Строк Николай Николаевич. — руководитель комиссии – заместитель главы администрации Ленинского района г.Минска. Елисеев Дмитрий Иванович.


Приложение 1
к распоряжению администрации
Ленинского района № ____
от__________2017 г.
С О С Т А В
комиссии по наведению порядка и благоустройству территории Ленинского района
Строк Николай Николаевич - руководитель комиссии – заместитель главы администрации Ленинского района г.Минска
Елисеев Дмитрий Иванович - заместитель руководителя комиссии – начальник отдела городского хозяйства администрации Ленинского района г.Минска
Осипович Анастасия Ивановна - заместитель руководителя комиссии – начальник управления архитектуры и строительства администрации Ленинского района г.Минска
Члены комиссии:
Жовтко Элла Васильевна - начальник отдела торговли и услуг администрации Ленинского района г.Минска
Кучинская Наталья Григорьевна - начальник управления образования администрации Ленинского района г.Минска
Русинович Ольга Владимировна - начальник управления экономики администрации Ленинского района г.Минска
Байгот Тамара Яновна - начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Ленинского района г.Минска
Жуковский Виктор Васильевич - главный врач ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г.Минска»
Чижик Александр Васильевич - директор УП «Ремавтодор Ленинского района г. Минска»
Кастюк Андрей Николаевич. - директор УП «Зеленстрой Ленинского района г. Минска»
Ильенков Виктор Иванович - И.о.директора государственного унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение Ленинского района г.Минска»
Букаткина Любовь Леонидовна - директор КУП «ЖКХ Ленинского района г. Минска
Дубовик Сергей Феликсович. - заместитель. начальника УВД администрации Ленинского района г. Минска»
Пуцило Елена Михайловна - главный врач УЗ «6-я центральная районная клиническая поликлиника»
Васюк Сергей Чеславович. - начальник Ленинского РОЧС
Семенюк Александр Георгиевич - инженер УП «Техническое управление Мингорисполкома» по Ленинскому району г.Минска
Козачок Екатерина Сергеевна - секретарь комиссии – главный специалист отдела городского хозяйства администрации Ленинского района г.Минска
Козлов Андрей Александрович. - Директор государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Ленинского района г.Минска»
Гамезо Андрей Антонович - Директор государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Ленинского района г.Минска»
Ивановский Владимир Михайлович - Директор государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г.Минска»
Садовский Владимир Борисович - Директор государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Ленинского района г.Минска»
Мирголовский Сергей Николаевич - Директор КДУП «УКС Ленинского района г.Минска»

Приложенные файлы

  • docx 3195389
    Размер файла: 18 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий