ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 2 заседания конкурсной комиссии

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 2
заседания конкурсной комиссии Департамента управления делами Министерства экономического развития
Российской Федерации


« 9 » апреля 2013 г.
г. Москва


РЕШИЛИ:
1. Включить в кадровый резерв центрального аппарата Министерства экономического развития Российской Федерации:

по главной группе должностей:


Лобанова Лариса Юрьевна


Конкина Наталья Валентиновна


Семенова Татьяна Александровна


по ведущей группе должностей:


Алексеева Оксана Николаевна


Анцыфрова Татьяна Борисовна


Анчуткина Лариса Викторовна


Бондарчук Максим Вячеславович


Бобкова Елена Владимировна


Бубнова Елена Васильевна


Вороная Елена Борисовна


Захарченко Елена Ивановна


Гоголинская Виктория Сергеевна


Головина Ирина Анатольевна


Грибкова Ольга Федоровна


Добровольская Елена Викторовна


Долецкая Марина Владимировна


Донгуслова Надежда Борисовна


Дорофеева Елена Николаевна


Друзь Людмила Евгеньевна


Ильичев Спартак Иванович


Каменева Елена Владимировна


Киселева Людмила Анатольевна


Клочкова Ирина Анатольевна


Комарова Анастасия Юрьевна


Комарова Юлия Александровна


Кузьмичева Наталья Александровна


Кукушкина Валентина Александровна


Лагутова Наталья Михайловна


Лащенкова Елена Николаевна


Легкоев Олег Эльбрусович


·
Лобанова Лариса Юрьевна


Лосева Елена Сергеевна


Минина Елена Васильевна


Мухамадиева Елена Маратовна


Пашницкая Елена Александровна


Печеницына Галина Ивановна


Попова Мадина Шайхиевна


Рашевская Олеся Юрьевна


Руженский Кирилл Алексеевич


Селин Олег Владимирович


Семенова Светлана Сергеевна


Стешенко Антон Владимирович


Струкова Татьяна Викторовна


Суслова Людмила Александровна


Ульянов Александр Сергеевич


Чамкин Петр Владимирович


Цветкова Галина Григорьевна


Шаршукова Вера Юрьевна


Шевченко Максим Сергеевич


Шименкова Римма Анатольевна


Шмелева Анастасия Михайловна


Ягудин Дмитрий Николаевич


1.3. по старшей группе должностей:


Атабиева Назиля Аслановна


Бимурзиева Алина Сеутдиновна


Богданович Татьяна Сергеевна


Геворкян Арцрун Манвелович


Деренько Юлия Владимировна


Калинин Сергей Евгеньевич


Конопкина Алина Николаевна


Кулаков Владислав Александрович


Лазарева Ольга Вячеславовна


Максимов Олег Константинович


Маликова Мария Александровна


Маяков Александр Сергеевич


Миняева Нина Николаевна


Сафонова Кристина Сергеевна


Трач Владимир Мирославович


Трофимова Яна Михайловна


Тюменцев Владислав Игоревич


Французова Виктория Вячеславовна












13PAGE 15


13PAGE 14315




15

Приложенные файлы

  • doc 3279352
    Размер файла: 88 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий