Дальневосточный филиал Утверждаю. Федерального государственного бюджетного образовательного Зам. директора по УВР. учреждения высшего образования _ С.Г. Мусатова.


Дальневосточный филиал Утверждаю
Федерального государственного бюджетного образовательного Зам. директора по УВР
учреждения высшего образования __________ С.Г. Мусатова
«Российский государственный университет правосудия» (г.Хабаровск)
Факультет подготовки специалистов для судебной системы 15 декабря 2017 года
(юридический факультет)
Расписание учебных занятий на 8 семестр для студентов 4 курса очной формы обучения
по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат)
день недели пара Время занятий 4 курс
441 группа 442 группа
Профиль Гражданско-правовой Уголовно-правовой
Понед.
1 8.30-10.00 Арбитражный процесс, семинар
Арбитражный процесс,
семинар
2 10.10-11.40 Арбитражный процесс, семинар Практикум по общетеоретическим дисциплинам, семинар,
3 12.20-13.50 Прокурорская деятельность, семинар
Физическая культура, практическое занятие,
Физическая культура, практическое занятие,
Прокурорская деятельность, семинар,
4 14.00-15.30 Прокурорская деятельность, семинар,
Вторник
08.09.16 1 8.30-10.00 ДП Пересмотр судебных постановлений (актов) в гражданском и арбитражном процессах, семинар 2 10.10-11.40 ДП Пересмотр судебных постановлений (актов) в гражданском и арбитражном процессах, семинар
Арбитражный процесс, семинар
3 12.20-13.50 Прокурорская деятельность, лекция
Арбитражный процесс, лекция
4 14.00-15.30 Прокурорская деятельность, семинар
Среда
1 8.30-10.00 Антимонопольное право, лекция
2 10.10-11.40 Финансовое право, семинар Антимонопольное право, семинар
3 12.20-13.50 Антимонопольное право, семинар Финансовое право, семинар
4 14.00-15.30 Финансовое право, семинар
Антимонопольное право, семинар,
Антимонопольное право, семинар.
Финансовое право, семинар,
Четверг
1 8.30-10.00 Организация судебной деятельности, лекция
Налоговое право, лекция
2 10.10-11.40 Организация судебной деятельности, семинар Налоговое право, семинар
3 12.20-13.50 Налоговое право, семинар ДП Судебная медицина и психиатрия, семинар
4 14.00-15.30 Налоговое право, семинар
ДП Судебная медицина и психиатрия,
семинар
Налоговое право, семинар
Пятница
1 8.30-10.00 2 10.10-11.40 Организация судебной деятельности,
семинар Практикум по криминалистическим дисциплинам,
семинар
3 12.20-13.50 Практикум по общетеоретическим дисциплинам, семинар Практикум по криминалистическим дисциплинам,
семинар
Организация судебной деятельности,
семинар
4 14.00-15.30 Практикум по общетеоретическим дисциплинам, семинар Организация судебной деятельности, семинар
5 15.50-17.20 Физическая культура, практическое занятие
Практикум по общетеоретическим дисциплинам,
семинар
6 17.30-19.00 Физическая культура, практическое занятие
Суббота
1 8.30-10.00 Практикум по цивилистическим дисциплинам, семинар 2 10.10-11.40 Практикум по цивилистическим дисциплинам,
семинар
ДП Особенности рассмотрения отдельных категорий арбитражных дел, семинар 3 12.20-13.50 ДП Особенности рассмотрения отдельных категорий арбитражных дел, семинар. ДП Судебное рассмотрение отдельных категорий уголовных дел, семинар
4 14.00-15.30 Страховое дело, семинар ДП Доказывание и доказательства в уголовном процессе, семинар
ДП Судебное рассмотрение отдельных
категорий уголовных дел, семинар
5 15.50-17.20 Страховое дело, семинар ДП Доказывание и доказательства в уголовном процессе, семинар
Декан __________________ А.А. Гамалей Специалист по учебной работе 1 категории __________________ Н.В. Кузнецова

Приложенные файлы

  • docx 3310904
    Размер файла: 22 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий