Имя Наталья Элиза Анжелика Даниил Владимир Анелида Андрей Ольга Полина Илья Ксения Владислав Влада Ахмед Анастасия Мария Кристина Эльмира Максим Виктория Сергей Полина Даниил Ксения Анна Светлана Вероника


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.

Фамилия
Имя
Отчество
пол
Факультет
Общ. №
1.


АБРАКОВА
НАТАЛЬЯ
ДМИТРИЕВНА
ж
ФМиС
1
2.


АЙНИТДИНОВА
ЭЛИЗА
АЙНИТДИНОВНА
ж
ЮИ
4
3.


АЛЕКСЕЕВА
АНЖЕЛИКА
ЭДУАРДОВНА
ж
ЮИ
4
4.


АЛЬГИН
ДАНИИЛ
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ФЛ
7
5.


БАБУШКИН
ВЛАДИМИР
ЕВГЕНЬЕВИЧ
м
ЮИ
4
6.


БАГДАСАРЯН
АНЕЛИДА
КАРЕНОВНА
ж
ЮИ
4
7.


БАЖЕНОВ
АНДРЕЙ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ФМиС
1
8.


БИРИЧЕВА
ОЛЬГА
АЛЕКСАНДРОВНА
м
ФФМ
1
9.


БОЛЬШАКОВА
ПОЛИНА
МИХАЙЛОВНА
ж
ФЛ
7
10.


БОРОДИН
ИЛЬЯ
ПАВЛОВИЧ
м
ЮИ
4
11.


БУРОВА
КСЕНИЯ
ВИТАЛЬЕВНА
ж
ЮИ
4
12.


ВАГАНОВ
ВЛАДИСЛАВ
ДМИТРИЕВИЧ
м
ЮИ
4
13.


ВАГИНА
ВЛАДА
ВАЛЕРЬЕВНА
ж
ФФМ
1
14.


ВИСИТАЕВ
АХМЕД
РУСЛАНОВИЧ
м
ФМиС
1
15.


ВОЗЖАЕВА
АНАСТАСИЯ
КОНСТАНТИНОВНА
ж
ФФМ
1
16.


ВОЛКОВА
МАРИЯ
ДМИТРИЕВНА
ж
ФЛ
7
17.


ВОЛЬНОВА
КРИСТИНА
ИЛЬИНИЧНА
ж
ФЛ
7
18.


ВЫЛЕГЖАНИНА
ЭЛЬМИРА
МИХАЙЛОВНА
ж
ЮИ
4
19.


ГАВРИШИН
МАКСИМ
ВЛАДИМИРОВИЧ
м
ФФКС
7
20.


ГЕРАСЕНКОВА
ВИКТОРИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ФЛ
7
21.


ГЕРАСИМОВ
СЕРГЕЙ
ВАСИЛЬЕВИЧ
м
ФАВТ
4
22.


ГЛАЗКОВА
ПОЛИНА
АНДРЕЕВНА
ж
ЮИ
4
23.


ГЛОК
ДАНИИЛ
РОМАНОВИЧ
ж
ЮИ
4
24.


ГОРОДИЛОВА
КСЕНИЯ
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФМиС
1
25.


ГОРОДИЛОВА
АННА
КОНСТАНТИНОВНА
ж
ФЭиФ
1
26.


ГОРОДИЛОВА
СВЕТЛАНА
СЕРГЕЕВНА
ж
ФЭиФ
1
27.


ГОРЮНОВА
ВЕРОНИКА
АЛЕКСАНДРОВНА
ж
ФЭиФ
1
28.


ДЕСЯТКИН
ГЕННАДИЙ
ИЛЬИЧ
м
ЮИ
4
29.


ДЖАИАНИ
ГЕОРГИЙ
МИХАЙЛОВИЧ
м
ЮИ
4
30.


ДОЗОРОВА
ПОЛИНА
ДМИТРИЕВНА
ж
ЮИ
4
31.


ДОЛГУШЕВА
МАРИНА
АНДРЕЕВНА
ж
ФИПНК
7
32.


ДУБЕНЕЦКИЙ
СЕРГЕЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ
м
ЮИ
4
33.


ЖОЛОБОВА
ИРИНА
ИВАНОВНА
ж
ФФМ
1
34.


ЗАГОСКИНА
АНАСТАСИЯ
ВЛАДИМИРОВНА
ж
ФЭиФ
1
35.


ЗАСУХИНА
ТАТЬЯНА
НИКОЛАЕВНА
ж
ФТИД
2
36.


ЗВЕРЕВА
ДАРЬЯ
АЛЕКСАНДРОВНА
ж
ФКиФМН
4
37.


ЗУБАТЫЙ
АЛЕКСАНДР
КОНСТАНТИНОВИЧ
м
ЮИ
4
38.


ИНЮКИНА
ДАРЬЯ
ЛЕОНИДОВНА
ж
ФЛ
7
39.


ИСТОМИН
КИРИЛЛ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
40.


КАЛИНКИН
ДАНИЛ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ФЛ
7
41.


КАНЕВА
АЛИСА
АНДРЕЕВНА
ж
ФИПНК
7
42.


КАРАУШ
ЕЛЕНА
НИКОЛАЕВНА
ж
ФЭиФ
1
43.


КАРДАКОВ
МАКСИМ
ОЛЕГОВИЧ
м
ФИПНК
7
44.


КАРМАНОВ
ПАВЕЛ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
45.


КАРМАНОВ
АНТОН
МИХАЙЛОВИЧ
м
ФЛ
7
46.


КАСЬЯНОВА
КСЕНИЯ
ВЛАДИМИРОВНА
ж
ЮИ
4
47.


КИРСАНОВА
АНАСТАСИЯ
БОРИСОВНА
ж
ФЭиФ
1
48.


КИРШИНА
ПОЛИНА
ВЯЧЕСЛАВОВНА
ж
ФФКС
7
49.


КИС
ЮЛИЯ
ИВАНОВНА
ж
ЮИ
4
50.


КЛИМОВА
ЕЛИЗАВЕТА
ПАВЛОВНА
ж
ЮИ
4
51.


КЛЮКИНА
ЕЛЕНА
АЛЕКСАНДРОВНА
ж
ФЛ
7
52.


КОКОУЛИН
АНДРЕЙ
АНАТОЛЬЕВИЧ
м
ФСА
4
53.


КОКОШКИНА
ВЕРА
АНДРЕЕВНА
ж
ЮИ
4
54.


КОЛЕВАТОВА
ЮЛИЯ
ВАСИЛЬЕВНА
ж
ФЛ
7
55.


КОЛОДНИКОВА
АЛИНА
СЕРГЕЕВНА
ж
ЮИ
4
56.


КОМАРОВ
НИКИТА
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
57.


КОНИНА
АНАСТАСИЯ
ВЯЧЕСЛАВОВНА
ж
ФФКС
7
58.


КОРНЕВА
ЕЛЕНА
ВИТАЛЬЕВНА
ж
ЮИ
4
59.


КОРОБКОВ
НИКИТА
ВЛАДИМИРОВИЧ
м
ФФКС
7
60.


КОРОТКИЙ
МАКСИМ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ФФКС
7
61.


КОСТРОМИН
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ФКиФМН
4
62.


КОЧКИНА
АНАСТАСИЯ
ВИТАЛЬЕВНА
ж
ЮИ
4
63.


КУЗЬМИНЫХ
ДАРЬЯ
ЕВГЕНЬЕВНА
ж
ЮИ
4
64.


КУЛЕНКОВА
АННА
ВАДИМОВНА
ж
ЮИ
4
65.


КУЛИГИНА
ЕЛИЗАВЕТА
ВЛАДИМИРОВНА
ж
ФФМ
1
66.


КУЛИК
МАРИНА
ВИКТОРОВНА
ж
ЮИ
4
67.


КУРБАТОВА
ЮЛИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ЮИ
4
68.


КУСТИКОВА
АЛЕКСАНДРА
ВЛАДИМИРОВНА
ж
ЮИ
4
69.


ЛЕБЕДЕНКО
ИЛЬЯ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ФКиФМН
4
70.


МАКСИМОВА
ДАРЬЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ЮИ
4
71.


МАЛЕНИН
АРТЁМ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ЮИ
4
72.


МАЛЮТИНА
МАРИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ФПП
7
73.


МАМЕДГАСАНОВА
САБИНА
НОВРУЗ КЫЗЫ
ж
ЮИ
4
74.


МАНСУРОВА
ИРИНА
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФЭиФ
1
75.


МАТВЕЕВА
ЕВГЕНИЯ
ЮРЬЕВНА
ж
ФФМ
1
76.


МЕЛЬНИКОВА
ЕЛЕНА
ВАСИЛЬЕВНА
ж
ЮИ
4
77.


МЕЛЬЧАКОВА
ЮЛИЯ
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФМиС
1
78.


МИТРОГА
НИКИТА
ВАЛЕНТИНОВИЧ
м
ФЭиФ
1
79.


МИХАШЕВ
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ЮИ
4
80.


МИХЕЕВА
ЕКАТЕРИНА
АНДРЕЕВНА
ж
ФФМ
1
81.


НОВОСЁЛОВА
ЕКАТЕРИНА
АНДРЕЕВНА
ж
ФФМ
1
82.


ОВЧИННИКОВА
ТАТЬЯНА
ОЛЕГОВНА
ж
ФЭиФ
1
83.


ОКОТЭТТО
ОЛЬГА
БОРИСОВНА
ж
ФМиС
1
84.


ОШУЕВА
АНАСТАСИЯ
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФЛ
7
85.


ОШУРКОВ
НИКИТА
РУСЛАНОВИЧ
м
ЮИ
4
86.


ПАРФЕНИЙ
ВИКТОРИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ЮИ
4
87.


ПАРФЕНОВ
ЕГОР
РУСЛАНОВИЧ
м
ЮИ
4
88.


ПЕРЕВОЩИКОВА
ДАРЬЯ
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФЭиФ
1
89.


ПЕРМИНОВА
АЛИНА
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФЭиФ
1
90.


ПЛЕТЕНЕВ
ЕГОР
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ФФКС
7
91.


ПЛЮСНИНА
АННА
АЛЕКСАНДРОВНА
ж
ФЭиФ
1
92.


ПОРУБОВА
АННА
ДМИТРИЕВНА
ж
ФЭиФ
2
93.


ПРОНЬКИНА
ЮЛИЯ
ВЛАДИМИРОВНА
ж
ФФКС
7
94.


ПУНЕГОВА
АРИНА
ВАЛЕРЬЕВНА
ж
ЮИ
4
95.


ПУХ
АННА
ПЕТРОВНА
ж
ЮИ
4
96.


РЕНЁВ
НИКИТА
СЕРГЕЕВИЧ
м
ФСА
4
97.


РУЛЁВ
ВАЛЕРИЙ
АНДРЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
98.


РУСИНОВ
ТИМОФЕЙ
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
99.


РУСМИЛЕНКО
МАРИЯ
ВЛАДИСЛАВОВНА
ж
ЮИ
4
100.

РЫСЕВ
ЕГОР
СЕРГЕЕВИЧ
м
ФФКС
7
101.

САВИНА
ЯНА
ЮРЬЕВНА
ж
ЮИ
4
102.

САННИКОВА
ЯНА
ЕВГЕНЬЕВНА
ж
ЮИ
4
103.

СЕДЕЛЬНИКОВ
ГЕОРГИЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ФФКС
7
104.

СЕЛИВЕРСТОВ
ПАВЕЛ
ВАСИЛЬЕВИЧ
м
ФФКС
7
105.

СЕЛИВЕРСТОВА
ВЛАДИСЛАВА
СЕРГЕЕВНА
ж
ЮИ
4
106.

СЕМЯШКИНА
ДАРЬЯ
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ФФМ
1
107.

СЕРГЕЕВА
ТАТЬЯНА
АЛЕКСАНДРОВНА
ж
ФФМ
1
108.

СЕРГЕЕВА
ЛИЛИЯ
ДМИТРИЕВНА
ж
ЮИ
4
109.

СЕРОЕВ
РОМАН
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ЮИ
4
110.

СИВАК
УЛЬЯНА
АНДРЕЕВНА
ж
ФЭиФ
2
111.

СИМОНОВ
СЕРГЕЙ
ВАСИЛЬЕВИЧ
м
ФСА
4
112.

СИТЧИХИН
ГЕННАДИЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ЮИ
4
113.

СКОРОБОГАТЫХ
АНАСТАСИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ЮИ
4
114.

СЛОТИН
МИХАИЛ
ИВАНОВИЧ
м
ЮИ
4
115.

СМЕТАНИН
ИЛЬЯ
ЕВГЕНЬЕВИЧ
м
ЮИ
4
116.

СОФРОНОВА
АНАСТАСИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ФФМ
1
117.

СТЕПАНОВ
МАКСИМ
АНДРЕЕВИЧ
м
ФСА
4
118.

СУВОРОВ
ДЕНИС
ДМИТРИЕВИЧ
м
ФИПНК
7
119.

СУСЛОВ
АЛЕКСАНДР
СЕРГЕЕВИЧ
м
ФСА
4
120.

СЫСОЛЬЦЕВ
ДАНИИЛ
ВИКТОРОВИЧ
м
ФФКС
7
121.

СЫЧЕВ
КИРИЛЛ
КОНСТАНТИНОВИЧ
м
ЮИ
4
122.

ТАРАШНИНА
ЮЛИЯ
НИКОЛАЕВНА
ж
ФЭиФ
2
123.

ТЕПЛЯКОВ
АНТОН
АНДРЕЕВИЧ
м
ФЛ
7
124.

ТОМЦЕВ
КИРИЛЛ
АНДРЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
125.

ТРУШКОВ
СТАНИСЛАВ
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ФЭиФ
1
126.

ТРУШНИКОВА
ЯНА
АНДРЕЕВНА
ж
ФЭиФ
2
127.

ТУСНИНА
ЕКАТЕРИНА
ВАСИЛЬЕВНА
ж
ЮИ
4
128.

ХАТАНЗЕЙСКАЯ
ЕВГЕНИЯ
ВИКТОРОВНА
ж
ФФКС
7
129.

ХАФИЗОВА
ВЕНЕРА
ИЛЬДАРОВНА
ж
ФПП
7
130.

ХОЛКИНА
АНАСТАСИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ФЭиФ
1
131.

ЦВЕТКОВА
ВИКТОРИЯ
ЕВГЕНЬЕВНА
ж
ФЭиФ
2
132.

ЦЫБУЛЯК
ДМИТРИЙ
АЛЕКСАНДРОВИЧ
м
ЭТФ
3
133.

ЧЕМАРОВ
ОЛЕГ
ДМИТРИЕВИЧ
м
ФТИД
2
134.

ЧЕРАНЁВА
ДАРЬЯ
ВЛАДИМИРОВНА
ж
ФИПНК
7
135.

ЧЕРВЯКОВ
АРТЕМ
ВАДИМОВИЧ
м
ФФКС
7
136.

ЧЕРНЫХ
КИРИЛЛ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
137.

ЧИЧАСОВА
АНАСТАСИЯ
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ЮИ
4
138.

ЧУЛКОВА
АНАСТАСИЯ
СЕРГЕЕВНА
ж
ФФКС
7
139.

ЧУПРОВА
НАТАЛЬЯ
КОНСТАНТИНОВНА
ж
ФФКС
7
140.

ШАБАЛИНА
ЕКАТЕРИНА
АЛЕКСЕЕВНА
ж
ЮИ
4
141.

ШАЛАЕВ
ВЛАДИСЛАВ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
142.

ШВЕЦОВА
КСЕНИЯ
МИХАЙЛОВНА
ж
ЮИ
4
143.

ШИПУЛИН
МИХАИЛ
ВИКТОРОВИЧ
м
ЮИ
4
144.

ШИШЛОВА
АЛЕКСАНДРА
ДЕНИСОВНА
ж
ФФМ
1
145.

ШУМИХИНА
КРИСТИНА
ВЯЧЕСЛАВОВНА
ж
ФМиС
1
146.

ЮДИНА
АЛИНА
ВЛАДИСЛАВОВНА
ж
ФПП
7
147.

ЯДНЕ
ЯРОСЛАВ
СЕРГЕЕВИЧ
м
ФКиФМН
4
148.

ЯСТРИКОВ
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСЕЕВИЧ
м
ЮИ
4
149.

ЯЦЫНА
ЕКАТЕРИНА
АЛЕКСАНДРОВНА
ж
ЮИ
4

Приложенные файлы

  • pdf 1645493
    Размер файла: 171 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий