Календарь новогодних событий. «Мой новогодний город». 2015-2016 гг. Оглавление.


Календарь новогодних событий
«Мой новогодний город»
2015-2016 гг.
Оглавление
TOC \o "1-3" \h \z \u «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица» основные новогодние площадки PAGEREF _Toc437009257 \h 3Сургут PAGEREF _Toc437009258 \h 9Нижневартовск PAGEREF _Toc437009259 \h 15Лангепас PAGEREF _Toc437009260 \h 20Нягань PAGEREF _Toc437009261 \h 21Урай PAGEREF _Toc437009262 \h 24Нефтеюганск PAGEREF _Toc437009263 \h 27Когалым PAGEREF _Toc437009264 \h 28Мегион PAGEREF _Toc437009265 \h 28Радужный PAGEREF _Toc437009266 \h 28Пыть-Ях PAGEREF _Toc437009267 \h 29Сургутский район PAGEREF _Toc437009268 \h 30Белоярский район PAGEREF _Toc437009269 \h 32Березовский район PAGEREF _Toc437009270 \h 33Нижневартовский район PAGEREF _Toc437009271 \h 33Нефтеюганский район PAGEREF _Toc437009272 \h 34Октябрьский район PAGEREF _Toc437009273 \h 34Ханты-Мансийский район PAGEREF _Toc437009274 \h 34
Сроки проведения Наименование мероприятия Место проведения Контактный
телефон
«Ханты-Мансийск – Новогодняя столица» основные новогодние площадки10 декабря
19:00-20:30 Открытие IX Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек Центральная площадь города (3467) 33-30-37
12 декабря
19:00 Конкурсно-игровая программа «У костра!» в рамках IX Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 32-48-29
16 декабря
15:00 «Серпантин новогодних идей» - новогодний бал для людей старшего поколения КДЦ «Октябрь» (3467) 30-03-24
18 декабря
19:00 «Новогодний квартирник» - развлекательная программа для молодежи КДЦ «Октябрь» (3467) 30-03-24
20-30 декабря
10:00, 12:00, 14:00 «Под парусами за новогодними чудесами» - театрализованное представление, развлекательно-игровая программа для детей КДЦ «Октябрь» (3467) 30-03-24
20-30 декабря
17:00 «Дед Мороз и Ко!» - развлекательная программа для школьников КДЦ «Октябрь» (3467) 30-03-24
20-30 декабря
19:00 «Новогодний Е-нот» - дискотека для школьников КДЦ «Октябрь» (3467) 30-03-24
22 декабря
12:00 Новогодняя елка под патронажем Главы города КДЦ «Октябрь» (3467) 30-03-24
26 декабря
21:00 Открытие новогодней площадки, новогодний автоквест «Открывая тайны древности» - участникам придется раскрывать древние тайны бытия и разгадывать загадки коренных народов Югры Археопарк
(Чумовая улица) (3467) 35-23-36
29 декабря
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа: «Волшебство зимнего леса» Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
29 декабря
17:00 Новогодняя лыжная гонка. Открытые соревнования по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 33-05-64
31 декабря-
1 января
с 22:00 Театрализованное представление, концертная программа в рамках поздравления жителей и гостей города Ханты-Мансийска с Новым 2016 годом Центральная площадь города (3467) 30-03-24
2 – 10 января
Прокат тюбингов, лыжного инвентаря, снегокатов (аргамаков),
палок для скандинавской ходьбы Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 30-00-65
2 января
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа:
«Сибирские забавы» выявит самых метких, сильных, быстрых и выносливых участников новогодних мероприятий Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
2 января
15:00 Конкурсно-игровая программа «Большая зимняя игра» - участников игровой программы ждут гонки на тюбингах, забеги на санях, аргамаках, перетягивание каната, метание снежков. Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 32-96-29
2 января
18:00 Развлекательная программа для детей и взрослых «С новым годом Ханты-Мансийск!» Археопарк
(Чумовая улица) (3467) 35-23-36
3-4 января Фестиваль экстремальных технических видов спорта «Экстремальная зима» - открытые соревнования по горному велосипеду-маунтинбайку и соревнования по снегоходному кроссу Территория за гостиницей «Олимпийская» (3467) 33-40-55;
32-10-25;
8-950-501-16-59
3 января
12:00 «Чудеса Нового года» - развлекательная игровая программа.
«Новогодний разгуляй» - выставка-продажа новогодних, рождественских подарков Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
3 января
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа: «Волшебство зимнего леса» Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
3 января
15:00 Спортивно-игровая программа «Новогодняя эстафета» -
игры, конкурсы и спортивные эстафеты для всей семьи Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 33-14-58
3 января
17:00 «Как Снегурочка Новый год спасала» -
в программе веселые игры, конкурсы, эстафеты и катание на санях с бубенцами! Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
4 января
12:00 «Чудо снежное, чудо дивное» - развлекательно-игровая программа.
«Новогодние фантазии» -
ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
4 января
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа:
«Сибирские забавы» выявит самых метких, сильных, быстрых и выносливых участников новогодних мероприятий Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
4 января
14:00 Игровая программа
для детей
«33 желания» Площадь Свободы (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
4 января
17:00 «Волшебная морковка или потехи Снеговиков» - игровой разгуляй Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
4 января
18:00 Этнографическая развлекательная программа для детей и взрослых «День семейного очага». «Клюквафест» - национальная кухня (конкурсы, угощения) Археопарк
(Чумовая улица) (3467) 35-23-36
5 января
12:00 «Байки дедушки Инея» - игровой потешный квест. В программе: увлекательные задания, конкурсы, игры, встречи со сказочными персонажами. Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
5 января
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа: «Волшебство зимнего леса» Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
5 января
14:00 Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Туристские затеи» Площадь Свободы (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
5 января
15:00 Спортивно-игровая программа «Новогодняя эстафета» - игры, конкурсы и спортивные эстафеты для всей семьи Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 33-14-58
5 января
17:00 «Праздник волшебной Зимы» - развлекательная игровая программа Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
6 января
12:00 «Морозная круговерть» - игровая программа Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
6 января
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа: «Волшебство зимнего леса» Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
6 января
13:00 Рождественский турнир города Ханты-Мансийска по хоккею в валенкахДолина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 33-05-64
6 января
17:00 «Как Дед Мороз в трёх соснах заблудился» - игровая небылица в лицах Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
6 января
18:00 «Мужской день в этностойбище»
(День национальных видов спорта, мастер класс по приготовлению национальной кухни) Археопарк
(Чумовая улица) (3467) 35-23-36
7 января
02:00 Рождественский фейерверк Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
7 января
12:00 «Рождественская площадь» - развлекательная программа Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
7 января
14:00 Игровая программа
для детей
«33 желания» Площадь Свободы (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
7 января
17:00 «Волшебные Святки»» - рождественские гуляния Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
8 января
12:00 «Диско-площадь» - танцевально-развлекательная программа Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
8 января
14:00 Игровая программа
для детей
«33 желания» Площадь Свободы (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
8 января
15:00 Спортивно-игровая программа «Новогодняя эстафета» - игры, конкурсы и спортивные эстафеты для всей семьи Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 33-14-58
8 января
17:00 «Новогодний перепляс» -
диско-тусовка«Горячий снег» - огненное шоу. Дыхание огнем и зажигательные танцы удивят и шокируют зрителей огненного шоу Центральная площадь города (Площадь 1000 огней) (3467) 30-03-24
9 января
13:00 Праздничная театрализованная игровая программа:
«Сибирские забавы» выявит самых метких, сильных, быстрых и выносливых участников новогодних мероприятий Парк им. Б. Лосева
(Smail и К парк) (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
9 января
15:00 Фестиваль ростовых кукол. Все сказочные персонажи в одном местеАрхеопарк
(Чумовая улица) (3467) 35-23-36
9 января
15:00 Конкурсно-игровая программа «Большая зимняя игра» - программа для детей и молодежи с элементами командного соревнования Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 32-96-29
10 января
14:00 Игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой «Туристские затеи» Площадь Свободы (3467) 32-61-38;
8-902-819-62-47
10 января
15:00 Спортивно-игровая программа «Новогодняя эстафета» - игры, конкурсы и спортивные эстафеты для всей семьи Долина ручьев
(Снежный лабиринт) (3467) 33-14-58
Сургут1 декабря-
24 января Выставка-конкурс «Зимнее чудо» - изготовление варежек по теме: «Узоры на ладошке» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
5-6 декабря
11:30, 14:00 «Новогодний АРТ-штурм» - мастер-классы для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
5-6 декабря
12:00, 14:00
Программа зимнего отдыха
«Терем рукодельниц» - изготовление творческих работ, посвященных новогодним и рождественским праздникам МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
6 декабря-
15 января «Рождественская сказка на 60-й параллели» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (3462) 28-61-97
9 декабря
11:00 Гастроли Тюменского Драматического Театра. Мюзикл для всей семьи «Кот в сапогах» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
9 декабря
19:00 Гастроли Тюменского Драматического Театра. Комедия-водевиль «Ханума» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
11 декабря
12:00 Клуб кукольного театра «Сказочный теремок».
«Ёлка» (По мотивам сказки В. Сутеева) Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (3462) 28-61-97
12-13 декабря
11:30, 14:00 «Новогодний АРТ-штурм» - мастер-классы для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
12-13 декабря
12:00, 14:00 Программа зимнего отдыха
«Терем рукодельниц» - изготовление творческих работ, посвященных новогодним и рождественским праздникам МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
13 декабря
11:00, 13:00 «Подарок для Снегурочки» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
13 декабря
16:00 Ансамбль русских народных инструментов «Ларец» Музыкальная программа для детей
«5 минут до Нового года» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
15 декабря
19:00
Хоровая капелла «Светилен»
«Рождественский экспромт» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
16 декабря-24 января «Ёлка на Купеческой» Музейный комплекс «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова» (3462) 24-44-72
18 декабря
17:00 Концерт с игровой программой и дискотекой в рамках КО «Если сердцем молод» «Вновь на пороге НГ» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
19-20 декабря
11:30, 14:00 «Новогодний АРТ-штурм» - мастер-классы для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
19-20 декабря
12:00, 14:00 Программа зимнего отдыха
«Терем рукодельниц» - изготовление творческих работ, посвященных новогодним и рождественским праздникам МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
19 декабря
18:00 Симфонический оркестр Премьера программы «Брызги шампанского» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
20 декабря
11:00, 13:00 «Снежная королева» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
20 декабря
17:00 Оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд»
Концертная программа «Говорят, под Новый год...» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
С 21 декабря
Фестиваль ледовых скульптур
«Ледовое эхо Эллады» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
21 декабря-10 января
(по заявкам) «Эллада в Старом Сургуте» - интерактивная экскурсионная программа по ансамблю ледовых скульптур МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
21-30 декабря
10:00, 12:00, 14:00 Детский новогодний утренник
«Новогодние приключения
Чи-чи-бези в России» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
22 декабря
10:00 Новогоднее театрализованное представление для детей «Тайна большой медведицы» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
24-29 декабря
15:00 Новогодняя дискотека для подростков «Ново-ГОДжжет party-шоу» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
24 декабря
18:00 Новогоднее театрализованное представление для взрослых «Ирония судьбы или Иван Васильевич меняет профессию» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
25-27 декабря
19:00 Новогоднее театрализованное представление для взрослых «Ирония судьбы или Иван Васильевич меняет профессию» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
25-27 декабря
10:00, 12:30 Новогоднее театрализованное представление для детей «Тайна большой медведицы» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
25-30 декабря
10:00, 11:00, 13:00, 14:00 Новогоднее представление
«Полет в Новый год» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
25-31 декабря
12:00, 13:00, 14:00, 15:00 Программа зимнего отдыха
«Терем рукодельниц» - изготовление творческих работ, посвященных новогодним и рождественским праздникам МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
26-27 декабря
11:30, 14:00 «Новогодний АРТ-штурм» - мастер-классы для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
1-10 января «Ёлка на Купеческой» Музейный комплекс «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова» (3462) 24-44-72
1-10 января 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 «Праздник на земле Олимпа» -
познавательная игровая программа для детей МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
1-10 января 12:00-13:00 Мастер-класс «Ёлочные игрушки» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
1-10 января 12:00-18:00 «Тепло родного очага» -
познавательная этнографическая программа МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
1-10 января 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 Программа зимнего отдыха
«Терем рукодельниц» - цикл мастер-классов МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
1-10 января 14:00-15:00 «Мифологические герои: Пегас, Медуза Горгона, Кентавр» - мастер-класс МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
1-10 января 15:00-16:00 «Ледовая лаборатория Посейдона» -
занимательные игры и эксперименты, опыты с водой, льдом и снегом МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
2-5 января
10:00, 12:00, 14:00 Детский новогодний утренник
«Новогодние приключения
Чи-чи-бези в России» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
2-8 января 10:00, 11:00, 13:00, 14:00 Новогоднее представление
«Полет в Новый год» - новогодний спектакль и программа МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
3 января «Новогодний АРТ-штурм» - мастер-классы для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
3 января 12:30 Новогоднее театрализованное представление для детей «Тайна большой медведицы» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
3 января
15:00 Новогодняя дискотека для подростков «Ново-ГОДжжет party-шоу» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
5 января 14:00 Спектакль в рамках проекта «Театральный выходной» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
5 января 15:00 Мастер-класс художественной студии им. Виталия Горды «Монотипия» МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» (3462) 24-25-64
6 января 10:00, 12:00, 14:00 «В поисках Огнива Одина» - приключение
для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
6 января 16:00 Показ фильма в рамках проекта «Живое кино» МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» (3462) 24-25-64
7 января 13:00 Праздник Рождество Христово ТРЦ «Сургут Сити Молл» (3462) 53-00-44
7 января 16:00-18:00 «Христово Дерево от Рождества до Крещения» - познавательная программа МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
8 января 10:00, 15:00 «В поисках Огнива Одина» - приключение
для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
8 января 15:00 Мастер-класс художественной студии им. Виталия Горды «Монотипия» МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» (3462) 24-25-64
8 января «Новогодний бал снеговиков» МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
8-10 января 16:00-18:00 «Зимние Святки греческого Мороза - Святого Василия» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
9 января 11:00, 13:00 «Снежная королева» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
9 января 15:00 Творческое занятие по анимации МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» (3462) 24-25-64
9-10 января «Новогодний АРТ-штурм» - мастер-классы для всей семьи МБУК «Сургутский художественный музей» (3462) 51-68-08
10 января 11:00, 13:00 «Подарок для Снегурочки» МАУ «Сургутская филармония» (3462) 52-18-01
10 января 15:00 Мастер-класс Натальи Горды «Набросок фигуры человека» МАУ «Многофункциональный культурно-досуговый центр» (3462) 24-25-64
14 января Праздник Старый Новый Год ТРЦ «Сургут Сити Молл» (3462) 53-00-44
17 января 16:00-18:00 «Зимние Святки греческого Мороза - Святого Василия» МБУ ИКЦ «Старый Сургут» (3462) 24-78-39
24 января 16:00 Спектакль в рамках проекта «Театральный выходной» МАУ «Городской культурный центр» (3462) 37-78-79
Нижневартовск18-20 декабря
09:00 Новогодний турнир по теннису на призы Деда Мороза СК «Теннисный корт» (3466) 45-04-26;
46-34-99
19-20 декабря 10:00 Первенство города по скалолазанию на призы Деда Мороза СОК «Олимпия» (3466) 45-65-47
19-30 декабря
10:00, 13:00, 16:00 Театрализованное представление у ёлки «Новогодний переполох в Лукоморье». Волшебное представление «Сказка о царе Салтане» (6+) Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
19-30 декабря
10:00, 13:00, 16:00 Театрализованное представление у ёлки «Новогодние секреты». Музыкальная сказка «Кот в сапогах» (4+) Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
19-30 декабря
10:00, 14:00, 17:00 Спектакль по русской народной сказке «Зимовье зверей» (0+).
Театрализованное представление у ёлки «Снеговик встречает Новый год» Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
19-30 декабря
12:00, 15:00 Новогодняя дискотека «Пираты на абордаж» (12+) Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
19-30 декабря
ср., чт., пт. 10:00-18:30,
сб.
12:00-18:00,
вс.
12:00-16:30 Выставка «Новогодний карнавал кукол» «Дворец искусств» (3466) 56-45-56
20 декабря 12:00 Новогодняя игровая программа для жителей отдаленных микрорайонов «Агенты Деда Мороза» Дворовая площадка по ул. Ханты-Мансийская, 26 (3466) 24-94-07
20 декабря 12:00 Новогодний турнир по стрельбе из лука на призы деда Мороза и Снегурочки Физкультурно-спортивный комплекс «Арена» (3466) 62-15-91
20 декабря 12:00 Музейный праздник «Новогодняя сказка в музее» Музей истории русского быта (3466) 21-48-57
20 декабря 14:00 Соревнования на призы Деда мороза среди людей с ограниченными возможностями СОК «Олимпия» (3466) 45-65-47
23-25 декабря Турнир по хоккею с шайбой на призы деда Мороза среди 2007 г.р. Крытый хоккейный корт (3466) 24-21-01
23 декабря-
6 января Новогодняя дискотека «[email protected]» для подростков (12+) «Дворец культуры «Октябрь» (3466) 24-94-07
24-31 декабря
10:00, 13:30, 16:30 Новогоднее представление «Сказки старого сундука». Спектакль для семейного просмотра
Г.-Х. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» «Городской драматический театр» (3466) 43-50-00
24-31 декабря
19:30 Программа «Новогодний серпантин».
Праздничная музыкальная программа у новогодней елки
Спектакль А. Пушкин «МЕТЕЛЬ» (12+) «Городской драматический театр» (3466) 43-50-00
24 декабря-
6 января Новогодние утренники «Хранители сказок» Дворец культуры «Октябрь» (3466) 24-94-07
24 декабря-
6 января Новогодний спектакль «Тайна пятого ключа» Дворец культуры «Октябрь» (3466) 41-04-80
25-30 декабря 10:00, 12:30, 15:00 Новогодние театрализованные представления
«Путешествие по страницам волшебной книги» «Центр национальных культур» (3466) 41-44-70
25-30 декабря
18:00 Новогодние дискотеки
«Новогодний хит-парад» (6+) «Центр национальных культур» (3466) 41-44-70
25 декабря 10:00 Новогоднее театрализованное представление
«Путешествие по страницам волшебной книги» «Центр национальных культур» (3466) 41-44-70
26 декабря
11:00 Открытый чемпионат города «Новогодняя лыжная гонка 2016» Лыжная база «Татра» (3466) 24-21-01
26 декабря
14:00 Открытие ледового городка Площадь Нефтяников (3466) 41-04-80
26-30 декабря
10:00,11:30, 13:00 Новогодний утренник «В гостях у Дедушки Мороза» «Дворец искусств» (3466) 24-31-70
26-30 декабря
14:00 Новогодний утренник:
спектакль «Новогодние приключения Маши и Медведя» и интермедия у новогодней елки «Дворец искусств» (3466) 24-31-70
26-30 декабря 14:00-17:00 Новогодняя резиденция Деда Мороза «Дворец искусств» (3466) 41-26-50
27 декабря 11:00 Спортивно-массовое мероприятие по спортивной аэробике «Новогодние веселые старты», посвященное Дню спорта в Югре СОК «Олимпия» (3466) 45-65-47
27 декабря 11:00 Открытое первенство города по лыжным гонкам на призы Деда Мороза Лыжная база «Татра» (3466) 24-21-01
27 декабря 12:00 Музейный праздник «Новогодняя сказка в музее» Музей истории русского быта (3466) 21-48-57
2-4 января
10:00,11:30, 13:00 Новогодний утренник «В гостях у Дедушки Мороза» «Дворец искусств» (3466) 24-31-70
2-4 января
14:00 Новогодний утренник:
спектакль «Новогодние приключения Маши и Медведя» и интермедия у новогодней елки «Дворец искусств» (3466) 24-31-70
2-4 января
19:30 Программа «Новогодний серпантин»
Праздничная музыкальная программа у новогодней елки
Спектакль М. Веллер «Хочу в Париж» (18+) «Городской драматический театр» (3466) 43-50-00
2-6 января 10:00 Рождественский турнир по теннису СК «Теннисный корт» (3466) 45-04-26;
46-34-99
2-6 января 10:00, 12:30, 15:00 Новогоднее театрализованное представление
«Путешествие по страницам волшебной книги» «Центр национальных культур» (3466) 41-44-70
2-6 января
18:00 Новогодние дискотеки
«Новогодний хит-парад» (6+) «Центр национальных культур» (3466) 41-44-70
2-7 января
10:00, 13:30, 16:30 Новогоднее представление «Сказки старого сундука». Спектакль для семейного просмотра
Г.-Х. Андерсен «Стойкий оловянный солдатик» «Городской драматический театр» (3466) 43-50-00
2-8 января
ср., чт., пт. 10:00-18:30,
сб.
12:00-18:00,
вс.
12:00-16:30 Выставка «Новогодний карнавал кукол» «Дворец искусств» (3466) 56-45-56
2-10 января 10:00, 13:00, 16:00 Театрализованное представление у ёлки «Новогодний переполох в Лукоморье». Волшебное представление «Сказка о царе Салтане» (6+) Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
2-10 января 10:00, 13:00, 16:00 Театрализованное представление у ёлки «Новогодние секреты». Музыкальная сказка «Кот в сапогах» (4+) Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
2-10 января
10:00, 14:00, 17:00 Спектакль по русской народной сказке «Зимовье зверей» (0+).
Театрализованное представление у ёлки «Снеговик встречает Новый год» Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
2-10 января
12:00, 15:00 Новогодняя дискотека «Пираты на абордаж» (12+) Театр кукол «Барабашка» (3466) 24-14-02
3 января 14:00 Новогодняя игровая программа Площадь нефтяников, ледовый городок (3466) 62-31-20
3-5 января 12:00 Клуб выходного дня:
новогодняя игротека (6+) «Дворец искусств» (3466) 41-26-50
5-7 января
19:30 Праздничная музыкальная программа у новогодней елки Спектакль А. Пушкин «Метель» 18+ «Городской драматический театр» (3466) 43-50-00
6 января Спортивно-массовое мероприятие «Зимний калейдоскоп» Площадь Нефтяников (3466) 47-00-28
6 января 12:00 Музейная встреча
«Рождество приходит в дом» Музей истории русского быта (3466) 21-48-57
7 января 17:00 Праздничный театрализованный концерт «Рождество Христово (6+) «Дворец искусств» (3466) 62-31-20
Лангепас1-30 декабря 12:00-19:00 «Новогодняя карусель» книжная выставка Центральная детская библиотека (34669) 2-41-09
1 декабря-
13 января
12:00-19:00 «Бьют часы 12 раз…»
Выставка – феерия (поздравление с новым годом и рождеством) Центральная детская библиотека (34669) 2-41-09
20-31 декабря Выставка изделий декоративно - прикладного творчества «В лесу родилось..» учащихся многопрофильного отделения «Радуга» «Детская школа искусств» (34669) 2-69-00
22 декабря 19:00 Премьера сказки-мюзикла «Буратино.RU» для льготных категорий граждан Центральная площадь
Центра культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
22-30 декабря Новогодний блокбастер «Неуловимый КУНГ – ФУнтик» «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» (34669) 2-91-90
23 декабря 18:00 Новогодний праздничный концерт «С новым годом, Лангепас!» «Детская школа искусств» (34669) 2-69-00
24 декабря 15:00 Открытие снежного городка Центральная площадь
Центра культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
26 декабря 10:00 Новогодний турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза Спортивно-оздоровительный комплекс «Свитязь» (34669) 3-23-95
27-29 декабря 16:00 Городские соревнования по плаванию «На призы Деда Мороза» Бассейн водно-спортивного комплекса «Дельфин» (34669) 5-03-52; 5-03-56
1 января 01:00 Новогодняя шоу программа «С Новым годом, Лангепас!» Центральная площадь
Центра культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
2-10 января 11:00 Новогодний театрализованный утренник «Весёлая компания» Центр культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
2-10 января 14:00 Новогодняя сказка-мюзикл «Буратино.RU» Центр культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
2-10 января 18:00 Новогодние дискотеки для подростков Центр культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
3-7 января Новогодний блокбастер «Неуловимый КУНГ – ФУнтик» «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» (34669) 2-91-90
4-6 января 13:00, 16:00 Новогодний утренник для детей «Добрая сказка года» Музейно-выставочный центр «Центра культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
7 января Проведение праздничного концерта «Рождество Христово» Центр культуры «Нефтяник» (34669) 2-60-98
9 января 16:00 Городские соревнования по плаванию «Рождественский турнир» Бассейн водно-спортивного комплекса «Дельфин» (34669) 5-03-52; 5-03-56
Нягань3 декабря 11:00 Стендовая выставка-рекомендация «Новогодние фишки» Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
22 декабря 12:00 Кукольное представление «К вам стучится Дед Мороз» 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
22-30 декабря Музыкальная сказка «Летучий корабль» - сказка и хоровод со сказочными персонажами ДК «Западный» (34672) 3-27-42
22-30 декабря Музыкальная сказка «Аленький цветочек» - сказка и хоровод со сказочными персонажами ЦКД «Юность» (34672) 3-27-42
23-24 декабря Новогодние дискотеки для старшеклассников ДК «Западный» (34672) 3-27-42
23 декабря 10:00 Выставка-сюрприз «Волшебство новогодних затей» 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
24 декабря 10:00 Выставка-игрушка Мастер-класс «Игрушки, снежинки, хлопушки и прочие безделушки» 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
25 декабря Открытие Ледового городка Городская площадь (34672) 3-27-42
25 декабря 11:30 День снеговика
«Жил да был Снеговик Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
26 декабря Новогодние дискотеки для старшеклассников ДК «Западный» (34672) 3-27-42
27 декабря 14:00 Новогоднее представление «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» Библиотека семейного чтения (34672) 5-72-66
28 декабря-10 января
11:00 Выставка-поздравление
«В Рождество и Новый год кружит книжек хоровод» Библиотека №1 (34672) 5-72-66
28 декабря-10 января
12:00 Выставка-сюрприз «Снежный праздник - Новый год» 6+ Библиотека №1 (34672) 5-72-66
29 декабря 15:00 Праздничная программа «Со свиданьем, Новый год!» 18+ Библиотека семейного чтения (34672) 5-72-66
29 декабря 16:00 Игровая программа «Новогодние посиделки» 6+ Библиотека №3 (34672) 5-72-66
5 января 10:00 Выставка одной книги «Щелкунчик и Мышиный Король» (240 лет со д/р. немецкого писателя, композитора Э. Теадора Амадея Гофмана) 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
5 января 12:00 Игровая программа «Новый год идет к нам в гости» 6+ Библиотека №3 (34672) 5-72-66
5 января 10:00-16:00 «Новогодний видео-салон» (просмотры мультфильмов на новогоднюю тематику) 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
5-6 января 11:00-16:00 Игровая программа «Коляда, коляда, накануне Рождества» Музейно-культурный центр (34672) 6-62-81
5-9 января 11:00-16:00 Выставка «Ёлка на потолке» Музейно-культурный центр (34672) 6-62-81
5-9 января 11:00-16:00 Мастерская Деда Мороза Музейно-культурный центр (34672) 6-62-81
5-10 января 12:00 Выставка – обзор «Белые страницы января» 6+ Библиотека №3 (34672) 5-72-66
5 января 13:00 Познавательно-игровое ассорти «Снежное царство» 6+ Библиотека №1 (34672) 5-72-66
5 января 14:00 Литературный презент «Снег рассыпала зима» 6+ Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
5-10 января 11:00 Выставка детских рисунков «Тридевятое царство - снежное государство» Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
5-10 января Игровая программа «Вместе весело играть» 6+ Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
6 января 12:00 Викторина «Что такое Новый год?» 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
6 января 12:00 Занятия в «Сувенирной мастерской» 6+ Библиотека №3 (34672) 5-72-66
6 января 13:00 Литературные слушания «Зимняя сказка»+ творческая мастерская 6+ Библиотека №1 (34672) 5-72-66
6 января 14:00 Громкие чтения «Рождества волшебные мгновения…» 6+ Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
8 января 10:00-16:00 «Новогодний видео-салон» (просмотры мультфильмов на новогоднюю тематику) 6+ Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
8-9 января 11:00-16:00 Познавательная программа «Почему Новый год «Старый» и что бывает в Васильев день?» Музейно-культурный центр (34672) 6-62-81
8 января 12:00 Кукольное представление «По следам Снежной королевы» Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
8 января 14:00 День детского кино «Из книги - на экран» Библиотека №1 (34672) 5-72-66
8 января 14:00 Литературно-игровая программа «Чары зимней сказки» 6+ Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
9 января Экскурсия на этнографическое стойбище «Этархарикурт» Центр «Патриот» (34672) 9-52-24
9 января Игровая программа
«Проказы Кикиморы» Центр «Патриот» (34672) 9-52-24
10 января 12:00 Игровая программа «Рождественские посиделки» Центральная детская библиотека (34672) 5-72-66
10 января 14:00 Викторина «Новогодние загадки» Библиотека №1 (34672) 5-72-66
10 января 14:00 Час игры «Во дворе лежит снежок, выходи играть, дружок!» Библиотека - досуговый центр (34672) 5-72-66
Урай1-31 декабря Фотовыставка «Путешествие по Северу» Музей истории города Урай (34676) 2-29-47; 2-33-96
3-31 декабря Выставочный проект «Путь воина» Музей истории города Урай (34676) 2-29-47; 2-33-96
21 декабря 14:00 Новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза» 6+ Детская школа искусств № 2 (34676) 3-09-14
22 декабря 15:00 Новогодний праздник «Встречаем Новый год» 6+ Детская школа искусств № 2 (34676) 3-09-14
25-31 декабря «Новогодний серпантин» Подростковый клуб «Ровесник»
(34676) 3-12-39
26-27 декабря
10:00, 12:30 Новогодний утренник ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
27 декабря 14:00 Новогодняя сказка-мюзикл «Удивительная история о бравом солдате, строптивой принцессе и волшебном огниве» ККЦК «Юность Шаима» (34676) 2-52-56
27 декабря 17:00-18:30 Новогодний спектакль «Белоснежка и семь гномов» ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
28 декабря 11:00-13:00 Елка мэра для детей инвалидов, сирот и детей из многодетных семей 6+ ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
28 декабря 15:00-18:00 Новогодний вечер для ветеранов и людей с ограниченными возможностями
16+ ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
30 декабря 11:00 Новогодняя сказка-мюзикл «Удивительная история о бравом солдате, строптивой принцессе и волшебном огниве» ККЦК «Юность Шаима» (34676) 2-52-56
30 декабря 12:00 Детская игровая театрализованная программа «Новогодние чудеса с Оле-Лукойе» ККЦК «Юность Шаима» (34676) 2-52-56
30 декабря 17:00 Новогодняя сказка-мюзикл «Удивительная история о бравом солдате, строптивой принцессе и волшебном огниве» ККЦК «Юность Шаима» (34676) 2-52-56
30 декабря 18:00 Детская игровая театрализованная программа «Новогодние чудеса с Оле-Лукойе» ККЦК «Юность Шаима» (34676) 2-52-56
3 января 16:00-18:00 Развлекательный вечер для пожилых «Ай, да русская гармошка!» в рамках программы «Для тех, кому за…» ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
3-6 января 15:00 Новогодний кинозал - просмотр новогодних фильмов 16+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
3-6 января 15:00 Интерактивная игра «Зимние забавы» 16+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
3-6 января Акция «Вкусное чтение с чашкой кофе» - подвешенная чашка кофе для читателей библиотеки 16+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
4 января 14:00 Литературно-новогоднее конфетти
«Зимней праздничной порой» 6+ Детская библиотека (34676) 3-10-35
4-9 января Новогоднее конфетти «Ёлка желаний» 12+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
4-9 января Конкурс рисунков «Носители информации в будущем» - изобразить на бумаге или экране необычные носители информации.
Победители получать сертификаты на бесплатный интернет.
6+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
5 января 11:00 «Свет Рожественской звезды» Подростковый клуб «Ровесник»
(34676) 3-12-39
5 января 14:00 Литературный сундучок «Зимняя сказка Братьев Гримм» Детская библиотека (34676) 3-10-35
6 января 14:00 Новогоднее ассорти «Шагает по планете Новый год!» 12+ Детская библиотека (34676) 3-10-35
6 января 14:00 Театрализованная программа «Гадает ветреная младость» - знакомство с традициями зимних святых вечеров, зародившихся на Руси в далёком прошлом. 6+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
7 января 12:00-13:00 Рождественский спектакль совместно с Воскресной школой ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
7 января 13:00-14:00 Празднично - развлекательное, рождественское мероприятие для детей и родителей ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
8 января 17:00 Рождественские колядки Клуб по месту жительства «Дружбы» (34676) 3-65-45
9 января 14:00 Игра - путешествие «Зимний лес полон сказок и чудес» 6+ Детская библиотека (34676) 2-14-34
9 января 17:00-19:00 Рождественская молодёжная вечеринка для школьников
16+ ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
9-10 января 19:00 «Железная логика» Клуб по месту жительства «Дружбы» (34676) 3-65-45
10 января 14:00 Новогодний утренник «Ёлочка, зажгись!» 6+ Детская библиотека (34676) 3-10-35
10 января 16:00-18:00 Развлекательный вечер для пожилых в рамках программы «Для тех, кому за…» 16+ ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
15 января 12:00-14:00 Детская игровая программа для школьников «Наше любимое кино», посвященное Году кино
6+ ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
17 января 12:00-13:00 Концерт «Играем на бис» в рамках Филармонического сезона ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
17 января 16:00-18:00 Развлекательный вечер для пожилых в рамках программы «Для тех, кому за…» 16+ ДК «Нефтяник» (34676) 2-49-44; 2-68-07
Нефтеюганск2-5 января 09:00, 12:00, 15:00 Спектакль «Снежные человечки» Театр кукол
«Волшебная флейта» (3463) 27-67-93; 22-83-55;
8-922-650-83-30
2-5 января
10:00, 13:00, 16:00 «Фиксики против Снежной королевы» - развлекательная программа вокруг елки Театр кукол
«Волшебная флейта» (3463) 27-67-93; 22-83-55;
8-922-650-83-30
2-10 января Новогодние приключения Миньонов в ПонивиллеЦентр культурных и социальных программ «Империя» (3463) 22-44-44; 27-73-73
3-7 января 10:00, 15:00 Новогодние приключения Маши и Миши «Жемчужина Югры» (3463) 20-55-25;
20-52-93
3-7 января 12:00, 17:00 «Заклятие холодного сердца» «Жемчужина Югры» 3463) 20-55-25;
20-52-93
3-7 января 14:00 Новогоднее
«Aqua-party» «Жемчужина Югры» 3463) 20-55-25;
20-52-93
Когалым15 декабря-10 января Новогодние утренники Учреждения города (34667) 9-36-63
20 декабря
13:00-16:00 Открытие снежного городка – развлекательная и спортивная программа для детей и взрослых Центральная площадь по улице Мира (34667) 2-18-11
31 декабря 14:00-18:00 Развлекательная программа Центральная площадь по улице Мира (34667) 2-18-11
Мегион15 декабря-13 января Театрализованный праздник «Волшебное путешествие к Деду Морозу на Югру» Музейно-этнографический и экологический парк «Югра» (34643) 2-28-05; 3-11-49
15 декабря-13 января Экскурсия по экотропе «Зимние явления в тайге» Музейно-этнографический и экологический парк «Югра» (34643) 2-28-05; 3-11-49
19 декабря «Новогодняя Ярмарка» Центр народных художественных промыслов и ремесел (34643) 2-33-49
11-19 января «Святочные гадания» Центр народных художественных промыслов и ремесел (34643) 2-33-49
Радужный5 января 13:30 Новогодний спектакль для детей и подростков «Новогодние приключения Лизы и Василисы» ДК «Нефтяник» (34668) 4-28-41; 4-21-17
5 января 14:30 Новогодняя игровая программа у Ёлки «Волшебный орех» ДК «Нефтяник» (34668) 4-28-41; 4-21-17
7 января Рождественский концерт ДК «Нефтяник» (34668) 4-28-41; 4-21-17
15 декабря-15 января «Мороз и солнце»: выставка-иллюстрация Библиотека-филиал №2 (34668) 3-44-66
Пыть-Ях2-10 января 11:00-19:00 Экскурсия «Традиционные населенные пункты региона» - знакомство с традиционным укладом жизни народов ханты Территория музея под открытым небом (3463) 42-65-08; 46-53-59
2-10 января 11:00-19:00 Экскурсия по эколого-этнографической тропе «Жизнь в гармонии с природой» - знакомство с традиционными способами охоты и рыбалки, временными хозяйственными постройками народа ханты Территория музея под открытым небом (3463) 42-65-08; 46-53-59
2-10 января 11:00-19:00 Экспозиция
«От истоков к современности» - знакомство
с природой родного края Культурный комплекс «Библиотека. Музей» (3463) 46-53-59
2-10 января 11:00-19:00 Выставка «Рождественская сказка» Культурный комплекс «Библиотека. Музей» (3463) 46-53-59
2-10 января 11:00-19:00 Игровая программа «Игры народов севера» Территория музея под открытым небом (3463) 42-65-08; 46-53-59
2-10 января 11:00-19:00 Игровая программа «Хантыйские забавы» Территория музея под открытым небом (3463) 42-65-08; 46-53-59
4 января 12:00 Конкурсная программа «Путешествие в сказку» Городская площадь «Мира» (3463) 46-05-85; 46-60-54
7 января 13:00 «Рождественская ярмарка» Городская площадь «Мира» (3463) 46-05-85; 46-60-54
Сургутский районПо запросу «Резиденция Деда Мороза» «Лыжная база» и МБУК «Белоярский спортивный комплекс», г.п. Белый Яр (3462) 74-55-26
По запросу Экскурсии по действующим выставкам Центр национальной культуры,
с.п. Русскинская(3462) 73-79-74
Зимний период Тур «Закалённые северным ветром» (катание на упряжках с собаками - хаски) Парк «За Саймой»,
парк «Нефтяников», Заячий остров (3462) 67-71-70
1 декабря-
10 января Экстремальный мужской тур «Викинги» - прогулка по тайге, ознакомительная экскурсия по стойбищу,
охота Стойбище ханты
(г.п. Лянтор) (3462) 67-71-70
1 декабря-
10 января Экстремальный женский тур «Северные амазонки» Стойбище ханты
(г.п. Лянтор,
п. Нижнесортымский) (3462) 67-71-70
1 декабря-
10 января Тур для лиц с ограниченными физическими возможностями «Территория радости» с.п. Русскинская – музей Природы и Человека
им. Ядрошникова А.П., база отдыха «Рыболов-Профи» (3462) 67-71-70
1 декабря-
10 января Тур «На дальнем стойбище сойду»Стойбище ханты
(г. Лянтор, п. Нижнесортымский) (3462) 67-71-70
1 декабря-
10 января Тур «Сказки русского леса» с.п. Русскинская – музей Природы и Человека
им. Ядрошникова А.П., Русскинская школа-интернат (3462) 67-71-70
21 декабря 12:00-13:30 Новогоднее театрализованное представление
«В гостях у сказки» Лянторский Дом культуры «Нефтяник»,
г.п. Лянтор (34638) 25-287
23 декабря 12:00-13:30 Новогоднее театрализованное представление
«В гостях у сказки» Лянторский Дом культуры «Нефтяник»,
г.п. Лянтор (34638) 25-287
26 декабря 19:00 Новогодний Огонек
«С новым Годом, в добрый час!» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
27 декабря 12:00 Новогоднее представление для детей
«Коротышки в гостях у Деда Мороза»
-Новогодняя игровая программа для малышей.
-Новогодняя
игровая программа для подростков.
Дискотека возле ёлки Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
27 декабря 20:00 Новогодний Огонёк
«Суета под Новый год» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
29 декабря 16:00-17:30 Театрализованное представление «Новогодний бал для Золушки» Культурно-спортивный комплекс «Юбилейный», г.п. Лянтор (34638) 24-860
30 декабря 10:00-11:30 Новогоднее театрализованное представление
«В гостях у сказки» Лянторский Дом культуры «Нефтяник»,
г.п. Лянтор (34638) 25-287
31 декабря 22:00-06:00 0 Новогодняя ночь «Путешествие по странам мира» Кафе-бар «Колыба» на горнолыжном комплексе «Каменный мыс» (3462) 62-27-24; 61-34-56;
39-59-48
1 января 02:00-06:00 Диско-вечер с развлечениями и поздравлениями
«В ритмах Новогодней ночи» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
3 января 14:00 Новогодние развлечения у праздничной ёлочки. «Дед Егли приглашает!» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
3 января 19:00 Новогодняя дискотека Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
4 января 16:00 Дискотека с развлекательной программой
«Весёлые каникулы» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
6 января 19:00 Рождественская игровая и диско программа «Пришла Коляда – открывай ворота» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
7 января 13:00-15:00 Городской праздник «Рождество Христово» Лянторский Дом культуры «Нефтяник»,
г.п. Лянтор (34638) 25-287
7 января 12:00-15:00 Городская выставка «Рождество Христово» Лянторский Дом культуры «Нефтяник»,
г.п. Лянтор (34638) 25-142; 28-454
12 января 13:00-14:30 Новогодний музыкальный спектакль «Приключения в Сказочном королевстве» Городской Дом молодёжи «Строитель», г.п. Лянтор (34638) 23-003
13 января Новогодняя диско-программа «Закрытие новогоднего сезона» Русскинской центр досуга и творчества,
с.п. Русскинская(3462) 73-70-17
16 января Мероприятие с элементами театрализации «Раз в крещенский вечерок, девушки гадали» 10+ Угутский краеведческий музей им. П.С. Бахлыкова,
с.п. Угут (3462) 73-77-69
19 января Открытие выставки «Традиции русской зимы» 6+ Угутский краеведческий музей им. П.С. Бахлыкова, с.п. Угут (3462) 73-77-69
Белоярский район25 декабря 17:00 «Новогодняя этновечеринка» - выступление артистов с традиционными музыкальными инструментами народов ханты с использованием песенного фольклора (12+) Этнографический выставочный зал
с. Казым8-904-885-12-55
3-7 января «Школа медвежьих игрищ» - знакомство с национальным праздником (12+) Этнографический выставочный зал
с. Казым8-908-884-60-23
3-7 января Тур выходного дня «Живая этнография» - знакомство
с культурой, нравом и бытом народов ханты (6+) Этнографический выставочный зал
с. Казым8-904-885-12-55
5 января 15:00 «Новогодние посиделки» - игровая программа с элементами традиционных игр северных народов (6+) Этнокультурный центр (34670) 2-22-20
9 января 12:00 «Раз в крещенский вечерок…» - знакомство с праздником «Рождество», его история возникновения (6+) Этнокультурный центр (34670) 2-38-34
Березовский район18 декабря-10 января Театрализованная программа для детей и взрослых «В гостях у Деда Мороза» Туристическо-этнографическая база «Сорни Сэй» (34674) 2-28-65; 8-908-884-82-54
1-10 января Катание на горных и беговых лыжах, санках, снегоходах База «Долина Польи» (34674) 4-53-86
Нижневартовский район1-31 января Экскурсия по дому – музея Ю. ВэллаЭтнографический парк-музей с. Варьеган» - «Дом-музей Ю.К. Вэллы» (34668) 5-00-13
3-10 января «Новый год и Рождество» Этнографический
парк-музей, с. Варьёган(34668) 5-00-13
3-10 января «В гости в музей» - чаепитие в Таёжной избе, дегустация национальной кухни, проведение культурной программы Этнографический
парк-музей, с. Варьёган(34668) 5-00-13
«Новогодняя сказка на хантыйском стойбище» Стойбище «Карамкинское»,
п. Аган (34668)40-01-00;
40-02-00;
8-908-894-67-12
Нефтеюганский район20 декабря 10:00 Новогодняя Ёлка Главы Нефтеюганского района ЦКиСП «Империя»
зал «Корона» (3463) 23-69-01
20 декабря-10 января База туризма и отдыха «Сказка» Семейный отдых 89505155171,
(3463) 51-51-71
20 декабря-10 января Центр туризма и отдыха «Парус» Семейный отдых (3463) 31-55-39,
8-982-418-07-15
6 января Дискотека на льду «Рождественская вечеринка» Ледовый дворец «Нефтяник»
гп. Пойковский(3463) 27-80-32
Октябрьский район20 декабря-10 января Тур одного дня «Один день в Шеркалах» Шеркальский этнографический музей (34678) 2-38-24
20 декабря-10 января Тур одного дня «Один день в Октябрьском» Музейно-выставочный центр (34678) 2-11-41
14 января Рождественский прием главы Октябрьского района Культурно-досуговый центр «Лидер»,
гп. Андра(34678) 4-95-76
Ханты-Мансийский районВыходные дни Семейный отдых Cronwell Park Добрино (3467) 33-00-40
Выходные дни Этнографическая экскурсия в «Сибирь парк» Cronwell Park Добрино (3467) 33-00-40
25 декабря-10 января «Гостевой семейный дом» д. Шапша(3467) 90-00-86

Приложенные файлы

  • docx 3277755
    Размер файла: 376 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий