Макарова Лилия Алексеевна. Президент Фонда поддержки культуры и искусства Красный угол. Маков Юрий. 78. Вениаминович.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
27 февраля 2018 г.
№ п/п
ФИО участника
Должность
Примечание (доп.
должность, наименование
региона / города и т.д.)
Сутормина Елена
Васильевна
Акопян Абрам
Бениаминович
Технический директор ООО "Андромета", Почетный строитель РФ
Александров Артур
Владимирович
Генеральный директор ООО "Управляющая компания Е"
Алексеева Анастасия
Николаевна
Куратор проектов Фонда поддержки культуры и искусства "Красный угол"
Алпатов Денис Валерьевич
Заместитель Главы администрации города
Ставрополь
Андреев Александр
Игоревич
Начальник Представительства Правительства Севастополя в городе Москве
Севастополь
Антошкин Николай
Тимофеевич
Артамонов Михаил
Александрович
Начальник Управления молодежной политики Министерства образования и науки
Калужской области
Калужская область
Багрянцев Николай
Александрович
Член общественного движения "Ночные волки", предприниматель
Баулов Шамиль
Абдулаевич
Заместитель руководителя Представительства Правительства Иркутской области
при Правительстве Российской Федерации в г.Москве
Иркутская область
Председатель Огранизационного комитета Конкурса "Ежегодная общественная
премия "Регионы - устойчивое развитие"
Блужин Дмитрий
Александрович
Заместитель директора ГБОУ ДО "Молодежный многофункциональный
патриотический центр "Машук"
Ставропольский край
Богданов Сергей Иванович
Член Совета Директоров ООО Корпорация "Финансово-строительный Альянс"
Бондарь Оксана Андреевна
Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по региональной
политике и проблемам Севера и Дальнего Востока
Бурдань Анатолий
Аркадьевич
Технический директор ООО "ТЕХНОПАРК"
Александрович
Педагог-организатор ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»,
Руководитель молодежного общественного волонтерского движения «Люди доброй
воли»
Тульская область
Вепринцева Юлия
Владимировна
Заместитель Председателя Правительства Тульской области - министр молодежной
политики Тульской области
Тульская область
Волков Владимир
Михайлович
Председатель регионального отделения Общероссийской общественно-
государственной организации "Российское военно-историческое общество" в
Костромской области, Член
Общественной палаты Костромской области
Костромская область
Габолаев Казбек Тимофеевич
Советник постоянного Представителя Республики Северная Осетия - Алания
Республика Северная Осетия
- Алания
Глазунов Андрей
Александрович
Голубев Евгений
Нариманович
заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа
Наро-Фоминск
Гончаров Сергей
Николаевич
Заместитель руководителя Представительства Курской области при Правительстве
Российской Федерации
Курская область
Гудков Владимир
Викторович
Председатель комитета по делам молодежи Администрации г.Барнаула
Барнаул
Гуляев Михаил
Дмитриевич
Заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
Даниленко Алексей
Петрович
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Общественного Форума «Россия XXI век: Программа развития патриотического и добровольческого
движения в России в Год добровольца (волонтера)»
Данилов Сергей
Александрович
Генеральный директор ООО "Ленинградский проспект М"
Дащян Мнац Владимирович
Президент Благотворительного фонда воинов-интернационалистов и участников
локальных войн
Дроздов Николай
Николаевич
Сопредседатель Программы "Держава XXI век", Председатель Правления МЭД
«Живая Планета», академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор
Дрягина Наталья
Александровна
Заместитель директора МБОУ "СОШ №7"
Республика Хакасия
Елисеев Алексей Николаевич
Генеральный директор ООО «Келис Консалтинг»
Ермаков Александр
Александрович
советник заместителя Губернатора Новосибирской области
Новосибирская область
Ермаков Михаил
Александрович
Директор по инвестициям ООО "АУ Петербург" (Ауди Петербург)
Ершов Станислав
Геннадьевич
Вице-губернатор Приморского края
Приморский край
Железняк Вадим
Николаевич
Советник руководителя Представительства администрации Липецкой области при
Правительстве Российской Федерации
Липецкая область
Жернаков Иван
Александрович
Начальник отдела по патриотическому воспитанию Управления по делам молодежи
и патриотическому воспитанию Администрации Губернатора Архангельской
области и Правительства Архангельской области
Архангельская область
Зайцев Алексей Игоревич
Член общественного движения "Ночные волки", Экспедитор
Залдастанов Александр
Сергеевич (Хирург)
Сопредседатель Общественного совета Программы «Держава XXI век»,
Председатель Совета Общественной организации байкеров «Ночные волки»
Иванов Николай Алексеевич
Специалист-эксперт Представительства Правительства Севастополя в городе
Москве
Севастополь
Иванова Диана
Александровна
Специалист бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский
центр развития молодежного и детского движения»
Удмуртская Республика
Иващенко Владимир
Григорьевич
советник заместителя Губернатора Новосибирской области
Новосибирская область
Ильин Александр Петрович
сопровождает Антошкина Н.Т.
Ильинский Александр
Александрович
Начальник отдела развития инвестиционной политики, предпринимательства и
внешнеэкономических связей Управления экономического развития
Администрации города Тулы
Тула
Кабанов Алексей
Леонидович
Член общественного движения "Ночные волки", предприниматель
Калиничев Николай
Александрович
Заместитель Губернатора Калужской области
Калужская область
Калиновский Денис
Николаевич
Заместитель руководителя (директора) Агентства по делам молодежи
Калининградской области
Калининградская область
Карасюк Владислав
Иванович
Помощник Ковтуна В.В.
Карпов Александр Маркович
Член общественного движения "Ночные волки", предприниматель
Кецба Валерий Игоревич
Студент магистратуры 2-го курса факультета политологии МГУ,
помощник члена
Общественной палаты
Шутова Андрея Юрьевича
Киселева Анна
Александровна
Помощник генерального директора ООО "ЛЕТО 2015"
Климов Павел Андреевич
Директор МКУ "Представительство администрации города Хабаровска"
Хабаровск
Кобзарева Ирина Игоревна
Представительства администрации Липецкой области при Правительстве
Российской Федерации (Начальник отдела по взаимодействию с органами
государственной власти)
Липецкая область
Ковалев Григорий
Владимирович
Начальник Управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию
Администрации Губернатора Архангельской области и Правительства
Архангельской области
Архангельская область
Ковтун Владимир
Васильевич
Заслуженный деятель культуры РФ, академик, доктор экономических наук
Кондрашин Виктор
Викторович
Сопредседатель Программы "Держава XXI век", Руководитель Центра
экономической истории Института российской истории РАН, доктор исторических
наук, профессор
Кононов Анатолий
Андреевич
Заместитель Генерального директора ООО "АУ Петербург" (Ауди Петербург)
Кореньков Алексей Олегович
Начальник административного отдела Представительства Правительства Рязанской
области
Рязанская область
Корнишин Валерий Юрьевич
Директор по развитию ООО "Ленинградский проспект М"
Корнишин Евгений
Валерьевич
Директор по общим вопросам ООО "Ленинградский проспект М"
Котов Денис Алексеевич
Генеральный директор Петербургской книжной сети "Буквоед"
Котух Николай Михайлович
Помощник Мэра города Магадана по работе с государственными, муниципальными
и иными организациями и гражданами в центральных районах Российской
Федерации
Магадан
Крылов Андрей Михайлович
Генеральный директор сети малых предприятий г. Москва
Кудрявцев Дмитрий
Вячеславович
Заместитель начальника Управления молодежной политики Министерства
образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (начальник
отдела реализации программных мероприятий и обеспечения деятельности
учреждений Управления)
Краснодарский край
Кудяев Алексей Анатольевич
Член общественного движения "Ночные волки", программист
Кулигин Николай
Викторович
Член общественного движения "Ночные волки", механик
Кураков Валерий
Викторович
Герой Российской Федерации, член Общественного совета Программы «Держава
XXI век», Вице-президент Международной Ассоциации поисковых объединений
СНГ
Кутукова Елена Сергеевна
Заместитель Губернатора Архангельской области - Руководитель
Представительства Архангельской области при Правительстве РФ
Архангельская область
Лаский Андрей Геннадьевич
Директор Представительства Администрации Приморского края при Правительстве
Российской Федерации
Приморский край
Либерман Герман
Файвулович
Председатель Правления МСЭПП
Липинская Наталья
Викторовна
секретарь Программы «Держава XXI век», Исполнительный директор МЭД "Живая
Планета"
Ломоносов Роман Сергеевич
Педагог-организатор ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»,
Руководитель клуба «Патриот»
Тульская область
Лощаков Андрей
Александрович
Заместитель председателя Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью
Администрации Наро-Фоминского городского округа
Луговитин Евгений
Олегович
Генеральный директор ООО "СервисТемпСтрой"
Макарова Лилия Алексеевна
Президент Фонда поддержки культуры и искусства "Красный угол"
Маков Юрий
Вениаминович
Заместитель Губернатора Костромской области
Костромская область
Маланова Елена Сергеевна
Финансовый директор ООО "ТЕХНОПАРК"
Малышкин Евгений
Григорьевич
Представитель компаний ГК "Инноватика" и ГК "Евразийская строительная
компания"
Мамай Иван Сергеевич
Член общественного движения "Ночные волки", на ГосСлужбе
Маслаков Станислав
Владимирович
Заместитель Генерального директора ООО "СервисТемпСтрой"
Матюнин Александр
Валерьевич
Заместитель Главы администрации Великого Новгорода
Великий Новгород
Минейкина Наталья
Владимировна
3аместитель руководителя Представительства Ямало-Ненецкого автономного
округа при Правительстве Российской Федерации, начальни к управления по
осушествлению межрегиональных связей
Ямало-Ненецкий
автономный округ
Миронов Дмитрий
Сергеевич
Заместитель начальника отдела по взаимодействию с ФГО Представительства
Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в
г.Москве
Иркутская область
Мороз Анна Андреевна
Представитель Генерального директора ЗАО "ЛОММЕТА" Мороза Андрея
Анатольевича
Муратов Владимир
Николаевич
Сопредседатель Общественного совета Программы «Держава XXI век»,
Председатель Президиума Самарского регионального отделения МОО "Живая
Планета", Депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области
Надеин Владимир
Александрович
Генеральный директор - Президент ООО "НГБ-Энергодиагностика"
Овчаров Александр
Иванович
Постоянный представитель Губернатора Свердловской области в органах
государственной власти Российской Федерации
Свердловская область
Олейник Олег Витальевич
Председатель Координационного совета, инициатор и соавтор Программы
«Держава XXI век», Генеральный директор АО «Держава 21 век»
Осипов Александр Иванович
Президент НП «Национальная портретная галерея»
Панин Игорь Николаевич
Заместитель Сопредседателя Общественного совета Программы «Держава XXI
век», Вице-президент Международной Академии Трюка, руководитель
Объединения каскадёров «Мастер»
Пискунова Людмила
Георгиевна
Член Общественной палаты Российской Федерации
, Заместитель Председателя
Президиума Центрального Правления Союза пенсионеров
Подхалюзин Дмитрий
Сергеевич
Директор Г(О)БУ "Центр развития добровольчества"
Липецкая область
Поленякин Александр
Геннадьевич
Генеральный директор ООО "ЛЕТО 2015"
Полянский Олег Викторович
Член общественного движения "Ночные волки", предприниматель
Прудкий Эдуард Николаевич
Руководитель службы радиообеспечения
Пятых Эдуард
Владимирович
Член общественного движения "Ночные волки", на ГосСлужбе
Ратиани Наталья Георгиевна
Заместитель постоянного представителя Представительство Губернатора
Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации
Свердловская область
Сарбаев Григорий
Михайлович
Директор адвокатского бюро "Законоведъ"
Сафронов Александр
Дмитриевич
Заместитель Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) при Президенте
Российской Федерации
Республика Саха (Якутия)
Скворцов Юрий
Алексеевич
Заместитель Председателя Правительства Ставропольского края
Ставропольский край
Скроба Владимир
Валерьевич
Старший помощник капитана
Смирнов Василий
Васильевич
ВРИО заместителя Губернатора Новосибирской области
Новосибирская область
Соколова Ольга Аркадьевна
Председатель Инвестиционного комитета проектного финансирования "Держава 21
век"
Стекольщиков Антон
Вячеславович
Заслуженный художник Российской Федерации, член-корреспондент Российской
академии художеств
Степаненко Игорь
Николаевич
Вице-Президент ТПП Наро-Фоминского городского округа
Степанов Андрей
Александрович
Участник Орловской региональной общественной организации «Военно-
исторический поисковый клуб «Батальон»
Орловская область
Степанов Андрей
Витальевич
Директор МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического
воспитания»
Тула
Телятов Геннадий
Валентинович
Руководитель военно – патриотического клуба «Тайфун»
Тула
Фролова Анастасия
Ильинична
ООО "Ленинградский проспект М"
Хиврич Константин
Викторович
Председатель комитета культуры и молодёжной политики Администрации
Великого Новгорода
Великий Новгород
Цечоев Алихан
Израилович
Заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия - Постоянный
представитель Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации
Республика Ингушетия
Цечоев Беслан Бекханович
Глава города Магас
Магас
, Республика Ингушетия
Цечоев Мухаммед
Муссаевич
Комитет по далем молодежи Республики Ингушетия
Республика Ингушетия
Чаругина Ирина Ивановна
Главный специалист-эксперт Представительства Курской области при
Правительстве Российской Федерации
Курская область
Черчинская Любовь
Александровна
Член Комиссии
Общественной палаты Российской Федерации
по делам молодежи,
развитию добровольчества и патриотическому воспитанию, Директор МБОУ "СОШ
№7"
Республика Хакасия
Чеснов Александр
Владимирович
Генеральный директор ООО Корпорация "Финансово-строительный Альянс"
Шакирзянов Рафаэль
Мазитович
Член
Общественной палаты Республики Татарстан
, заместитель Председателя
комиссии по правовым вопросам, общественному контролю, общественной
экспертизе
Республика Татарстан
Шатунова Елена Васильевна
Заместитель председателя комитета по финансово-инвестиционной деятельности
ОМОР «Российский Союз Строителей»
Шевченко Александр
Сергеевич
Пресс-Секретарь Организационного комитета Конкурса "Регионы - устойчивое
развитие"
Шевченко Сергей
Геннадьевич
гость
Шиянов Сергей
Владимирович
Директор ОГБУ "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки
молодежи "Патриот"
Костромская область
Школьник Александр
Яковлевич
Директор ФГБУК «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945
гг.»
Щербатый Сергей
Александрович
Председатель Орловской региональной общественной организации «Военно-
исторический поисковый клуб «Батальон»
Орловская область
Якубов Юрий Николаевич
Посол города Воинской славы Хабаровска, почетный гражданин города Хабаровска
Хабаровск
Ярославцева Наталья
Александровна
Педагог-организатора школьного музея Истории Марьиной рощи ГБОУ "Школа
Марьина роща имени В.Ф. Орлова"

Приложенные файлы

  • pdf 3212260
    Размер файла: 159 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий