11 Кучина Мария Викторовна. 12 Николаев Игорь Александрович + + Зачет 81С. Контрольная работа Тест 2 Контрольная работа Тест 3 Контрольная работа Тест 4 Контрольная работа ЗАЧЕТ.

301 МФСЗ

Дисциплина: рыночная экономика
2016-2017 уч.год (5 семестр)

№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа




Группа 301


1
Албакова Амма Хамидовна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущена

2
Бабич Анастасия Сергеевна
+
+
+
+
-
+
-
-
?


3
Банцекина Анна Алексеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
92В

4
Гуманенко Наталия Савична
+
+
+
+
+
+
+
+
+
88В

5
Гастамирова Жарадат Айндиевна
-
н\з
-
н\з
-
+
-
н\з
-
Н\д

6
Дедюхина Анна Андреевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
95А

7
Жамсуева Аюна Цыреновна
-
-
-
-
-
-
-
-
-
н\д

8
Исмаилова Хаяла Тахир кызы
-
+
+
+
+
+
+
+
-
н\д

9
Кочкарова Альбина Илиясовна
-
-
-
-
-
-
-
-
-
н\д

10
Медведева Елена Андреевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
82С

11
Напшева Мадина Мухадиновна
-
+
-
+
+
+
+
+
-
н\д

12
Раимов Эзиз
-

-

-
н\з
-
н\з
-
н\д

13
Тигранян Татев Рубеновна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

14
Хачатрян Лилит Артуровна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

15
Чистякова Виолетта Андреевна
-

-

-

-

-
н\д

16
Шахназарян Заруи Константиновна
-
+
-
+
+
+
+
+
+
н\д


Исмаилова Д
-
+
-
+
-
+
-
+

н\д




302 МФСЗ
Дисциплина: рыночная экономика
2016-2017 уч.год (5 семестр)
№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 302


1
Абрамейцева Яна Александровна
+
+
-
+
+
+
+
+
+
допущен

2
Арутюнянц Николай Амазасович
+
+
+
+
-
+
+
+
+


3
Баширова Джанета Насруллаевна (ст)
-
+
-
+
-
-
-
-



4
Вербовская Юлия Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+




Донцова Ирина Владимировна












Каримов Баходиржон











7
Кузнецова Анастасия Владимировна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

8
Кузнецова Эльвира Вениаминовна









перезачет

9
Кулакова Ольга Андреевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

10
Кузьмина Александра Евгеньевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

11
Кучина Мария Викторовна











12
Николаев Игорь Александрович
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Зачет 81С

13
Павлова Елена Васильевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

14
Парамонова Татьяна Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

15
Сельцова Ксения Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

16
Шафи-Заде Мехпара Нурахмед кызы
+
+
+
+
+
+
-
+




Щелкунова Валентина Владимировна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен





№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 303


1
Алексей (Гуцуляк) Анастасия
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

2
Ахмедов Бобир Абдулахатович
+

-

-

-

н\з


3
Верецкая Татьяна Олеговна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
89В

4
Гаджиева Диана Джамалудиновна
-
Н/з
-
Н/з
+
Н/з
+
Н/з




Гасымова Чичек Гашам кызы (ст)
+
+
-
+
+
+
+
+




Гучакова Алёна Хамишевна
-


+
+
+
+
+



7
Зарицкая Татьяна Михайловна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

8
Маланина Ксения Валерьевна







+



9
Мамедова Полгун Фикрат кызы
+
+
+
+
+
+
-
+
+


10
Мовсумова Бахар Эльшад Кызы
+
+
+
+
+
+
-
+
+


11
Остапенко Дарья Владимировна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
70С

12
Поликарп Наталья Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

13
Прокопенко Жанна Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

14
Семенова Светлана Андреевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Экзамен-оценка уточ-ся

15
Тимощенко Анастасия Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
89В

16
Фесенко Владислав Сергеевич
+
+
+
+
+
+
+
+
+
78С

17
Щеголихина Дарья Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
81С









№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 304


1
Акопян Ашот Арменович
+
+
+
+
+
+
+
+
н\з


2
Барсегян Мариам Артуровна
+
+
+
+
+
+
+
+



3
Бирюлин Владимир Павлович
+
+
+
+
+
-
+
-



4
Герасименко Надежда Геннадиевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
83С

5
Ким (Склярова) Виктория Юрьевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

6
Климов Олег Дмитриевич











7
Ларичева Виктория Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

8
Лепихин Роман Анатольевич
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

9
Мухина Евгения Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

10
Рахматуллина Динара Дамировна (ст)
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

11
Реблян Оксана Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

12
Ротфельд Павел Антонович
+
+
+
+
+
+
+
+
+
88В

13
Сирота Антон Валерьевич
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

14
Смирнова (Гринишин) Александра Евгеньевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
89В

15
Хасанова Юлия Рамильевна
+
+
+
+
+
+
+
+
н\з


16
Шаров Дмитрий Михайлович
+
+
+
-
+
+
+
+
+


17
Шитихина Валерия Сергеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен














№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 305


1
Абсатаров Абдурауф
+
+
-
+
-
+
-
+



2
Акрамова Рада Альфредовна
+
+
+
+
+
+
+
+
+


3
Анваров Фарход
-
+
-
+
-
+
-
+



4
Бештоева Милина Олеговна












Безрукова Анастасия Юрьевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен


Белоброва Анна Эдуардовна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

7
Гаджиев Руслан Джамалудинович
+
+
+
+
-
-
-
-



8
Гончаров Алексей Иванович
+
+
+
+
+
+
+
+
+
80С

9
Князев Антон Владимирович











10
Корнеева Наталия Евгеньевна











11
Кошелева Ксения Игоревна
-
+
+
+
-
+
+
+
+


12
Куракин Павел Павлович
+
+
-
+
-
+
-
+



13
Лазарцева Анна Алексеевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
82С

14
Мухсинова Сарвиноз Уктамовна
+
+
-
+
-
+
-
+
+


15
Назарова Наталья Николаевна
-
+
+
+
+
+
+
+
+


16
Попов Андрей Николаевич











17
Сидоренкова Анастасия Владимировна












Тюрина Наталья Викторовна (ст. курса)
+
+
+
+
+
+
+
+




Чепец Максим Александрович
_
+
+
+
-
+
-
+




Шевченко Евгений Евгеньевич
+
+
+
+
-
+
-
+













№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 306


1
Абдуллаева Джамиля Захаровна











2
Агаева Патимат Гамидовна
+
+
+
+
-
-
-
-



3
Азизбекова Васила Вокифовна
+
+
+
+
+
+
+
+



4
Балашова Виктория Андреевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
84С


Гасанов Алгыш Агаевич
+
+
+
+
-
-
-
-




Гашимова Иман Солтановна
+
+
+
+
+
+
-
+
+


7
Городова Дарья Владимировна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
70С

8
Киктенко Екатерина Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
87В

9
Космачева Валентина Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+



10
Кулуева Фидан Арзуман кызы
-
+
+
+
-
-
-
-



11
Мамедли Аян Эльчин кызы
-
+
+
-
-
-
-
-



12
Офий Алексей Сергеевич
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

13
Путилина (Белик) Анастасия Денисовна
-
+
+
+
+
+
+
+
+


14
Русакова Екатерина Сергеевна











15
Самсонова Александра Сергеевна











16
Шуфляк Александр Валерьевич
+
+
+
+
+
+
-
+



17























№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 307


1
Авшалумов Марк Натанович
+
+
+
+
+
+
+
+



2
Гречишкина Ксения Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
84С

3
Ермакова Анастасия Юрьевна (ст)
+
+
+
+
+
+
+
+
+
76С

4
Каримов Фирдавс Камбарович
+
н\з
+
н\з
+
+
-
н\з




Керимова (Хатиева) Зулихан Висамудиновна
+
+
+
+
+
+
+
+




Коваленко Алексей Максимович
+
+
+
+
+
+
+
+



7
Колпакова Юлия Николаевна











8
Курашова Марина Николаевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

9
Луцкив Кристина Александровна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
83С

10
Маслова Анастасия Евгеньевна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

11
Мясников Сергей Дмитриевич











12
Расковалова Алиса Мансуровна
+
+
+
+
+
+
+
+



13
Савков Роман Роксанов











14
Страшко Полина Станиславовна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
92В

15
Тимофеева Мария Валерьевна




+
+
+
+



16
Шарафетдинова Юлия Мингалиевна











17
Шарлапова Татьяна Викторовна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

18
Шмырин Артур Александрович











19
Шумилина Елизавета Михайловна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен










№ п/п
ФИО
Контрольная работа 1
Контрольная работа 2
Контрольная работа 3
Контрольная работа 4
Реферат
Допуск на экзамен



Тест 1

Контрольная работа
Тест 2
Контрольная
работа
Тест 3
Контрольная работа
Тест 4
Контрольная работа
ЗАЧЕТ



Группа 308


1
Бахревский Александр Игоревич
+
+
+
+
+
+
+
+
-


2
Кондратенко Роман Андреевич











3
Майер Анжелика Игоревна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
88В

4
Мирсаитова Севара
-
+
-
+
+
+
-
+




Мусазаде Фарах Фуад кызы (ст)
+
+
-
+
+
+
-
+




Назаров Руслан Фирдовси оглы











7
Пилипчук Ольга Олеговна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
90В

8
Рыбакова (Артемьева) Ксения Олеговна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

9
Саидова Камила Валерьевна











10
Секач Елена
+
+
+
+
+
+
+
+
+
86В

11
Стальная Ольга Витальевна
+
+
-
+
-
+
-
+



12
Тугалов Сардор Исроилович
-
н\з
-
н\з
-
н\з
-
н\з



13
Хусаинова Мадина Уткуровна











14
Чернышов Анатолий Александрович











15
Шатковская Виктория Олеговна
+
+
+
+
+
+
+
+
+
допущен

16
Эргашева Дилсуз
-
н\з
-
н\з
-
н\з
-
н\з



17























15

Приложенные файлы

  • doc 2469871
    Размер файла: 380 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий