ЕВРО-АГ. Судовладелец BRIESE SCHIFFAHR. Опер ация. Погрузка/. Газпромнефть шип газпромнефть шип ООО комтрейд. Опер ация Отстой.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
С У Т О Ч Н А Я С В О Д К А
СТОЯНКА СУДОВ
о стоянке и движении судов в морском порту "Большой порт Санкт-Петербург"
c 08:00 28.02.2018 по 08:00 01.03.2018
у причалов и на рейдах порта по состоянию на 08:00 01.03.2018
СКАП Ф.ССВ
ФГБУ "АМП Балтийского моря"
БП Санкт-Петербург

пп
Причал
Название судна
Флаг
Агент
Судовладелец
Опер
ация
1
1/2
БАЛК ПРАЙД (---)
Панама
ТРАНСЭКСПОРТ
БАЛК ПРАЙД КОРП
Погрузка
2
3
АЗБУРГ (Arc4)
Панама
МАРИТАЙМ ЛК
АЗБУРГ ШИППИНГ
Погрузка
3
3 (идет к
БКР)
АЛЕКСАНДР ГЛУХОВ (---)
+ М-СП 3.5 (лед 60) А Речной
регистр исключвыдает
Россия
ООО ПМА
ДЕЛЬТАСЕРВИС
4
4/5
АТЛАНТИК НАВИГАТОР 2
(Ice1)
Мальта
БАЛТИК МЕРКУР
АТЛАНТИК ЭНЕРДЖИ
Погрузка
5
БРОНК4
РУТХ* (Arc4)
Кипр
СМА СГМ РУС
JENS AND WOLLER
Погрузка/
6
БРОНК5
ДИЙКСГРАХТ (Arc4)
Нидерланды
СУПЕРМАРИТАЙМ
РЕДЕРИ ДИЙКСГРАХ
Погрузка
7
6
ПИТЦАЛЬ (Arc4)
Нидерланды
К.СТЕЙНВЕХ
ЛИАН ШИППИНГ Б.В
Погрузка
8
БРОНК6
ФОРТУНА** (---)
Россия
ЮМФ АГЕНТ
МРТС-ЗАПАД
Прочие
9
7
ИНТЕРЛИНК ВЕРАСИТИ
(Ice2)
Маршалловы
о-ва
ПМС ШИППИНГ
СОАР ГРЕЙТ ЛИМИТ
Выгрузка
10
8
ЮРИЙ ЛИСЯНСКИЙ (Arc6)
1176 квт - нос. винт (1600 л.с.)
Россия
РОСМОРПОРТ
РОСМОРПОРТ
Прочие
11
8/9
КАРУ* (Icebreaker6)
Россия
РОСМОРПОРТ
РОСМОРПОРТ
Отстой
12
9
ВЕЛТА (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
ИНФОТЕК БАЛТИКА
ТРАНСОЙЛ СПБ
Выдача
13
10
ЭКОМАРИН-3 (---)
+Р 1,2 Невская губа
Россия
БАЛТАГКОМПАНИЯ
ЛИЗИНГ-ШИП
Прочие
14
16 (идет к
МОРЕ)
КРИСТЕЛЛА (Arc4)
Мальта
СОЛАР
ХС КРИСТЕЛЛА ОУ
15
17
БАЛТИК ХИТЕР (Ice1)
Либерия
БАЛТИК ШИП ЭД
СИШОРЕ РОЯЛЬ
Погрузка
16
20
ЗЕНИТ** (Ice2)
Либерия
БАЛТИК ШИП ЭД
DESTINY INT.INC.
Погрузка
17
22
КАП.ЯКОВЛЕВ (Arc4)
Россия
СМП СПБ
СМП
Погрузка
18
23 (идет к
33)
АУРА**** (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
СКАНШИП НЕВА
ООО БАЛТ СТАР
19
23
С.КУЗНЕЦОВ (Arc4)
Россия
НОВЫЕ АГЕНТЫ
СЕВЕРНОЕ МОРСКО
Погрузка
20
27
ГЕОРГИЙ УШАКОВ (Arc4)
Россия
ФРАХТ АЛЬЯНС СПБ
ПОРТ ОФ ХАТАНГА
Погрузка
21
29
ИДУНА* (Arc5)
Кипр
ЭССИЭС РАША
ИДУНА ШИППИНГ КО
Погрузка/
22
30
ПАНТАНАССА* (Ice1)
Маршалловы
о-ва
НОВЫЕ АГЕНТЫ
ПАНТАНАССА ШИП
Погрузка
23
32
ИНТИРА НАРИ (---)
Таиланд
НОВЫЕ АГЕНТЫ
ПРЕСИОУС ОПАЛС
Погрузка
24
33
МУДЬЮГ (Icebreaker6)
Россия
РОСМОРПОРТ
РОСМОРПОРТ
Прочие
25
34/35
ВИДЕН (Ice2)
Мальта
СОЛАР
ОРГАДЕН Н
Погрузка
26
35
ЛИСТЕРВИК (Arc4)
Фарерские о-ва
СОЛАР
REDERI AB UMAN
Погрузка
27
37
БОГАТЫРЬ-4 (Ice2)
KM * Ice2 R3
Россия
МОРПОРТ СПБ
МОРСКОЙ ПОРТ СПБ
Прочие
28
39/40
ВАРНОУ САН (Ice2)
Мальта
БАЛТИК МЕРКУР
АТЛАНТИК ТАУРУС
Выгрузка
29
41
ЕСЕНИЯ (Arc4)
Россия
НЕВА-ДЕЛЬТА СПБ
ООО ТРАНСФЛОТ
Погрузка
30
41 (идет к
Н1УЧ3)
СЕВЕРЯНКА (---)
+ М 3.0 (лед 30)
Россия
ИВОЛГА
ООО ИВОЛГА
31
42/43
НОВАЯ ЗЕМЛЯ* (Arc4)
Россия
НОВЫЕ АГЕНТЫ
ММП
Погрузка
32
42/43
ЭКОБАЛТ (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 40),С-1
Россия
БАЛТЭКО
ООО ВИКОМ
Выдача
33
46 (идет к
МОРЕ)
КРАФТКА (Arc5)
Нидерланды
ИНФЛОТ ВФСРУС
KRAFTCA
34
46/47
КАЛМ БЭЙ (---)
О-в Мен
ПМС ШИППИНГ
КАМ ШИППИНГ
Погрузка
35
56/57
ВИКТОРИАБОРГ (Arc4)
Нидерланды
НОВЫЕ АГЕНТЫ
WAGENBORG REDERI
Погрузка
36
71/72
ХАНЗЕ ГЕНДТ (Ice2)
Нидерланды
НОВЫЕ АГЕНТЫ
ДЖЕНЕРАЛ ПАРТНЕР
Погрузка
37
72/73 (идет
к МОРЕ)
ЛАЙМИ (Ice1)
Антигуа и
Барбуда
НОВЫЕ АГЕНТЫ
ЛАЙМИ ШИПИНГ ЛТД
38
83
МЕРКС ДЖАФФНА (Arc4)
Шри Ланка
МАЭРСК
МС ДЕСИРИИ ФРЕДЕ
Погрузка/
39
83
СЛВ-415 (---)
+ М 3.0 (лед30)
Россия
ИВОЛГА
ЗАО ОБЪЕД. ЭКСПО
Отстой
Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 1
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

пп
Причал
Название судна
Флаг
Агент
Судовладелец
Опер
ация
40
85
ХООГЕ (Arc4)
Arc4with freeboard4,01м
Гибралтар
КОСКО РАША
BRIESE SCHIFFAHR
Погрузка/
41
86
БЕРНХАРД ШЕПЕРС (Arc4)
Антигуа и
Барбуда
ЮНИФИДЕР
HS SCHIFFAHRT GM
Погрузка/
42
86
ЗАНА (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
ООО МБК
ООО МБК
Отстой
43
86
НАРВА* (Ice2)
KM * L3 R3 oil tanker (>60 C)
Россия
---
БУНКЕРФЛОТ
Выдача
44
87
ПРИАМОС (Arc4)
Антигуа и
Барбуда
ЮНИФИДЕР
ПРИАМОС
Погрузка/
45
90
ТОР (Icebreaker6)
Россия
РОСМОРПОРТ
РОСМОРПОРТ
Прочие
46
90
ФОРТ* (---)
Россия
ЮМФ АГЕНТ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕР
Погрузка
47
94
ИГОРЬ ИЛЬИН (Ice1)
Россия
ФБУ МССРМРФ
МОРСПАССЛУЖБА
Прочие
48
94
НМС-6 (---)
Россия
БАСУ
МАП СПБ
Отстой
49
94
СЗ-5 (---)
+ Р 1.2 Невская губа
Россия
ООО ПМА
НЕВСКИЙ МАЗУТ
Прочие
50
94
ФЕНИКС 11 (---)
Россия
ИНФОТЕК БАЛТИКА
АРТ ООО АРТВУД
Прочие
51
103
ХАНЗЕ ГЕНУА (Ice2)
Нидерланды
ПМС ШИППИНГ
ПОЛА МАРИС
Выгрузка
52
107 (идет к
МОРЕ)
НЕВА-ЛИДЕР 3 (Ice2)
Россия
НЕВА-ДЕЛЬТА СПБ
ПАО СЗП
53
112
АНГАРА* (Ice3)
+ М-СП 3.5 (лед 40) Ice1
Россия
СКАНШИП НЕВА
БАЛТ СТАР
Прием
54
112
БАЛТ ФЛОТ 12 (Ice1)
2 ограниченный
Россия
ПЕТРОМАР СПБ
БФ ТАНКЕР
Погрузка
55
112
ПК-99030 (---)
Россия
ВМФ
ВМС
Погрузка/
56
КСЗ 1
ВИКИНГ РЮРИК (---)
Россия
КСРЗ
ПАССАЖ.ФЛОТ
Отстой
57
КСЗ 1
ВИКИНГ ТРУВОР (---)
М3,0 (Невская губа)
Россия
КСРЗ
ПАССАЖ.ФЛОТ
Отстой
58
КСЗ 4
БОРЕЙ* (---)
III СП
Россия
ЮМФ АГЕНТ
АСТРА ШИППИНГ
Прочие
59
КСЗ 10
АРИЕС* (Ice3)
+ М-СП 3.5 (лед 80)
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ООО ЛУКОЙЛ-
БУНКЕ
Отстой
60
КСЗ 14
СВЯТИТ.ПЕТР (Ice1)
KM * L4 R3
Россия
КОНТУР СПБ
БАЛТИЙСКИЙ ФЛОТ
Прочие
61
КСЗ 15
ТИКСИ* (Arc4)
Россия
МЕРКТРАНС
СЕВЕРНЫЙ ПРОЕКТ
Погрузка
62
КСЗ 16
БАЛТИК СПРИНГ (Ice2)
Либерия
БАЛТИК ШИП ЭД
БЕНФОРД ТРАЙДИНГ
Выгрузка
63
КСЗ 17
АФРИК СТАР (Ice1)
Багамские о-ва
СИ БРАЗЕРС
STAR REEFERS SHI
Выгрузка
64
КСЗ А
АБИГЕЙЛ (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ЛУКОЙЛ-БУНКЕР
Прием
65
КСЗ А
ЛИМОСА (---)
Смена флага на российский
Россия
ИНВЕСТСТРОЙ
ООО МЕЛАССА -ЭКС
Прочие
66
КСЗ Б
ВЛАД.ШУМАКОВ (---)
+ Р 1.2 (лед 10) Невская губа
Россия
ИНВЕСТСТРОЙ
КУГИ КИРОВСКОГО
Прочие
67
БСМЗ
ДРАВО-100Т (---)
Россия
ВМФ
МОСТОСТРОЙ-6
Прочие
68
БСМЗ
НБ-9 (---)
несамоходная баржа
Россия
БЗС
ЭК
ФЕНИКСХОЛДИНГ
Прочие
69
БСМЗ
СБ-228 (Ice2)
однокорпусной-до 31.12.2008 г
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ООО АЛЬФ-МАРИН
Отстой
70
БСМЗ-1
КАП.ДАНИЛОВ (Ice3)
однокорпусной
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
КУГИ СПБ
Прочие
71
БСМЗ-1
МИДВОЛГА-3 (Ice1)
Россия
РУСНАУТИК ШИП.
СР-ВОЛЖСКАЯ СК
Погрузка
72
БСМЗ-1
НАСТЯ (---)
стоечное
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ООО ЛУКОЙЛ-
БУНКЕ
Отстой
73
БСМЗ-1
НЕВА-ЛЮКС (---)
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ЛУКОЙЛ-БУНКЕР
Прием
74
БСМЗ-1
ОКА** (---)
+М-ПР 2.5 (лед 30),
Россия
ИВОЛГА
ООО ИВОЛГА
Отстой
75
БСМЗ-1
ПОСЕЙДОН* (---)
+ Р 1.2 (лед 10) Невская губа
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ООО ИНВЕСТРОЙ
Прочие
76
БСМЗ-2
МОГУЧИЙ (---)
+ Р 1.2 (лед 30) Невская губа
Россия
---
ООО БОР
Отстой
77
БСМЗ-2
ТРАВЕТАЛ (Ice3)
Кипр
АГРОСИ ШИППИНГ
МАРШИП
МИНИБАЛК.
Погрузка
78
ОП-4
НФС-55 (---)
Россия
ЕВРО-АГ
ФЛОТ-СЕРВИС
Погрузка
79
НАБ-4
ГАЗПР.ИСТ (Ice2)
KM * Ice2 AUT3 oil tanker
Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 2
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

пп
Причал
Название судна
Флаг
Агент
Судовладелец
Опер
ация
(ESP)
Россия
СИЛЬВЕР СИ
ГАЗПРОМНЕФТЬ
ШИП
Отстой
80
НАБ-4
ГАЗПР.НОРД-ВЕСТ (Ice3)
KM * Ice3 AUT3 oil tanker
Россия
СИЛЬВЕР СИ
ГАЗПРОМНЕФТЬ
ШИП
Отстой
81
СЕТОС
КОЛА* (---)
+ Р 1.2 (лед 10) Невская губа
Россия
КОМТРЕЙД
ООО КОМТРЕЙД
Отстой
82
СЕТОС
ТЕКОС (Ice1)
Россия
ЕВРО-АГ
КОМТРЕЙД
Прием
83
СЕТОС
ШАРЛОТТА 5 (---)
+ Р 1.2 Невская губа
Россия
КОМТРЕЙД
КОМТРЕЙД
Прочие
84
ТЕТРА
КПЛ-5-30 963 (---)
Россия
БАСУ
АРХАНГ.РОСМОРПОР
Ожидание
85
ТЕТРА
СПК-2-16 (---)
+ Р 1.2 (лед 10) Невская губа
Россия
БАЛТСПЕЦФЛОТ
ООО ТРИКОМ
Прочие
86
НЛШ-ПВ
лев.б.
ПЛ С-189 (---)
Россия
ИМСА
ИМСА
Прочие
87
РП-4/5
(идет к
МОРЕ)
БАЛТИК ПИЛГРИМ (Ice1)
Либерия
БАЛТИК ШИП ЭД
ВИСТА БИЗНЕСС
88
РП-5
БАРЖА 3603 (---)
+ Р 1.2 Невская губа
Россия
ООО ПМА
СТРОЙИНДУСТРИЯ
Прочие
89
БЗ-1
СПК-1 ДЕМАГ (---)
KE * R3
Россия
БЗС
БАЛТ.З-Д СУДОСТР
Прочие
90
БЗ-2
ФРЕЯ** (Ice2)
KM * Ice2
Россия
ЮМФ АГЕНТ
НЕФТЕХИМ-БУНКЕР
Отстой
91
БЗ-3
БАТОПОРТ СТАПЕЛЯ А (---)
Россия
БЗС
БКЗ
Прочие
92
БЗ-3
НЕВА**** (---)
Россия
БЗС
БКЗ
Прочие
93
БЗ-3
ПАРОМ-ЛЕДОКОЛ ПЛ-2
(Arc4)
КМ * L1 R3 EPP ro-ro ship
Россия
МАРКА-ТЕРМИНАЛ
ОАО БАЛТ.ЗАВОД
Прочие
94
БЗ-3
ФНГ-10 (---)
+ О 2.0 (лед 20)
Россия
МАРКА-ТЕРМИНАЛ
ЗАО ФИЛАРУС
Отстой
95
БЗ-3
ФНГ-8 (---)
+ О 2.0 (лед 20) Невская губа
Россия
МАРКА-ТЕРМИНАЛ
ЗАО ФИЛАРУС
Отстой
96
БЗ-5
БУНКЕРБАЗА-1 (---)
+ М 2.5 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ООО НЕПТУН
Отстой
97
БЗ-5
ПК-175 (---)
+ Р 1.2 Невская губа
Россия
АДМ.ВЕРФИ
АДМ.ВЕРФИ
Прочие
98
БЗ-6
АРКТИКА***** (Icebreaker9)
Россия
БЗС
БАЛТ.З-Д СУДОСТР
Прочие
99
БЗ-6
ДРАВО-60Т (---)
несамоходное
Россия
НЕВА-ФАКТОР
ОАО
МОСТОСТРОЙТР
Прочие
100
БЗ-6
КОРПУС-401 (---)
Россия
МОРАГ СВ
ЯРОСЛАВ СРЗ
Отстой
101
БЗ-7 пр.б.
АКАД.ЛОМОНОСОВ (---)
Россия
БЗС
БКЗ
Ремонт
102
БЗ-8
СИБИРЬ (Icebreaker9)
Россия
БЗС
БКЗ
Прочие
103
БЗ-9
КРАСИН* (Ice3)
KM* L2 1 R3
Россия
БАЛТ.ФЛОТ
КУГИ СПБ
Отстой
104
ЖБ-2/3
ДМИТРИЙ РУЛЕВСКИЙ
(Ice3)
KM * L2 R3 oil tanker
Россия
СИ ИНЖЕНЕРИНГ
ЛУКОЙЛ-БУНКЕР
Выдача
105
ЖБ-2/3
КРОУН ДЖЭЙД (Ice1)
Панама
БАЛТИК ШИП ЭД
NYK REEFERS LIM.
Выгрузка
106
АН
БГК-2149 (---)
Россия
ВМФ
ВМС
Отстой
107
АН
ДКА Д-1442 (---)
Россия
ВМФ
ВМС
Прочие
108
АН-Н
СМК-2098 (---)
Россия
ВМФ
ВМС
Прочие
109
СВ-2
МИХ.ЛОМОНОСОВ* (Arc4)
Россия
СМП СПБ
СМП
Выгрузка
110
СВ-3
ЗЕНИТ (---)
+ О 2.0 Невская губа
Россия
СОЛАР
ФОРЕФС
Прочие
111
СВ-3
ЗЕНИТ-2 (---)
+ О 2.0 Невская губа
Россия
СОЛАР
ФОРЕФС
Прочие
112
СВ-7
ЭКОМАР (---)
+ М-СП 3.5 (лед 40), Ice1
Россия
АФОС ЛОГ
ООО МОРТРАНС
Отстой
113
СВ-7
ЭЛАНД (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
МОРТРАНС
МОРТРАНС
Отстой
114
СВ-13
МАРТИН (---)
Special service workboat,
sheltered area
Россия
РУСНАУТИК ШИП.
ООО БМБА
Прочие
115
СВ-15
КАП.ПОНИКАРОВСКИЙ
(Ice3)
Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 3
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

пп
Причал
Название судна
Флаг
Агент
Судовладелец
Опер
ация
КМ * L2 oil tanker
Россия
КОНТУР СПБ
КОНТУР СПБ
Отстой
116
СВ-15
ФНГ-5 (---)
О2,0 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ЗАО ФИЛАРУС
Прочие
117
СВ-15
ФНГ-6 (---)
+ О 2.0 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ЗАО ФИЛАРУС
Прочие
118
СВ-15
ФНГ-7 (---)
+ О 2.0 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ЗАО ФИЛАРУС
Прочие
119
СВ-16
БАРЖА 2030 (---)
+ Р 1.2 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ООО МБК
Отстой
120
СВ-16
БУНКЕРБАЗА-1 (---)
+ М 2.5 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ООО НЕПТУН
Отстой
121
СВ-16
БУНКЕРБАЗА-4 (---)
+ Р 1.2 (лед 10) Невская губа
Россия
МБК
ООО МБК
Отстой
122
СВ-16
ВАЛЕРИЙ ЗЕЛЕНКО (Ice3)
Unrestricted area
Россия
КОНТУР СПБ
ООО КОНТУР СПБ
Отстой
123
СВ-16
ВОЛГОНЕФТЬ-41 (---)
+ О-ПР 2.0, только СВ-15, СВ-
16
Россия
ГРИФОН
ООО КОНТУР
Прочие
124
СВ-16
ВОЛГОНЕФТЬ-56 (---)
О-ПР
Россия
КОНТУР СПБ
ДЬЯКОВСКИЙ В.С.
Прочие
125
СВ-16
ГОГЛАНД (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
КОНТУР СПБ
ООО КОНТУР
Отстой
126
СВ-16
ГОС-1 (---)
+ Р 1.2 (лед 10) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ООО КОНТУР
Прочие
127
СВ-16
СБ-633-1 (---)
+ Р 1,2 Невская губа
Россия
МБК
ЗАО МБК
Отстой
128
СВ-16
СЕСКАР (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
КОНТУР СПБ
ООО КОНТУР
Отстой
129
СВ-16
СЛВ-012 (---)
Россия
КОНТУР СПБ
ООО КОНТУР
Отстой
130
СВ-16
ТАИСИЯ (---)
Россия
КОНТУР СПБ
ООО КОНТУР
Погрузка
131
СВ-16
ФНГ-2 (---)
+ О 2.0 Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ЗАО ФИЛАРУС
Прочие
132
СВ-16
ФНГ-3 (---)
+ О 2.0 (лед 20) Невская губа
Россия
КОНТУР СПБ
ЗАО ФИЛАРУС
Отстой
133
ЯК-4А
САНКТ ПЕТЕРБУРГ (Ice2)
КМ * L1 1 R 3
Россия
РОСМОРПОРТ
РОСМОРПОРТ
Прочие
134
ЛАХТА
-ЛУКУЛЛ (---)
Россия
---
ЧАСТНОЕ ЛИЦО
Прочие
135
ЛАХТА
-НАДЕЖДА* (---)
Россия
---
ЧАСТНОЕ ЛИЦО
Прочие
136
ГОРСКА
Л-7127 (---)
несамоходное
Россия
АФОС СПБ
ОАО ПОДП.ПОРТ
Ожидани
137
Ф.КОНС
БАРЖА 308 (---)
Россия
ЕВРО-АГ
СУТЯГИНА А.А.
Прочие
138
Ф.КОНС
ЕСТ РАНД (---)
Россия
МТА ЛОГ
ООО "КПО МАГНАТ"
Прочие
139
ТМСР-1
КАТЕР СТР. 101 (---)
Россия
БАЛТ.АГЕНТЫ
РОСМОРПОРТ
Прочие
140
ТМСР-1
ЛОЦМАН БАСКАКОВ (Ice2)
КМ * Ice 2 R3-RSN
Россия
РОСМОРПОРТ
РОСМОРПОРТ
Прочие
141
ТМСР-1
СПК-4-35 (---)
Россия
ЮМФ АГЕНТ
ГАЛС
142
ИФ-1
БАРЖА-3603 (---)
Россия
МОРАГ ВИКИНГ
СТРОЙИНДУСТРИЯ
Прочие
143
ИФ-1
МФП 001 (---)
+ М-Пр 2.5 (лед 10),
несамоходное
Россия
СЗЦЭ-ИНСПЕКЦИЯ
ООО АТП № 1
Прочие
144
ИФ-1
НПС-57 (---)
+ Р 1.2 Невская губа
Россия
БАЛТ.АГЕНТЫ
СЕВ.-ЗАП. СК.
Прочие
145
ИФ-1
САЗАН (---)
ТОЛЬКО С ЛОЦМАНОМ
Россия
СЗЦЭ-ИНСПЕКЦИЯ
ООО АТП № 1
146
ИФ-1
ТАЙМЕНЬ* (---)
М-ПР 2.5
Россия
СЗЦЭ-ИНСПЕКЦИЯ
АВТОТРАН.ПРЕД.№1
Отстой
147
ИФ-2
БИГ БЕРТА (---)
Россия
СИЛЬВЕР СИ
ФСК СОСНОВЫЙ БОР
Прочие
148
ИФ-2
РОССКАН ТАНЯ (---)
+М-СП 3.5
(лед30),несамоходное
Россия
СЗЦЭ-ИНСПЕКЦИЯ
БЕРИАНО ШИППИНГ
Прочие
149
ИФ-2
СУЛА (---)
+ М-ПР 2.5 (лед 30)
Россия
СЗЦЭ-ИНСПЕКЦИЯ
ООО АТП № 1
Отстой
150
ПЕТ.ФА
КРЕПЫШ* (---)
+ О 2,0 (лед 20) Невская губа
Россия
БАЛТСПЕЦФЛОТ
БАЛТСПЕЦФЛОТ
Прочие
151
ПЕТ.ФА
Р-92 (---)
Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 4
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

пп
Причал
Название судна
Флаг
Агент
Судовладелец
Опер
ация
+ Р 1.2 невская губа
Россия
БАЛТСПЕЦФЛОТ
БАЛТСПЕЦФЛОТ
Прочие
Группа стоянок
Перечень судов с примечаниями
Кол
во
Первый район
ГЕЛИОС* !! 22 км от убежища, волна до 1.8 м !!, ЛОЦМАН ФЕДОРОВ (Ice2) !! КМ * L3 1 R3 !!
2
РЭБ
ЖД-904 !! + Р 1.2 ВВП !!, ПОНЬГОМА, СТК-1007 (Ice1) !! 2 СП !!, СТК-1008 (Ice1) !! РМРС !!
4
РУГ
МУРМАНСК*** (Icebreaker6)
1
КСЗ
АМБАЛ (Arc5) , ЛОЯ !! + М 3.0 (лед 30) Невская губа !!, ПРДКА НАХИМОВЕЦ, СПД-2М, СПК-175,
ФЛАНДРИЯ (Ice1)
6
Северная верфь
АДМИР.ГОРШКОВ, БАРЖА-3623 !! + Р 1.2 Невская губа !!, ВЛАДИМИРСКИЙ, ПК-34 !! KE * R3 !!,
ХАЙФОН
5
Кировский завод
ИП-Т-208 !! несамоходное !!, ПРИНЦЕССА-52, ФНГ-9 !! + О 2.0 (лед 20) Невская губа !!, ЭКОМАРИН-1 !!
+ Р 1.2 Невская губа, стоечное !!
4
Ломоносов
АЛИОТ** !! 22 км от убежища, волна до 1.8 м !!, АРК-10, ГАЗПР ЗЮЙД (Ice3) !! Разрешен поворот с
Мор.фас. к Зол.вор. и обратно. !!, ДАМЕН РИВЕРСТАР 3, КАП.КОВАЛЕНКО (Ice2) !! KE * Ice2 Berth
connected ship !!, КРОУН МЕРИ (Arc4) , НИКИФОР БЕГИЧЕВ (Arc4) , НПС-79 !! + Р 1.2 Невская губа !!,
ПК-27 !! + О 2.0 (лед 20) Невская губа !!, СОМ !! + М-ПР 2.5 (лед 20) !!, ФЛОТ.ВИКТОРИЯ
11
НЛШ
АЭРОБОТ СП-4132, МОСТОВОЙ-1, СЕРГЕЙ ЧЕРЕДНИЧЕНКО (Ice2) , ЮНЫЙ БАЛТИЕЦ !! изм ЛОА
29.05.09 !!
4
Кронштадт
ЖЕМЧУЖИНА-2 !! + О 2.0 Невская губа !!
1
ВОГР
БАРЖА 493 !! + Р 1.2 Невская губа !!, МЕТЕОР-158 !! + О 2.0/1.2 СПК Невская губа !!, ЯСОН !! + О 2.0
/1.2
СПК Невская губа !!
3
СПб морской канал
АУЛ, БП-3, БС-106, ГРАНД* (Ice1) , ДЕЛЬТОВАЯ-2, НЕФТЕСБОРЩИК-13, ОДЕССА* !! + М 3.0 (ледокол)
Невская губа !!, ПК-108, ПОИСК (Ice1) !! + М-ПР 2.5 (лед 40) !!, ППС-101 !! несамоходная площадка !
!,
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, СЕВЕРНЫЙ АФОН, СПК-334 !! + О 2.0 Невская губа !!, ФЕНИКС* (Ice3) !! + Р 1.2
Невская губа !!
14
Нева
Б-2370 !! + Р 1.2 Невская губа !!, Б-2400 !! + Р 1.2 Невская губа !!, БАРЖА-3620, БП НОМЕР 2, ВОСХОД
-
61 !! + О 2.0/1.3 СПК Невская губа !!, ГРИФОН-6 !! + М 3.0 ледокол Невская губа !!, ДРАВАСТО, ЖД-918

!! + Р 1.2 ВВП !!, КОРЮШКА !! + Р 1.2 А Невская губа !!, КСВ САРОВСКИЙ, МЕТЕОР-228 !! +О 2.0/1.2
СПК Невская губа !!, ОС-331 !! + Р 1.2 Невская губа !!, ПК-109 !! + О 2.0 Невская губа !!, ПК-23 !!
+ О 2.0
(лед 20) ВВП !!, ПК-334, ПЛАВДОК-23 !! НЕСАМОХОДНОЕ Без экипажа на борту K * R3 floati !!, ПСКА-
217, ПСКА-218, ПСКР БДИТЕЛЬНЫЙ, ПСКР НАДЕЖНЫЙ, ПСКР ПРЕДАННЫЙ, ПСКР-312, СПК-2 !! +
О 2.0 Невская губа !!
23
Адмиралт.верфь
01347, Б-472, БЕСТЕР, БН-013, БРАВЫЙ, ВИКТОР ЧЕРНОМЫРДИН (Icebreaker8) , ВОЛНА*, ВОЛНА**,
ЗАКАЗ 01346, ЗАКАЗ-954, ЛУГА*, ПК-2 !! переименован в ПК-175 !!, ПК-30, ПЛ ВУНГТАУ
14
БКР
БАРЖА-2363 !! + Р 1.2 ВВП !!, БУМЕРАНГ-2 !! + О-ПР мс 2.0/0.8 Невская губа !!, ВЭШ-78019, МИРНЫЙ
(Ice3) !! KM * L3 1 R3 !!, ШС-52
5
Нефтебаки
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН (Arc9) , ПК-ДРАВО, СЕМЕН ДЕЖНЕВ (Icebreaker6)
3
Галерный ковш
АЙВАЗОВСКИЙ*, ЗАРЯ*, КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, МАРСЕЛЬ, СИЕСТА, СОММЕРС*
6
Выборг
КАП.М.ИЗМАЙЛОВ (Arc9)
1
Усть-Луга
АЙЛЕНД ГРИН, ВЕНЧЕ СПИРИТ, КАП.НИКОЛАЕВ (Arc7) , КАП.ПЛАХИН (Arc5) , КАТРЕ (Ice3) ,
ТУРМАЛИН, УСТЬ ЛУГА
7
Итого судов:
114
Суда у ПР.БУЯ и на КРОМКЕ

пп
Название судна
Лед.
класс
Номер
причала
Приход
План
Причина
Дата, время
1
КОРА ОЛДЕНДОРФ
---
ВЫСОЦК
13.02 10:15

2
ЦПО ИНГЛАНД
Arc4
ВЫС.ПБ
13.02 18:42

3
ПОЛА АУГУСТА
---
БУЙ-8
21.02 17:01

4
ЛИНГЕБОРГ
Arc4
ПР.БУЙ
26.02 11:43
28.02 14:00

5
ФАСТ ХЕРМАН
Arc4
ПР.БУЙ
26.02 11:43

6
ЧАРОИТ
Ice3
ПР.БУЙ
27.02 06:46

7
НЕСС
Arc4
ПР.БУЙ
27.02 23:16

8
РЕГЕБОРГ
Arc4
ПР.БУЙ
27.02 23:19

9
МОДУЛУС-4
Ice3
ПР.БУЙ
27.02 23:40

10
ЕРМАК**
Icebrea
БУЙ-4
28.02 05:39

11
НОРДТАДЖО
---
ПР.БУЙ
28.02 09:38
01.03 07:20
Л\К МУРМАНСК
12
КАП.СОРОКИН
Icebrea
БУЙ-4
28.02 10:20

13
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ *
Icebrea
БУЙ-9
28.02 11:35

14
НОВОРОССИЙСК**
Icebrea
ВЫС.ПБ
28.02 11:45

Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 5
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

пп
Название судна
Лед.
класс
Номер
причала
Приход
План
Причина
Дата, время
15
ОСЛО ВЭЙВ 4
ЛУ4 при Т=09.30
Arc4
ПР.БУЙ
28.02 14:27

16
ТЕМЗА ХАЙВЕЙ
Arc4
ПР.БУЙ
01.03 04:49
01.03 07:00

17
БАЛТИК ПЕРПЛ
---
ПР.БУЙ
01.03 05:00
01.03 05:00

18
ФИННСАН
Arc4
ПР.БУЙ
01.03 06:11
01.03 07:30

399
Всего судов в порту
50
Из них под иностранным флагом
62
Под грузовыми операциями
29
Из них под иностранным флагом
В т.ч.без вспомогательных
284
ПРИБЫТИЕ СУДОВ
№№
п/п
Стоянка
Шварт.
комп.
Дата, время
прихода
Название судна
Флаг
ПРИХОД C МОРЯ
1
ЛОМ-23
15:16 28.02
ГАЗПР ЗЮЙД
Россия
2
46
15:43 28.02
КРАФТКА
Нидерланды
3
101-В
15:49 28.02
ПРИАМОС
Антигуа и Барбуда
4
83
15:50 28.02
МЕРКС ДЖАФФНА
Шри Ланка
5
3
16:39 28.02
АЗБУРГ
Панама
6
74
16:43 28.02
МИХ.ЛОМОНОСОВ*
Россия
7
22
17:30 28.02
КАП.ЯКОВЛЕВ
Россия
8
41
17:56 28.02
ЕСЕНИЯ
Россия
9
БРОНК4
19:23 28.02
РУТХ*
Кипр
10
103
20:10 28.02
ХАНЗЕ ГЕНУА
Нидерланды
11
РЛМ
03:48 01.03
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
12
РЛМ
03:50 01.03
СЕМЕН ДЕЖНЕВ
Россия
13
СВ-16
05:15 01.03
ВАЛЕРИЙ ЗЕЛЕНКО
Россия
14
РУГ
05:35 01.03
МУРМАНСК***
Россия
15
СВ-7
05:43 01.03
ЭКОМАР
Россия
16
КСЗ 10
06:40 01.03
АРИЕС*
Россия
НЕ ЗАКОНЧИЛИ ПРИХОД C МОРЯ
17
106
НОРДКОЛОРАДО
Мальта
УБЫТИЕ СУДОВ
№№
п/п
Причал
Шварт.
комп.
Дата, время
отхода
Название судна
Флаг
ОТХОД В МОРЕ
1
ПР.БУЙ
10:37 28.02
СЕМЕН ДЕЖНЕВ
Россия
2
86
16:58 28.02
ВИБЕЛСУМ
Гибралтар
3
85
17:15 28.02
ПЕРСЕУС ДЖ
Кипр
4
РП-5/6
17:47 28.02
ДЕЛФИС ГДАНЬСК
Гонконг
5
87
17:50 28.02
СОНДЕРБОРГ
Португалия
6
ЗВ
18:30 28.02
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
7
106
18:50 28.02
ПОЛА АНИСИА
Мальта
8
ЗВ
20:25 28.02
МУРМАНСК***
Россия
НЕ ЗАКОНЧИЛИ ОТХОД В МОРЕ
9
72/73
04:04 01.03
ЛАЙМИ
Антигуа и Барбуда
10
РП-4/5
04:05 01.03
БАЛТИК ПИЛГРИМ
Либерия
11
16
04:10 01.03
КРИСТЕЛЛА
Мальта
12
46
04:44 01.03
КРАФТКА
Нидерланды
13
107
06:09 01.03
НЕВА-ЛИДЕР 3
Россия
ПЕРЕСТАНОВКИ СУДОВ
Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 6
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

п/п
Название судна
Флаг
От
До
Начало
Окончание
Причал
Дата,время
1
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
8
РЛМ
28.02 10:00
28.02 10:35
2
КАЛМ БЭЙ
О-в Мен
6/7
46/47
28.02 11:09
28.02 14:14
3
ИНТЕРЛИНК ВЕРАСИТИ
Маршалловы о-ва
2/3
7
28.02 11:45
28.02 13:00
4
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Россия
ЯК-4
Л-1
28.02 13:40
28.02 14:31
5
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
РЛМ
ЗВ
28.02 13:44
28.02 13:52
6
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Россия
Л-1
ЯК-4А
28.02 15:25
28.02 16:40
7
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
ЗВ
РЛМ
28.02 15:52
28.02 16:18
8
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
РЛМ
ЗВ
28.02 18:01
28.02 18:22
9
ХООГЕ
Гибралтар
102
85
28.02 18:24
28.02 19:29
10
БЕРНХАРД ШЕПЕРС
Антигуа и Барбуда
101-Б
86
28.02 18:47
28.02 19:43
11
МУРМАНСК***
Россия
РУГ
ЗВ
28.02 18:49
28.02 19:02
12
ПРИАМОС
Антигуа и Барбуда
101-В
РП-5/6
28.02 18:55
28.02 19:26
13
ПРИАМОС
Антигуа и Барбуда
РП-5/6
87
01.03 01:47
01.03 03:48
14
МИХ.ЛОМОНОСОВ*
Россия
74
СВ-2
01.03 02:20
01.03 03:55
15
СЕМЕН ДЕЖНЕВ
Россия
РЛМ
ЗВ
01.03 06:15
01.03 06:50
16
ИВАН КРУЗЕНШТЕРН
Россия
РЛМ
ЗВ
01.03 06:50
01.03 07:02
ДВИЖЕНИЕ ЗА ПРИЕМНЫМ БУЕМ НА ВХОД
№№
Название судна
От
К
Начало
Окончание
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ *
ТФК
ПР.БУЙ
27.02 22:35
28.02 09:40
2
НОВОРОССИЙСК**
ТФК
ВЫС.ПБ
27.02 23:22
28.02 11:45
3
НОРДТАДЖО
ТФК
ПР.БУЙ
27.02 22:39
28.02 09:38
4
НОРДКОЛОРАДО
МОРЕ
ПР.БУЙ
28.02 10:00
28.02 10:00
5
ГАЗПР ЗЮЙД
МОРЕ
ПР.БУЙ
28.02 10:35
28.02 10:35
6
ОСЛО ВЭЙВ 4
МОРЕ
ПР.БУЙ
28.02 14:27
28.02 14:27
7
ВАЛЕРИЙ ЗЕЛЕНКО
МОРЕ
ПР.БУЙ
28.02 18:02
28.02 18:02
8
АРИЕС*
МОРЕ
ПР.БУЙ
28.02 20:25
28.02 20:25
9
ЭКОМАР
МОРЕ
ПР.БУЙ
28.02 19:15
28.02 19:15
10
ТЕМЗА ХАЙВЕЙ
МОРЕ
ПР.БУЙ
01.03 04:49
01.03 04:49
11
БАЛТИК ПЕРПЛ
МОРЕ
ПР.БУЙ
01.03 05:00
01.03 05:00
12
ФИННСАН
МОРЕ
ПР.БУЙ
01.03 06:11
01.03 06:11
ДВИЖЕНИЕ ЗА ПРИЕМНЫМ БУЕМ НА ВЫХОД
№№
Название судна
От
К
Начало
Окончание
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ *
ПР.БУЙ
БУЙ-9
28.02 09:50
28.02 11:35
2
КАП.СОРОКИН
ПР.БУЙ
БУЙ-4
28.02 05:40
28.02 10:20
________________________
Нач. смены
Голубев С.Ю.
________________________
Зам. нач. смены
Филиппов Б.Б.
Суточная сводка - зима (без вспомогательных), 01.03.2018 07:04
Стр. 7
ФГБУ "АМП Балтийского моря"

Приложенные файлы

  • pdf 3303588
    Размер файла: 301 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий