23 Егорова Анастасия 24 Винальева Екатерина 25 Брюнеткина Анна 26 Борисова Анастасия 27 Васильева Екатерина 28 Олейниченко Галина 29 Адыгамова Регина 30 Пищулина Ксения 31 Воропанова Мария 32


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области

Федерация спортивного ориентирования Челябинской области

XIV

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА» 2015 ГОДА

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

Маркированная трасса

Дата проведения:

22

февраля 2015 год
а

Место проведения:
г. Челябинск, Шершневский лесопарк


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Главный судья


С
СРК

В.В. Медведев



Главный секретарь



ССРК

Т.В. Злобина



ДЕВУШКИ



Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТР

Результат

Отставан

Место

Б
аллы

Вып.
р
азрядов

1

Лытнева Екатерина

Челябинск



235

2000

0

0:20:10

+00:00

1

33

II

2

Удалова Елена

Чебаркуль

III

225

2000

7

0:21:04

+00:54

2

33

III

3

Разнодежина Светлана

Миасс

224

1999

5

0:21:17

+01:07

3

31

III

4

Иванова Александра

Чебаркуль

III

252

2000

8

0:21:19

+01:09

4

31

III

5

Мохова Влада

Челябинск

II

232

1999

0

0:21:23

+01:13

5

29

III

6

Нуриахметова Елена

Челябинск

II

258

1998

6

0:22:38

+02:28

6

27

III

7

Баландина Дарья

Чебаркуль

III

261

2000

12

0:26:19

+06:09

7

29



8

Зубарева Анна

Миасс

259

1998

12

0:27:07

+06:57

8

26



9

Денисова Екатерина

Коркинский район



254

1998

7

0:27:31

+07:21

9

27



10

Гулина Марина

Златоуст

233

1999

8

0:27:48

+07:38

10

25



11

Свиридова Елена

Златоуст

248

2000

12

0:28:09

+07:59

11

24



12

Бюлер Алиса

Чебаркуль

III

257

1999

12

0:29:11

+09:01

12

26

13

Мишурова Раиса

Челябинск



230

2000

4

0:29:19

+09:09

13

23

14

Вахнина Анна

Чебаркуль

III

240

2000

11

0:29:54

+09:44

14

25

15

Давыдова Мария

Коркинский район



260

1998

12

0:30:07

+09:57

15

24

16

Кривошеева Елена

Златоуст

231

1999

11

0:30:44

+10:34

16

22

17

Рябова Олеся

Миасс

241

2001

11

0:30:56

+10:46

17

21

18

Энгель Юлия

Коркинский район

IIю

223

2001

12

0:31:35

+11:25

18

23

19

Калугина Анна

Карталинский район

239

1998

9

0:32:35

+12:25

19

22

20

Мухина Юлия

Коркинский район

250

1999

12

0:32:36

+12:26

20

21

21

Ефимова
Ксения

Златоуст

229

1999

11

0:32:40

+12:30

21

19

22

Валиулина Алина

Ашинский район

IIю

215

2001

12

0:32:49

+12:39

22

20

23

Егорова Анастасия

Локомотивный

244

1999

12

0:32:59

+12:49

23

33

24

Винальева Екатерина

Коркинский район

262

1999

12

0:33:36

+13:26

24

19

25

Брюнеткина Анна

Ашинский район

247

1998

12

0:33:59

+13:49

25

18

26

Борисова Анастасия

Златоуст

243

1999

12

0:34:13

+14:03

26

18

27

Васильева Екатерина

Озёрск

251

1998

12

0:34:41

+14:31

27

17

28

Олейниченко Галина

Локомотивный

228

1999

12

0:34:57

+14:47

28

31

29

Адыгамова Регина

Ашинский район

236

1999

12

0:34:59

+14:49

29

16

30

Пищулина Ксения

Ашинский район

263

2000

12

0:35:14

+15:04

30

15

31

Воропанова Мария

Ашинский район

256

1998

12

0:36:35

+16:25

31

14

32

Лозовая Анастасия

Локомотивный

226

2000

12

0:37:01

+16:51

32

29

33

Муфтеева Альбина

Ашинский район

238

2000

10

0:37:22

+17:12

33

13

34

Абелинцева Катя

Озёрск

222

1999

12

0:39:37

+19:27

34

12

35

Клетнева Анастасия

Карталинский район

III

255

2000

12

0:43:11

+23:01

35

11

36

Хасанова Лира

Ашинский район

227

2000

11

0:43:19

+23:09

36

10

Министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области

Федерация спортивного ориентирования Челябинской области

XIV

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА» 2015 ГОДА

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

Маркированная трасса

Дата проведения:

22

февраля 2015 год
а

Место проведения:
г. Челябинск, Шершневский лесопарк


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Главный судья


С
СРК

В.В. Медведев



Главный секретарь



ССРК

Т.В. Злобина





Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТР

Результат

Отставан

Место

Б
аллы

Вып.
р
азрядов

37

Короткова Элина

Карталинский район

III

246

1998

12

0:43:26

+23:16

37

9

38

Камалетдинова Виктория

Златоуст

218

1999

12

0:44:15

+24:05

38

17

39

Ахметшина Дарья

Златоуст

216

2001

12

0:46:05

+25:55

39

16

40

Павлюченко Ольга

Локомотивный

219

2000

10

п.п.2.6.10

41

Мулюкова Алина

Златоуст

220

2000

10

п.п.2.6.10

42

Тюркина Анастасия

Карталинский район

221

1998

12

п.п.2.6.10

Класс дистанции
-

II

Квалификационный уровень
-

69.0 баллов

II
-

103%
-

0:20:46

III
-

121%
-

0:24:24



-

144%
-

0:29:02





Министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области

Федерация спортивного ориентирования Челябинской области

XIV

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА» 2015 ГОДА

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

Маркированная трасса

Дата проведения:

22

февраля 2015 год
а

Место проведения:
г. Челябинск, Шершневский лесопарк


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Главный судья


С
СРК

В.В. Медведев



Главный секретарь



ССРК

Т.В. Злобина



ЮНОШИ



Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТР

Результат

Отставан

Место

Б
аллы

Вып.
р
азрядов

1

Гуляев Виталий

Челябинск

I

141

1998

0

0:17:19

+00:00

1

33

I

2

Черепанов Максим

Челябинск

КМС

180

1999

2

0:24:27

+07:08

2

31

III

3

Ваничкин Никита

Чебаркуль

IIю

121

2000

17

0:28:39

+11:20

3

33

4

Савельев Дмитрий

Озёрск

II

191

2001

2

0:31:21

+14:02

4

31

5

Коровин Алексей

Озёрск

КМС

135

1999

7

0:32:19

+15:00

5

29

6

Пермяков Никита

Челябинск

I

164

2000

16

0:36:38

+19:19

6

29

7

Орлов Данила

Коркинский район

III

176

1998

18

0:36:47

+19:28

7

27

8

Корюков Никита

Чебаркуль

III

126

1999

18

0:36:48

+19:29

8

26

9

Белоусов Николай

Челябинск

III

177

1999

8

0:37:38

+20:19

9

27

10

Пивоваров Валентин

Чебаркуль

III

123

2000

18

0:39:12

+21:53

10

25

11

Казбеков Кирилл

Миасс

190

1998

18

0:39:55

+22:36

11

26

12

Воробьев Алексей

Озёрск

I

174

1998

15

0:42:32

+25:13

12

24

13

Миндиахметов Вадим

Златоуст

142

2000

18

0:42:34

+25:15

13

25

14

Рябухин Николай

Челябинск

IIIю

209

2002

10

0:43:10

+25:51

14

в/к

15

Куликов Артем

Златоуст

140

1998

18

0:44:32

+27:13

15

24

16

Дещеня Никита

Озёрск

I

147

2000

14

0:45:16

+27:57

16

23

17

Иванов Сергей

Златоуст

166

2000

18

0:45:31

+28:12

17

23

18

Вахитов Артем

Челябинск

IIIю

193

2000

6

0:46:47

+29:28

18

22

19

Воронов Дмитрий

Ашинский район

184

2000

17

0:47:13

+29:54

19

22

20

Вишнягов Никита

Коркинский район

IIю

117

2001

18

0:47:15

+29:56

20

21

21

Смердов Александр

Чебаркуль



150

1998

18

0:47:16

+29:57

21

20

22

Кащеев Алексей

Златоуст

116

1999

18

0:47:44

+30:25

22

21

23

Клявлин Влад

Миасс

IIIю

186

2000

18

0:48:09

+30:50

23

20

24

Коньков Валентин

Озёрск

129

2000

18

0:48:20

+31:01

24

19

25

Скумбин Иван

Златоуст

130

1998

18

0:48:59

+31:40

25

19

26

Кузьмин Дмитрий

Ашинский район

146

1999

18

0:49:16

+31:57

26

18

27

Полюхин Андрей

Озёрск

IIIю

189

1999

7

0:50:32

+33:13

27

17

28

Довбенко Михаил

Челябинск

III

167

2000

16

0:52:13

+34:54

28

18

29

Иванов Андрей

Карталинский район

139

2001

17

0:53:23

+36:04

29

16

30

Еловик Артем

Локомотивный

137

1998

18

0:53:37

+36:18

30

33

31

Ездунов Андрей

Карталинский район

II

161

2000

16

0:53:41

+36:22

31

15

32

Михайлов Дима

Челябинск

IIIю

159

2001

4

0:53:52

+36:33

32

17

33

Егозин Егор

Миасс

IIIю

138

2001

18

0:55:00

+37:41

33

16

34

Искандаров Азамат

Ашинский район

143

2000

17

0:55:01

+37:42

34

14

35

Селиверстов Евгений

Миасс

IIIю

122

2001

16

0:55:27

+38:08

35

15

36

Кокорев Семен

Миасс

178

2002

18

0:56:55

+39:36

в/к

Министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области

Федерация спортивного ориентирования Челябинской области

XIV

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

«ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА» 2015 ГОДА

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

Маркированная трасса

Дата проведения:

22

февраля 2015 год
а

Место проведения:
г. Челябинск, Шершневский лесопарк


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Главный судья


С
СРК

В.В. Медведев



Главный секретарь



ССРК

Т.В. Злобина





Фамилия, имя

Коллектив

Квал

Номер

ГР

ШТР

Результат

Отставан

Место

Б
аллы

Вып.
р
азрядов

37

Кайгородов Андрей

Миасс

144

2001

18

0:58:05

+40:46

36

14

38

Естишин Никита

Озёрск

162

2001

18

0:58:15

+40:56

в/к

39

Соловьев Артем

Озёрск

152

2001

18

1:01:13

+43:54

37

13

40

Ездунов Александр

Карталинский район

III

115

1998

15

1:07:12

+49:53

38

12

41

Камалов Булат

Миасс

124

2001

18

1:09:57

+52:38

в/к

42

Пашевский Максим

Локомотивный

157

2000

18

1:10:10

+52:51

39

31

43

Щербаков Денис

Озёрск

IIIю

179

2003

12

1:12:04

+54:45

в/к

44

Фаттахов Вадим

Озёрск

149

2001

14

1:14:24

+57:05

в/к

45

Семенов Матвей

Миасс

148

2001

18

1:16:33

+59:14

в/к

46

Зайнуллин Владик

Озёрск

IIIю

172

2003

10

1:17:17

+59:58

в/к

47

Юшков Александр

Златоуст

119

2000

17

п.п.2.6.10

48

Сашин Яков

Озёрск

IIIю

131

2002

7

п.п.2.6.10

49

Герасименко

Коркинский район



132

1998

18

п.п.2.6.10

50

Важенин Дима

Озёрск

IIIю

133

2001

18

п.п.2.6.10

51

Ханжин Ярослав

Златоуст

136

2001

18

п.п.2.6.10

52

Шибалович

Дмитрий

Локомотивный

151

2000

16

п.п.2.6.10

53

Ануфриев Сергей

Чебаркуль

IIю

153

2000

16

п.п.2.6.10

54

Сайфулин Александр

Златоуст

154

1999

16

п.п.2.6.10

55

Жилин Николай

Златоуст

163

1998

18

п.п.2.6.10

56

Петухов Олег

Ашинский

район

165

1998

18

п.п.2.6.10

57

Рязанов Александр

Локомотивный

168

2000

18

п.п.2.6.10

58

Гутров Роман

Челябинск

I

169

2001

11

п.п.2.6.10

59

Лесников Даниил

Златоуст

173

2000

18

п.п.2.6.10

60

Мангидов Давид

Чебаркуль

III

182

1999

17

п.п.2.6.10

61

Долин Кирилл

Коркинский район

III

187

1999

18

п.п.2.6.10

Класс дистанции
-

I

Квалификационный уровень
-

236.0 баллов

I
-

109%
-

0:18:52

II
-

124%
-

0:21:28

III
-

142%

-

0:24:35



Приложенные файлы

  • pdf 1963240
    Размер файла: 123 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий