Кочережко Сергей Сергеевич. Шишаев Александр Сергеевич Физическая культура, 5 класс. Волонтер: Хайбуллин Богдан Тел.89050237031. 4 урок Кабинет №325 (отв.Сидоров А.В.)

Расписание уроков на 26 сентября 2015 года
№ урока
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа


1 подгруппа
1 подгруппа
1 подгруппа
1 подгруппа

1 урок
Кабинет № 222(отв.Белоногова Н.А. )

Александрова Евгения Сергеевна
Музыка, 7 класс
Волонтер:Будрина Полина
Тел.89375787733
Кабинет № БСЗ (отв.Бирюкова Ж.Р..)

Иванов Владислав Игоревич

Физическая культура, 7 класс

Волонтер: Валиев Эмиль
Тел.89655895909
Кабинет № 104 (отв.Григорьева Е.В.)

Митрофанова Елена Николаевна

Основы религиозной культуры и светской этики, 4 класс (модуль «Основы светской этики)
Волонтер:Великанова Анастасия
Тел.89872359659
Кабинет № 304(отв. Дасова Р.З.)

Родионова Евгения Борисовна

Русская литература, 8 класс

Волонтер: Ихсанова Диляра
Тел. 89179336530

2 урок
Кабинет № 307(отв.Мухутдинова Р.М.)

Ахапкина Мария Евгеньевна

Английский язык, 8 класс

Волонтер: Зиганшина Энже
Тел.89510670714
Кабинет № 131(отв.Мифтахова А.Ю.)

Краснов Сергей Владимирович

История, 5 класс

Волонтер: Логинова Алена
Тел.89600534040
Кабинет № 227(отв.Амиров Р.В.)

Миляева Ольга Валентиновна

Биология, 10 класс

Волонтер: Маргарян Яна
Тел.89196311508
Кабинет № 302(отв.Шамсувалиева Р.Р.)

Ряписов Максим Алексеевич

История, 11 класс

Волонтер: Марданов Наиль
Тел.89046644890

3 урок
Кабинет № 308(отв.Загидуллина Р.Ф. )

Асламбеков Анзор Лечиевич

Английский язык, 4 класс

Волонтер: Мерцалов Руслан
Тел.89053144058
Кабинет № 132(отв.Хамиев Ш.И.)

Копылова Ирина Михайловна

Обществознание, 9 класс

Волонтер: Миниярова Диана
Тел.89376205572
Кабинет № 332(отв.Картаева В.В.)

Орзалиева Лариса Мухамедовна

Биология, 8 класс

Волонтер: Синдимирова Валерия
Тел.89172451693
Кабинет № 315(отв.Переведенцева Е.А.)

Смирнов Алексей Игоревич

Литература, 10 класс

Волонтер: Хайбуллин Богдан
Тел.89050237031

4 урок
Кабинет № 220(отв.Нелюбин С.Е.)

Бекетов Юрий Александрович
Информатика, 9 класс
Волонтер: Хапугина Виктория
Тел.89053127220
Кабинет №235 (отв.Газиева Л.Н.)

Кравченко Оксана Александровна

Математика, 5 класс

Волонтер: Хафизова Камилла
Тел.89196900176
Кабинет № 229(отв.Чуркин К.О.)
Мельникова Наталья Михайловна
Физика, 7 класс

Волонтер: Шипин Анатолий
Тел.89872340756
Кабинет № 131(отв.Хамиев Ш.И.)

Рудина Татьяна Анатольевна

Обществознание, 6 класс

Волонтер: Антипина Владлена
Тел. 89272404344

5 урок
Кабинет № БСЗ (отв.Гладков С.В.)

Бранкевич Денис Анатольевич

Физическая культура, 2 класс

Волонтер: Иванова Лилия
Тел. 89274362239
Кабинет № МСЗ (отв.Файзрахманов А.Я. )

Красилов Вячеслав Алексеевич

Физическая культура, 5 класс

Волонтер: Мухамадиев Тимур
Тел.89063251958
Кабинет № 304(отв.Дасова Р.З.)

Малышева Ирина Анатольевна

Русский язык, 6 класс

Волонтер: Роот Дарья
Тел. 89196424126
Кабинет № 234(отв.Сайфутдинова Е.В.)

Стороженко Елена Васильевна

Геометрия, 11 класс

Волонтер: Фуриева Надежда
Тел.89050230182

Обед 13.35 – 14.30

6 урок
Кабинет № 101(отв.Мингазова Г.М.)

Зеленкина Светлана Андреевна

Окружающий мир, 4 класс

Волонтер: Игонина Валерия
Тел.89874166832
Кабинет № 131(отв.Шамсувалиева Р.Р.)

Катренко Олег Николаевич
История, 10 класс

Волонтер: Динмухаметова Диана
Тел. 89655940745
Кабинет № 201(отв.Гареева А.И.)

Матвеева Ирина Михайловна

Окружающий мир, 3 класс

Волонтер: Закирова Алина
Тел. 89874048058
Кабинет № 236(отв.Манькова Е.С.)

Ронжина Рима Равилевна

Геометрия, 8 класс

Волонтер: Ибрагимова Регина
Тел. 89600380563

7 урок
Кабинет № 325 (отв.Картаева В.В.)

Гвоздева Ольга Алексеевна
Биология, 8 класс
Волонтер: Колесников Савелий
Тел. 89625588505
Кабинет № 132 (отв.Хамиев Ш.И.)

Кочережко Сергей Сергеевич

История, 10 класс

Волонтер: Колесников Тимофей
Тел. 89600578771
Кабинет № 304 (отв.Дасова Р.З.)

Плугатырева Ольга Николаевна

Литература, 7 класс

Волонтер: Кутепова Анастасия 
Тел. 89600337753
Кабинет № 302(отв.Кислякова Н.Х.)

Рухлов Александр Владимирович

Литература, 11 класс

Волонтер: Латыпова Дангира 
Тел. 89625630501

8 урок
Кабинет № 220 (отв.Гаязова Н.Т.)

Волкова Алла Александровна
Информатика, 11 класс
Волонтер: Мириханов Эмиль
Тел. 89377770870
Кабинет № 229 (отв.Чуркин К.О.)

Кашежев Аслан Зарифович

Физика, 8 или 11 класс

Волонтер: Романов Александр 
Тел. 89061155595
Кабинет № 211 (отв.Ганеева А.Р.)

Переточкина Мария Геннадьевна
Английский язык, 7 класс

Волонтер: Сапина Ксения 
Тел. 89662406205
Кабинет №131 (отв.Шамсувалиева Р.Р.)

Чернышов Сергей Валерьевич
История Отечества, 11 класс

Волонтер: Сибгатуллин Асхат
Тел. 89179134390


Расписание уроков на 28 сентября 2015 года
№ урока
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа


2 подгруппа
2 подгруппа
2 подгруппа
2 подгруппа

1 урок
Кабинет № 229 (отв.Чуркин К.О.)

Данилкин Виктор Николаевич

Физика, 8 класс

Волонтер: Жандармова Есения
Тел.89503267731
Кабинет № 308 (отв.Галиуллина С.В.)

Коновалов Сергей Юрьевич

Английский язык, 4 класс

Волонтер: Сайхунов Амир
Тел.89179165339
Кабинет № 228 (отв.Хабибуллина А.Я.)

Петровская Надежда Николаевна
География, 5 класс

Волонтер: Переточкина Полина
Тел.89375245955
Кабинет № 107 (отв.Ермилова Л.М.)

Рубин Алексей Яковлевич
Математика, 4 класс

Волонтер: Зарипова Эльвина
Тел.89375203430

2 урок
Кабинет № 132 (отв.Мифтахова А.Ю.)

Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич

История России, 6 класс

Волонтер: Михайлова Кристина
Тел.89375200848
Кабинет № 325 (отв.Сидоров А.В.)

Лукьяненко Анна Сергеевна
Биология, 8 класс
Волонтер: Рассахова Камилла
Тел.89375803076
Кабинет № 234 (отв.Газиева Л.Н.)

Мандаева Наталья Леонидовна
Математика, 6 класс

Волонтер: Хазипова Элина
Тел.89179209366
Кабинет №131 (отв.Шамсувалиева Р.Р.)

Юсупова Ума Юсуповна
История, 10 класс

Волонтер: Назырова Ангелина

·Тел.89030619500

3 урок
Кабинет № 304 (отв.Дасова Р.З.)
Астахова Елена Васильевна
Литература, 8 класс

Волонтер: Назипова Диана
Тел.89173926097
Кабинет № 132 (отв.Хамиев Ш.И.)

Колупаева Татьяна Олеговна

Обществознание, 9 класс

Волонтер: Каюмова Алия
Тел.89178500880
Кабинет № 227 (отв.Сагдеева И.Н.)

Моисеев Артур Гаврильевич

Обществознание, 10 класс

Волонтер: Сакаева Арина
Тел.89872343329
Кабинет № 307 (отв.Мухутдинова Р.М.)

Симакова Юлия Валерьевна

Английский язык, 6 класс

Волонтер: Артемьева Дарья
Тел.89674646350

4 урок
Кабинет № 228 (отв.Чуркин К.О.)

Говорков Вадим Юрьевич
Физика, 9 класс

Волонтер: Болташов Кирилл
Тел.85053763373
Кабинет № 308 (отв.Галиуллина С.В.)

Ильина Светлана Васильевна

Английский язык, 5 класс

Волонтер:Борханова Камила
Тел.89872644503
Кабинет № 229 (отв.Бикташев И.И.)

Мицевич Елена Викторовна

Физика, 8 класс

Волонтер: Выборнов Герман
Тел.89274119525
Кабинет № 211 (отв.Ганеева А.Р.)

Чернышов Сергей Владимирович

Английский язык, 9 класс

Волонтер:Зайцева Анастасия
Тел.89872232008

5 урок
Кабинет № 316 (отв.Сафарова И.М.)

Бабкина Людмила Геннадьевна

Французский язык, 7 класс

Волонтер: Калинина Полина
Тел.89276714025
Кабинет № 228 (отв.Амиров Р.В.)

Конышев Валерий Александрович

География, 5 класс

Волонтер: Котельникова Анна
Тел.89600536349
Кабинет № 227 (отв.Клдров С.Н.)

Николаева Ирина Вадимовна

География, 8 класс

Волонтер: Мясникова Ангелина
Тел.89274469477
Кабинет № 301 (отв.Муллабаева Р.А.)

Половникова Наталья Анатольевна

Английский язык, 10 класс

Волонтер: Сахибуллин Камиль
Тел.89178773170

Обед 13.35 – 14.30

6 урок
Кабинет № 302 (отв.Кислякова Н.Х.)

Джиоева Лейла Омаровна

Русский язык, 5 класс

Волонтер: Тонков Адель
Тел.89093075226
Кабинет № 315 (отв.Мусина А.Г.)

Кокурина Юлия Алексеевна

Русский язык, 8 или 9 класс

Волонтер: Чубатова Маргарита
Тел.89274111307
Кабинет № БСЗ (отв.Гладков С.В.)

Мерцалов Андрей Викторович

Физическая культура, 8 класс

Волонтер: Андреев Кирилл
Тел. 89274216568
Кабинет № 234 (отв.Газиева Л.Н.)

Рычкова Ольга Валерьевна
Математика, 6 класс (общеобразовательный)
Волонтер: Андреянов Михаил
Тел. 89520319205

7 урок


Кабинет № 234 (отв.Манькова Е.С.)

Яблокова Галина Анатольевна

Математика, 9 класс

Волонтер: Антонова Ксения
Тел. 89274095192

Кабинет № 308 (отв.Галиуллина С.В.)

Старцева Анастасия Васильевна

Английский язык, 5 класс

Волонтер: Герасимова Светлана
Тел. 89874196652









Расписание уроков на 29 сентября 2015 года
№ урока
1 группа
2 группа
3 группа
4 группа


3 подгруппа
3 подгруппа
3 подгруппа
3 подгруппа

1 урок
Кабинет № 234 (отв.Чуркин К.О.)

Горбанева Марина Николаевна

Физика, 8 класс

Волонтер:Будрина Полина
Тел.89375787733
Кабинет № 132 (отв.Мифтахова А.Ю.)

Кубанова Виктория Евгеньевна
История, 8 класс

Волонтер: Валиев Эмиль
Тел.89655895909
Кабинет № 227 (отв.Клдров С.Н.)

Маркуева Екатерина Дарджиевна
География, 8 класс, 9 - ???

Волонтер:Великанова Анастасия
Тел.89872359659
Кабинет № 228 (отв.Амиров Р.В.)

Царегородцева Янина Валерьевна

География, 6 класс

Волонтер: Ихсанова Диляра
Тел. 89179336530

2 урок
Кабинет № 304 (отв.Дасова Р.З.)

Жукова Наталья Юрьевна

Русский язык, 6 класс

Волонтер: Зиганшина Энже
Тел.89510670714
Кабинет № 316 (отв.Хамиев Ш.И.)

Корчагина Ольга Игоревна

История, 9 класс

Волонтер: Логинова Алена
Тел.89600534040
Кабинет № БСЗ (отв.Гладков С.В.)

Палий Лариса Викторовна

Физическая культура, 5 класс

Волонтер: Маргарян Яна
Тел.89196311508
Кабинет № 205 (отв.Миннуллина Т.А.)

Черных Елена Николаевна

Русский язык, 3 класс

Волонтер: Марданов Наиль
Тел.89046644890

3 урок
Кабинет № 229 (отв.Чуркин К.О.)

Жинкина Евгения Владимировна

Физика, 7 класс

Волонтер: Мерцалов Руслан
Тел.89053144058
Кабинет № 216 (отв.Родионов К.А.)

Кочетова Елена Александровна

Литературное чтение,3 класс

Волонтер: Миниярова Диана
Тел.89376205572
Кабинет № 132 (отв.Шамсувалиева Р.Р.)

Новик-Качан Елена Андреевна
История,6 класс

Волонтер: Синдимирова Валерия
Тел.89172451693
Кабинет № МСЗ (отв.Александрова А.А.)

Шишаев Александр Сергеевич
Физическая культура, 5 класс

Волонтер: Хайбуллин Богдан
Тел.89050237031

4 урок
Кабинет №325 (отв.Сидоров А.В.)

Георгиева Татьяна Григорьевна

Химия, 9 класс

Волонтер: Хапугина Виктория
Тел.89053127220
Кабинет № 131 (отв.Хамиев Ш.И.)

Лопатин Артем Александрович

Обществознание, 10 класс

Волонтер: Хафизова Камилла
Тел.89196900176
Кабинет № 222 (отв.Белоногова Н.А.)

Пархоменко Андрей Владимирович
Музыка, 5 класс

Волонтер: Шипин Анатолий
Тел.89872340756
Кабинет № 302 (отв.Мифтахова А.Ю.)

Шелия Анна Валерьевна

История,6 класс

Волонтер: Антипина Владлена
Тел. 89272404344

5 урок
Кабинет № 211 (отв.Ганеева А.Р.)

Дроботова Софья Сергеевна

Немецкий язык, 9 класс

Волонтер: Иванова Лилия
Тел. 89274362239
Кабинет № 316 (отв.Хамиев Ш.И.)

Корлыханова Елена Владимировна

История, 10 класс

Волонтер: Мухамадиев Тимур
Тел.89063251958
Кабинет № БСЗ (отв.Зайцева И.А.)

Мясникова Наталья Юрьевна

Физическая культура, 8 класс

Волонтер: Роот Дарья
Тел. 89196424126

Кабинет № 132 (отв.Шамсувалиева Р.Р.)

Соколова Оксана Ивановна

История,9 класс

Волонтер: Фуриева Надежда
Тел.89050230182












15

Приложенные файлы

  • doc 1284296
    Размер файла: 126 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий