Романюк Виталий Игоревич, т. 3107367. Ст. УИМ майор милиции. Матяс Геннадий Анатольевич Ст. УИМ майор милиции 7. Буча Сергей Аркадьевич, т. 8952939.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

Графики проведения отчетов УИМ перед населением ГО
-
РОВД Брестской области на март 2018 года


п/п

должность, звание, Ф.И.О.
УИМ, мобильный телефон

дата и время
проведения
отчета УИМ
перед населением

место проведения отчета,
адрес

кто из руководителей ОВД

(структурных
подразделений)
присутствует (звание,
должность Ф.И.О.)


Барановичский РОВД




1.


УИМ ст. лейтенант милиции

Герасимчик Олег Николаевич,

т. 8089972

УИМ лейтенант милиции

Романюк Виталий Игоревич,

т. 3107367

12.03.2018 в 18:00

Городищенский
сельисполком,

г.п. Городище,

ул. Едунова, 6

Начальник ООПП
подполковник милиции
Кулешов В.В.

2.


Ст. УИМ майор милиции

Матяс Геннадий Анатольевич,

т. 3038051

УИМ капитан милиции

Лешик Денис Владимирович,

т. 2049064

13.03.2018 в 18:00

Крошинский
сельис
полком,

аг. Крошин,

ул. Ленина, 10

Заместитель начальника
РОВД


начальник МОБ
подполковник милиции
Пожога С.Б.


2

3.


Ст. УИМ майор милиции

Борозна Игорь Васильевич,

т. 6183916

УИМ майор милиции

Расолько Иван Иванович,

т. 7265850

УИМ ст. лейтенант мили
ции


Вахитов Андрей Викторович,

т. 3557605

УИМ ст. лейтенант милиции

Маркевич Александр Юрьевич,

т. 3455191

13.03.2018 в 18:00

Новомышский

сельисполком,

д. Новая Мышь,

ул. Парковая, 6

Вриод 1
-
го заместителя
начальника РОВД


начальника КМ

подполковник мил
иции

Хвесько В.В.

4.


УИМ лейтенант милиции

Кардаш Алексей Геннадьевич,

т. 2080724

Ст. УИМ майор милиции

Буча Сергей Аркадьевич

14.03.2018 в 18:00

Столовичский
сельисполком,

аг. Столовичи,

ул. Поленичицкая, 1

Начальник ООПП
подполковник милиции
Кулешо
в В.В.

5.


УИМ капитан милиции

Ковш Сергей Михайлович,

т. 7265712

15.03.2018 в 18:00

Малаховецкий
сельисполком,

аг. Мирный

Вриод заместителя
начальника РОВД по ИРиКО

майор милиции

Гавриленя С.К.

6.


УИМ капитан милиции

Синица Юрий Георгиевич,

т. 7265563

1
6.03.2018 в 18:00

Вольновский
сельисполком,

аг. Вольно,

ул. Советская, 35

Вриод заместителя
начальника РОВД по ИРиКО

майор милиции

Гавриленя С.К.

7.


Ст. УИМ майор милиции

Буча Сергей Аркадьевич,

т. 8952939

16.03.2018 в 18:00

Почаповский
сельисполком,

а
г. Почапово,

ул. Центральная, 15

Начальник ООПП
подполковник милиции
Кулешов В.В.


3

8.


Ст. УИМ майор милиции

Буча Сергей Аркадьевич,

т. 8952939

19.03.2018 в 18:00

Молчадский
сельисполком,

д. Молчадь,

ул. Кирова, 78

Начальник РОВД

подполковник милиции
Ви
льчковский Э.К.

9.


УИМ майор милиции

Циунчик Игорь Игоревич,

т. 7266394

20.03.2018 в 18:00

Великолукский
сельисполком,

д. Великие Луки,

ул. Советская, 15

Старший инспектор
профилактики ООПП
капитан милиции

Мойсеня Д.И.

10.


УИМ лейтенант милиции

Чернявс
кий Дмитрий
Николаевич, т. 7916404

22.03.2018 в 18:00

Подгорновский

сельисполком,

аг. Подгорная

Старший инспектор
профилактики ООПП
капитан милиции

Мойсеня Д.И.

11.


Ст. УИМ майор милиции

Борозна Игорь Васильевич,

т. 6183916

УИМ майор милиции

Расолько
Иван Иванович,

т. 7265850

УИМ ст. лейтенант милиции


Вахитов Андрей Викторович,

т. 3557605

23.03.2018 в 18:00

Жемчужненский

сельисполком,

аг. Жемчужный,

ул. Ленина, 25

Заместитель начальника
РОВД


начальник МОБ
подполковник милиции
Пожога С.Б.

12.


УИМ м
айор милиции

Циунчик Игорь Игоревич,

т. 7266394

26.03.2018 в 18:00

Миловидский

сельисполком,

аг. Миловиды,

ул. Советская, 9

Старший инспектор
профилактики ООПП
капитан милиции

Мойсеня Д.И.

13.


УИМ ст. лейтенант милиции


Вахитов Андрей Викторович,

т. 355
7605

27.03.2018 в 18:00

Полонковский

сельисполком,

д. Полонка,

ул. Щербакова, 31

Заместитель

начальника ООПП

майор милиции

Лопух Л.Л.


4

14.


УИМ лейтенант милиции

Чернявский Дмитрий
Николаевич, т. 7916404

УИМ майор милиции

Циунчик Игорь Игоревич,

т. 7266
394

29.03.2018 в 18:00

Леснянский

сельисполком,

аг. Лесная,

ул. Юбилейная, 2

Старший инспектор
профилактики ООПП
капитан милиции

Мойсеня Д.И.


Березовский РОВД




1.


УИМ лейтенант милиции


Жук Александр Петрович,

т. 5261802

02.03.2018 в 14.00

ОАО «Берёз
овская
машинно
-
технологическая
станция» СДК д. Стригинь

Заместитель начальника
РОВД подполковник
милиции Самосюк Я. С.

2.


Ст. УИМ майор милиции

Пунько Олег Валерьевич,

т. 7273547


02.03.2018 в 14.00

ОАО «Спорово»


СДК д. Спорово

Начальник ГОМ

г. Белоозерск
а

майор милиции

Плахотник В.А.

3.


Ст. УИМ майор милиции
Нестерович Сергей Михайлович,
т. 7979672


07.03.2018 в 14.00

УЗ «Березовская ЦРБ им
Э.Э. Вержбицкого»
Административное здание,
актовый зал, г.Белоозерск

Начальник штаба РОВД

майор милиции

Павлюкович

Н.Н.

4.


УИМ лейтенант милиции

Басалай Александр Алексеевич,
т.6509645

15.03.2018 в 13.00

ЧУП «Велдимар»
Административное здание

г.Белоозерск

Начальник ГОМ

г. Белоозерска

майор милиции

Плахотник В.А.

5.


Ст. УИМ майор милиции

Волк Сергей Вавсильевич,
т.2
094505

16.03.2018 в 13.00

ОАО «Агрофирма Малеч»


СДК д. Малеч

Заместитель начальника
РОВД подполковник
милиции Самосюк Я. С.

6.


УИМ подполковник милиции
Болтуть Виталий Владимирович,
т. 7280866

23.03.2018 в 15.00

ОАО «Нарутовичи» СДК

д. Нарутовичи

Начал
ьник штаба

майор милиции

Павлюкович Н.Н.


5

7.


Ст. УИМ майор милиции
Манцевич Сергей Николаевич,

т. 5215934


30.03.2018 в 14.00

ОАО «Междулесье» СДК

д. Междулесье

Начальник ООПП

подполковник милиции


Жук А.Г.


Ганцевичский РОВД




1.



Старший участковый инс
пектор
милиции ООПП Гордей
Александр Иванович,

майор милиции

03.03.2018 в 10.00


д.Будча, сельский клуб
(собрание ОАО «Будча»)

Начальник штаба РОВД

майор милиции

Курлович В.В.

2.


Участковый инспектор милиции
ООПП Панин Дмитрий
Сергеевич, лейтенант милиц
ии

03.03.2018 в 11.00

д.Огаревичи, сельский
Дом культуры (собрание
ОАО «Огаревичи»)

Заместитель начальника РОВД
майор милиции

Лукьянчик М.И.

3.


Участковый инспектор милиции
ООПП Занько Андрей
Александрович,

лейтенант милиции

03.03.2018 в 13.00

г.Ганцевич
и,
ул.Монтажников, актовый
зал, (собрание ОАО
«Ганцевичский
райагросервис»

Начальник штаба РОВД

майор милиции

Курлович В.В.

4.


Участковый инспектор милиции
ООПП Зеленко Антон Сергеевич,
лейтенант милиции

06.03.2018 в 07.30

г.Ганцевичи,
ул.Монтажников

астерская ЗАО
«Холдинговая компания
«Пинскдрев» филиал
леспромхоз Ганцевичский
лесопункт)

Начальник штаба РОВД

майор милиции

Курлович В.В.

5.


Участковый инспектор милиции
ООПП Козак Игорь Николаевич,
капитан милиции

15.03.2018 в 15.00

г.Ганцевичи, ул.Побе
ды,
актовый зал, (собрание
ОАО «Завод «Модуль»

Начальник РОВД
подполковник милиции
Ярёменко А.Г.

6.


Участковый инспектор милиции
ООПП Вертейко Павел
Васильевич, капитан милиции

15.03.2018 в 17.30

д.Раздяловичи, сельский
Дом культуры

Начальник РОВД
подпол
ковник милиции
Ярёменко А.Г.


6

7.


Участковый инспектор милиции
ООПП Корзун Вячеслав
Вячеславович, капитан милиции

17.03.2018 в 12.00

д.Ганцевичи, сельский
Дом культуры (собрание
ОАО «Березовец»)

Первый заместитель
начальника РОВД
подполковник милиции
Крысюк

А.А.

8.


Участковый инспектор милиции
ООПП Железный Артем
Анатольевич, лейтенант милиции


31.03.2018 в 13.00

д.Люсино, сельский клуб
(собрание ОАО «Люсино
-
Агро»)

Заместитель начальника РОВД
майор милиции

Лукьянчик М.И.


Дрогичинский РОВД




1.


УИМ майор
милиции Беленец
Александр Васильевич,
80336991091 (МТС)

29.03.2018 в 11.00

Попинский сельисполком,

д. Н. Попина, ул. Ленина,
д.17

заместитель начальника
РОВД начальник МОБ майор
милиции Баена С.Е.


Жабинковский РОВД




1.


УИМ майор милиции

Иванов Алекса
ндр Васильевич,

тел. 80298234902 (МТС)


02.03.2018 в 14.00

ОАО «Орепичи»,

д. Орепичи, СДК

Начальник ОУР майор
милиции Шоноев Вячеслав
Вениаминович

2.


УИМ майор милиции

Иванов Александр Васильевич,


тел. 80298234902 (МТС)


02.03.2018 в 12.00

ОАО «Матиевичи»
,

д. Кривляны,
административное здание

Начальник ООПП майор
милиции Кондратюк Валерий
Степанович

3.


Старший УИМ майор милиции
Козулько Андрей Николаевич,

тел. 80295252048 (МТС)


16.03.2018 в 15.00

ОАО «Рогознянский»,

пос. Ленинский,
административное здани
е

Заместитель начальника
РОВД подполковник
милиции Самускевич
Евгений Владимирович

4.


Старший УИМ майор милиции
Головчик Сергей Павлович,

тел. 8029 7290599 (МТС)


23.03.2018 в 13.00

ОАО «Хмелево»,

административное здание,

д. Хмелево

Начальник штаба РОВД
п
одполковник милиции
Голованчук Дмитрий
Евгеньевич


Ивановский РОВД





7

1.


УИМ лейтенант милиции
Трушко Александр Геннадьевич,


8033 6420486 ( мтс)

03.03.2018 в 12.00

СДК аг. Одрижин,

ул. Интернациональная,

д. 2.

Вриод заместителя
начальника РОВД майор
ми
лиции Дранич Д.Н.

2.


УИМ лейтенант милиции

Супрун Александр Петрович,


8033 3287489 ( мтс)

03.03.2018 в 12.00

СДК д. Тышковичи,

ул. Объездная, д. 24.

начальник РОВД
подполковник милиции
Малич С.С.

3.


УИМ лейтенант милиции
Бунечко Арсентий Н
иколаевич,


8033 6789931 ( мтс)

03.03.2018 в 13.00

СДК, аг. Рудск,

ул. 60 лет Октября, д.17.

Вриод заместителя
начальника РОВД майор
милиции Дранич Д.Н.

4.


УИМ капитан милиции
Прибыщук Игорь Анатольевич,


8033 3133371 ( мтс)

04.03.2018 в 14.00

СДК, аг. С
нитово,

ул. Ленинская, д.95а.

заместитель начальника
РОВД подполковник
милиции Поливко А.А.

5.


УИМ лейтенант милиции

Дубик Виталий Александрович,


8029 7922011 ( мтс)

10.03.2018 в 12.00

актовый зал ОАО Заря
-
Агро», аг. Яечковичи, д.6.

заместитель начальн
ика
РОВД подполковник
милиции Поливко А.А

6.


УИМ лейтенант милиции

Малич Степан Александрович,

80293692225 ( вел)

16.03.2018 в 12.00

СДК д. Ополь,

ул. Победы, д. 1.


начальник РОВД
подполковник милиции
Малич С.С.

7.


УИМ старший лейтенант
ми
лиции

Димаков Святослав Дмитриевич,


8029 2389477 ( мтс)

17.03.2018 в 11.00

СДК, аг. Мотоль,

ул. Ленина, д.1а.

заместитель начальника
РОВД подполковник
милиции Поливко А.А.

8.


УИМ лейтенант милиции

Малич Степан Александрович,

80293692225 ( вел)

17.03.2
018 в 12.00

СДК д. Сочивки,

ул. Кирова, д. 16.


Вриод заместителя
начальника РОВД

майор милиции
Дранич Д.Н.

9.


УИМ лейтенант милиции
Бунечко Арсентий Николаевич,


8033 6789931 ( мтс)

18.03.2018 в 13.00

СДК аг. Крытышин,

ул. Советская,
д. 11.


первый заместитель
начальника РОВД майор
милиции Жидкович Д.В.


8

10.


УИМ капитан милиции
Прибыщук Игорь Анатольевич,


8033 3133371 ( мтс)

24.03.2018 в 11.00

СДК аг. Горбаха,

ул. Советская, д.105а.


первый заместитель
начальника РОВД майор
милиции
Жидкович Д.В.

11.


УИМ капитан милиции
Деменчик Николай Николаевич,


80295227554 ( мтс)

24.03.2018 в 11.00

СДК д. Дружиловичи,

ул. Октябрьская, д.556.


Начальник

РОВД подполковник

милиции Малич С.С.

12.


УИМ лейтенант милиции

Малич Степан Александрович,

80293
692225 ( вел)

24.03.2018 в 11.00

СДК д. Псыщево,

ул. Калинина, д. 150.


первый заместитель
начальника РОВД майор
милиции Жидкович Д.В.


Ивацевичский РОВД




1.


Старший участковый инспектор
милиции майор милиции

Балбеко Андрей Владимирович,
80336232194

(МТС)

02.03.2018 в 12.00

СДК аг.Любищицы

1
-
й заместитель начальника

Ивацевичского РОВД

подполковник милиции

Котик С.В.


2.


Участковый инспектор милиции
капитан милиции

Кривицкий Михаил
Александрович, 80336739648
(МТС)

02.03.2018 в 16.30

Вольковский сель
ский
Совет

Заместитель начальник

Ивацевичского РОВД

подполковник милиции

Колбик Л.М.

3.


Участковый инспектор милиции
лейтенант милиции

Жилич Александр
Александрович, 80336097375
(МТС)

06.03.2018 в 17.00

ДК аг.Ходаки

Заместитель начальник

Ивацевичского РО
ВД

подполковник милиции

Колбик Л.М.

4.


Старший участковый инспектор
милиции капитан милиции
Мельник Андрей Леонидович,
80295290205 (МТС)

07.03.2018 в 16.00

СДК аг.Милейки

Заместитель начальника
Ивацевичского РОВД

подполковник милиции

Пастушин И.Р.


9

5.


Участ
ковый инспектор милиции
старший лейтенант милиции
Николаенко Егор Викторович,
80292016715 (МТС)

16.03.2018 в 17.00

ЦКиД г.п.Телеханы

Начальник

Ивацевичского РОВД
подполковник милиции
Постоялко В.В.

6.


Участковый инспектор милиции
старший лейтенант милиции
Лещинский Виктор Васильевич,
80336421301 (МТС)

06.04.2018 в 17.00

Зал заседаний ДРСУ
-
178

д.Яглевичи

Заместитель начальник

Ивацевичского РОВД

подполковник милиции

Колбик Л.М.


Каменецкий РОВД




1.


УИ
М капитан милиции Свибович
Михаил Владимирович,
80297923106 (МТС)

16.03.2018 в 14.00

Новосёлковский СДК

аг. Новосёлки ул. Ленина,

д. 1

заместитель начальника
РОВД начальник МОБ
подполковник милиции
Севенюк В.Г.

2.


УИМ капитан милиции
Велиханов Александр
Рагимханович,80295204208(МТС)

17.03.2018 в 11.00

Долбизнянский СДК

д. Долбизно ул.
Дзержинского д. 16

Начальник ООПП майор
милиции Ничипорук В.В.

3.


Ст. УИМ майор милиции
Баланович Василий Иванович,
80297983897 (МТС)

23.03.2018 в 11.00

ОАО «Агро
-
Заречье»
актовый зал
административного здания

аг. Войская ул. Шоссейная

д. 1

заместитель начальника
РОВД начальник МОБ
подполковник милиции
Севенюк В.Г.


Кобринский РОВД




1.


Ст. УИМ майор милиции

Рачко Вадим Николаевич,
7937139 (МТС)

02.03.2018 в 11.00

ОАО Н
овоселки
д.Новоселки,
ул.Советская, д.60

Начальник штаба старший
лейтенант милиции

Орещук Н.В.

2.


УИМ капитан милиции

Орещук Дмитрий Иванович,
7203254 МТС

07.03.2018 в 11.00

СДК д.Стригово,
ул.Советская д.24А

Начальник ООПП
подполковник милиции

Гузнов
А.А.


Ляховичский РОВД





10

1.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

02.03.2018 в 11.00

д. М.Подлессье

территория у церкви

Старший инспектор ООПП
капитан милиции

Машей А.Н.

2.


УИМ капитан милиции

Хмарук Сергей Иосифович

8
-
0
33
-
668
-
57
-
77

02.03.2018 в 13.00

д.Конюхи СК


Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э..

3.


УИМ капитан милиции

Карпович Иван Михайлович

8
-
029
-

828
-
47
-
29

07.03.2018 в 17.00

д. Ольховцы СК

Старший инспектор ООПП
капитан милиции

Машей А.Н.

4.


У
ИМ капитан милиции

Хмарук Сергей Иосифович

8
-
033
-
668
-
57
-
77

07.03.2018 в 13.00

д. Жеребковичи СДК

д.Зарытово


Первый заместитель
начальника РОВД
подполковник

милиции Гиль А.Л.

Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э..

5.


УИМ капитан милиц
ии

Хмарук Сергей Иосифович

8
-
033
-
668
-
57
-
77

09.03.2018 в 13.00

д.Зубелевичи СК


Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э..

6.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

13.03.2018 в 12.00

д. Федюки

(место стоянки а
втолавки)

Старший инспектор ООПП
капитан милиции Машей А.Н

7.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

14.03.2018 в 12.00

д. Заречье

(место стоянки автолавки)

Старший инспектор ООПП
капитан милиции

Машей А.Н.

8.


УИМ майор милици
и

Готовчиц Дмитрий Анатольевич

8
-
029
-
809
-
11
-
84

15.03.2018 в 10.00

д. Мазурки

(место стоянки автолавки)

Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.


11

9.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

15.03.2018 в 17.30

д. Б.Л
отва СДК


Старший инспектор ООПП
капитан милиции Машей А.Н

10.


УИМ капитан милиции

Карпович Иван Михайлович

8
-
029
-

828
-
47
-
29

15.03.2018 в 10.20

15.03.2018 в 12.30

15.03.2018 в 14.30

д. Завинье

д.Волька

д.Мариново

(место стоянки автолавки)

Старший инспектор

ООПП
капитан милиции Машей
А.Н.

11.


УИМ капитан милиции

Карпович Иван Михайлович

8
-
029
-

828
-
47
-
29

16.03.2018 в 16.00

д. Задворье СК

Старший инспектор ООПП
капитан милиции Машей А.Н

12.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

16
.03.2018 в 18.00

аг. Коньки, СДК

Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

13.


УИМ старший лейтенант милиции
Войшевич Евгений Олегович

8
-
033
-

381
-
99
-
07

16.03.2018 в 15.00

д.Рачканы

( место стоянки автолавки)

Начальник ООПП
подполковник милици
и
Доброчинский В.Э.

14.


УИМ капитан милиции

Карпович Иван Михайлович

8
-
029
-

828
-
47
-
29

19.03.2018 в 14.30

д. Гуково

(место стоянки автолавки)

Старший инспектор ООПП
капитан милиции

Машей А.Н.

15.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

79
0
-
13
-
66

19.03.2018 в 17.00

д. Новоселки СДК

Вриод заместителя
начальника РОВД

майор милиции Чурилов А.И


Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

16.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66


21.03.2018 в 17.30

д.
Урожайная СДК

Вриод заместителя
начальника РОВД майор
милиции Чурилов А.И.



12

17.


УИМ майор милиции

Готовчиц Дмитрий Анатольевич

8
-
029
-
809
-
11
-
84

22.03.2018 в 10.00

д. Залужье

(место стоянки автолавки)

Вриод заместителя
начальника РОВД майор
милиции Чурилов А.
И.


Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

18.


УИМ лейтенант милиции

Гринько Виталий Александрович

8
-
029
-

570
-
79
-
99

22.03.2018 в 13.00

д. Туховичи, СДК


Первый заместитель
начальника РОВД
подполковник

милиции Гиль А.Л.

Начальник ООПП
подп
олковник милиции
Доброчинский В.Э.

19.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

22.03.2018 в 15.00

д. Адаховщина,
СДК

Старший инспектор ООПП
капитан милиции Машей А.Н

20.


УИМ капитан милиции

Куницкий Александр Валер
ьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

23.03.2018 в 18.00

д. Литва, СДК

Вриод заместителя
начальника РОВД

майор милиции Чурилов А.И


Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

21.


УИМ лейтенант милиции

Гринько Виталий Александрович

8
-
029
-

570
-
79
-
99

23.03.201
8 в 12.00

д. Любейки

(место стоянки автолавки)

Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

22.


УИМ лейтенант милиции

Гринько Виталий Александрович

8
-
029
-

570
-
79
-
99

23.03.2018 в 13.00

аг. Остров, СДК

Вриод заместителя
начальника РОВД

майор милици
и Чурилов А.И.


13

23.


УИМ лейтенант милиции

Гринько Виталий Александрович

8
-
029
-

570
-
79
-
99

23.03.2018 в 12.00

д. Гута

(место стоянки автолавки)

Начальник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

24.


УИМ лейтенант милиции

Гринько Виталий Александрович

8
-
02
9
-

570
-
79
-
99

27.03.2018 в 12.00

д. Кулики


(место стоянки автолавки)

Старший инспектор ООПП
капитан милиции Машей А.Н

25.


УИМ старший лейтенант милиции
Войшевич Евгений Олегович

8
-
033
-

381
-
99
-
07

28.03.2018 в 11.00

д. Мыслобаж

дом народного творчества

Началь
ник ООПП
подполковник милиции
Доброчинский В.Э.

26.


УИМ майор милиции

Готовчиц Дмитрий Анатольевич

8
-
029
-
809
-
11
-
84

29.03.2018 в 10.00

д. Нивище

(место стоянки автолавки)

Старший инспектор ООПП
капитан милиции Машей А.Н

27.


УИМ капитан милиции

Куницкий Алек
сандр Валерьевич

8
-
029
-

790
-
13
-
66

30.03.2018 в 18.00

д. Дарево


Чиж

(место стоянки автолавки)

Вриод заместителя
начальника майор милиции
Чурилов А.И.


Пружанский РОВД




1.


УИМ лейтенант милиции
Лицкевич Максим Петрович,
80292229904

02.03.2018 в 11.00

ДК

г. Пружаны,

ул. Советская, 10

Начальник ИДН капитан
милиции Климашевич
Виктор Николаевич

2.


УИМ старший лейтенант
милиции Сёмка Павел
Григорьевич, 80297928332 (МТС)

02.03.2018 в 12.00

ДК д. Зиновичи,

ул. Центральная, 19

Начальник ООПП
подполковник милици
и
Сандригайло Павел
Владимирович

3.


УИМ майор милиции

Малыха Сергей Сергеевич,
80295870466 (МТС)

03.03.2018 в 14.00

ДК аг. Белоусовщина

Начальник ОГиМ лейтенант
милиции Касюк Дмитрий
Николаевич

4.


УИМ майор милиции

Сачко Александр Валерьевич,
80336871080 (М
ТС)

07.03.2018 в 14.00

СДК

д. Слонимцы

Начальник ОГАИ майор
милиции Михальчук
Александр Евгеньевич


14

5.


УИМ капитан милиции
Пухнаревич Сергей
Владимирович, 80297928332
(МТС)

16.03.2018 в 12.00

Адм.здание ОАО
«Ружаны
-
Агро»

г.п. Ружаны,

ул. Урбановича, 39

Нача
льник РОВД полковник
милиции Гук Александр
Васильевич

6.


УИМ лейтенант милиции

Зюзин Сергей Анатольевич,
80298203102 (МТС)

16.03.2018 в 15.00

ДК аг. В.Село,

ул. Свердлова, 59

Начальник РОВД полковник
милиции Гук Александр
Васильевич

7.


УИМ лейтенант милици
и
Трофимович Александр
Васильевич, 80298704659 (МТС)

17.03.2018 в 10.00

ДК аг. Рудники, 43

1
-
й замеатитель начальника
-
начальник КМ подполковник
милиции Омельянчук Игорь
Алексеевич

8.


Ст. УИМ майор милиции
Заенчковский Николай
Николаевич, 80297966611 (МТС)

1
7.03.2018 в 15.00

ДК аг. Кобыловка,

ул. Центральная, 3

Заместитель начальника
-
начальник МОБ
подполковник милиции
Семакович Александр
Анатольевич


Столинский РОВД




1.


Ст. УИМ майор милиции
Стрибулевич Дмитрий Иванович,
80297934117 (МТС)

02.03.2018 в 11.0
0

СДК аг. Ольшаны,
ул.Первомайская, 1Б

Заместитель начальника
РОВД подполковник
милиции Чмуневич В.С.

2.


УИМ ст. лейтенант милиции
Гомон Владимир Николаевич,
80298734061 (МТС)

06.03.2018 в 10.30

СДК, аг. Маньковичи
ул.Машерова, 3

Начальник ОБЭП майор

милиции Невдах А.И.

3.


Ст. УИМ майор милиции
Сеньковец Леонид
Владимирович, 80297251488
(МТС)

06.03.2018 в 10.30

СДК, аг. Маньковичи
ул.Машерова, 3

Начальник ОБЭП майор
милиции Невдах А.И.

4.


УИМ лейтенант милиции

Петров Евгений Сергеевич,
80333182935

(МТС)

06.03.2018 в 15.00

ДК, р.п. Речица
ул.Клубная, 3

Начальник ООПП
подполковник милиции
Богатко А.В.


15

5.


УИМ майор милиции

Тукин Владимир Александрович,
80336197580 (МТС)

07.03.2018 в 12.00

СДК д. Хоромск, ул.
Советская, 103А

Начальник ОДС майор
милиции Скребец А.В.

6.


УИМ капитан милиции
Корольчук Николай Леонидович,
80297981604 (МТС)

16.03.2018 в 11.00

СДК д. Б.Орлы,
ул.Школьная, 3а

Начальник ОДС майор
милиции Скребец А.В.

7.


УИМ капитан милиции

Кравцов Дмитрий Борисович,
80336925140 (МТС)

18.
03.2018 в 14.00

СДК аг. Городная,
ул.Климчука, 11

Начальник УИИ майор
милиции Рокало Д.Н.

8.


УИМ майор милиции

Семенюк Александр Николаевич,
800297254219 (МТС)

19.03.2018 в 12.00

СДК аг. Ремель,
ул.В.Уроднича, 16

Начальник ОМ майор
милиции Теслюк А.
Н.

9.


УИМ капитан милиции

Вечорко Василий Леонтьевич,
80333182456 (МТС)

28.03.2018 в 18.00

СДК, аг. Б. Малешево
ул.Школьная, 21

Начальник ОМ майор
милиции Теслюк А.Н.


Московский РОВД г.Бреста




1.


старший участковый инспектор
милиции старший лейтенан
т
милиции Мартынов Павел
Андреевич, +375298211359
(МТС)

01.03.2018 в 16.00

УП «Брестоблгаз», г.Брест,
ул.Генерала Попова, 16

Вриод начальника УИИ ОВД
майор милиции

Панасюк Д.Н.

2.


старший участковый инспектор
милиции майор милиции,
Леонович Владимир
Влади
мирович, +375336094963
(МТС)

05.03.2018 в 14.30

Филиал «Брестский
областной Дворец
культуры» Учреждения
«Республиканский Дворец
культуры профсоюзов»
г.Брест, ул.Московская,
275

Заместитель начальника ОВД
по ИРиКО майор милиции
Талатынник А.Ф.


16

3.


старший уч
астковый инспектор
милиции майор милиции,
Чеченков Андрей Николаевич,
+375297201766 МТС)

05.03.2018 в 14.00

ОАО «Цветотрон» г.Брест,
ул.Карьерная, 11

Начальник ОМ ОВД майор
милиции Лук В.Е.

4.


старший участковый инспектор
милиции капитан милиции
Рачинский
Александр Сергеевич,
+375297917073 (МТС)

06.03.2018 в 14.00

КУП «Брестжилстрой»,
г.Брест, ул.Гоздецкого, 11

Начальник штаба ОВД майор
милиции Зеленяк В.В.

5.


старший участковый инспектор
милиции майор милиции,
Данилюк Денис Сергеевич,
+375297932048 (МТС)

1
3.03.2018 в 16.00

КУП «ЖРЭУ г.Бреста»,
г.Брест, ул.Папанина, 1

Начальник ИДН ОВД майор
милиции Панасюк В.В.

6.


старший участковый инспектор
милиции майор милиции, Сосмин
Виталий Витальевич,
+375297217725 МТС)

14.03.2018 в 09.30

УП «Гефест
-

техника»,
г.Бре
ст, ул.Суворова, 21

Первый заместитель
начальника ОВД


начальник
КМ ОВД подполковник
милиции Оксенюк В.А.

7.


старший участковый инспектор
милиции майор милиции,
Трофимук Роман Николаевич,
+375295263670 (МТС)

15.03.2018 в 15.00

ОАО «Брестский
электролампов
ый завод»,
г. Брест, ул.Московская,
202

Начальник ООПП ОВД
подполковник милиции
Супрунович В.Н.




Приложенные файлы

  • pdf 3212932
    Размер файла: 274 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий