Всероссийская федерация легкой атлетики Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края Хабаровская краевая общественная организация Федерацтя легкой атлетики Хабаровского


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Всероссийская федерация легкой атлетики
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края
Хабаровская краевая общественная организация "Федерацтя легкой атлетики Хабаровского края"
18 - 20 мая 2017г.
г. Хабаровск
стадион "Юность"
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой
атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
Главный судья
г. Хабаровск
1-кат.
Синкин В.М.
Главный секретарь
г. Хабаровск
1-кат.
Пышьева Е.И.
Рефери по прыжкам
г. Хабаровск
Турулина Т.Н.
Зам. гл. судьи по бегу
г. Биробиджан
Чалый С.И.
Зам. гл. судьи по метаниям
г. Спасск-Дальний
ВК
Коваль В.А.
Зам. гл. судьи по награждению
г. Южно-Сахалинск
1-кат.
Быкова Т.Ф.
Директор соревнований
г. Хабаровск
1-кат.
Прохоренко Г.С.
Главный судья
Синкин В.М.
Главный секретарь
Пышьева Е.И.
м.п.
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой
атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
Всероссийская федерация легкой атлетики
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края
Хабаровская краевая общественная организация "Федерацтя легкой атлетики Хабаровского края"
Главная судейская коллегия
1 место
Хабаровский край
325 очков
2 место
Приморский край
312 очков
3 место
Сахалинская область
260 очков
4 место
Амурская область
241 очко
5 место
РС Якутия
120 очков
Главный судья
Синкин В.М.
Главный секретарь
Пышьева Е.И.
м.п.
Всероссийская федерация легкой атлетики
Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края
Хабаровская краевая общественная организация "Федерацтя легкой атлетики Хабаровского края"
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой
атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
Командное первенство
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Юниоры до 20 лет
Бег 100 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Котенко Дмитрий
00.00.99
Амурская обл.
АОДЮСШ
11,37
-1,1
11,20
-1,1
20
1
Титаренко Л.Ф.
2
Мещеряков Никита
20.08.98
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
11,57
-0,6
11,30
-1,1
17
1
Быкова Т.Ф., Казакова Г.А.
3
Романенко Влад
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
11,47
-0,6
11,31
-1,1
15
1
Кучер Е.С.
4
Зубков Артем
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
11,55
-1,1
11,42
-1,1
14
1
Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.
5
Додевич Дмитрий
00.00.99
Хабаровский край
ХКСДЮШОР
11,48
+3,1
11,43
-1,1
л/п
1
Паус С.Г.
6
Руфов Николай
00.00.99
РС Якутия
ШВСМ
11,51
-1,1
11,44
-1,1
13
1
Ильин Б.Н.
8
Шумков Кирилл
00.00.99
Амурская обл.
АОДЮСШ
11,21
-0,6
п.162.7
11
1
Титаренко Л.Ф.
8
Николаев Александр
06.05.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
10,78
-0,6
п.162.7
12+5
КМС
Ерченко Е.П.
9
Костюченко Олег
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
11,90
-1,1
10
2
Кучер Е.С.
10
Повлятенко Сергей
00.00.99
Амурская обл.
12,25
-0,6
л/п
3
Спиридонова И.В.
11
Джайлов Артур
02.10.99
Хабаровский край
ХКСДЮШОР
12,56
-0,6
л/п
3
Буллер В.С.
Воронько Антон
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
п.142.4.а
Кучер Е.С.
Юниоры до 20 лет
Бег 200 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Николаев Александр
06.05.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
21,82
+1,5
21,91
+0,4
20+5
КМС
Ерченко Е.П.
2
Грищенко Павел
28.08.98
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
22,39
+0,7
22,31
+0,4
17
1
Казакова Г.А.
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
3
Никишин Никита
22.04.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
22,91
+0,7
22,85
+0,4
15
1
Ерченко Е.П.
4
Шумков Кирилл
00.00.99
Амурская обл.
АОДЮСШ
23,14
+1,5
23,18
+0,4
14
1
Титаренко Л.Ф.
5
Руфов Николай
00.00.99
РС Якутия
ШВСМ
23,08
+1,5
23,29
+0,4
13
1
Ильин Б.Н.
6
Мещеряков Никита
20.08.98
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
23,64
+0,7
23,73
+0,4
12
2
Быкова Т.Ф., Казакова Г.А.
7
Зубков Артем
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
23,83
+0,7
24,01
+0,4
11
2
Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.
8
Якунин Михаил
09.06.99
Приморский край
ДЮСШ "Старт"
23,87
+1,5
24,03
+0,4
10
2
Пахомкин Ю.Ю.
9
Романенко Влад
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
23,95
+1,5
9
2
Кучер Е.С.
10
Повлятенко Сергей
00.00.99
Амурская обл.
25,21
+0,7
л/п
3
Спиридонова И.В.
Воронько Антон
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
п.142.4.а
л/п
Кучер Е.С.
Котенко Дмитрий
00.00.99
Амурская обл.
АОДЮСШ
п.142.4.а
л/п
Титаренко Л.Ф.
Додевич Дмитрий
00.00.99
Хабаровский край
ХКСДЮШОР
п.142.4.а
л/п
Паус С.Г.
Юниоры до 20 лет
Бег 400 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Грищенко Павел
28.08.98
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
50,11
20
1
Казакова Г.А.
2
Елохин Егор
00.00.99
Сахалинская область
ДЮСШ
50,16
17
1
Долгов С.А., Елохина Е.В.
3
Флеров Александр
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
51,29
15
1
Спиридонова И.В.
4
Шиккер Иван
00.00.98
Хабаровский край
ХК СДЮШОР
54,24
л/п
2
Штыфлюк Р.А.
5
Чухно Артем
03.03.98
Хабаровский край
ТОГУ
1.00,08
л/п
3
Чернышева Л.Г.
6
Бугаец Александр
23.07.98
Хабаровский край
ТОГУ
1.00,21
л/п
3
Чернышева Л.Г.
Финал
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
Юниоры до 20 лет
Бег 800 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Капуста Гордей
01.08.99
Приморский край
ДЮСШ "Сучан"
1.58,70
20
1
Кулигин В.Н.
2
Флеров Александр
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
1.59,44
17
2
Спиридонова И.В.
3
Якимов Кирилл
00.00.99
Амурская обл.
2.02,63
15
2
Петренко С.В.
4
Шиккер Иван
00.00.98
Хабаровский край
ХКСДЮШОР
2.04,99
л/п
2
Штыфлюк Р.А.
4
Чухно Артем
03.03.98
Хабаровский край
ТОГУ
2.21,43
л/п
1юн
Чернышева Л.Г.
5
Бугаец Александр
23.07.98
Хабаровский край
ТОГУ
2.26,19
л/п
1юн
Чернышева Л.Г.
Юниоры до 20 лет
Бег 1500 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Капуста Гордей
01.08.99
Приморский край
ДЮСШ "Сучан"
4.05,45
20
1
Кулигин В.Н.
2
Кичапин Артем
16.10.98
Хабаровский край
ДВГУПС
4.13,64
17
2
Иваровский А.Н., Чалый С.И.
3
Миньков Александр
24.03.98
Хабаровский край
ТОГУ
4.14,35
л/п
2
Буллер В.С., Мутагаров Р.Р.
4
Федоров Павел
00.00.99
РС Якутия
ШВСМ
4.16,86
15
2
Нохтунский Г.Ф.
5
Брошков Николай
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
4.28,14
0
3
Филатов В.М.
Юниоры до 20 лет
Бег 5000 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Комырин Николай
00.00.99
РС Якутия
ШВСМ
15.43,80
20
2
Тартакшнова Д.Д.
2
Брошков Николай
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
16.50,68
0
3
Филатов В.М.
3
Сарай Челээш
06.03.99
Хабаровский край
ДВГАФК
17.19,09
л/п
3
Иваровский А.Н.
Финал
Финал
Финал
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
4
Федоров Павел
00.00.99
РС Якутия
ШВСМ
17.41,35
0
3
Нохтунский Г.Ф.
Кичапин Артем
16.10.98
Хабаровский край
ДВГУПС
п.163.6
Иваровский А.Н., Чалый С.И.
Юниоры до 20 лет
Бег 110 м с/б
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Финал
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Никишин Никита
22.04.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
14,68
-0,6
20+5
КМС
Ерченко Е.П.
2
Якунин Михаил
09.06.99
Приморский край
ДЮСШ "Старт"
15,57
-0,6
17
1
Пахомкин Ю.Ю., Студенчиков В.С.
3
Маракулин Артем
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
16,65
-0,6
15
2
Дрейко О.Н.
4
Возжаев Семен
02.05.98
Приморский край
ЦСП ДВФУ
19,60
-0,6
0
1юн
Студенчиков В.С.
Юниоры до 20 лет
Бег 400 м с/б
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Елохин Егор
00.00.99
Сахалинская область
ДЮСШ
54,84
20+5
КМС
Долгов С.А., Елохина Е.В.
2
Машонин Павел
18.05.98
Приморский край
ДЮСШ "Богатырь"
55,89
17
1
Кузина Т.Н., Загинай Ю.А., Черненкова
Т.М., Литвиненко Р.И.
3
Маракулин Артем
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
59,90
15
2
Дрейко О.Н.
4
Тарнайкин Андрей
00.00.98
Амурская обл.
СДЮСШОР
1.05,21
л/п
3
Попеску С.Г.
5
Кисткин Давид
00.00.99
Амурская обл.
СДЮСШОР
1.06,51
л/п
3
Цитрина Т.В.
6
Горожанкин Руслан
00.00.99
ЕАО
сшоблспорткомитет
1.07,29
л/п
3
Чалый С.И., Гурин А.Н.
Главный сyдья соревнований
Синкин В.М.
Главный секретарь соревнований
Пышьева Е.И.
м.п.
Финал
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
Юниорки до 20 лет
Бег 100 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Дядичкина Елизавета
17.06.99
Хабаровский край
ДЮСШ
"Максимум"
12,14
+1,1
20+5
КМС
Ерченко Е.П., Ананевский Е.И.
2
Переверзева Александра
23.03.98
Приморский край
УОР ДВФУ
12,49
+1,1
17+5
КМС
Кубарев А.Э., Федорова Л.В.
3
Лещий Анастасия
13.08.99
Приморский край
ДЮСШ
"Приморец"
12,54
+1,1
15+5
КМС
Мутагаров Р.Р.
4
Свищева Евгения
00.00.99
Сахалинская область
ДЮСШ
12,62
+1,1
14
1
Рехмонен М.Н.
5
Горностаева Наталья
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
13,21
+1,1
13
1
Матаева Н.М., Буторин А.П.
6
Ким Алиса
00.00.99
Амурская обл.
СДЮСШОР
13,37
+1,1
12
2
Тарасенко Н.Ю.
7
Волкова Александра
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ
"Максимум"
13,66
+1,1
л/п
2
Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.
8
Кравец Татьяна
00.00.99
Хабаровский край
ХКСДЮШОР
16,26
+1,1
л/п
2юн
Кабакова Н.В.
Юниорки до 20 лет
Бег 200 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Дядичкина Елизавета
17.06.99
Хабаровский край
ДЮСШ
"Максимум"
25,23
+1,2
20+5
КМС
Ерченко Е.П., Ананевский Е.И.
2
Лещий Анастасия
13.08.99
Приморский край
ДЮСШ
"Приморец"
26,09
+1,2
17
1
Мутагаров Р.Р.
3
Свищева Евгения
00.00.99
Сахалинская область
ДЮСШ
26,38
+1,2
15
1
Рехмонен М.Н.
4
Переверзева Александра
23.03.98
Приморский край
УОР ДВФУ
26,40
+1,2
14
1
Кубарев А.Э., Федорова Л.В.
5
Горностаева Наталья
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
28,07
+1,2
13
2
Матаева Н.М., Буторин А.П.
6
Панова Анна
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
28,54
+1,2
л/п
2
Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.
7
Волкова Александра
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ
"Максимум"
28,62
+1,2
л/п
2
Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
8
Ким Алиса
00.00.99
Амурская обл.
СДЮСШОР
28,77
+1,2
0
3
Тарасенко Н.Ю.
Юниорки до 20 лет
Бег 400 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Черных Арина
05.10.98
Приморский край
ДВФУ
1.00,17
20
1
Анисимов В.Н.
2
Коротынская Софья
26.08.99
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
1.00,95
17
1
Жижикин А.Н.
3
Лагутина Екатерина
07.03.99
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
1.02,11
15
2
Жижикин А.Н.
4
Григорьева Пелагея
00.00.98
РС Якутия
ШВСМ
1.03,85
14
2
Пинигина М.Д.
5
Панова Анна
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ
"Максимум"
1.04,30
л/п
2
Турулина Т.Н., Зигизмунд О.Б.
6
Сухорукова Светлана
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
1.04,40
13
2
Кателин К.С.
7
Затеева Светлана
23.07.98
Хабаровский край
ТОГУ
1.12,44
л/п
1юн
Чернышева Л.Г.
Юниорки до 20 лет
Бег 800 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Толстихина Александра
12.03.98
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
2.18,32
20
1
Трубецкой Р.О., Жижикин А.Н.,
Маслов А.В.
2
Черных Арина
05.10.98
Приморский край
ДВФУ
2.25,78
17
2
Анисимов В.Н.
3
Григорьева Пелагея
00.00.98
РС Якутия
ШВСМ
2.31,16
15
2
Пинигина М.Д.
Юниорки до 20 лет
Бег 1500 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Паушкина Елена
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
4.33,08
20+5
КМС
Гроза В.Л.
2
Толстихина Александра
12.03.98
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
4.38,63
17
1
Трубецкой Р.О., Жижикин А.Н.,
Маслов А.В.
3
Белик Ирина
00.00.98
РС Якутия
ШВСМ
4.52,09
15
1
Югова А.И.
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
Юниорки до 20 лет
Бег 3000 м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Забеги
Ветер
Финал
Ветер
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Паушкина Ольга
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
10.29,90
20
1
Гроза В.Л.
2
Лунева Полина
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
10.34,85
17
1
Гроза В.Л.
3
Белик Ирина
00.00.98
РС Якутия
ШВСМ
10.37,89
15
1
Югова А.И.
Юниорки до 20 лет
Бег 100 м с/б
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Кузовкина Наталья
03.12.98
Приморский край
УОР ДВФУ
15.,19
-2,3
20+5
КМС
Кузина Т.Н., Загинай Ю.А., Черненкова
Т.М., Литвиненко Р.И.
Лещий Анастасия
00.00.98
Приморский край
ДЮСШ
"Приморец"
п.162.7
в/к
Мутагаров Р.Р.
Юниорки до 20 лет
Бег 400 м с/б
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Коротынская Софья
26.08.99
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
1.08,72
20
1
Жижикин А.Н.
2
Лагутина Екатерина
07.03.99
Сахалинская область
СШ ЛВС
им.Комнацкого
1.09,62
17
2
Жижикин А.Н.
3
Сухорукова Светлана
00.00.99
Амурская обл.
ДЮСШ №1
1.11,65
15
2
Кателин К.С.
Юниорки до 20 лет
Бег 2000 м с/п
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
1
Махрова Анастасия
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ №4
11.18,81
20
1
Гроза В.Л.
Лунева Полина
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
п.142.4.а
л/п
Гроза В.Л.
Юниорки до 20 лет
Эстафета 4х100м
Мест
о
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Очки
Разряд
Фамилия И.О. тренера
Переверзева Александра
Кубарев А.Э.
1
Приморский край
50.19
Финал
Финал
Финал
1
Финал
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
Черных Арина
Анисимов В.Н.
Кузовкина Наталья
Кузина Т.Н., Загинай Ю.А.,
Черненкова Т.М., Литвиненко Р.И.
Лещий Анастасия
Мутогаров Р.Р.
Толстихина Александра
Лагутина Екатерина
Свищева Евгения
Коротынская Софья
Хритова Софья
Ким Алина
Сухорукова Светлана
Саяпина Александра
Главный сyдья соревнований
Синкин В.М.
Главный секретарь соревнований
Пышьева Е.И.
м.п.
1
Приморский край
50.19
3
Амурская обл.
54.31
2
Сахалинская область
51.82
2
1
2
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Юниоры до 20 лет
Прыжок в длину
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Кодяков Вадим
05.10.99
Приморский край
ДЮСШ "Бастион"
х
6,42
6,20
6,84
х
-
6,84
20
1
Кубарев А.Э.
2
Индыченко Никита
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
6,00
6,63
х
6,41
х
6,45
6,63
17
2
Лупатов Р.М., Цыплаков Р.М.,
Харин П.Н.
Юниоры до 20 лет
Тройной прыжок
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Кодяков Вадим
05.10.99
Приморский край
ДЮСШ "Бастион"
х
х
14,26
х
14,57
х
14,57
20
1
Кубарев А.Э.
2
Индыченко Никита
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
13,91
х
13,77
х
13,78
х
13,91
17
1
Лупатов Р.М., Цыплаков Р.М.,
Харин П.Н.
3
Татшев Егор
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
12,52
х
-
-
-
-
12,52
л/п
3
Кучер Е.С.
Кравец Александр
00.00.98
Амурская обл.
АОДЮСШ
п.142.
4.а
Титаренко Л.Ф.
Юниоры до 20 лет
Метание диска
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Снытко Сергей
03.09.99
Приморский край
ДЮСШ "Атлант"
х
42,58
х
46,40
х
х
46,40
20+3
1
Коваль В.А., Коршков А.М.
2
Йонис Михаил
00.00.98
Амурская обл.
АОДЮСШ
36,50
37,05
35,72
35,00
36,01
37,34
37,34
0
3
Петренко С.В.
Ван Севастьян
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
п.142.
4.а
Романюк Л.А.
Юниоры до 20 лет
Метание копья
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Червонцев Геннадий
18.05.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
50,63
58,27
54,12
х
х
60,3
60,3
20+3
1
Романюк Л.А.
2
Трофимов Андрей
06.11.99
Приморский край
ДЮСШ "Атлант"
50,54
х
х
52,02
49,20
52,01
52,02
17+3
2
Коваль В.А.
3
Колотущенко Дмитрий
17.09.99
Приморский край
ДЮСШ "Атлант"
45,23
46,50
х
50,03
х
50,07
50,07
0
3
Коваль В.А.
Юниоры до 20 лет
Толкание ядра
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Снытко Сергей
03.09.99
Приморский край
ДЮСШ "Атлант"
12,05
13,42
13,53
13,09
13,9
13,75
13,90
20+3
1
Коваль В.А., Коршков А.М.
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
2
Червонцев Геннадий
18.05.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
12,71
13,54
х
13,43
12,91
х
13,54
17+3
2
Романюк Л.А.
3
Кисткин Давид
00.00.99
Амурская обл.
СДЮСШОР
12,36
13,41
12,57
х
11,85
12,90
13,41
15+3
2
Цитрина Т.В.
4
Ткачев Николай
27.10.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
х
12,81
12,22
11,68
11,69
х
12,81
14+3
2
Романюк Л.А.
5
Йонис Михаил
00.00.98
Амурская обл.
АОДЮСШ
11,21
11,63
11,81
11,26
11,72
11,36
11,81
0
3
Петренко С.В.
6
Ван Севастьян
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
10,47
11,75
х
х
х
х
11,75
л/п
3
Свиридова О.В.
Юниорки до 20 лет
Прыжок в длину
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Кузовкина Наталья
03.12.98
Приморский край
УОР ДВФУ
5,88
6,01
5,65
6,02
5,67
-
6,02
20+5
КМС
Кузина Т.Н., Загинай Ю.А.,
Черненкова Т.М., Литвиненко Р.И.
2
Островская Луиза
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
4,92
5,14
х
5,14
х
5,31
5,31
17
2
Кучер Е.С.
3
Саяпина Алена
00.00.99
Амурская обл.
СДЮСШОР
4,84
х
4,76
х
-
-
4,84
0
3
Попеску С.Г.
Юниорки до 20 лет
Тройной прыжок
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Семенова Юния
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ №4
11,74
11,68
11,88
11,87
11,53
11,60
11,88
20
2
Сягло А.С., Буторин А.П.,
Матаева Н.М.
2
Островская Луиза
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
х
х
х
х
10,30
х
10,30
0
3
Кучер Е.С.
Юниорки до 20 лет
Метание диска
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Шарунова Дарья
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
34,58
х
36,30
31,04
х
33,53
36,30
20+3
2
Малюга Р.Н., Леонтьев В.Н.
Юниорки до 20 лет
Толкание ядра
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
1
2
3
4
5
6
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О. тренера
1
Шарунова Дарья
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
12,09
11,91
10,61
х
10,94
11,54
12,09
20+3
1
Малюга Р.Н., Леонтьев В.Н.
2
Кукушкина Анастасия
00.00.98
Хабаровский край
ДЮСШ №4
10,35
х
10,18
10,35
х
10,41
10,41
л/п
2
Малюга Р.Н., Зырянова В.
Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
г. Хабаровск стадион "Юность" 18 - 20 мая 2017г.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Прыжок в высоту
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Нач.
выс.
1.60
1.65
1.70
1.75
1.80
1.85
1.90
1.95
2.00
2.05
А
В
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О.
тренера
1
Тарнайкин Андрей
00.00.98
Амурская обл.
СДЮСШОР
180
О
О
О
ХХХ
1
0
190
20
1
Попеску С.Г.
2
Кравец Александр
00.00.98
Амурская обл.
АОДЮСШ
180
О
О
ХХО
ХХХ
3
2
190
17
1
Титаренко Л.Ф.
3
Данильченко Влад
00.00.99
Хабаровский край
ДЮСШ "Максимум"
175
ХО
О
О
ХХХ
1
1
185
л/п
2
Лупатов Р.М.,
Цыплаков А.В.
Прыжок в высоту
Мес
то
Фамилия Имя
Дата
рожд.
Команда
Организация
Нач.
выс.
1.30
1.35
1.40
1.45
1.50
1.55
1.60
1.65
1.70
1.75
А
В
Рез-
тат
Очки
Вып.
разр.
Фамилия И.О.
тренера
1
Хритова Софья
00.00.99
Амурская обл.
АОДЮСШ
150
О
О
ХО
О
ХО
ХХХ
2
2
170
20
1
Хритова Г.В.
2
Саяпина Алена
00.00.99
Амурская обл.
СДЮСШОР
135
О
ХО
ХХХ
2
1
140
0
3
Попеску С.Г.
3
Пастухова Елизавета
00.00.98
Приморский край
СДЮШОР
135
О
ХХО
ХХХ
3
2
140
л/п
3
Пахомкин Ю.Ю.
4
Кузовкина Наталья
00.00.98
Приморский край
СДЮШОР
135
О
ХХХ
1
135
л/п
1юн
Кузина Т.Н.
Главный сyдья соревнований
Синкин В.М.
Главный секретарь соревнований
Пышьева Е.И.
м.п.
Юниоры до 20 лет
Юниорки до 20 лет

Приложенные файлы

  • pdf 3193122
    Размер файла: 3 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий