Филиал УрГУПС в г. Нижнем Тагиле Высшее образование. РАСПИСАНИЕ 1 курс 1 семестр 2015-2016 уч.год. Математика (зачет), доц. К.В. Курмаева


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Утверждаю:
Директор филиала
УрГУПС в г. Н.Тагиле
_______Л.В.Туркина
11 декабря 2015г.
Дни
недели
Время
ПС-115
СО-115
ЭД-115
СЖД-125
УП-125
08.30-09.15
09.20-10.05
Нач
.
геометрия
(
зачет
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
,
(
корп
.2,
ауд
.9)
Математика
(
прак
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
,
(
корп
.1,
ауд
. 7)
10.15-11.00
11.05-11.50
Введение

в

профессию

(
лек
),
доц
.
Е
.
В
.
Малеева
,
(
корп
.2,
ауд
.4)
12.40-13.25
13.30-14.15
ОКЖД
(
конс
),
доц
.
Ю
.
Е
.
Жужгова
(
корп
.2,
ауд
.6)
14.25-15.10
15.15-16.00
Инж
.
и

комп
.
графика

(
зач
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
(
корп
.2,
ауд
.9)
История

стан
-
я

и

разв
-
я

теор
.
упр
. (
прак
),
ст
.
пр
.
Н
.
В
.
Красикова

(
корп
.1,
ауд
.10)
08.30-09.15
09.20-10.05
Нач. геометрия (
д/з
),
доц. Л.В. Туркина,
(корп.2, ауд.9)
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
10.15-11.00
11.05-11.50
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
12.40-13.25
13.30-14.15
Англ
.
яз
(
зач
)
,
доц
.
Н
.
А
.
Ерохина

(
корп
.1,
ауд
.12)
14.25-15.10
15.15-16.00
Инж
.
комп
.
графика

(
д
/
зач
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
(
корп
.2,
ауд
.9)
16.10-16.55
17.00-17.45
08.30-09.15
09.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
Нач
.
геометрия
(
л
/
р
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
,
(
корп
.2,
ауд
.4)
12.40-13.25
13.30-14.15
14.25-15.10
15.15-16.00
Культура

речи

и

ДО

(
д
/
зач
),
доц
.
А
.
Н
.
Садриева

(
корп
.1,
ауд
.12)
08.30-09.15
09.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
Математика
(
зачет
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
,
(
корп
.1,
ауд
. 12)
12.40-13.25
13.30-14.15
14.25-15.10
15.15-16.00
Высшее образование
РАСПИСАНИЕ
1 курс 1 семестр 2015-2016 уч.год
Очное обучение
ЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
, 28.12.2015
ВТОРНИК
, 29.12.2015
СРЕДА
, 30.12.2015
ЧЕТВЕРГ
, 31.12.2015
Филиал УрГУПС в г. Нижнем Тагиле
Информатика
(
рейт
.
тест
),
(
корп
.1,
ауд
.12)
Информатика
(
лек
), (
корп
.1,
ауд
.7)
Информатика
(
рейт
.
тест
),
(
корп
.2,
ауд
.9)
История
(
рейт
.
тест
),
ст
.
пр
.
Н
.
В
.
Красикова
, (
корп
.1,
ауд
.12)
Математика
(
прак
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
(
корп
.1,
ауд
.7)
Математика
(
лек
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
(
корп
.1,
ауд
.7)
Математика
(
прак
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
(
корп
.1,
ауд
.7)
Русский

язык

и

культура

речи
(
рейт
.
тест
),
доц
.
А
.
Н
.
Садриева
(
корп
.1,
ауд
.12)
История
(
рейт
.
тест
),
ст
.
пр
.
Н
.
В
.
Красикова
, (
корп
.2,
ауд
.9)
Русский

язык

и

культура

речи

(
ЭД
-
рейт
.
тест
,
СЖД
-
д
/
зач
),
доц
.
А
.
Н
.
Садриева
(
корп
.1,
ауд
.12)
Английский

язык
(
прак
),
доц
.
Л
.
А
.
Ерофеева
(
корп
.1,
ауд
7)
Английский

язык
(
прак
),
доц
.
Л
.
А
.
Ерофеева
(
корп
.1,
ауд
7)
Утверждаю:
Директор филиала
УрГУПС в г. Н.Тагиле
УрГУПС в г. Н.Тагиле
_______Л.В.Туркина
11 декабря 2015г.
Дни
недели
Время
ПС-115
СО-115
ЭД-115
СЖД-125
УП-125
08.30-09.15
09.20-10.05
Математика
(
лек
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
,
(
корп
.1,
ауд
. 7)
10.15-11.00
11.05-11.50
Введение

в

профессию

(
прак
),
доц
.
Е
.
В
.
Малеева
,
(
корп
.2,
ауд
.4)
12.40-13.25
13.30-14.15
КСЕ
(
рейт
.
тест
),
доц
.
А
.
Л
.
Малеев
(
корп
.1,
ауд
.12)
14.25-15.10
15.15-16.00
Нач
.
геометрия
(
л
/
р
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
,
(
корп
.2,
ауд
.9)
08.30-09.15
09.20-10.05
Нач. геометрия (прак),
доц. Л.В. Туркина,
(корп.2, ауд.9)
10.15-11.00
11.05-11.50
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
12.40-13.25
13.30-14.15
14.25-15.10
15.15-16.00
08.30-09.15
09.20-10.05
Англ
.
яз
(
прак
),
доц
.
Н
.
А
.
Ерохина

(
корп
.1,
ауд
.10)
10.15-11.00
11.05-11.50
Дел
.
англ
.
яз
(
зачет
),
доц
.
Н
.
А
.
Ерохина

(
корп
.1,
ауд
.10)
12.40-13.25
13.30-14.15
Культура

речи

и

ДО
(
лек
),
доц
.
А
.
Н
.
Садриева
(
корп
.1,
ауд
.10)
14.25-15.10
15.15-16.00
08.30-09.15
09.20-10.05
10.15-11.00
11.05-11.50
12.40-13.25
13.30-14.15
Валеология
(
зачет
),
доц
.
А
.
Л
.
Малеев
(
корп
.1,
ауд
.16)
14.25-15.10
15.15-16.00
Демография
(
прак
),

доц
.
М
.
Ю
.
Тараканов
(
корп
.1,
ауд
.11)
08.30-09.15
09.20-10.05
Инж
.
геод
.
и

геоинформатика

(
лек
),
ст
.
пр
.
Н
.
Г
.
Кукушкина

(
корп
.1,
ауд
.11)
ОКЖД
(
прак
),
доц
.
Ю
.
Е
.
Жужгова

(
корп
.2,
ауд
.6)
10.15-11.00
11.05-11.50
Инж
.
геод
.
и

геоинформатика
(
д
/
зач
),
ст
.
пр
.
Н
.
Г
.
Кукушкина

(
корп
.1,
ауд
.11)
История

стан
-
я

и

разв
-
я

теор
.
упр
. (
лек
),
ст
.
пр
.
Н
.
В
.
Красикова

(
корп
.2,
ауд
.4)
12.40-13.25
13.30-14.15
БЖД
(
д
/
зач
),

доц
.
А
.
В
.
Неймышев
(
корп
.1,
ауд
.12)
14.25-15.10
15.15-16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК
, 21.12.2015
Очное обучение
НЕЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ
Информатика
(
прак
),
(
корп
.1,
ауд
.12)
Информатика
(
лек
),
корп
.1,
ауд
.7)
Английский

язык
(
прак
),
доц
.
Л
.
А
.
Ерофеева
(
корп
.1,
ауд
10)
Русский

язык

и

культура

речи
(
лек
),
доц
.
А
.
Н
.
Садриева
(
корп
.1,
ауд
.7)
Филиал УрГУПС в г. Нижнем Тагиле
Высшее образование
РАСПИСАНИЕ
1 курс 1 семестр 2015-2016 уч.год
СРЕДА
, 23.12.2015
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
ПЯТНИЦА
, 25.12.2015
Управление

персоналом
(
прак
),
доц
.
М
.
Ю
.
Тараканов
(
корп
.1,
ауд
.7)
Этика

и

психология

делового

человека
(
зачет
),
ст
.
пр
.
Э
.
Г
.
Вороненко
(
корп
.1,
ауд
.7)
ВТОРНИК
, 22.12.2015
Математика
(
рейт
.
тест
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
(
корп
.1,
ауд
.12)
Математика
(
лек
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
(
корп
.1,
ауд
.7)
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
ЧЕТВЕРГ
, 24.12.2015
Информатика
(
прак
),
(
корп
.2,
ауд
.9)
Английский

язык
(
рейт
.
тест
),
доц
.
Л
.
А
.
Ерофеева
(
корп
.1,
ауд
12)
Английский

язык
(
прак
),
доц
.
Л
.
А
.
Ерофеева
(
корп
.1,
ауд
10)
Английский

язык
(
рейт
.
тест
),
доц
.
Л
.
А
.
Ерофеева
(
корп
.1,
ауд
12)
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
Физ
.
культура
,
Пихтовая
, 16
История
(
лек
),
ст
.
пр
.
Н
.
В
.
Красикова
(
корп
.1,
ауд
.7)
Инж
.
комп
.
графика

(
прак
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
(
корп
.2,
ауд
.9)
Инж
.
комп
.
графика

(
прак
),
доц
.
Л
.
В
.
Туркина
(
корп
.2,
ауд
.6)
Математика
(
рейт
.
тест
),
доц
.
К
.
В
.
Курмаева
(
корп
.1,
ауд
.12)
Управление

персоналом
(
зачет
),
доц
.
М
.
Ю
.
Тараканов
(
корп
.1,
ауд
.7)

Приложенные файлы

  • pdf 2469864
    Размер файла: 351 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий