Распределение призовых мест в командном зачете по номинациям и вузам: Место Административное право Гражданский процесс Международное и европейское 6 Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) Общий балл-114.

Всероссийская студенческая олимпиада по юриспруденции – 2016
(областной тур)

СВОДНЫЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

г. Нижний Новгород 14 апреля 2016 года

В олимпиаде приняли участие 94 студентов из 11 ВУЗов Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В каждой номинации ВУЗ может представить не более 2-х участников.



Вузы-участники
Арзамасский филиал ННГУ им.Лобачевского (АФ ННГУ)
Волжский государственный университет водного транспорта (ВГУВТ)
Нижегородская академия МВД России (НА МВД России)
Нижегородский Государственный Архитектурно-строительный университет (ННГАСУ)
Нижегородский государственный педагогический университет (НГПУ)
Нижегородский государственный технический университет (НГТУ)
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
НИУ – Высшая школа экономики Нижний Новгород (НИУ-ВШЭ-Нижний Новгород)
НИУ Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС при Президенте РФ
Частное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская правовая академия» (НПА)
Российский государственный университет правосудия (ПФ РГУП)

Номинация «Теория государства и права»
 
 
Баллы
 
 
 
 



ФИО
ВУЗ, курс
Т.вопрос 1
Т.вопрос 2
Эссе
Сумма
Место



Болотина Анна Владимировна
РГУП, 4 курс
6,4
4,4
6,4
17,2
3



Гаврилов Роман Алексеевич
РГУП, 4 курс
4,3
3
5
12,3
11



Сундеева Марина Олеговна
НГПУ, 3 курс
5,3
3,1
5,9
14,3
7



Пономарева Раиса Александровна
МВД, 4 курс
4,6
4,3
4,8
13,7
9



Викулова Вероника Александровна
ННГУ, 2 курс
6,1
5,1
5,1
16,3
6



Гусева Олеся Эдуардовна
МВД, 4 курс
3,4
2,3
4,9
10,6
13



Бурова Александра Юрьевна
ННГУ, 4 курс
7
6,2
8,8
22
1



Седов Дмитрий Николаевич
НГТУ, 3 курс
2,4
1,7
6,1
10,2
15



Меркурьева Оксана Павловна
АФ ННГУ, 3курс
3,7
2,4
4,3
10,4
14



Гарник Анна Николаевна
ВГУВТ, 1 курс
3,1
2,6
3,8
9,5
18



Татаренко Мария Андреевна
НГПУ, 3 курс
5,1
3,9
5,1
14,1
8



Салов Александр Дмитриевич
ННГАСУ, 4 курс
0,9
1,6
9,3
11,8
12



Черепанова Анастасия Игоревна
НИУ ВШЭ, 1 курс
8,1
0,3
8,2
16,6
5



Горбачёва Яна Валерьевна
ННГАСУ, 4 курс
3,6
3,7
2,4
9,7
17



Багаева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ, 1 курс
5,7
2
4,9
12,6
10



Соснина Марина Александровна
НПА, 2 курс
7
4,4
5,5
16,9
4



Киселева Алина Викторовна
НПА,1 курс
6,6
5,4
5,3
17,3
2



Курманов Александр Васильевич
ВГУВТ, 1 курс
2,3
1,6
3,3
7,2
19



Статуева Ксения Евгеньевна
АФ ННГУ, 3курс
4,4
2,3
3,5
10,2
16



Анисюткина Ксения Дмитриевна
НГТУ, 3 курс
0
0
4,5
4,5
20

































2. Номинация «Административное право»

ФИО
ВУЗ, курс
Т.вопрос
Задача
Эссе
Сумма
Место


Мусатова Мария Владимировна
ВГУВТ, 4 курс
3,7
5
5,3
14
13


Швец Мария Александровна
ВГУВТ, 4 курс
3,3
4,8
5,3
13,4
14


Морозов Антон Романович
ННГУ, 3 курс
7,3
6,7
11,3
25,3
1


Шмелева Алена Сергеевна
РАНХиГС
6
5,8
6,7
18,5
4


Логинов Александр Сергеевич
ННГУ, 3 курс
7,3
4,7
9,8
21,8
2


КазнинАлександр Владимирович
НА МВД, 3 курс
6,5
6,7
3,7
16,9
9


Архипов Алексеей Андреевич
НА МВД, 5 курс
4,5
5,2
7,7
17,4
7


Калякина Ксения Андреевна
НГПУ, 3 курс
5,5
3,7
9,2
18,4
5


Лазареева Анна Олеговна
ННГАСУ, 3 курс
3
2,3
6,5
11,8
16


Крылов Евгений Александрович
ННГАСУ, 2 курс
1,8
3,8
2,7
8,3
18


Кучина Анастасия Николаевна
АФ ННГУ,2 курс
1
0,8
3
4,8
20


Кузнецова Вероника Анатольевна
АФ ННГУ,2 курс
1,7
3,7
5
10,4
17


Бирюлин Дмитрий Александрович
РАНХиГС, курс
5,3
6,2
9
20,5
3


Хансуварова Кристина Руслановна
НГПУ, 3 курс
4,2
4,7
6
14,9
12


Шадеева Виктория Олеговна
НПА, 3 курс
5
4,3
7,8
17,1
8


Симанцова Елена Николаевна
НПА, 3 курс
5,3
5,8
5,5
16,6
10


Халдеева Елена Сергеевна
НИУ ВШЭ, 3 курс
6
5,5
6
17,5
6


Сорокина Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ, 3 курс
5,2
3,8
6,5
15,5
11


Ошмарина Александра Андереевна
РГУП, 3 курс
3,8
3
1,3
8,1
19


Гущина Валерия Павловна
РГУП, 3 курс
3,7
3,7
5,8
13,2
15





























3. Номинация «Гражданский процесс»
ФИО
ВУЗ, курс
Т.вопрос
Задача
Эссе
Сумма
Место


Казакова Валерия Игоревна
НИУ ВШЭ, 4 курс
4,6
5,4
10,4
20,4
3


Безрукова Екатерина Николаевна
АФ ННГУ, 3 курс
2,4
3,4
6,6
12,4
16


Романова Ксения Игоревна
АФ ННГУ, 4 курс
3,6
4,6
11,4
19,6
6


Малиновский Артем Дмитриевич
НИУ ВШЭ, 4 курс
5
6
9,8
20,8
2


Розенберг Юлия Максимовна
ННГУ, 1 курс магистратуры
3,8
5,6
6,6
16
12


Ильин Никита Эдуардович
ННГАСУ, 4 курс
1,4
2,6
4,8
8,8
18


Нетрусова Ирина Владимировна
МВД, 4 курс
5,2
5,6
6,6
17,4
10


Харитонова Анна Александровна
ННГАСУ, 4 курс
3,4
3,6
7,2
14,2
14


Елисеева Валерия Евгеньевна
МВД, 4 курс
6,2
7,2
8
21,4
1


Овчинников Андрей Николаевич
РГУП, 1 курс магистратуры
5,4
5,8
0
11,2
17


Градобоев Михаил Александрович
РГУП, 3 курс
4
4,4
10,8
19,2
7


Лебедев Станислав Олегович
ННГУ, 4 курс
3,8
3,6
12,8
20,2
4


Языкова Анастасия Алексеевна
НПА, 3 курс
4
4
11,8
19,8
5


Мерлухина Яна Григорьевна
НПА, 3 курс
2,6
5,2
7,6
15,4
13


Вилкова Мария Константиновна
ВГУВТ, 3 курс
3
4,4
11,8
19,2
8


Васильева Светлана Сергеевна
РАНХиГС, курс
3
4,2
10,4
17,6
9


Егорова Анна Юрьевна
РАНХиГС, курс
3,4
3,6
6,8
13,8
15


Лапечук Юлия Валерьевна
ВГУВТ, 3 курс
2,2
3,8
10,8
16,8
11





4.Номинация «Уголовный процесс»
ФИО
ВУЗ, курс
Т.вопрос
Задача
Эссе
Сумма
Место

Денисова Любовь Деенисовна
ННГУ, 1 курс
2,9
3,1
8,2
14,2
10

Алексуткина Дарья Васильевна
ВГУВТ, 4 курс
1,3
2
8,7
12
13

Елчиев Артем Николаеевич
РГУП, 4 курс
3,4
4,3
7,9
15,6
8

Рыжов Илья Борисович
НИУ ВШЭ, 3 курс
6,1
7,1
8,9
22,1
2

Борсуков Ярослав Леонидович
ННГУ, 1 курс магистратуры
3,9
2,9
6,7
13,5
11

Теркина Екатерина Витальевна
ВГУВТ, 4 курс
1,7
1,6
5,7
9
16

Логинова Татьяна Андреевна
НПА, 4 курс
6,9

·

Приложенные файлы

  • doc 2469275
    Размер файла: 203 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий