3 Клименков Иван Игоревич 1998 ВЫПОЛНИЛ. 4 Колчин Александр Валентинович 1999 ВЫПОЛНИЛ. 3 Григорьев Иван Сергеевич 2006 ВЫПОЛНИЛ. 4 Громов Федор Алексеевич 2004 ВЫПОЛНИЛ.

Контрольно-переводные испытания 2013/2014 учебного года.
Результаты выполнения контрольно-переводных нормативов.

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ

Контрольно-переводные испытания на отделении шахмат состоялись 28 апреля 2014 года, резервные дни – 15 мая и 19 мая 2014 года. По решению тренерского совета обучающиеся, не присутствовавшие на контрольно-переводных испытаниях 28 апреля, 15 и 19 мая 2014 года по уважительным причинам, имели возможность пройти контрольно-переводные испытания 26 и 29 мая 2014 года.
С учетом повышенного уровня сложности тестовых задач тренерским советом было решено установить проходной балл:
для учащихся 2 разряда, 3 разряда и для учащихся, не имеющих разрядов, – 3,5 балла;
для спортсменов первого разряда, имеющих первый разряд 1 год и более, – 3,5 балла;
для спортсменов первого разряда, имеющих 1 разряд менее 1 года, – 2,5-3 балла.

Всего тест написали 132 обучающихся. Освобождены от сдачи контрольно-переводных нормативов все обучающиеся групп ВСМ, ССМ и 12 обучающихся групп УТ. Не явились на сдачу контрольно-переводных испытаний 19 обучающихся. Не выполнили контрольно-переводные нормативы (не набрали проходной балл) 12 обучающихся.

Обучающиеся, не явившиеся на контрольно-переводные испытания или не набравшие проходной балл, будут отчислены из СДЮСШОР ШШ на основании Устава СПб ГБОУ ДОД «СДЮСШОР ШШ» в соответствии с решением тренерского совета.

Вниманию родителей и обучающихся! Если Вы не нашли свою фамилию в списке, обратитесь, пожалуйста, В СРОК ДО 27 ИЮНЯ 2014 ГОДА к Вашему тренеру-преподавателю или к инструктору-методисту!

Результаты выполнения контрольно-переводных нормативов:

Тренер-преподаватель Ефимов В.А., группа ГНП-1

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Васильев Денис Сергеевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

2
Деев Петр Дмитриевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

3
Кармазин Никита Романович
2006
ВЫПОЛНИЛ

4
Лекарев Ярослав Сергеевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

5
Мохсин Степан Сергеевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

6
Пивоваров Константин Павлович
2005
ВЫПОЛНИЛ

7
Саяпин Андрей Алексеевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

8
Северовостокова Алиса Андреевна
2005
ВЫПОЛНИЛ

9
Семенов Алексей Андреевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

10
Страшнов Николай Александрович
2006
ВЫПОЛНИЛ

11
Сурков Александр Николаевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

12
Танасий Михаил Александрович
2006
ВЫПОЛНИЛ

13
Таустоб Глеб Вительевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

14
Тихомиров Денис Павлович
2005
ВЫПОЛНИЛ

15
Цвей Лев Арсеньевич
2005
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Ефимов В.А., группа ГНП-2

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Бадаев Павел Сергеевич
2002
ВЫПОЛНИЛ

2
Вострякова Анна Романовна
2002
ВЫПОЛНИЛ

3
Гузеев Максим Анатольевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

4
Джиоев Давид Владиславович
2004
ВЫПОЛНИЛ

5
Дьяченко Диана Ивановна
2007
ВЫПОЛНИЛ

6
Морщихин Евгений Андреевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

7
Петров Юрий Андреевич
2003
ВЫПОЛНИЛ

8
Семенив Даниил Витальевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

9
Соболева Владислава Юрьевна
2003
ВЫПОЛНИЛ

10
Татьяненко Алексей Дмитриевич
2003
ВЫПОЛНИЛ

11
Тулинова Дарья Максимовна
2005
ВЫПОЛНИЛ

12
Шевченко Максим Олегович
2004
ВЫПОЛНИЛ

13
Щетинкин Данила Александрович
2004
ВЫПОЛНИЛ

14
Яновец Михаил Сергеевич
2004
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Ионов С.Д., группа УТ-5

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Абрамов Никита Николаевич
2001
ОСВОБОЖДЕН

2
Жемчужина Елизавета Всеволодовна
2001
ОСВОБОЖДЕН

3
Кузнецов Феликс Константинович
2000
ВЫПОЛНИЛ

4
Орел Даниил Максимович
2001
ОСВОБОЖДЕН

5
Санаров Леонид Игоревич
2002
ВЫПОЛНИЛ

6
Цхададзе Анна Зурабовна
1995
ОСВОБОЖДЕН

7
Чинченко Георгий Александрович
2002
НЕ ЯВИЛСЯ

8
Шинкевич Максим Константинович
2002
ОСВОБОЖДЕН


Тренер-преподаватель Кочиев А.В., группа УТ-5

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Акопян Агаси Арменович
2002
ВЫПОЛНИЛ

2
Герасимов Александр Сергеевич
1997
ВЫПОЛНИЛ

3
Кобенко Владислав Петрович
2001
ВЫПОЛНИЛ

4
Лапин Никита Алексеевич
2004
ОСВОБОЖДЕН

5
Петручук Михаил Александрович
1996
ВЫПОЛНИЛ

6
Яшнов Дмитрий Эдуардович
1999
НЕ ЯВИЛСЯ


Тренер-преподаватель Логинов В.А., группа УТ-5

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Летова Татьяна Алексеевна
1998
ВЫПОЛНИЛ

2
Панкова Юлия Константиновна
2002
ОСВОБОЖДЕН

3
Столяренко Иван Владимирович
2000
ВЫПОЛНИЛ

4
Юлгушев Артур Мифтяхович
1998
ВЫПОЛНИЛ

5
Шихалиев Леонард Олегович
2004
ОСВОБОЖДЕН


Тренер-преподаватель Макаров М.А., группа УТ-5

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Воробьева Екатерина Алексеевна
2004
ОСВОБОЖДЕН

2
Голиков Даниил Сергеевич
2002
ОСВОБОЖДЕН

3
Клименков Иван Игоревич
1998
ВЫПОЛНИЛ

4
Колчин Александр Валентинович
1999
ВЫПОЛНИЛ

5
Кунин Павел Алексеевич
1999
ОСВОБОЖДЕН

6
Макаров Владислав Маратович
1997
ВЫПОЛНИЛ

7
Старков Владислав Юрикович
2001
ВЫПОЛНИЛ

8
Чуйнышена Светлана Андреевна
1999
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Подвойский Е.Б., группа УТ-3

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Азарян Максим Александрович
2003
ВЫПОЛНИЛ

2
Гулин Дмитрий Алексеевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

3
Згонник Илья Михайлович
2006
ВЫПОЛНИЛ

4
Круглова Ксения Максимовна
2003
ВЫПОЛНИЛ

5
Кудрявцева Анастасия Сергеевна
2006
ВЫПОЛНИЛ

6
Николаев Александр Сергеевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

7
Тихолиз Сергей Александрович
2006
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Подвойский Е.Б., группа УТ-1

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Верниковский Артемий Вадимович
2006
ВЫПОЛНИЛ

2
Гладышев Иван Станиславович
2006
ВЫПОЛНИЛ

3
Гулин Даниил Павлович
2005
ВЫПОЛНИЛ

4
Жуков Артем Дмитриевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

5
Каган Михаил Михайлович
2006
НЕ ЯВИЛСЯ

6
Ковров Евгений Вадимович
2006
ВЫПОЛНИЛ

7
Молитвина Ольга Ярославовна
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

8
Пронская Александра Дмитриевна
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

9
Чинченко Федор Алексеевич
2006
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Подвойский Е.Б., группа ГНП-2

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Барсова Влада Дмитриевна
2006
ВЫПОЛНИЛ

2
Горский Максим Дмитриевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

3
Гусева Мария Алексеевна
2006
ВЫПОЛНИЛ

4
Ермошкина Зарина Канатовна
2006
НЕ ЯВИЛСЯ

5
Лебеднов Илья Вячеславович
2006
ВЫПОЛНИЛ

6
Луресов Роман Александрович
2007
ВЫПОЛНИЛ

7
Мартынова Рената Сергеевна
2007
ВЫПОЛНИЛ

8
Молитвин Владимир Ярославович
2007
НЕ ЯВИЛСЯ

9
Москович Андрей Дмитриевич
2007
ВЫПОЛНИЛ

10
Погорелов Сергей Максимович
2008
ВЫПОЛНИЛ

11
Попов Петр Александрович
2007
ВЫПОЛНИЛ

12
Радионов Александр Вячеславович
2007
ВЫПОЛНИЛ


Сальц Борис Михайлович
2007
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Подвойский Е.Б., группа ГНП-1

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Бискаков Александр Андреевич
2007
ВЫПОЛНИЛ

2
Бордиян Алексей Андреевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

3
Букреев Эмиль Александрович
2007
НЕ ЯВИЛСЯ

4
Завгородний Валентин Олегович
2006
ВЫПОЛНИЛ

5
Королева Бограта Богдановна
2007
ВЫПОЛНИЛ

6
Кудинов-Танцоров Димитрий Васильевич
2007
ВЫПОЛНИЛ

7
Мельников Виктор Иванович
2007
ВЫПОЛНИЛ

8
Михайлов Матвей Денисович
2007
ВЫПОЛНИЛ

9
Мошников Кирилл Андреевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

10
Протасова Александра Владимировна
2006
НЕ ЯВИЛСЯ

11
Хирвонен Валерия Павловна
2007
ВЫПОЛНИЛ

12
Хлобыстина Кира Андреевна
2007
ВЫПОЛНИЛ

13
Чистяков Арсений Артемович
2006
ВЫПОЛНИЛ

14
Яковлев Артем Максимович
2007
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Попов В.С., группа УТ-5

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Антонова Николь Анатольевна
1998
ВЫПОЛНИЛ

2
Добронравина Анна Александровна
1996
ВЫПОЛНИЛ

3
Либанов Алексей Андреевич
2003
ВЫПОЛНИЛ

4
Малаховская Евгения Петровна
1999
ВЫПОЛНИЛ

5
Панов Константин Дмитриевич
1999
ВЫПОЛНИЛ

6
Петербургский Николай Александрович
2003
ВЫПОЛНИЛ

7
Серебрякова Светлана Георгиевна
1996
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Сироткина Н.М., группа УТ-4

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Афанасьев Никита Александрович
2003
ВЫПОЛНИЛ

2
Бондаренко Иван Александрович
1999
ОСВОБОЖДЕН

3
Дымов Евгений Сергеевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

4
Зелинский Никита Сергеевич
2002
ВЫПОЛНИЛ

5
Лихтарев Антон Дмитриевич
1999
НЕ ЯВИЛСЯ

6
Матченя Иван Андреевич
2002
ВЫПОЛНИЛ

7
Потемкин Глеб Сергеевич
2002
ВЫПОЛНИЛ

8
Светлицкий Константин Валерьевич
2000
ВЫПОЛНИЛ

9
Сетков Игорь Андреевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

10
Хлусевич Давид Сергеевич
2001
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Сироткина Н.М., группа УТ-3

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Айрапетян Анжелика Грачевна
2005
ВЫПОЛНИЛ

2
Гарегин Алексей Игоревич
2002
ВЫПОЛНИЛ

3
Гончаров Михаил Иванович
2005
ВЫПОЛНИЛ

4
Кудрявцев Андрей Максимович
2003
ВЫПОЛНИЛ

5
Кузин Иван Сергеевич
2001
ВЫПОЛНИЛ

6
Ланцева Александра Дмитриевна
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

7
Очиров Лиджи Николаевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

8
Панахов Саид Сейфудинович
2003
ВЫПОЛНИЛ



Тренер-преподаватель Сочагин А.Г., группа ГНП-2

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Айзинов Андрей Сергеевич
2003
ВЫПОЛНИЛ

2
Бигулов Александр Артурович
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

3
Григорьев Иван Сергеевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

4
Громов Федор Алексеевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

5
Громова Екатерина Алексеевна
2007
НЕ ЯВИЛСЯ

6
Кому Самуэль Андреас
2006
ВЫПОЛНИЛ

7
Корсаков Владимир Евгеньевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

8
Косенко Максим Александрович
2005
ВЫПОЛНИЛ

9
Поскряков Артем Ильич
2005
ВЫПОЛНИЛ

10
Пшеничникова Мария Александровна
2004
ВЫПОЛНИЛ

11
Хабибулин Тимур Рушанович
2004
ВЫПОЛНИЛ

12
Шомахов Богдан Вадимович
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

13
Юсенко Глеб Русланович
2001
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Сочагин А.Г., группа ГНП-1

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Абаянцева Евгения Юрьевна
2006
НЕ ЯВИЛСЯ

2
Аккая Тимур Муратович
2005
ВЫПОЛНИЛ

3
Бойко Артем Вячеславович
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

4
Карлуков Александр Михайлович
2006
ВЫПОЛНИЛ

5
Колодников Алексей Игоревич
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

6
Локтионов Кирилл Олегович
2005
ВЫПОЛНИЛ

7
Михеев Станислав Юрьевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

8
Орлов Владислав Дмитриевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

9
Орлов Евгений Дмитриевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

10
Панахов Халифа Сейфудинович
2007
ВЫПОЛНИЛ

11
Сухорутченко Василиса Юрьевна
2006
НЕ ЯВИЛСЯ

12
Труфанов Роман Олегович
2005
ВЫПОЛНИЛ

13
Шевкунов Андрей Сергеевич
2005
НЕ ЯВИЛСЯ

14
Шимко Иван Александрович
2003
ВЫПОЛНИЛ



ОТДЕЛЕНИЕ ШАШЕК

Контрольно-переводные испытания на отделении шашек состоялись 28 и 29 апреля 2014 года, резервные дни – 15 мая и 19 мая 2014 года.
Тренерским советом был установлен проходной балл – 5 баллов.
Всего тест написали 37 обучающихся. Освобождены от сдачи контрольно-переводных нормативов все обучающиеся групп ВСМ, ССМ и УТ-5. Выполнили контрольно-переводные нормативы 35 обучающихся, 2 обучающихся не набрали проходной балл и, соответственно, не выполнили контрольно-переводные нормативы.

Обучающиеся, не набравшие проходной балл, будут отчислены из СДЮСШОР ШШ на основании Устава СПб ГБОУ ДОД «СДЮСШОР ШШ» в соответствии с решением тренерского совета.
Вниманию родителей и обучающихся! Если Вы не нашли свою фамилию в списке, обратитесь, пожалуйста, В СРОК ДО 27 ИЮНЯ 2014 ГОДА к Вашему тренеру-преподавателю или к инструктору-методисту!


Результаты выполнения контрольно-переводных нормативов:

Тренер-преподаватель Андреев Ю.А., группа УТ-3

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Амелина Виктория Юрьевна
2005
ВЫПОЛНИЛ

2
Безручко Петр Алексеевич
2001
ВЫПОЛНИЛ

3
Валент Анастасия Андреевна
2002
ВЫПОЛНИЛ

4
Васильева Ольга Игоревна
2002
ВЫПОЛНИЛ

5
Гриценко Сергей Павлович
2001
ВЫПОЛНИЛ

6
Евлоев Руслан Мусаевич
2001
ВЫПОЛНИЛ

7
Радаева Ирина Игоревна
2001
ВЫПОЛНИЛ

8
Ульянова Нина Андреевна
2003
ВЫПОЛНИЛ

9
Ульянова Сабрина Наримановна
2002
ВЫПОЛНИЛ

10
Шакалей Аделина Станиславовна
2005
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Максимова К.А., группа УТ-1

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Баршенин Владимир Дмитриевич
2002
ВЫПОЛНИЛ

2
Башкатов Никита Александрович
2005
ВЫПОЛНИЛ

3
Бычков Илья Александрович
2005
ВЫПОЛНИЛ

4
Власов Павел Андреевич
2003
ВЫПОЛНИЛ

5
Лемеш Александр Сергеевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

6
Маснюк Дмитрий Олегович
2005
ВЫПОЛНИЛ

7
Межевич Александр Андреевич
2004
ВЫПОЛНИЛ

8
Ногаева Анастасия Юрьевна
2004
ВЫПОЛНИЛ

9
Сапинкин Алексей Вячеславович
2004
ВЫПОЛНИЛ

10
Степанов Иван Игоревич
2004
ВЫПОЛНИЛ


Тренер-преподаватель Максимова К.А., группа ГНП-1

№ п/п
ФИО обучающегося
Год рождения
Результат

1
Агишев Александр Дамирович
2006
ВЫПОЛНИЛ

2
Громова Валерия Дмитриевна
2005
ВЫПОЛНИЛ

3
Дашков Борис Леонидович
2006
ВЫПОЛНИЛ

4
Демаков Егор Павлович
2006
ВЫПОЛНИЛ

5
Ибрагимов Амиль Адилевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

6
Иванов Лев Валентинович
2006
ВЫПОЛНИЛ

7
Ильянок Никита Андреевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

8
Краснова Маргарита Алексеевна
2006
ВЫПОЛНИЛ

9
Нилова Полина Дмитриевна
2005
ВЫПОЛНИЛ

10
Петров Александр Дмитриевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

11
Поляков Вадим Николаевич
2005
ВЫПОЛНИЛ

12
Соколов Максим Александрович
2006
ВЫПОЛНИЛ

13
Туманов Константин Евгеньевич
2006
ВЫПОЛНИЛ

14
Уласевич Сергей Станиславович
2006
ВЫПОЛНИЛ

15
Федоренко Роман Сергеевич
2007
ВЫПОЛНИЛ



Ў: 15Times New Roman7Контрольно-переводные испытания 2013/2014 учебного года

Приложенные файлы

  • doc 1862246
    Размер файла: 140 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий