Сколько стоят 3 таких наклейки? Стоимость Количество Цена 5 р. 3 шт. 5 • 3 15 (р.) Ответ: 15 рублей стоят наклейки. ? р. Решить задачу Одна тетрадь стоит 2 рубля.


Чтобы посмотреть презентацию с картинками, оформлением и слайдами, скачайте ее файл и откройте в PowerPoint на своем компьютере.
Текстовое содержимое слайдов презентации:

Цена Количество Стоимость 3 р. 2 шт. ? р. 2 р. 5 шт. ? р. 4 р. 2 шт. ? р. Нахождение стоимости Цена Количество Стоимость 3 р. 6 р. ? шт. 2 р. 10 р. ? шт. 4 р. 8 р. ? шт. Нахождение количества Цена Количество Стоимость 2 шт. 6 р. ? р. 5 шт. 10 р. ? р. 2 шт. 8 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены Цена Количество Стоимость 2 шт. 6 р. ? р. 30 р. 10 р. ? шт. 4 шт. 8 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Цена Количество Стоимость 5 шт. 3 р. ? р. 12 р. 4 р. ? шт. 3 шт. 18 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Цена Количество Стоимость 3 шт. 8 р. ? р. 18 р. 6 р. ? шт. 3 шт. 30 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Цена Количество Стоимость 3 шт. 7 р. ? р. 12 р. 6 р. ? шт. 4 шт. 40 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Цена Количество Стоимость 8 шт. 3 р. ? р. 16 р. 4 р. ? шт. 10 шт. 20 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Цена Количество Стоимость 2 шт. 9 р. ? р. 70 р. 7 р. ? шт. 4 шт. 40 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Цена Количество Стоимость 4 шт. 7 р. ? р. 18 р. 3 р. ? шт. 5 шт. 50 р. ? р. : : ∙ Нахождение цены, количества, стоимости Решить задачу Одна наклейка стоит 5 рублей. Сколько стоят 3 таких наклейки? 5 ∙ 3 = 15 (р.) Ответ: 15 рублей стоят наклейки. Цена Количество Стоимость 5 р. 3 шт. ? р. Решить задачу Одна тетрадь стоит 2 рубля. Сколько таких тетрадей можно купить на 20 рублей? 20 : 2 = 10 (шт.) Ответ: 10 тетрадей можно купить. Цена Количество Стоимость 2 р. 20 р. ? шт. Решить задачу Одна свеча стоит 3 рубля. Сколько стоят 8 таких свечей? 3 ∙ 8 = 24 (р.) Ответ: 24 рубля стоят свечи. Цена Количество Стоимость 3 р. 8 шт. ? р. Список использованных материалов, Интернет-ресурсов Ластик http://i007.radikal.ru/0905/28/b7e903c5bbba.pngЛинейка http://s46.radikal.ru/i111/0905/6e/13f7dcd936f9.pngМаркер http://s58.radikal.ru/i161/0905/60/aeef32144414.pngЧашка http://s45.radikal.ru/i109/0808/57/b4649793b7f9.pngЧашка http://s54.radikal.ru/i145/0808/b5/b1580d3024b6.pngЛожка http://s16.radikal.ru/i190/0908/97/4712da6be3a6.pngОткрытки http://v-suhovey.narod.ru/62/albums/NY/80-e/1987/slides/87zar_v19.01.jpghttp://www.allgrafica.ru/uploads/posts/2009-09/1252905793_s-dnem-uchitelya.jpghttp://donetsk.kiev.ua/wp-content/gallery/happy-birthday/happy-birthday-donetskkievua-4.jpegПакеты с крупойhttp://www.export.by/data/prod/609561947_3038_muka_rzhanaya_seyanaya.jpghttp://www.advis.ru/images/374E5758-BB74-354C-A0CD-8E817636E8941.jpghttp://www.ameria.ru/images/cat/prods/17b.jpg9. Мячи http://s57.radikal.ru/i155/0901/7c/bd0b1713cd14.pnghttp://s60.radikal.ru/i168/0901/19/27db82a88026.pnghttp://skigear.ru/images/products/23094.jpg Список использованных материалов, Интернет-ресурсов 10. Хлебобулочные изделияhttp://s52.radikal.ru/i135/0808/78/18634a28c681.pnghttp://s43.radikal.ru/i101/0909/f5/4c65e9e86543.pnghttp://s40.radikal.ru/i087/0808/2b/0a043543366a.pnghttp://s47.radikal.ru/i117/0808/d8/cd9d84fe8cd1.pnghttp://www.baltcompany.spb.ru/upload/Albums/photos_b/13.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/1004/89/c622f0c64fb7.png11. Фрукты http://s59.radikal.ru/i163/0902/e3/4895c9c43323.pnghttp://s59.radikal.ru/i163/0902/42/266bd2d5f32a.pnghttp://s46.radikal.ru/i111/0902/79/2c2c9dd4c947.png12. Наклейкиhttp://www.eurokids.ru/img/big/JM0048b.jpg13. Тетрадьhttp://www.sineus.ru/images/catalog/office_accessories/cantstov/copy_book/C1008.jpg14. Свеча http://www.gift-company.ru/uploads/catalog/full/84565.jpg

Приложенные файлы

  • ppt 3256650
    Размер файла: 2 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий