Сафонова Дарья Ярмольчук Маргарита Нигаматьянов Мирсал. Валитова Карина Зайнуллин Кирилл Чумаков Константин. Опарин Егор Габдушева Карина.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Итоги 2 этапа


«Науки юношей питают»


5

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Мищерина

Маргарита

5
-
Б

105

1

Степанова Анастасия

5
-
Б

92

2

Болотова

Карина

5
-
Б

90

3

6
-

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Скляров Дмитрий

6
-
А

67


1

Морозова Катя

Гаркавцова Маша

6
-
А


64



2

Голубов

Дмитрий

6
-
А

14

3

7

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Костюченко

Влада

7
-
А

219


1

Пашнина

Екатерина

7
-
А

83


2

Леухина

Ксения

7
-
А

68


3

8
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Ярмольчук

Маргарита

8
-
Б

150

1

Габдушева

Карина

8
-
Б

74

2

Белослудцева

Полина

8
-
Б

50

3

9

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Родионова Арина

9
-
А

44


1

Скляров Владислав

9
-
А

38


2

Ермакова Екатерина

9
-
А

31


3

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Андреева Анастасия

10
-
А

60

1

Гаранина Дарья

10
-
А

53

2

Константинова Жанна

10
-
А

43

3

11
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Варламова Юлия

11
-
А

92

1

Байстрюченко

Дмитрий

11
-
А

90

2

Зиятдинова

Ильнара

11
-
А

57

3

Абсолютные победители

в номинации: «Науки юношей питают»
среди 5
-
8 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Костюченко

Влада

7
-
А

219

1

Ярмольчук

Маргарита

8
-
Б

150

2

Мищерина

Маргарита

5
-
Б

105

3

Абсолютные победители

в номинации: «Науки юношей питают»
среди 9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Варламова Юлия

11
-
А

92

1

Байстрюченко

Дмитрий

11
-
А

90

2

Андреева Анастасия

10
-
А

60

3

«Главней всего порядок в
доме»


5
-
е классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Посохова

Диана

Субботченко

Дарья

Томилина Алина

Городецкая Ярослава


5
-
В

16

1

Комарова Надежда

7 чел

6 чел

6 чел


5
-
А

5
-
Б

5
-
В

5
-
Г


15

2

8 чел

11 чел

7 чел

6 чел

5
-
А

5
-
Б

5
-
В

5
-
Г

14

3

6

е классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Аладина Марина

Довгалева

Настя

Лупашко Юлия

Малышев Максим



16

1

Буланов Матвей

Бычкова Вика

Смольникова

Юлия

Стяжкина

Ксения



15

2

Кравченко Ника



14

3

7

е классы



Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Брусницина

Ксения

Пашнина

Екатерина

7
-
А

18


1

Андриянова

Настя

Губина Алена

Леухина

Ксения

Марченкова Влада


7
-
А

17


2

Ахмадиев

Вадим

Коннов

Роман

7
-
А

16

3

8

е классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Белослудцева

Полина

Васенина Екатерина

Лукашова Виктория

Назарова Елизавета


Куриш

Екатерина

8 чел

8
-
Б





8
-
В

8
-
Г

21




1

Исипчук

Владислав

Медвежинский

Дмитрий

Сафонова Дарья

Ярмольчук

Маргарита

Нигаматьянов

Мирсал


Валитова

Карина


Зайнуллин

Кирилл

Чумаков Константин

8
-
Б




8
-
В

8
-
Г



20




2

Опарин Егор

Габдушева

Карина

Кашина Ксения

Фадеев Никита

Барабанщикова

Евгения

Запорощенко

Александр

Артищев Максим

Логинов Анатолий

8
-
А

8
-
Б



8
-
В


8
-
Г


19




3

9

е классы

Фамилия Имя

класс

Баллы

Место

Горбунова Яна

Потапова Анна

Родионова Арина

Яшунина

Валерия

Давлетшина

Регина

Кашина Вероника

9
-
А




9
-
Г

19

1

6 чел

Селиванов Никита

Солонович

Сергей

Стукан

Рита

9
-
А

9
-
Г

18

2

Акшоланова

Карина

Глушневский

Роман

Енгоян

Ирина

Полуплешев

Алексей

Бузмакова

Анна

Быкова Рита

Упоров Андрей


9
-
А




9
-
Г

17

3

10
-
е классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Жалыбин

Антон

Шепилова

Алена

10
-
Б

17

1

Аришин Андрей

Баскакова Анна

Орлов Никита

10
-
Б

16

2

Уколов Сергей

Долгорукова Екатерина

10
-
Б

15

3

11
-
е классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Воропаев Денис

11
-
Б

17

1

Зиятдинова Ильнара

Козицына Ксения

Дагиров Раиль

11
-
А


11
-
Б

15

2

Варламова Юлия

Байстрюченко

Дмитрий

Толков Александр

Глущенко Максим

Нагаев Вадим

Койнова

Наталья

Панченко Антон

11
-
А





11
-
Б


14

3

Абсолютные победители в номинации:


«Главней всего порядок в доме»


среди 5
-
8 классов

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Белослудцева

Полина

Васенина Екатерина

Лукашова Виктория

Назарова Елизавета


Куриш

Екатерина


Баранова Алиса

Давлетова Зарина

Долбилова

Мария

Мирошниченко Любовь

Михеев Илья

Островская Ирина

Фирсин

Максим

Шкерманков

Виктор

8
-
Б





8
-
В


8
-
Г

21




1

Абсолютные победители в номинации:


«Главней всего порядок в доме»


среди 9
-
11 классов

Фамилия Имя

Класс

Балл

Место

Горбунова Яна

Потапова Анна

Родионова Арина

Яшунина

Валерия

Давлетшина

Регина

Кашина Вероника

9
-
А




9
-
Г

19

1

«Мы вместе»

5
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Болотова

Карина

5
-
Б

9

1

Дьячкова

Елизавета

Малых Анастасия

Теплых Андрей

5
-
Б

7

2

Бабич Настя

Романенко Елизавета

Хромов Роман

5
-
Б

6

3

6
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Гаркавцова Мария

6
-
А

6


1

Марданова

Рената

Тлягабулов

Данияр

Аладина Марина

6
-
А


6
-
В

5


2

Иванова Виктория

6
-
А

4

7
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Русанова

Екатерина

7
-
В

8

1

Додолова

Виктория

Бочарникова

Вероника

7
-
А

7
-
В

6

2

Богданова Юлия

7
-
В

5

3

8

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Кашина Ксения

8
-
Б

13

1

Васенина Екатерина

8
-
Б

11

2

Барабанщикова

Евгения

8
-
В

6

3

9
-

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Родионова Арина

9
-
А

15

1

Завгородняя

Диана

9
-
В

13

2

Каламфурова

Ниссо

Бузмакова

Анна

9
-
А

9
-
Г

12

3

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Жалыбин

Антон

10
-
Б

13

1

Гаранина Дарья

10
-
А

11

2

Власова Марина

10
-
А

8

3

11
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Глущенко Максим

11
-
А

5

1

Шамихина

Дина

11
-
Б

4

Варламова Юлия

Байстрюченко

Дмитрий

Панченко Антон

11
-
А

2

Абсолютные победители в номинации:


«Мы вместе»

среди 5
-
8 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Кашина Ксения

8
-
Б

13

1

Васенина Екатерина

8
-
Б

11

2

Болотова

Карина

5
-
Б

9

3

Абсолютные победители в номинации:


«Мы вместе»

среди 9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Родионова Арина

9
-
А

15

1

Завгородняя

Диана

Жалыбин

Антон

9
-
В

10
-
Б

13

2

Каламфурова

Ниссо

Бузмакова

Анна

9
-
А

9
-
Г

12

3

«Я
-

гражданин России»

5
-
е классы


Ф. И.

учащегося

Класс

Балл

Место

Городецкая Ярослава

Посохова

Диана

Субботченко

Дарья

Культина

Виктория

Плотникова Анастасия

5
-
В



5
-
Г

4

8 чел

5
-
Б

3

13 чел

5 чел

7

чел

5
-
А

5
-
В

5
-
Г

2

6
-
е классы


Ф. И.

учащегося

класс

балл

место

Юсупова Алиса

6
-
Б

3

6 чел

Куприянова Полина

Помиркованая

Даша

6
-
А

6
-
Б

2

Викулова Диана

Воронова

Саша

Лукащук

Саша

Лупашко Юлия

Стяжкина

Ксения

Орлова Лера

Питиримов Виталий


6
-
В





6
-
Г

1

7
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Сауть

Иван

7
-
А

8

1

12 чел


7
-
Г

2

Борисова Виктория

Костюченко

Влада

Пережогин Артем

Третьякова Ирина

Илюшева

Кристина

Курепова

Вера

Шуваева Дарья




7
-
А



7
-
Б

1

8
-

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Носков Даниил

8
-
В

6

1

Недосып Мария

Мамонтова Валерия


8
-
А

8
-
В

4

Запорощенко

Александр

8
-
В

3

9
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Родионова Арина

9
-
А

8

1

Кривинец

Валерия

Мармур

Ирина

Завгородняя

Диана

Стяжкина

Ольга

Шангина

Татьяна

9
-
А


9
-
В

5

2

Яшунина

Валерия

Заец

Анастасия

Ковалева Алина

9
-
А

9
-
В

4

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Жалыбин

Антон

10
-
Б

13

1

Ячменева Анастасия

10
-
А

10

2

Константинова Жанна

10
-
А

8

3

11
-
е классы

Ф.И. учащегося


Класс


Баллы

Место

Глущенко Максим

Байстрюченко

Дмитрий

Козицына

Ксения

Нагаев Вадим

Панченко Антон

11
-
А




11
-
Б

8

1

Мичурина Екатерина

Кузнецов Константин

Петров Александр

11
-
А

3

Абсолютные победители

в номинации:«Я
-

гражданин России»

5
-
8 классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Сауть

Иван

7
-
А

8

1

Носков Даниил

8
-
В

6

2


Абсолютные победители

в номинации:«Я
-

гражданин России» 9
-
11 классы

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Жалыбин

Антон

10
-
Б

13

1

Ячменева Анастасия

10
-
А

10

2

Константинова Жанна

Родионова Арина

Глущенко Максим

Байстрюченко

Дмитрий

Козицына

Ксения

Нагаев Вадим

Панченко Антон

10
-
А

9
-
А

11
-
А




11
-
Б

8

3

«В доме моем талантов не
счесть»

5
-
е КЛАССЫ

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Болотова

Карина

5
-
Б

6

1

Малых Анастасия

Синькевич

Полина


Плотникова Анастасия



5
-
Б


5
-
Г


5

2

Степанова Анастасия

Романенко Елизавета

Субботченко

Дарья

Культина

Виктория

Ломакова

Ксения

5
-
Б


5
-
В

5
-
Г

5
-
Г


4

6
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Куприянова Полина

6
-
Б

6

1

Марданова

Рената

Хуцкая

Кристина

Аладина Марина

6
-
А


6
-
В

4

Морозова Екатерина

Комогорова

Виктория

Нестерова Ангелина

Помиркованая

Дарья

Кравченко Ника

6
-
А

6
-
Б



6
-
В

3

7
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Бочарникова

Вероника

Богданова Юлия

Симонова Влада

7
-
В

5

1


Андриянова

Настя

Додолова

Вика

Новоселова
Карина

Русанова

Екатерина

Найденко

Александра

Иняхин Артем

7
-
А



7
-
В


4

Коваль Вероника

Шуваева Дарья

7
-
А

7
-
Б

3

8
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Габдушева

Карина

Сафонова Дарья

Ярмольчук

Маргарита

8
-
Б

6

1

Денисенко Виктория

Михеев Илья

Чумаков Константин

8
-
А

8
-
Г

8
-
Г

3

7 чел

Барабанщикова

Женя

Куриш

Катя

Негаматьянов

Мирсал

Толмачева Дарья

Островская Ирина

Фирсин

Максим

Шкерманков

Виктор

Давлетова Зарина

8
-
А

8
-
В




8
-
Г

2

9
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Каламфурова

Ниссо

9
-
А


6

1

Ермакова Екатерина

Кривинец

Валерия

Родионова Арина

Бузмакова

Анна


9
-
А



9
-
Г

5

2

Мармур

Ирина

Круглова Анастасия

Хохлова Дарья

Шангина

Татьяна

Давледшина

Регина

Лавров Алексей

Шупыро

Валерия



9
-
А

9
-
Б


9
-
В

9
-
Г

4

3

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Ячменева Анастасия

Гаранина Дарья

Хуцкий

Александр

Корба

Маргарита

10
-
А

6

1

Шевела

Денис

Жалыбин

Антон

10
-
А

10
-
Б

5

2

Сырбачев

Кирилл

10
-
Б

3

11
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Глущенко Максим

Петров Александр

11
-
А

5

1

Варламова Юлия

Шамихина

Дина

11
-
А

11
-
Б

4

2

5 чел

Панченко Антон

Воропаев Денис

11
-
А

11
-
Б

2

Абсолютные победители в номинации «
В доме
моем талантов не счесть» среди 5
-
8 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Болотова

Карина

Куприянова Полина

Габдушева

Карина

Сафонова Дарья

Ярмольчук

Рита

5
-
Б

6
-
Б

8
-
Б

6

1

Малых Настя

Синькевич

Полина

Плотникова Настя

Бочарникова

Вероника

Богданова Юлия

Симонова Влада


5
-
Б

5
-
В

5
-
Г

7
-
В

5

2

Абсолютные победители в номинации «
В доме
моем талантов не счесть» среди 9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Каламфурова

Ниссо

Ячменева Анастасия

Гаранина Дарья

Хуцкий

Александр

Корба

Маргарита

9
-
А

10
-
А


6

1

Ермакова Екатерина

Кривинец

Валерия

Родионова Арина

Бузмакова

Анна

Шевела

Денис

Жалыбин

Антон

Глущенко Максим

Петров Александр



9
-
А



9
-
Г

10
-
А

10
-
Б

11
-
А

5

2

«В здоровом теле
-

здоровый дух»
(ЗОЖ)

5

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Назаренко

Таня

Юреску

Оля

14 чел

Субботченко

Дарья

Булатов Георгий

Казанцева Анастасия

Самоловских

Евгений

5
-
А


5
-
Б

5
-
В

5
-
Г

9

1

Александров Анатолий

Цыпаренко

Виктория

Черевко

Марина

Бабич Настя

Гончаренко София

Лукашова Настя

Стрелец Андрей

Хромов Роман

7 чел

8 чел

5
-
А



5
-
Б





5
-
В

5
-
Г

8

2




Гаук

Ольга

Васильева Ангелина

Едыгаров

Артем

Комарова Надежда

Шубина Валерия

Александров Максим

Городецкая Ярослава

Курочкина Юлия

Равкович

Анастасия

Синькевич

Полина

Телеуца

Данил

5
-
А





5
-
Б

5
-
В

7

3

6
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Кравченко Ника

6
-
В

11

1

Юсупова Алиса

Стяжкина

Ксения

6
-
Б

9

2

6 чел

Писмарева

Полина

Куприянова Полина

Жирнов

Дима

Максимов Саша

Вискунова

Ксения

Дмитриев Кирилл

Спрынчан

Витя

Харалгина

Катя

Францкевич

Максим

6
-
А

6
-
Б


6
-
В


6
-
Г


8

3

7
-
е классы

ФИО

Класс


Баллы

место

Султанов Максим

Костюченко

Анна

Чернобай Соня

Антонова Полина

7
-
Г

10

1

Булатова Дарья

Вахомская

Софья

7
-
Г

9

2

Пашнина

Катя

Андреева Таня

Илюшева

Кристина

Коровченко

Антон

Салимов

Роман

7
-
А

7
-
Б

8

3

8
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Баранова Алиса

Михеев Илья

Шкерманков

Виктор

8
-
Г

14


1

Артищев Максим

Фирсин

Максим

8
-
Г

13

2

Чумаков Константин

8
-
Г

12

3

9

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Завгородняя

Диана

9
-
В

18

1

Стяжкина

Ольга

9
-
В

15

2

Барбузов

Даниил

Климов Дмитрий

Пантелеймонов Максим

9
-
В

13

3

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Гаранина Дарья

10
-
А

11

1

Шукшин Максим

10
-
А

10

2

Чернышов

Никита

Шевела

Денис

10
-
А

9

3

11
-
е классы

ФИО

Класс

Баллы

Место

Березнев

Захар

Толков Александр

11
-
А

13

1

Нагаев Вадим


11
-
А

12

2

Воробьев Дмитрий

11
-
А

11

3

Абсолютные победители

в номинации: «В здоровом теле
-

здоровый дух»
среди 5
-
8 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Баранова Алиса

Михеев Илья

Шкерманков

Виктор

8
-
Г

14


1

Артищев Максим

Фирсин

Максим

8
-
Г

13

2

Чумаков Константин

8
-
Г

12

3

Абсолютные победители

в номинации: «В здоровом теле
-

здоровый дух» среди 9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Завгородняя

Диана

9
-
В

18

1

Стяжкина

Ольга

9
-
В

15

2

Барбузов

Даниил

Климов Дмитрий

Пантелеймонов Максим

Березнев

Захар

Толков Александр


9
-
В



11
-
А

13

3

«Через тернии к звездам»

5
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Болотова

Карина

5
-
Б

11

1

Малых Анастасия

Посохова

Диана

5
-
Б

5
-
В

9

2

Мищерина

Маргарита

Степанова Настя

Феногентова

Дарья

Субботченко

Дарья

Культина

Вика


5
-
Б



5
-
В

5
-
Г

8


3

6
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Гаркавцова Мария


6
-
А

11

1

Ефимов Илья

6
-
А

8


2




Скляров Дима

Шкляева Света


6
-
А

6

3

7
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Антонова Полина

Чернобай Софья

7
-
Г

8

1

Илюшева

Кристина

Рекутина

Валерия

Костюченко

Анна

7
-
Б

7
-
Г

7

2


Живущих Анна

Курепова

Вера

Поликарпов Влад

Беляевский

Богдан

Лондарева

Диана

Булатова Дарья

Пересыпкин

В

Пуртова М

Стрелец Ангелина

Исаченко В

7
-
Б


7
-
В



7
-
Г

6

3

8
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Ветлугин Денис

8
-
А

8

1

Денисенко Виктория

Овчинникова

Софья

Омельчак

Валерия

Саломатина

Александра

Далидович

Евгений

8
-
А




8
-
В

7

2

Недосып Мария

Габдушева

Карина

Ярмольчук

Маргарита

Мамонтова Валерия

Давлетова Зарина

Михеев Илья

8
-
А

8
-
Б


8
-
В

8
-
Г

6

3

9
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Родионова Арина

Бузмакова

Анна

Давлетшина

Регина

9
-
А

9
-
Г

9
-
Г

9

1


Кривинец

Валерия

Малеваный

Олег

Мармур

Ирина

Софронова Полина

Стукан

Маргарита

9
-
А



9
-
Г

8

2

Ермакова Екатерина

Скляров Владислав

Яшунина

Валерия

9
-
А

7

3

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Янглачев

Владислав

10
-
Б

9

1

Сырбачев

Кирилл

Щеглов Ярослав

Баскакова Анна

10
-
Б

7

2

Гаранина Дарья

Кочнева Кристина

Шепилова

Алена


10
-
А


10
-
Б

6

3

11
-
е класс

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Варламова Юлия

Хизуев

Шамиль

Лущан

Юлия

Петров Александр

11
-
А

11
-
Б


11
-
А

8

1

Зиятдинова

Ильнара

Панченко
Антон

Шамихина

Дина

11
-
А


11
-
Б

7

2

Толков Александр

Козицына

Ксения

11
-
А

6

3

Абсолютные победители

в номинации: «Через тернии к звездам»

среди 5
-
8 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Болотова

Карина

Гаркавцова Мария

5
-
Б

6
-
А

11

1


Малых Анастасия

Посохова

Диана

5
-
Б

5
-
В

9

2

Мищерина

Маргарита

Степанова Настя

Феногентова

Дарья

Субботченко

Дарья

Культина

Вика

Ефимов Илья

Антонова Полина

Чернобай Софья

Ветлугин Денис

5
-
Б



5
-
В

5
-
Г

6
-
А

7
-
Г


8
-
А

8

3

Абсолютные победители

в номинации: «Через тернии к звездам»

среди 9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Родионова Арина

Бузмакова

Анна

Давлетшина

Регина

Янглачев

Владислав


9
-
А

9
-
Г

9
-
Г

10
-
Б

9

1

Кривинец

Валерия

Малеваный

Олег

Мармур

Ирина

Софронова Полина

Стукан

Маргарита

Варламова Юлия

Хизуев

Шамиль

Лущан

Юлия

Петров Александр


9
-
А



9
-
Г


11
-
А

11
-
Б


11
-
А

8

2

Ермакова Екатерина

Скляров Владислав

Яшунина

Валерия

Сырбачев

Кирилл

Щеглов Ярослав

Баскакова Анна


Зиятдинова

Ильнара

Панченко Антон

Шамихина

Дина


9
-
А



10
-
Б



11
-
А


11
-
Б

7

3

«Школа, где процветает
грамотность»

5
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Черевко

Марина

Шубина Валерия

Михеев Антон

Яхин

Руслан

Культина

Вика

Маслов Павел

5
-
А


5
-
В


5
-
Г

3

13 чел

8 чел

9 чел

5
-
А

5
-
В

5
-
Г

2

6
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Комогорова

Вика

6
-
Б

3

Гаркавцова

Мария

Ефимов Илья

Скляров Дима

Помиркованая

Даша

Писмарева

Полина

Пономаренко
Анжелика

Аладина

Марина

Довгалева

Настя

Смольникова

Юлия


6
-
А



6
-
Б



6
-
В




2

17 чел

17 чел

16 чел

6
-
А

6
-
Б

6
-
В

1

7
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Борисова Вика

Зинковская

Таня

Кушко

Полина

Пережогин Артем

Третьякова Ирина

Илюшева

Кристина

8 чел

Матросов Илья

7
-
А





7
-
Б

7
-
В

7
-
Г


2

8
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Денисенко Виктория

Саломатина

Александра

Соколова Юлия

6 чел

8
-
А



8
-
Б

3

12 чел

10 чел

8 чел

8
-
А

8
-
Б

8
-
Г

2

6 чел

Барабанщикова

Евгения

Заборских

Кирилл

Козицын

Евгений

Нигаматьянов

Мирсал

7 чел

8
-
Б

8
-
В




8
-
Г

1

9
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Жильцов Антон

9
-
Б

12

1

Родионова Арина

Мармур

Ирина

9
-
А

9

2

Каламфурова

Ниссо

9
-
А

8

3

10
-
е классы



Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Сырбачев

Кирилл

Дворник Алина

10
-
Б

4

Корба

Маргарита

Ячменева Анастасия

Некрасова Наталья

Жалыбин

Антон

Буничев

Александр

10
-
А



10
-
Б

3

11
-
е классы



Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

6 чел

Панченко Антон

Шамихина

Дина

Шивалов

Никита

Воропаев Денис

11
-
А


11
-
Б

3



Абсолютные победители

в номинации: «Школа, где процветает грамотность»

среди 5
-
8 классов

Победителей на данном этапе
нет

Абсолютные победители

в номинации: «Школа, где процветает грамотность»

среди 9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Жильцов Антон

9
-
Б

12

1

Родионова Арина

Мармур

Ирина

9
-
А

9

2

Каламфурова

Ниссо

9
-
А

8

3

«
Волонтерство
»

5
-

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Сергеев Никита

Ломакова

Ксения

5
-
А

5
-
Г

5

1

Белоусова Яна

Сидорова Юля

5
-
В

4

Гаук

Ольга

Юреску

Ольга

6 чел

Андросенко

Никита

Равкович

Настя

Калашникова Валерия

Дворник Александра


5
-
А


5
-
Б

5
-
В


5
-
Г



3

6

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Аладина

Марина


6
-
В

5

1

Куприянова Полина

6
-
Б

4

Гаркавцова

Мария

Тлягабулов

Данияр


6
-
А

3

7
-

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Брусницина Ксения

7
-
А

4

Алифиренко

Максим

Трухин Александр

Сальников Захар

6 чел

7
-
А



7
-
Г

1

8
-

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Овчинникова

Софья

8
-
А

7

1

Михеев Илья

Чумаков Константин

8
-
Г

2

8 чел

16 чел

6 чел

8
-
А

8
-
В

8
-
Г

1

9

е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Родионова Арина

9
-
А

25

1

Балтаг

Александр

Каламфурова

Ниссо

9
-
А

9

2

Малеваный

Олег

Бузмакова

Анна

9
-
А

9
-
Г

6

3

10
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Корба

Маргарита

10
-
А

11

1

Гаранина Дарья

10
-
А

7

2

Власова Марина

10
-
А

6

3

11
-
е классы

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Глущенко Максим

11
-
А

5

1

Толков Александр

11
-
А

4

Байстрюченко

Дмитрий

Кузнецов Константин

11
-
А

3

Абсолютные победители

в номинации: «Волонтерство»

среди 5
-
8классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Овчинникова

Софья

8
-
А

7

1

Сергеев Никита

Ломакова

Ксения

Аладина

Марина

5
-
А

5
-
Г

6
-
В


5

2

Абсолютные победители

в номинации: «Волонтерство»

среди 9
-
11
-
х классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

место

Родионова Арина



25

1

Корба

Маргарита

10
-
А

11

2

Балтаг

Александр

Каламфурова

Ниссо

9
-
А

9

3

Победители по количеству набранных баллов
в 5
-
х классах

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Болотова

Карина

Мищерина

Маргарита

5
-
Б

147

1

Степанова Аастя

5
-
Б

134

2

Посохова

Диана

Круглов Кирилл

Сухарев Аикита

Михеев

Антон

Аеустроев Даниил

ОгороЫников БогЫан


5
-
В

5
-
Б

5
-
В

5
-
В

5
-
В

5
-
Б

119

115

113

107

105

103

3

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Гаркавцова

Мария

6
-
А

105

1

Морозова Катя

6
-
А

91

2

Скляров Дима

6
-
А

89

3

Победители по количеству набранных баллов
в 6
-
х классах

Победители по количеству набранных баллов
в 7
-
х классах

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Костюченко

ВлаЫа

7
-
А

224

1

Пашнина

Катя

7
-
А

117

2

Леухина

Ксения

7
-
А

97

3

Трухин АлексанЫр

7
-
А

80

Сальников Захар

7
-
А

80

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Крмольчук

Маргарита

8
-
Б

197

1

ГабЫушева

Карина

8
-
Б

115

2

БелослуЫцева

Полина

8
-
Б

84

3

Саломатина

АлексанЫра

8
-
А

84

Михеев Илья

8
-
Г

75

Кашина Ксения

8
-
Б

70

Победители по количеству набранных баллов
в 8
-
х классах

Победители по количеству набранных баллов
в 9
-
х классах

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

РоЫионова Арина

9
-
А

141

1

Мармур

Ирина

9
-
А

91

2

ЗавгороЫняя

Диана

9
-
В

77

3

Скляров ВлаЫислав

9
-
А

76

Ермакова Екатерина

9
-
А

69

Бузмакова

Анна

9
-
Г

69

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Гаранина Дарья

10
-
А

109

1

АнЫреева Анастасия

10
-
А

79

2

Жалыбин

Антон

10
-
Б

72

3

Константинова Жанна

10
-
А

71

Шевела

Денис

10
-
А

67

Сергеева Аелли

10
-
А

60

Победители по количеству набранных баллов
в 10
-
х классах

Победители по количеству набранных баллов
в 11
-
х классах

Фамилия Имя

Класс

Баллы

Место

Байстрюченко

Дмитрий

11
-
А

129

1

Варламова Юлия

11
-
А

127

2

ЗиятЫинова

Ильнара

11
-
А

88

3

Воропаев Денис

11
-
Б

85

Козицына

Ксения

11
-
А

81

Абсолютные победители среди
5
-
8 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

Костюченко

Влада

7
-
А

224

1

Ярмольчук

Маргарита

8
-
Б

197

2

Болотова

Карина

5
-
Б

147

3

Абсолютные победители среди
9
-
11 классов

Ф.И. учащегося

Класс

Баллы

Место

РоЫионова Арина

9
-
А

141

1

Байстрюченко

Дмитрий

11
-
А

129

2

Варламова Юлия

11
-
А

127

3

Отличники 2 четверть


Варламова Юлия 11
-
А


Гаранина Дарья 10
-
А


Ермакова Екатерина 9
-
А


Кривинец Валерия 9
-
А


Мармур Ирина 9
-
а


РоЫионова Арина 9
-
А


Кшунина Валерия 9
-
А


Бузмакова Анна 9
-
Г


Стукан Маргарита 9
-
Г


Гаркавцова Мария 6
-
А


Ефимов Илья 6
-
А


Саломатина АлексанЫра 8
-
А


ГабЫушева Карина 8
-
Б


Аазарова Елизавета 8
-
Б


Крмольчук Маргарита 8
-
Б


Давлетова Зарина 8
-
Г


Костюченко ВлаЫа 7
-
А


Леухина Ксения 7
-
А


Пашнина Екатерина 7
-
А


Классы победители

5
-
8 классы

Класс

Количество
баллов

Средний балл
участия

место

5
-
Б

1681

73,08

1

5
-
В

1423

54,73

2

8
-
Б

1103

50,13

3

Классы победители

9
-
11 классы

Класс

Количество
баллов

Средний
балл
участия

место

11
-
А

1068

50,85

1

9
-
А

1035

45

2

10
-
А

738

43,41

3





Молодцы!


Приложенные файлы

  • pdf 1285649
    Размер файла: 3 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий