Кабдулина Жанар Каиркановна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное ГОУ ВПО Омский государственный университет путей сообщения 2010 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 11.10.2011-11.10.2016.

Фамилия
Имя
Отчество
Занимаемая должность
Уровень образование
организация, выдавшая документ об образовании (диплом)
год выдачи диплома
специальность по диплому
квалификация (по диплому)
Сведения из сертификата специалиста, специальность
срок действия сертификата

Абдразакова
Эльвира
Наримановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1985
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
18.03.2014-18.03.2019

Абраменко
Светлана
Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1992
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
21.04.2012-21.01.2016

Абрамчикова
Елена
Александровна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1993
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.10.2011-27.10.2016

Агибалова
Ольга
Анатольевна
Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2011
Лечебное дело
Врач
Рентгенология
18.06.2012-18.06.2017

Ададуров
Александр
Леонидович
Врач-эпидемиолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1982
Санитария
Санитарный врач
Эпидемиология
29.03.2014-29.03.2019

Аксенова
Ксения
Игоревна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
БОУ ОО Медицинский колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
15.11.2013-15.11.2018

Алгазина
Наталья
Петровна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию РФ
2010
Лечебное дело
Врач
Терапия
26.06.2012-26.06.2017

Алдебаева
Галина
Кенесовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
1991
Сестринское дело
Медицинская сестра
Физиотерапия
15.12.2011-15.12.2016

Алексеева
Ирина
Васильевна
Врач функциональной диагностики
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1992
Лечебное дело
Врач-лечебник
Функциональная диагностика
27.06.2015-27.06.2020

Алиманова
Галина
Викторовна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище № 2
2002
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
21.04.2015-21.04.2020


Алимова
Евгения
Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 ГУЗАО
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.04.2014-24.04.2019

Алымова
Татьяна
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения России
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
17.10.2013-17.10.2018

Ампилогова
Надежда
Александровна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
07.04.2015-07.04.2020

Ангаленова
Людмила
Олеговна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище Облздрава
1982
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
07.06.2011-07.06.2016

Андрианова
Светлана
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1984
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
19.12.2011-19.11.2016

Андросова
Ольга
Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.06.2011-21.06.2016

Антакова
Татьяна
Михайловна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.10.2013-24.10.2018

Антипанова
Ирина
Александровна
Рентгенлаборант
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1996
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
16.05.2012-16.05.2017

Антипина
Светлана
Александровна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1987
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
16.02.2015-16.02.2020

Антипова
Татьяна
Владимировна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1985
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
22.07.2014-22.07.2019

Антонов
Вячеслав
Альбертович
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1985
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
10.03.2012-10.03.2017

Антонович
Марина
Александровна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1991
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
21.03.2014-21.03.2019

Анцупова
Татьяна
Александровна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО Омский медицинский колледж
2006
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Гистология
29.06.2015-29.06.2020

Арестович
Роман
Александрович
Заместитель главного врача по медицинской части
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1989
Лечебное дело
Врач-лечебник
Организация здравоохранения и общественное здоровье
02.06.2012-02.06.2017

Астафьева
Любовь
Ивановна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Медицинское училище № 4 Омского городского отдела здравоохранения
1973
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.05.2015-21.05.2020

Асямова
Валентина
Ивановна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Медицинское училище № 3 г. Новосибирск
1984
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
30.03.2015-30.03.2020

Атрощенко
Любовь
Васильевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Целиноградский государственный медицинский институт
1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.10.2014-30.10.2019

Афанасев
Наталья
Юрьевна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1978
Лечебное дело
Врач
Неврология
07.03.2014-07.03.2019

Афонина
Ольга
Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1971
Фельдшер
Фельдшер
Физиотерапия
18.06.2012-18.06.2017

Ашихмин
Виктор
Константинович
Зубной техник
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1971
Зуботехническая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
02.04.2013-02.04.2018

Баженова
Татьяна
Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
18.11.2010-18.11.2015

Бакай
Игорь
Владимирович
Врач стоматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1984
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология ортопедическая
22.12.2012-22.12.2017

Баканова
Ирина
Викторовна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения РФ
2004
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
11.02.2009-11.02.2014

Балаганская
Валерия
Валерьевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
04.03.2015-04.03.2020

Баланенко
Любовь
Николаевна
Медицинская сестра (по выдаче больничных листков)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1971
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
05.06.2013-05.06.2018

Балтабекова
Гульмира
Орынбаевна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1989
Лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
21.12.2011-21.12.2016

Барадунина
Людмила
Анатольевна
Зав. отделением-врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ"
1998
Лечебное дело
Врач
Терапия
05.05.2012-05.05.2017

Баранова
Наталья
Михайловна
Фельдшер
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 4
1993
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
15.04.2015-15.04.2020

Барсукова
Елена
Викторовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1989
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
10.02.2015-10.02.2020

Басуева
Татьяна
Алексеевна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1984
Фельдшер-лаборант
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
20.04.2011-20.04.2016

Безметная
Татьяна
Геннадьевна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГОУ Омской области «Медицинский колледж"
2008
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
04.07.2012-04.07.2017

Белозерова
Наталья
Сергеевна
Заведующий здравпунктом-фельдшер
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1978
Фельдшер
Фельдшер
Лечебное дело
07.11.2013-07.10.2018

Беспалова
Светлана
Эдуардовна
Рентгенолаборант
Среднее профессиональное
БОУ Омской области «Медицинский колледж»
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
29.11.2013-29.11.2018

Бетехтина
Надежда
Михайловна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Ишимское медицинское училище
1975
Акушерка
Акушерка
Операционное дело
30.03.2012-30.03.2017

Билялов
Риваль
Мифгатович
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лечебное дело
Врач
Хирургия
24.06.2011-24.06.2016

Билялова
Риза
Сагандыковна
Медицинская сестра анестезист(ПРИТ)
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2011
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
26.05.2012-26.05.2017

Битюцкая
Оксана
Валерьевна
Рентгенолаборант ( кабинет маммографии)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1995
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
29.11.2013-29.11.2018

Блинова
Елена
Николаевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище МПС
1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
Физиотерапия
13.10.2011-13.10.2016

Богатырёва
Надежда
Николаевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.10.2015-21.10.2020

Богачева
Галина
Ивановна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 Городского отдела здравоохранения
1977
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.02.2012-14.02.2017

Боктикова
Алтын
Тураровна
Медицинская сестра врача общей практики
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
02.11.2011-02.11.2016

Болдырева
Татьяна
Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2004
Лечебное дело
Врач
Терапия
29.11.2014-29.11.2019

Болт
Елена
Владимировна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1993
Лечебное дело
Фельдшер
Операционное дело
02.03.2012-02.03.2017

Борзенко
Мария
Евгеньевна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лечебное дело
Врач
Терапия
07.03.2015-07.03.2020

Боровикова
Оксана
Анатольевна
Врач-профпатолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2006
Лечебное дело
Врач-лечебник
Профпатология
30.04.2013-30.04.2018

Боровская
Любовь
Васильевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1998
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.05.2012-26.05.2017

Бородкин
Сергей
Викторович
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1993
Лечебное дело
Врач-лечебник
Терапия
09.03.2013-09.03.2018

Бублик
Юлия
Андреевна
Медицинская сестра (врача-стоматолога-терапевта)
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Омский медицинский колледж
2007
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
09.10.2014-09.10.2019

Бузунова
Алина
Павловна
Фельдшер (смотровой женский кабинет)
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
27.11.2013-27.11.2018

Буканова
Самал
Жакслаковна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.06.2013-27.06.2018

Быков
Юрий
Иванович
Врач общей практики (семейный)
Высшее профессиональное
Омскйи ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1981
Гигиена, санитария и эпидемиология
Врач-гигиенист-эпидемиолог
Общая врачебная практика (семейная медицина)
26.11.2011-26.11.2016

Василенко
Людмила
Николаевна
Заведующий отделением стационара-врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омскйи ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1996
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
29.10.2011-29.10.2016

Васильченко
Наталья
Юрьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище№ 1
1995
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
15.05.2012-15.05.2017

Васюхин
Борис
Евгеньевич
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1982
Санитария
Санитарный врач
Терапия
05.03.2011-05.03.2016

Васюхина
Ирина
Евгеньевна
Врач стоматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1976
Стоматология
Стоматолог
Стоматология ортопедическая
12.04.2014-12.04.2019

Ведерникова
Галина
Александровна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище № 2
1972
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
26.03.2015-26.03.2020

Величко
Наталья
Александровна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
02.10.2014-02.10.2019

Верещагина
Юлия
Анатольевна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
1998
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
17.02.2012-17.05.2017

Воинов
Андрей
Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог (ПРИТ)
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1993
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
05.03.2011-05.03.2016

Волкова
Тамара
Ивановна
Акушерка (смотровой женский кабинет)
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1978
Акушерская
Акушерка
Акушерское дело
03.06.2014-03.06.2019

Волошко
Галина
Ивановна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Кемеровский медицинский институт
1980
Гигиена, санитария и эпидемиология
Врач-гигиенист
Терапия
07.05.2011-07.05.2016

Волчкович
Анна
Александровна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
20.12.2012-20.12.2017

Воронина
Оксана
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1995
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
12.02.2015-12.02.2020

Вострухин
Алексей
Валерьевич
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ"
2004
Лечебное дело
Врач
Хирургия
04.02.2011-04.02.2016

Вотрин
Антон
Петрович
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1992
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология ортопедическая
15.10.2011-15.10.2016

Втюрина
Дарья
Викторовна
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ"
2013
Лечебное дело
Врач
Хирургия
31.07.2014-31.07.2019

Выборнова
Татьяна
Александровна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Минздрава России
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.04.2015-22.04.2020

Вязовских
Людмила
Александровна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
2000
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
29.09.2015-29.09.2020

Габбасова
Айман
Калиевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж МЗ РФ
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.11.2009-25.11.2014

Гаврикова
Евгения
Анатольевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
28.11.2012-28.11.2017

Гавриленко
Татьяна
Игоревна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» Колледж
2014
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.10.2015-22.10.2020


Гаврюченко
Марина
Анатольевна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 областного отдела здравоохранения
1985
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.11.2014-27.11.2019

Галимулина
Валентина
Николаевна
Медицинская сестра (врача стоматолога-терапевта)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1977
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
19.02.2013-19.02.2018

Гапуненко
Татьяна
Владимировна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омское медицинскоеучилище № 3
1993
Лечебное дело
Фельдшер
Гистология
03.05.2013-03.05.2018

Гасс
Елена
Юрьевна
Врач-кардиолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2007
Лечебное дело
Врач
Кардиология
10.05.2014-10.05.2019

Генш
Елена
Михайловна
Врач-клинической лабораторной диагностики(ПРИТ)
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1988
Санитария
Санитарный врач
Клиническая лабораторная диагностика
30.10.2014-30.10.2019

Гидзинская
Мария
Анатольевна
Заведующий приемным отделением врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Лечебное дело
Врач
Терапия
07.03.2015-07.03.2020

Гладышева
Наталья
Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1981
Лечебное дело
Врач-лечебник
Акушерство и гинекология
25.06.2011-25.06.2016

Глебович
Тамара
Федоровна
Лаборант
Среднее профессиональное
Медицинское училище № 4 Омского городского отдела здравоохранения
1976
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Гистология
03.05.2013-03.05.2018

Гловацкая
Валентина
Андреевна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного полумесяца СССР
1968
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
нет

Глыбина
Елена
Федоровна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Темиртауское медицинское училище Министерства здравоохранения Казахстанской ССР
1991
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.10.2011-11.10.2016

Горбань
Елена
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2007
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.12.2015-22.12.2020

Горбатова
Елена
Олеговна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1998
Сестринское дело
Медицинская сестра
Физиотерапия
28.12.2011-28.12.2016

Горбачева
Ирина
Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2012
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
31.08.2014-31.08.2019

Горбачева
Татьяна
Михайловна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.11.2012-13.11.2017

Горблюк
Татьяна
Степановна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
2008
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
13.10.2012-13.10.2017

Горелова
Анна
Витальевна
Врач-офтальмолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Лечебное дело
Врач
Офтальмология
30.05.2015-30.05.2020

Горшкова
Татьяна
Анатольевна
Фельдшер
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1982
Фельдшер
Фельдшер
Лечебное дело
15.04.2015-15.04.2020

Грачева
Наталья
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.06.2013-27.06.2018

Грачева
Татьяна
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4 облздравотдела
1984
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.05.2012-15.05.2017

Гребенев
Сергей
Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1980
Лечебное дело
Врач-лечебник
Анестезиология-реаниматология
20.12.2014-20.12.2019

Грязева
Анна
Николаевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1983
Медицинская сестра
медицинская сестра
Сестринское дело
03.06.2014-03.06.2019

Гунько
Любовь
Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет путей сообщения»
2008
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
07.04.2014-07.04.2019

Гурина
Светлана
Владимировна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж"
2005
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
19.12.2013-19.12.2018

Гурова
Надежда
Федоровна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище №2
1973
Фельдшерская
Фельдшер
Функциональная диагностика
19.06.2012-19.06.2017

Гусынина
Татьяна
Григорьевна
Рентгенлаборант
Среднее профессиональное
Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице №1
1973
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
25.12.2013-25.12.2018

Давыденко
Эльвира
Альфридовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Физиотерапия
15.11.2012-15.11.2017

Давыдов
Алексей
Викторович
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лечебное дело
Врач
Хирургия
24.06.2011-24.06.2016

Данилова
Евгения
Александровна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
08.04.2014-08.04.2019

Демченко
Татьяна
Алексеевна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1979
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
15.03.2012-15.03.2017

Денисова
Татьяна
Викторовна
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1985
Лечебное дело
Врач
Организация здравоохранения и общественное здоровье
05.10.2013-05.10.2018

Дербасова
Надежда
Александровна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2010
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
25.11.2010-25.11.2015

Дергач
Наталия
Евгеньевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1994
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.03.2012-15.03.2017

Диденко
Елена
Васильевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
2006
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
03.06.2014-03.06.2019

Дик
Ирина
Андреевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
28.05.2015-28.05.2020

Добрынина
Ольга
Вадимовна
Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Лечебное дело
Врач
Рентгенология
18.06.2012-18.06.2017

Дрозд
Галина
Аркадьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1976
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Физиотерапия
19.03.2013-19.03.2018

Дронов
Дмитрий
Анатольевич
Врач-кардиолог
Высшее профессиональное
Кыргызская государственная медицинская академия
2005
Лечебное дело
Врач
Кардиология
20.04.2013-20.04.2018

Дубляж
Ирина
Николаевна
Врач-физиотерапевт
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1983
Лечебное дело
Врач-лечебник
Физиотерапия
16.06.2014-16.06.2019

Дубовицкая
Светлана
Юрьевна
Врач-инфекционист
Высшее профессиональное
Семипалатинский государственный медицинский институт
1990
Лечебное дело
Врач-лечебник
Инфекционные болезни
21.12.2013-21.12.2018

Дубограй
Ирина
Андреевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
24.10.2014-24.10.2019

Дубровина
Ольга
Валентиновна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1997
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
30.09.2015-30.09.2020


Дудко
Алёна
Андреевна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2011
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
02.07.2015-02.07.2020

Духов
Владимир
Михайлович
Врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1984
Лечебное дело
Врач-лечебник
Травматология и ортопедия
09.02.2013-09.02.2018

Душеба
Елена
Евгеньевна
Заведующий отделением врач-терапевт
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1998
Лечебное дело
Врач
Терапия
03.03.2012-03.03.2017

Дьяченко
Татьяна
Петровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГОУ Омской области "Медицинский колледж"
2006
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.06.2014-25.06.2019

Евсеева
Елена
Ивановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.10.2011-11.10.2016

Евсеева
Надежда
Петровна
Лаборант
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Лабораторная диагностика
07.05.2014-07.05.2019

Евченко
Ирина
Сергеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог (ПРИТ)
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2011
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
31.07.2013-31.07.2018

Егоренкова
Ольга
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.09.2015-30.09.2020

Емченко
Юлия
Геннадьевна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО Омский медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
05.04.2013-05.04.2018

Ена
Евгений
Николаевич
Врач-оториноларинголог
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2000
Лечебное дело
Врач
Оториноларингология
12.10.2013-12.10.2018

Ерёменко
Людмила
Петровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище № 2
1990
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
10.04.2013-10.04.2018

Ермакова
Елена
Сергеевна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно - Сибирской железной дороги
1993
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
23.04.2013-23.04.2018

Ерохина
Светлана
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1993
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
23.04.2013-23.04.2018

Жакина
Баян
Гарафовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1993
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.03.2014-25.03.2019

Жанабаева
Слу-Шаш
Акылбековна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1981
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
27.06.2011-27.06.2016

Жаренкова
Светлана
Викторовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1994
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
09.10.2012-09.10.2017

Жармухамбетова
Алия
Урузбаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
17.10.2013-17.10.2018

Жемба
Наталия
Викторовна
Медицинская сестра по массажу
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
1996
Сестринское дело
Медицинская сестра общей практики
Медицинский массаж
04.06.2012-04.06.2017

Жилхайдарова
Шнара
Нурахметовна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
2000
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
11.11.2015-11.11.2020


Житникова
Ольга
Никитична
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1977
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
03.10.2013-03.10.2018

Жорник
Анна
Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2007
Лечебное дело
Врач
Терапия
09.03.2013-08.03.2018

Жукебаева
Динара
Тьякбаевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
03.06.2015-03.06.2020

Жукова
Ольга
Алексеевна
Медицинская сестра по массажу
Среднее профессиональное
ГОУ СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ"
2003
Сестринское дело
медицинская сестра
Медицинский массаж
25.06.2015-25.06.2020

Жунусова
Жамал
Мухамедьяновна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1990
Сестринское дело
медицинская сестра
Сестринское дело
09.02.2011-09.02.2016

Жунусова
Жанар
Ибраимкалилуловна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2009
Сестринское дело
медицинская сестра
Операционное дело
19.05.2011-19.05.2016

Жунусова
Махабат
Ибраимкалилуловна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
21.05.2015-21.05.2020

Жунусова
Сандугаш
Турахановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.11.2012-15.11.2017

Жунусова
Умыт
Ибраимкалилуловна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
22.07.2014-22.07.2019

Журавлёва
Галина
Евсеевна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1979
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
26.06.2012-26.06.2017

Журавлёва
Марина
Михайловна
Медицинский лабораторный техник (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
20.04.2011-20.04.2016

Заблоцкая
Елена
Александровна
Врач-патологоанатом
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2002
Педиатрия
Врач
Патологическая анатомия
15.06.2015-15.06.2020

Заводова
Светлана
Алексеевна
Старшая медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1986
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
27.06.2012-27.06.2017

Закрасова
Светлана
Геннадьевна
Рентгенлаборант
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
06.04.2012-06.04.2017

Зарецкая
Валентина
Федоровна
Медицинская сестра (кабинета клинико-экспертной работы)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1975
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
25.04.2013-25.04.2018

Здорик
Светлана
Александровна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1984
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
05.03.2013-05.03.2018

Зимкова
Светлана
Викторовна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения РФ
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.12.2014-24.12.2019

Золотарева
Елена
Константиновна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1997
Лечебное дело
Врач
Терапия
29.12.2012-29.12.2017

Зорик
Алина
Евгеньевна
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ
2013
Лечебное дело
Врач
Хирургия
31.07.2014-31.07.2019

Зуев
Георгий
Иванович
Заведующий отделением врач-невролог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1977
Санитария
Санитарный врач
Неврология
27.10.2012-27.10.2017

Зяблова
Юлия
Владимировна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2003
Лечебное дело
Врач
Неврология
12.11.2011-12.11.2016

Ибрагимова
Сара
Жумабаевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
29.11.2011-29.11.2016

Иванова
Наталья
Николаевна
Медицинская сестра (врача-стоматолога-ортопеда)
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО «Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.06.2013-21.06.2018

Иванова
Ольга
Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1983
Стоматология
Врач
Стоматология терапевтическая
16.02.2013-16.02.2018

Ивашова
Виктория
Евгеньевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия"Министерства здравоохранения РФ
2014
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
30.06.2014-30.06.2019

Игнатова
Галина
Прокопьевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1981
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
20.06.2011-20.06.2016

Иманова
Рауза
Болтахановна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №3
1987
Фельдшер-лаборант
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
30.03.2011-30.03.2016

Иовова
Наталья
Ивановна
Врач-патологоанатом
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1992
Лечебное дело
Врач-лечебник
Патологическая анатомия
15.06.2015-15.06.2020

Исаева
Любовь
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1979
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
04.06.2012-04.06.2017

Исхакова
Айсалу
Бикмухаметовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.10.2014-21.10.2019

Исхакова
Шамшихалы
Хитватовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1978
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
21.02.2012-21.02.2017

Иус
Любовь
Александровна
Рентгенлаборант
Среднее профессиональное
Медицинское училище №4 Омского Горздравотдела
1976
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
20.06.2013-20.06.2018

Ишмухаметова
Магрифа
Мусовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1987
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.11.2010-30.11.2015

Кабанко
Юлия
Геннадьевна
Заведующий отделением врач-терапевт
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2002
Лечебное дело
Врач
Терапия
15.03.2014-15.03.2019

Кабдулина
Жанар
Каиркановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения"
2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.10.2011-11.10.2016

Кабина
Юлия
Васильевна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2005
Лечебное дело
Врач
Терапия
07.05.2011-06.05.2016

Казакова
Анна
Владимировна
Медицинский лабораторный техник (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2010
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
23.06.2011-23.06.2016

Казанцева
Людмила
Григорьевна
Старшая медицинская сестра (поликиника)
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1988
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
14.04.2011-14.04.2016

Казарникова
Наталья
Вячеславовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»
2011
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.05.2012-16.05.2017

Какк
Марина
Арнольдовна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище №2
1998
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
18.05.2011-18.05.2016

Калинина
Галина
Аркадьевна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1986
Фельдшерская
Фельдшер
Гистология
25.10.2011-25.10.2019

Канцур
Раиса
Степановна
Рентгенолаборант
Среднее профессиональное
Курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР
1970
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
нет

Каптурова
Даригуль
Елюбаевна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
БОУ Омской областиМедицинский колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.02.2015-25.02.2020

Карпенко
Оксана
Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское областное училище № 4
1994
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.10.2015-22.10.2020

Карпинская
Наталья
Анатольевна
Медицинская сестра (врача-стоматолога-ортопеда)
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
23.12.2014-23.12.2019

Карсенова
Назима
Зейнулловна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1981
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
08.02.2011-07.02-2016

Кириллова
Раиса
Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1996
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
05.03.2011-05.03.2016

Кирнос
Елена
Александровна
Медицинская сестра (прививочного кабинета)
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
01.04.2015-01.04.2020

Киселев
Игорь
Евгеньевич
Заведующий отделением-врач-эндоскопист
Высшее профессиональное
Омскйи ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1988
Лечебное дело
Врач-лечебник
Эндоскопия
07.10.2011-07.10.2016

Киселева
Нелли
Валерьевна
Заведующий отделением-врач функциональной диагностики
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1988
Лечебное дело
Врач-лечебник
Функциональная диагностика
08.06.2013-08.06.2018

Кислица
Елена
Анатольевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия»Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.11.2013-14.11.2018

Клановец
Сергей
Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2003
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
02.05.2015-02.05.2020

Клименко
Ирина
Валерьевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
12.05.2011-12.05.2016

Коваль
Виктория
Викторовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение Омский медицинский колледж
2007
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
20.11.2015-20.11.2020

Ковальчук
Валентина
Романовна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
15.05.2013-15.05.2018

Кожахметова
Гульнара
Вахитовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1987
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.04.2015-30.04.2020


Козарь
Татьяна
Владимировна
Заведующий отделением врач-терапевт
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1999
Лечебное дело
Врач
Терапия
31.10.2015-31.10.2020


Козлова
Вера
Владиславовна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище № 2
1998
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
25.06.2015-25.06.2020


Козуб
Евгения
Владимировна
Главная медицинская сестра
Высшее профессиональное
Омское медицинскоеучилище№4
1993
Сестринское дело
Медицинская сестра
Организация сестринского дела
16.05.2012-16.05.2017

Кокин
Владимир
Николаевич
Медицинский брат анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
26.05.2012-26.05.2017

Колмогорова
Мария
Алексеевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2001
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.12.2012-26.12.2017

Колпикова
Оксана
Викторовна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №3
1988
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
22.04.2015-22.04.2020

Комарова
Алена
Владимировна
Врач-стоматолог- терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Стоматология
Врач
Стоматология терапевтическая
24.10.2015-24.10.2020


Комарова
Галина
Георгиевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1979
Санитария
Санитарный врач
Клиническая лабораторная диагностика
04.02.2011-04.02.2016

Константинова
Елена
Юрьевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1986
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.02.2013-27.02.2018

Коптина
Ольга
Сергеевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1998
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
09.12.2014-09.12.2019

Корнева
Анастасия
Александровна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Тарский филиал ГОУ Омский областной медицинский колледж
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
07.06.2012-07.06.2017

Коробейникова
Татьяна
Евгеньевна
Лаборант
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1971
Акушерская
Акушерка
Гистология
08.05.2012-08.05.2017

Коробкина
Ольга
Владимировна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.03.2011-25.03.2016

Коротаев
Сергей
Сергеевич
Врач-онколог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2006
Педиатрия
Врач
Онкология
16.02.2013-16.02.2018

Костанян
Гарегин
Мурадович
Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2011
Педиатрия
Врач
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
21.12.2013-21.12.2018

Костенко
Нина
Васильевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1995
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
20.10.2011-20.10.2016

Костюкова
Юлия
Николаевна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
12.02.2013-12.02.2018

Котикова
Светлана
Алексеевна
Медицинская сестра стерилизационной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4 Облздравотдела
1983
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.04.2014-11.04.2019

Котов
Илья
Игоревич
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лечебное дело
Врач
Хирургия
02.05.2015-02.05.2020

Котова
Валерия
Геннадьевна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
Омский республиканский
1996
Сестринское дело
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
20.10.2014-20.10.2019

Котова
Людмила
Михайловна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1983
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.11.2011-16.11.2016

Кравченко
Сергей
Григорьевич
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1993
Лечебное дело
Врач
Хирургия
16.04.2011-16.04.2016

Крапивникова
Наталья
Викторовна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1977
Медицинская сестра
медицинская сестра
Сестринское дело
12.05.2011-11.05.2016

Красько
Ольга
Владимировна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
2007
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
08.04.2014-08.04.2019

Шагарова
Елена
Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Областное государственное учреждение СПО "Барабинский медицинский колледж"
2008
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
23.12.2015-23.12.2020

Крикливая
Людмила
Анатольевна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж" Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2011
Сестринское дело
Медицинская сестра с углубленной подготовкой по организации сестринкого дела
Сестринское дело
25.02.2015-25.02.2020

Крутикова
Ольга
Владимировна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
1999
Лечебное дело
Фельдшер
Операционное дело
11.11.2014-11.11.2019

Кузичева
Татьяна
Николаевна
Лаборант
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1975
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Лабораторная диагностика
09.02.2011-09.02.2016

Кузовкин
Александр
Николаевич
Заведующий отделением врач-патологоанатом
Высшее профессиональное
Омскйи ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1983
Лечебное дело
Врач-лечебник
Патологическая анатомия
15.06.2015-15.06.2020

Кузьменкова
Ольга
Васильевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Купинское медицинское училище Новосибирского управления здравоохранения
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
23.03.2015-23.03.2020

Кукоба
Лидия
Андреевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1980
фельдшер
фельдшер
Сестринское дело
28.04.2015-28.04.2020

Кулакова
Вера
Викторовна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лечебное дело
Врач
Неврология
29.06.2011-29.03.2016

Курганский
Сергей
Дмитриевич
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1992
Лечебное дело
Врач-лечебник
Терапия
30.05.2015-30.05.2020

Кусаинова
Жанара
Кайратовна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
30.04.2013-30.04.2018

Кучерова
Оксана
Александровна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омский медицинский республиканский колледж
2000
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
22.05.2013-22.05.2018

Лаптева
Елена
Степановна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
ГОУ СПО Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
28.02.2011-28.02.2016

Лашко
Максим
Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ
2013
Педиатрия
Врач
Травматология и ортопедия
31.07.2014-31.07.2019

Левашова
Анжела
Валерьевна
Медицинская сестра операционная
Высшее профессиональное
ГОУ СПО "Уссурийский медицинский колледж"
1993
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
30.03.2015-30.03.2020

Лейс
Светлана
Владимировна
Заведующий здравпунктом-фельдшер
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №3
1989
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
23.10.2012-23.10.2017

Лескова
Галина
Владимировна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1980
Медицинская сестра
медицинская сестра
Сестринское дело
05.02.2015-04.02.2020

Лесная
Марина
Александровна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2002
Сестринское дело
медицинская сестра
Сестринское дело
11.10.2011-11.10.2016

Лизогуб
Анна
Николаевна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1994
Лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
09.04.2012-09.04.2017

Лобань
Екатерина
Владимировна
Старшая медицинская сестра регистратуры
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище
1970
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
06.02.2014-06.02.2019

Лобода
Людмила
Владимировна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
06.02.2014-06.02.2020

Ломова
Галина
Александровна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1994
Сестринское дело
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
06.02.2014-06.02.2019

Лукашова
Наталья
Викторовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
ГОУ СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ"
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.10.2012-11.10.2017

Лысенко
Анастасия
Сергеевна
Медицинская сестра (прививочного кабинета)
Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение Омской области «Медицинский колледж»
2008
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.02.2011-15.02.2016

Лычко
Ирина
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
19.06.2012-19.06.2017

Лямина
Екатерина
Геннадьевна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2011
Лечебное дело
Врач
Терапия
31.08.2013-31.08.2018

Ляшенко
Светлана
Петровна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1985
фельдшерская
фельдшер
Сестринское дело
25.1
·1.2010-24.11.2015

Мавлютова
Юлия
Вячеславовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО Омский государственный университет путей сообщения
2008
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.04.2014-30.04.2019

Маевская
Алина
Романовна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2004
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
07.03.2014-07.03.2019

Майбурова
Ольга
Владимировна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №3
1984
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
05.06.2013-05.06.2018

Майер
Наталья
Владимировна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1995
Лечебное дело
фельдшер
Сестринское дело
24.02.2013-24.02.2018

Макарова
Анна
Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Стоматология
Врач
Стоматология терапевтическая
16.05.2015-16.05.2020

Малахов
Егор
Сергеевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ
2012
Педиатрия
Врач
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
27.12.2014-27.12.2019

Малахова
Елена
Викторовна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1994
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
03.12.2014-03.12.2019

Малюсенько
Вера
Владимировна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2011
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
11.12.2012-11.12.2017

Мамедова
Севда
Мейданалыовна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Ишимское медицинское училище Тюменской области
1983
Фельдшер
Фельдшер
Операционное дело
11.06.2013-11.06.2018

Манабаева
Хадича
Софовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Куйбышевское медицинское училище Новосибирской области
1974
Акушерка
Акушерка
Сестринское дело
01.11.2011-01.11.2016

Манскова
Анна
Михайловна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ
2012
Лечебное дело
Врач
Терапия
31.07.2013-31.07.2018

Маркушевская
Анастасия
Константиновна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Педиатрия
Врач
Акушерство и гинекология
07.03.2015-07.03.2020

Марушкова
Татьяна
Александровна
Рентгенолаборант (флюорокабинета)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
06.12.2012-06.12.2017

Марущак
Наталия
Николаевна
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2000
Лечебное дело
Врач
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
21.12.2013-21.12.2018

Матвеева
Галина
Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1976
Санитарно-фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
Нет

Матвеева
Наталья
Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Стоматология
Врач
Стоматология терапевтическая
05.05.2014-05.05.2019

Махин
Юрий
Викторович
Зубной техник
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1986
Зуботехническая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
26.11.2014-26.11.2019

Мачихина
Ирина
Алексеевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1989
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
09.12.2014-09.12.2019

Машинский
Валерий
Георгиевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1969
Лечебное дело
Врач-лечебник
Анестезиология-реаниматология
30.04.2011-30.04.2016

Мелкова
Светлана
Александровна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2001
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.02.2013-14.02.2018

Мериковская
Марина
Юрьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1987
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
15.03.2011-15.03.2016

Миллер
Марина
Георгиевна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
1996
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Гистология
06.05.2014-06.05.2019

Минаева
Екатерина
Александровна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1987
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
15.10.2015-15.10.2020

Мирошник
Мария
Ивановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГОУ СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта МПС РФ"
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.06.2014-25.06.2019

Митясова
Ирина
Николаевна
Начальник отдела-врач-статистик
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1989
Педиатрия
Врач-педиатр
Организация здравоохранения и общественное здоровье
02.10.2010-02.10.2015

Михайлова
Елена
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1996
Сестринское дело
Медицинская сестра общей практики
Сестринское дело
08.04.2014-08.04.2019

Михайлова
Ирина
Михайловна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГУЗ АО Омское медицинское училище № 4
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
17.10.2013-17.10.2018

Михалевская
Таисья
Николаевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1972
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
18.05.2012-18.05.2017

Мицная
Галина
Николаевна
Медицинская сестра (по выдачи больничных листов)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №1 облздравотдела
1978
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.11.2011-16.11.2016

Мишенко
Светлана
Сергеевна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.06.2013-25.06.2018

Мишкина
Марина
Петровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской ж.д
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.11.2011-22.11.2016

Мищенко
Оксана
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.10.2013-30.10.2018

Москвина
Кристина
Валерьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет путей сообщения»
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
02.04.2015-02.04.2020

Мох
Ольга
Рауфовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.03.2011-24.03.2016

Закатеева
Марина
Владимировна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской ж.д
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.10.2015-15.10.2020


Мухамадьярова
Эльмира
Тимиргалиевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж" Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2011
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
11.06.2013-11.06.2018

Нажмидинова
Нилуфар
Вайсидиновна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУВПО «ОГМА» Министерства здравоохранения Российской Федерации Колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.02.2015-16.02.2020


Наумук
Вера
Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2009
Лечебное дело
Врач
Ультразвуковая диагностика
27.04.2013-27.04.2018

Неймышева
Ирина
Альбертовна
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2000
Лечебное дело
Врач-лечебник
Хирургия
04.02.2012-04.02.2017

Нелепа
Ольга
Сергеевна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»
2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
04.07.2012-04.07.2017

Несмирная
Елена
Васильевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1989
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
12.02.2015-12.02.2020

Нефедов
Игорь
Владимирович
Заведующий отделением врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Лечебное дело
Врач
Хирургия
08.02.2013-08.02.2018

Нехорошева
Марина
Ивановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1983
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.03.2014-25.03.2019

Нечкасова
Елена
Георгиевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1996
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
21.12.2013-21.12.2018

Нещадим
Оксана
Викторовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения"
2008
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.11.2011-22.11.2016

Никитина
Юлия
Владимировна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
БОУ ОО Медицинский колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.07.2014-22.07.2019

Никифорова
Татьяна
Михайловна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2011
Лечебное дело
Врач
Терапия
26.06.2012-25.06.2017

Николаева
Татьяна
Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1979
Лечебное дело
Врач-лечебник
Анестезиология-реаниматология
26.10.2013-26.10.2018

Никулинская
Наталья
Николаевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
ГОУ Омской области "Медицинский колледж"
2007
Сестринское дело
Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Сестринское дело
08.10.2013-07.10.2018

Новикова
Елена
Игоревна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2008
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
13.06.2015-13.06.2020

Ноздрина
Светлана
Александровна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГОУ Омской области "Медицинский колледж"
2006
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
19.12.2013-19.12.2018

Нуржигитова
Кукаршин
Калижановна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1985
Акушерская
Акушерка
Сестринское дело
19.06.2012-19.06.2017

Овчеренко
Галина
Николаевна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1989
Лечебное дело
Врач-лечебник
Терапия
05.05.2012-04.05.2017

Одновичко
Кристина
Владимировна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ ВПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2011
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
11.12.2012-11.12.2017

Ожерельева
Марина
Сергеевна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2009
Лечебное дело
Врач
Терапия
30.06.2010-30.06.2015

Осташенко
Елена
Алексеевна
Фельдшер
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1984
Фельдшер
Фельдшер
Лечебное дело
07.11.2013-07.11.2018

Ощепкова
Ольга
Васильевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1995
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
29.10.2011-29.10.2016

Павлий
Татьяна
Валентиновна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
Саратовский государственный медицинский университет
1995
Лечебное дело
Врач
Неврология
04.03.2011-04.03.2016

Павлинова
Юлия
Всеволодовна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №3
1988
Фельдшер
Фельдшер
Функциональная диагностика
18.06.2014-18.06.2019

Павлова
Ольга
Николаевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище № 2
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.05.2015-11.05.2020

Палеха
Екатерина
Олеговна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2012
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
02.04.2015-02.04.2020

Панова
Марина
Геннадьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения Российской Федерации
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.11.2012-15.11.2017

Панченко
Елена
Яковлевна
Фельдшер
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1979
Сестринское дело
Медицинская сестра
Лечебное дело
05.04.2011-05.04.2016

Парфенова
Наталия
Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2001
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
30.05.2011-30.05.2016

Пастарнак
Светлана
Леонтьевна
Врач-эндоскопист
Высшее профессиональное
Хабаровский государственный медицинский институт
1994
Лечебное дело
Врач
Эндоскопия
04.03.2013-04.03.2018

Пастушенко
Евгения
Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
2000
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
06.05.2014-06.05.2019

Патракова
Оксана
Михайловна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
медицинское училище ст. Омск Западно-Сибирской железной дороги
1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
27.06.2011-27.06.2016

Пеляк
Галина
Викторовна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 областного отдела здравоохранения
1985
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
10.04.2014-10.04.2019

Пенькова
Татьяна
Ивановна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 областного отдела здравоохранения
1985
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
03.03.2014-03.03.2019

Петров
Владимир
Львович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2006
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
31.07.2014-31.07.2019

Пилипчук
Лариса
Эдуардовна
Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1981
Гигиена, санитария и эпидемиология
Врач-гигиенист-эпидемиолог
Рентгенология
21.03.2013-21.03.2018

Пирог
Наталья
Валерьевна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1992
Лечебное дело
Врач-лечебник
Терапия
30.03.2013-30.03.2018

Писаренко
Наталья
Анатольевна
Заведующий здравпунктом - фельдшер
Среднее профессиональное
Медицинское училище № 1 Новосибирского управления здравоохранения
1992
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
26.10.2011-26.10.2016

Плетенёва
Татьяна
Анатольевна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение «Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги »
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.02.2012-16.02.2017

Плоских
Елена
Валентиновна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1995
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
13.04.2015-13.04.2020

Погоржельский
Михаил
Антонович
Врач-патологоанатом
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1973
Санитария
санитарный врач
Патологическая анатомия
15.06.2015-15.06.2020

Подольская
Анастасия
Павловна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж" Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
20.03.2013-20.03.2018

Подольский
Виктор
Григорьевна
Зубной техник
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1975
Зуботехническая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
02.04.2012-02.04.2017

Подопригора
Елена
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
БОУ ОО «Медицинский колледж»
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.11.2013-26.11.2018

Позднякова
Наталья
Юрьевна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
нет

Полеев
Юрий
Николаевич
Медицинский брат по массажу
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Медицинский массаж
23.11.2012-23.11.2017

Полеева
Любовь
Петровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1978
Санитария
Санитарный врач
Клиническая лабораторная диагностика
17.06.2011-17.06.2016

Полежаева
Наталья
Ивановна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги
1995
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.09.2014-30.09.2019

Поливина
Елена
Алексеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1996
Акушерское дело
Акушерка
Сестринское дело
16.04.2013-16.04.2018

Полыга
Евгения
Александровна
Врач-терапевт
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лечебное дело
Врач
Терапия
07.03.2015-07.03.2020

Пономарева
Наталья
Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1985
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
12.03.2013-12.03.2018

Попков
Виталий
Георгиевич
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1979
Санитария
Санитарный врач
Терапия
05.03.2011-05.03.2016

Попкова
Ольга
Михайловна
Врач-кардиолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1982
Санитария
Врач
Кардиология
10.05.2014-10.05.2019

Попова
Алёна
Олеговна
Заведующий здравпунктом - фельдшер
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития РФ Колледж
2012
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
27.02.2014-27.02.2019

Попова
Валентина
Сергеевна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1992
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
03.10.2014-30.10.2019

Попова
Елена
Сергеевна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.12.2013-24.12.2018

Похильченко
Юлия
Владимировна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
ГУЗАО Омское медицинское училище № 4
2001
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
25.12.2012-25.12.2017

Прасолова
Руфия
Самигулловна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №3
1980
Фельдшер
Фельдшер
Операционное дело
18.04.2014-18.04.2019

Прибылова
Евгения
Геннадьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский медицинский колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
19.12.2011-19.12.2016

Привалов
Сергей
Андреевич
Медицинский брат палатный
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития РФ Колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.06.2013-22.06.2018

Прокофьева
Дарья
Александровна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.10.2012-25.10.2017

Пуйда
Маргарита
Николаевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Среднее профессиональное
Свердловское городское медицинское училище № 2
1978
Сестринское дело
Медицинская сестра
Лечебная физкультура
24.06.2012-24.06.2017

Путилина
Наталья
Михайловна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1993
Лечебное дело
Фельдшер
Операционное дело
25.04.2012-25.04.2017

Пухова
Светлана
Григорьевна
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения»
2011
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
26.05.2012-26.05.2017

Радаева
Наталья
Владимировна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Ульяновский фармацевтический колледж
2005
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
17.04.2013-17.04.2018

Радченко
Татьяна
Петровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
03.04.2014-03.04.2019

Рассказова
Галина
Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище №2
1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.02.2015-16.02.2020

Расторгуева
Светлана
Викторовна
Медицинский лабораторный техник (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский медицинский колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2011
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
22.11.2012-22.11.2017

Рачапова
Лилия
Фараилевна
Акушерка
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2013
Акушерское дело
Акушерка
Акушерское дело
29.06.2013-29.06.2018

Резаева
Наталья
Александровна
Заведующий отделением врач-клинической лабораторной диагностики
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Медико-профилактическое дело
Врач
Клиническая лабораторная диагностика
07.02.2015-07.02.2020

Резанова
Юлия
Анатольевна
Медицинская сестра (врача-стоматолога-хирурга)
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения Российской Федерации
2002
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
06.06.2012-06.06.2017

Ризаев
Рауф
Ариф оглы
Медицинский брат палатный
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития РФ Колледж
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
нет

Родзевич
Надежда
Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1979
Лечебное дело
Врач-лечебник
Акушерство и гинекология
10.06.2013-10.06.2018

Рождественский
Александр
Сергеевич
Заведующий отделением врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Лечебное дело
Врач
Травматология и ортопедия
05.02.2011-05.02.2016

Романова
Анна
Анатольевна
Зубной техник
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2012
Стоматология ортопедическая
Зубной техник
Стоматология ортопедическая
нет

Ромашкина
Наталья
Михайловна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж № 1
1996
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
28.02.2011-28.02.2016

Рудак
Ксения
Игоревна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский медицинский колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
24.10.2013-24.10.2018

Рудник
Наталья
Анатольевна
Фельдшер (доврачебного приема)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1974
Фельдшер
Фельдшер
Лечебное дело
22.12.2010-22.12.2015

Рыжова
Татьяна
Александровна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО Омский медицинский колледж
2007
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
03.12.2014-03.12.2019

Рябоконь
Анна
Геннадьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1987
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
03.12.2015-03.12.2020

Сабитов
Шамиль
Султанович
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1981
Лечебное дело
Врач-лечебник
Акушерство и гинекология
13.06.2015-13.06.2020

Саблина
Анна
Владимировна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения РФ
2002
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
08.12.2014-08.12.2019

Савченко
Дмитрий
Иванович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1993
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
25.10.2014-25.10.2019

Садыкова
Инна
Владимировна
Заведующий отделением врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1991
Лечебное дело
Врач-лечебник
Рентгенология
24.03.2012-24.03.2017

Сазонова
Галина
Викторовна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1979
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
07.02.2014-07.02.2019

Сазонова
Екатерина
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
БОУ ОО «Медицинский колледж»
2014
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.06.2014-26.06.2019

Санникова
Яна
Вячеславовна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
2001
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
12.05.2011-12.02.2016

Сафина
Нурия
Хайроллиновна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
10.10.2012-10.10.2017

Сахнова
Ирина
Вячеславовна
Медицинская сестра диетическая
Среднее профессиональное
Красноярский базовый медицинский колледж
1999
Лечебное дело
Фельдшер
Диетология
16.06.2011-16.06.2016

Сверчкова
Алёна
Борисовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1997
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
28.04.2011-28.04.2016

Свистаенко
Олег
Валентинович
Врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Лечебное дело
Врач-лечебник
Травматология и ортопедия
05.04.2013-05.04.2018

Свистаенко
Светлана
Геннадьевна
Врач-офтальмолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Лечебное дело
Врач-лечебник
Офтальмология
17.10.2015-17.10.2020


Седова
Анна
Павловна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2008
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
25.10.2011-25.10.2016

Сезина
Инесса
Анатольевна
Врач-патологоанатом
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Лечебное дело
Врач
Патологическая анатомия
15.06.2015-15.06.2020

Семенова
Елена
Семеновна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1993
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.02.2015-27.02.2020

Семенченко
Наталья
Алексеевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
медицинское училище ст. Омск Западно-Сибирской железной дороги
1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.04.2014-14.04.2019

Сергеев
Роман
Игоревич
Врач-стоматолог-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2011
Стоматология
Врач
Стоматология хирургическая
31.08.2013-31.08.2018

Серебрякова
Татьяна
Васильевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1977
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
15.02.2012-15.02.2017

Сехан
Екатерина
Николаевна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
27.03.2012-27.03.2017

Сидорова
Лариса
Васильевна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
1997
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
28.02.2011-28.02.2016

Сидорова
Надежда
Владимировна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1997
Сестринское дело
Медицинская сестра общей практики
Операционное дело
26.12.2012-26.12.2017

Ситдиков
Анвар
Наркисович
Врач-оториноларинголог
Высшее профессиональное
Куйбышевский медицинский институт
1987
Лечебное дело
Врач
Оториноларингология
22.02.2014-22.02.2019

Скарга
Елена
Владимировна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
1998
Сестринское дело
Медицинская сестра общей практики
Сестринское дело
21.02.2012-21.02.2017

Скворцова
Маргарита
Александровна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
22.04.2015-22.04.2020

Слесаренко
Наталья
Викторовна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж
1993
Лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
18.05.2012-18.05.2017

Слободина
Нина
Александровна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1978
Фельдшерская
Фельдшер
Сестринское дело
16.04.2015-16.04.2020

Смагулов
Жексембай
Дастанович
Медицинский брат анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
БОУ ОО «Медицинский колледж»
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
25.12.2012-25.12.2017

Смагулова
Гульвира
Бекбаторовна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омский медицинский республиканский колледж
1996
Лабораторная диагностика
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
27.11.2013-27.11.2018

Смагулова
Мариям
Муратовна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
БОУ Омской области "Медицинский колледж"
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
20.06.2013-20.06.2018

Смагулова
Мира
Сагандыковна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
БОУ ОО «Медицинский колледж»
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.11.2013-14.11.2018

Смирнова
Елена
Владимировна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2008
Лечебное дело
Врач
Терапия
31.10.2015-31.10.2020

Смирнова
Татьяна
Вячеславовна
Заместитель главного врача по терапевтической помощи
Высшее профессиональное
Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
1986
Лечебное дело
Врач
Организация здравоохранения и общественное здоровье
04.10.2014-04.10.2019

Снеткова
Мария
Яковлевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
11.10.2012-11.10.2017

Соколова
Татьяна
Ивановна
Лаборант
Среднее профессиональное
Бийское медицинское училище
1974
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Лабораторная диагностика
17.10.2012-17.10.2017

Соловьев
Сергей
Алесеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1979
Лечебное дело
Врач-лечебник
Анестезиология-реаниматология
02.03.2013-02.03.2018

Соловьева
Ольга
Ивановна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1979
Лечебное дело
Врач-лечебник
Терапия
24.05.2014-24.05.2019

Соловьева
Татьяна
Сергеевна
Врач-патологоанатом
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лечебное дело
Врач
Патологическая анатомия
15.06.2015-15.06.2020

Соломатин
Евгений
Дмитриевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2009
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
24.06.2011-24.06.2016

Сорокин
Константин
Дмитриевич
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1985
Лечебное дело
Врач-лечебник
Хирургия
15.04.2011-15.04.2016

Спиридонова
Анжелика
Борисовна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1988
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
30.03.2015-30.03.2020

Станкевич
Тамара
Ивановна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 областного отдела здравоохранения
1979
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.02.2012-16.02.2017

Страутманис
Елена
Александровна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2011
Лечебное дело
Врач
Неврология
25.06.2012-25.06.2017

Стяжкина
Вера
Олеговна
Врач-терапевт участковый
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2012
Лечебное дело
Врач
Терапия
31.07.2013-31.07.2018

Суворова
Валентина
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1995
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
03.04.2014-03.04.2019

Сукончик
Анна
Олеговна
Заведующий отделением врач-кардиолог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2005
Лечебное дело
Врач
Кардиология
25.03.2013-25.03.2018

Тазбулатов
Аспан
Назинбекович
Медицинская сестра анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГОУ ОО «Медицинский колледж»
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
05.04.2013-05.04.2018

Талызин
Алексей
Юрьевич
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1984
Лечебное дело
Врач-лечебник
Хирургия
03.10.2015-03.10.2020


Тастемиров
Болатхан
Ахметжанович
Заведующий отделением-врач-хирург
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1996
Лечебное дело
Врач
Хирургия
05.02.2011-05.02.2016

Татаренко
Александр
Александрович
Фельдшер (мужской смотровой кабинет)
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1997
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
19.04.2012-19.04.2017

Темникова
Марина
Юрьевна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации Колледж
2013
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
25.06.2013-25.06.2018

Тепляков
Александр
Иванович
Врач-рентгенолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1974
Лечебное дело
Врач
Рентгенология
22.03.2014-22.03.2019

Терлеева
Алевтина
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4 облздравотдела
1979
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
03.04.2013-03.04.2018

Терновская
Татьяна
Александровна
Врач-хирург
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лечебное дело
Врач
Хирургия
18.06.2012-18.06.2017

Тихонова
Людмила
Александровна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1990
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
26.05.2015-26.05.2020

Токарева
Любовь
Анатольевна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1982
Акушерская
Акушерка
Сестринское дело
06.03.2015-06.03.2020

Топорова
Татьяна
Сергеевна
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1990
Лечебное дело
Врач-лечебник
Хирургия
02.02.2013-02.02.2018

Точенова
Алмагуль
Рамазановна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
17.02.2015-17.02.2020

Тремба
Кирилл
Александрович
Рентгенолаборант
Среднее профессиональное
Жатайский профессиональный Колледж Республика Саха (Якутия)
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Рентгенология
14.12.2012-14.12.2017

Трохина
Надежда
Александровна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Медицинское училище станции Омск Западно-Сибирской железной дороги
1996
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.02.2012-16.02.2017

Тушинская
Тамара
Ивановна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Мозырское медицинское училище
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
16.02.2011-16.02.2016

Туякбаева
София
Нурмуханбетовна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1987
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
14.04.2015-14.04.2020

Фадеева
Юлия
Викторовна
Врач-психиатр
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1999
Лечебное дело
Врач
Психиатрия
24.11.2012-24.11.2017

Фардзинов
Руслан
Асланбекович
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Лечебное дело
Врач
Хирургия
24.06.2011-24.06.2016

Федин
Денис
Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1999
Лечебное дело
Врач
Травматология и ортопедия
04.02.2012-04.02.2017

Филипюк
Ирина
Владимировна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1991
Лечебное дело
Фельдшер
Анестезиология и реаниматология
30.05.2012-30.05.2017

Филонов
Игорь
Анатольевич
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО «ОГМА» министерства здравоохранения Российской Федерации Колледж
2013
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
21.06.2013-21.06.2018

Фильчакова
Наталья
Геннадьевна
Медицинская сестра анестезист
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2004
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
10.04.2012-10.04.2017

Фром
Екатерина
Михайловна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
ГОУ Омской области "Медицинский колледж"
2006
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
11.10.2012-11.10.2017

Хайрутдинова
Наталья
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
20.10.2011-20.10.2016

Халецкая
Валентина
Павловна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1975
Фельдшер
Фельдшер
Сестринское дело
16.02.2015-16.02.2020

Халимова
Ольга
Андреевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омский медицинский колледж Министерства здравоохранения РФ
2002
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Гистология
08.11.2012-08.11.2017

Хамидуллина
Надежда
Владимировна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
11.11.2015-11.11.2020


Хамитова
Галия
Мухамедхалиевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 Облздравотдела
1984
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
01.10.2014-01.10.2019

Ханафина
Валиля
Фаттаховна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 городского отдела здравоохранения
1977
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
12.02.2014-12.02.2019

Харитонов
Валерий
Николаевич
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1984
Лечебное дело
Врач-лечебник
организация здравоохранения и общественное здоровье
03.10.2015-03.10.2020

Хворов
Вячеслав
Викторович
Медицинский брат по массажу
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2012
Сестринское дело
Медицинская сестра
Медицинский массаж
30.08.2012-30.08.2017

Химич
Виктория
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ФГОУСПО «Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2010
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.03.2014-26.03.2019

Хисамеденова
Татьяна
Витальевна
Медицинский лабораторный техник
Среднее профессиональное
Омский медицинский республиканский колледж
2000
Лабораторная диагностика
Медицинский лабораторный техник
Лабораторная диагностика
24.06.2013-24.06.2018

Ходус
Владимир
Владимирович
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1991
Лечебное дело
Врач-лечебник
Хирургия
09.11.2012-09.11.2017

Ходыкина
Ирина
Юрьевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
ГУЗАО Омское медицинское училище № 4
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Операционное дело
21.05.2015-21.05.2020

Холопов
Денис
Олегович
Медицинский брат анестезист (ПРИТ)
Среднее профессиональное
ФГОУ СПО «Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Анестезиология и реаниматология
28.06.2013-28.06.2018

Хорунжева
Галина
Ивановна
Фельдшер-лаборант(ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1985
Фельдшер-лаборант
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
29.04.2015-29.04.2020

Хохлова
Людмила
Васильевна
Инструктор по лечебной физкультуре
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 3
1977
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебная физкультура
02.10.2012-02.10.2017

Храменко
Наталья
Евгеньевна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
18.03.2014-18.03.2019

Хусаинов
Тимур
Рашитович
Врач-хирург
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2012
Лечебное дело
Врач
Хирургия
31.08.2014-31.08.2019

Хуснуллина
Елена
Анатольевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4
1992
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.04.2013-16.04.2018

Цикунов
Константин
Андреевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ
2012
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
31.08.2014-31.08.2019

Цуриков
Сергей
Николаевич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2006
Лечебное дело
Врач
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
19.12.2011-19.12.2016

Чебоха
Татьяна
Ивановна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2007
Лечебное дело
Врач
Неврология
22.11.2014-22.11.2019

Чередова
Татьяна
Вениаминовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1975
Педиатрия
Врач-педиатр
Анестезиология-реаниматология
24.12.2011-24.12.2016

Чередова
Нина
Михайловна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
Тарское медицинское училище №2
1971
Фельдшерская
Фельдшер
Функциональная диагностика
09.12.2011-09.12.2016

Чередова
Юлия
Михайловна
Медицинская сестра процедурной
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Лечебное дело
Фельдшер
Лечебное дело
25.06.2013-25.06.2018

Чернова
Светлана
Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1986
Гигиена, санитария и эпидемиология
Врач-гигиенист-эпидемиолог
Клиническая лабораторная диагностика
11.11.2011-11.11.2016

Чернышева
Алена
Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
ГОУ Омско области "Медицинский колледж"
2006
Сестринское дело
Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Физиотерапия
13.12.2013-13.12.2018

Чешегорова
Марина
Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище Западно-Сибирской жел. дороги
1995
Сестринское дело
Медицинская сестра с углубленной подготовкой
Сестринское дело
13.04.2015-13.04.2020

Чигвинцева
Алиса
Геннадьевна
Медицинская сестра участковая
Среднее профессиональное
ГОУ ВПО "Омский государственный университет путей сообщения"
2008
Сестринское дело
медицинская сестра
Сестринское дело
20.12.2011-20.12.2016

Чопозова
Эллина
Демьяновна
Медицинская сестра палатная (ПРИТ)
Среднее профессиональное
Омский государственный университет путей сообщения
2007
Сестринское дело
медицинская сестра
Сестринское дело
15.02.2012-15.02.2017

Чугулев
Игорь
Александрович
Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1992
Лечебное дело
Врач-лечебник
Анестезиология-реаниматология
24.10.2015-24.10.2020


Чумаченко
Лия
Владимировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее профессиональное
ГУЗАО Омское медицинское училище № 4
2002
Сестринское дело
Медицинская сестра
Физиотерапия
09.12.2011-09.12.2016

Шабурова
Ирина
Сергеевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Базовое медицинское училище Алтайского края по повышению квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием
2005
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
25.06.2014-25.06.2019

Шаповалов
Юрий
Викторович
Главный врач
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1974
Стоматология
Врач-стоматолог
Организация здравоохранения и общественное здоровье
06.10.2012-06.10.2017

Шапурина
Елена
Валерьевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1994
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
06.06.2013-06.06.2018

Шевченко
Наталья
Михайловна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение Омской области «Медицинский колледж»
2008
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.10.2011-27.10.2016

Шендалева
Елена
Михайловна
Врач-анестезиолог-реаниматолог (ПРИТ)
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
1999
Лечебное дело
Врач
Анестезиология-реаниматология
15.11.2014-15.11.2019

Шестакова
Анна
Александровна
Медицинская сестра процедурной
Высшее профессиональное
Красноярский базовый медицинский колледж
1999
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
14.05.2008-14.05.2013

Шильникова
Нина
Алексеевна
Заведующий отделением-врач-стоматолог-терапевт
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1976
Стоматология
Врач-стоматолог
Стоматология терапевтическая
12.10.2013-12.10.2018

Шипицына
Ольга
Михайловна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
2001
Лечебное дело
Фельдшер
Сестринское дело
23.12.2010-23.12.2015

Широкова
Алена
Вячеславовна
Медицинская сестра стерилизационной
Среднее профессиональное
Омский республиканский медицинский колледж
2000
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
06.02.2015-06.02.2020

Шихалев
Владимир
Владимирович
Врач-хирург
Высшее профессиональное
Семипалатинская государственная медицинская академия
2001
Лечебное дело
Врач
Хирургия
05.11.2011-05.11.2016

Шкреда
Александра
Николаевна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4
1977
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
16.02.2012-16.02.2017

Шликбаева
Когаршен
Алпысовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1984
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Сестринское дело
27.10.2011-27.10.2016

Шматуха
Наталья
Викторовна
Медицинская сестра перевязочной
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
1999
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
13.04.2015-13.04.2020

Шмидт
Екатерина
Алексеевна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2010
Лечебное дело
Врач
Неврология
30.04.2014-30.04.2019

Шнайдер
Вера
Сергеевна
Фельдшер-лаборант
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1981
Фельдшер-лаборант
Фельдшер-лаборант
Лабораторная диагностика
17.06.2015-17.06.2020

Шугурова
Елена
Викторовна
Медицинская сестра (врача функциональной диагностики)
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище №4 облздравотдела
1983
Сестринское дело
Медицинская сестра
Функциональная диагностика
20.11.2013-20.11.2018

Шулубаева
Салима
Кудайбергеновна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 1
1985
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
13.12.2011-13.12.2016

Шупрович
Юлия
Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Среднее профессиональное
Омский областной медицинский колледж
2003
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
26.02.2013-26.02.2018

Щербакова
Марина
Васильевна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище № 1
1991
Акушерское дело
Акушерка
Сестринское дело
13.10.2015-13.10.2020

Эйхгорн
Александр
Николаевич
Врач-акушер-гинеколог
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная академия Министерства здравоохранения и социального развития РФ"
2004
Лечебное дело
Врач
Акушерство и гинекология
31.10.2015-31.10.2020

Эм
Ольга
Владимировна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
Семипалатинский государственный медицинский институт
1991
Лечебное дело
Врач
Неврология
03.10.2015-03.10.2020

Эм
Татьяна
Владимировна
Врач-невролог
Высшее профессиональное
Семипалатинская государственная медицинская академия
1999
Лечебное дело
Врач
Неврология
05.02.2011-05.02.2016

Юдинцева
Людмила
Алексеевна
Медицинская сестра операционная
Среднее профессиональное
Омское медицинское училище № 4 Областного отдела здравоохранения
1978
Медицинская сестра
Медицинская сестра
Операционное дело
05.02.2014-05.02.2019

Юзюк
Наталья
Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшее профессиональное
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1988
Лечебное дело
Врач
Ультразвуковая диагностика
08.04.2014-08.04.2019

Юринова
Екатерина
Игоревна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ" колледж
2013
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
30.09.2015-30.09.2020


Юсупова
Юлия
Ибрагимовна
Медицинская сестра приемного отделения
Среднее профессиональное
ГОУ Омской области Медицинский колледж
2007
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
29.10.2013-29.10.2018

Юхновская
Юлия
Альбертовна
Медицинская сестра палатная
Среднее профессиональное
Омское областное медицинское училище №1
1990
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
17.05.2013-17.05.2018

Яркова
Ляна
Демуриевна
Медицинская сестра
Среднее профессиональное
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский медицинский колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009
Сестринское дело
Медицинская сестра
Сестринское дело
15.02.2012-15.02.2017

Ярмоленко
Александр
Иванович
Врач-травматолог-ортопед
Высшее профессиональное
ГОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"
2006
Лечебное дело
Врач
Травматология и ортопедия
26.10.2013-26.10.2018

Ятченко
Наталья
Алексеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшее профессиональное
Омская государственная медицинская академия
2002
Педиатрия
Врач
Анестезиология-реаниматология
07.03.2014-07.03.2019



Приложенные файлы

  • doc 2829346
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий