К.Вебер Хор охотников из оперы «Вольный стрелок». В.Моцарт «Майская песня». 6). Язовцева Анна (флейта) 02.08.2008 1 класс.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
25 февраля Камерный зал

Деревянные духовые инструменты


Группа А

(7
-
8 лет)


9.30
-
10.3
0


Флейта

1).
Леонтьева Арина (блокфлейта) 29.01.2010 1 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»», г. Магнитогорск

Преподаватель:

Косарева Дарья Павловна

Концертмейстер:

Лобачева Вал
ерия Альбертовна

Программа:

Ж.
Лойе Соната

Р.Н.П.

«Я на камушке сижу»


2).
Никифорова Полина (блокфлейта) 23.07.2009 1 класс

МБУ ДО ДШИ № 4 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Моисеева Екатерина Юрьевна

Концертмейстер:

Ревякина Вероника Геннадьевна

Программа
:

Г.

Перселл Ария

К.

Глюк «Веселый хоровод»


3). Подобина Виолетта (блокфлейта) 17.07.2009 1 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Клюкина Елена Борисовна

Концертмейстер:

Дектева Марина Анатольевна

Программа:

Н.Бакланова Романс

А.Г
речанинов «Весельчак»


4).
Ращепкин Борислав (блокфлейта) 12.01.2009 1 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»», г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Дарья Павловна

Концертмейстер:

Лобачева Валерия Альбертовна

Программа:

П. Чайковский Вступление к балету «Лебедин
ое озеро»

А. Вивальди «Весна»

(фрагмент)


5).
Болдашова Екатерина (блокфлейта) 06.11.2008 1 класс

МБУ ДО ДМШ № 3 г. Магнитогорск

Преподав
атель:


Сингаевская Елена Андреевна

Концертмейст
ер:

Левандовская Яна Валерьевна

Программа:

К.Вебер Хор охотников из опе
ры «Вольный стрелок»

В.Моцарт «Майская песня»


6).
Язовцева Анна (флейта) 02.08.2008 1 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

Г.

Ген
дель Менуэт

Ю.

Должиков Полька


7). Пестрякова Ангелина (флейта) 04.11.2008 2 класс

МБУДО Детская музыкальная школа №3 г. Магнитогорск Челябинская область

Преподаватель:


Коноваленко Юлия Тимофеевна

Концертмейстер:

Кудряшова Ирина Владимировна

Программа:

Ж
. Демерссман Маленькая фантазия на тему Венецианский карнавал

Ж. Металлиди Вальс Мальвины из сюиты «Золотой ключик»


8).
Нагаева Александра (флейта) 24.05.2008 2 класс

МБУ ДО ДШИ г.

Невьянск Свердловская область

Преподаватель:


Егорова Ирина Николаевна

Кон
цертмейстер:

Козлова Наталья Владимировна

Программа:

Ж.

Б.

Лойе Аллеманда из сонаты ми минор ор.5

Н.

Бакланова «Хоровод»


9
).
Афтонатий Максим (флейта) 12.05.2008 2 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель
:


Клюкина Елена Борисовна

Ко
нцертмейстер:

Дектева Марина Анатольевна

Программа:

А.

Корелли Сарабанда

Н.

Бакланова «Хоровод»

Кларнет

1
0
).
Неклюдова Вероника (кларнет) 26.
01.2009 2 класс

МБУ ДО ДШИ № 4 г. Магнитогорск

Преп
одаватель:


Моисеева Екатерина Юрьевна

Концертмейст
ер:

Неклюдова

Татьяна Анатольевна

Программа:

И.

С.

Бах Ария

А.

Комаровский «Веселая пляска»


1
1
).
Насонов Алексей (кларнет) 10.11.2008 2 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Дарья Павловна

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Пр
ограмма:

Симонова «Сказка»

Т.

Хренников «Колыбельная»


12).
Алемасов Владимир (кларнет) 27.09.2008 2 класс

МБУ ДО ДШИ № 2 Миасский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Сквирский Илья Сергеевич

Концертмейстер:

Сквирская Мария Владимировна

Про
грамма:

В.А.Моцарт «Тоска по весне»

М.Глинка «Соловушка»


Саксофон

1
3
).
Ногин Вениамин (саксофон) 28.09.2008

КГУ гимназия № 21 акимат

г. Рудного Костанайская область Казахстан

Преподаватель:


Мантула Ляна Николаевна

Концертмейстер:

Шинтемирова Зауреш Бахы
тжановна

Программа:

Р.Н.П.

«Соловьем залетным»

Американская народная песня

«Простецкий парень Билл»


Группа Б

(9


11 лет)

10.30
-
13.3
0

Флейта

1).
Ракитина Дарина (флейта) 31.01 2008 1 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер
:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

К.

Глюк Танец

Чешская народная песня «Аннушка»


2).
Кудряшова Юлия (флейта) 22.07.2007 3класс

МБУДО Детская музыкальная школа №3 г. Магнитогорск Челябинская область

Преподаватель:


Коноваленко Юлия Тимофеевна

Концертмейстер:

Кудряшова Ирина Владимировна

Программа:

Ж. Металлиди Романтический вальс

Е. Бузовкина Балтийский рассвет


3
).
Гордеева Полина (флейта) 13.06 2007 2 класс

МБУ ДО ДШИ № 8

им. Ю.Г. Суткового г. Челя
бинск

Преподаватель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер:

Перепечаева Юлия Николаевна

Программа:

Э.

Келер
«
Русский сувенир
»

С.

Рахманинов Вокализ


4).
Иванова Наталья (флейта) 23.03.2007 3 класс

МБУ ДО ДМШ № 3 г. Магнитогорск

Преподав
атель:


Ионова
Вера Ивановна

Концертмейст
ер:

Фурманская Бэлла Александровна

Программа:

Ю.

Должиков Романс «Ностальгия»

Ж.

Ф.

Вамбессалар «Мексика»


5).
Филиппова Елизавета (флейта) 15.05.2007 4 класс

МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Коноваленко Юлия Тимо
феевна

Концертмейстер:

Кудряшова Ирина Владимировна

Программа:

В. Попп «Грациозный вальс» ор. 261 № 2

Е. Бузовскина «Балтийский рассвет»


6).
Алюкова Ксения (флейта) 28.01.2007 2 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Патрушева Ол
ьга Васильевна

Концертмейстер:

Никифорова Лия Александровна

Программа:

И.Бах Менуэт

И.Брамс «Петрушка»


7).
Телятникова Полина (флейта) 11.02.2006 3 класс

МБУ ДО ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Преподаватель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейс
тер:

Дегтярева Любовь Рафаэлевна

Программа:

Ж.

Демерссман Ария с вариациями

Ф.

Гауберт Скерцетто


8).
Щипакин Иван (флейта) 08.04.2006 3 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Патрушева Ольга Васильевна

Концертмейстер:

Никифорова
Лия Александровна

Программа:

Перголези. Сицилиана

Шостакович Вальс
-
шутка


9).
Ермолаева Анастасия (флейта) 19.12.2005 1 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»», г. Магнитогорск

Преподаватель:


Колобова Людмила Геннадьевна

Концертмейстер:

Лобачева Валерия Альбертовна

Программа:

Д. Шостакович Сцена из балета

В. Попп Песня без слов


10).
Лежнева Софья (флейта) 09.11.2005 4 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейст
ер:

Лапко Ольга Александр
овна

Программа:

Г.

Голиков «Лирическая пьеса»

Г.

Телеман Соната Фа мажор
I

часть


11
).
Трофимова Наташа (флейта) 07.10.2005 5 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Конце
ртмейстер:

Лап
ко Ольга Александровна

Программа:

Г.

Телеман Соната До мажор
,

III
-
IV

часть

П.

Чайковский «Мелодия»


12).
Егорова Таисия (флейта) 27.05.2005 5 класс

МБУ ДО ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Преподаватель
:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер:

Пе
репечаева Юлия Николаевна

Программа:

В.А.
Моцарт Соната До мажор
I

часть

Ж.

Демерссман Ария с вариациями


13
).
Кононова Ангелина (флейта) 02.11.2005 5 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юр
ьевна

Концертмейстер:

Лапко Ольга Александровна

Программа:

В.

Моцарт Соната Фа мажор
,

I

часть

Ж.

Бизе Антракт к
III

действию из оперы «Кармен»


12.00
-
13.0
0

Кларнет

15).
Огарков Григорий (кларнет) 26.10.2007 3 класс

МБУ ДО ДМШ № 3 г. Магнитогорск

Пр
еподават
ель:


Филиппова Татьяна Геннадьевна

Концертмейстер:

Пономарева Анна Анатольевна

Программа:

В.

Моцарт Менуэт

Р.

Шуман «Смелый наездник»


16).
Артамонова Лиана (кларнет) 27.06.2007 3 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»
, г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Дарь
я Павловна

Концертмейстер:

Лобачева Валерия Альбертовна

Программа:

В. Симонова «Мир добра»

Конт «Вечер»


17).
Климова Милена (кларнет) 25.05.2007 3 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Медведева Полина Валерьевна

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

К. Караев. Задумчивость

Ф.Э.Бах. Марш


18).
Белов Роман (кларнет) 09.12.2006 4 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»
, г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Дарья Павловна

Концертмейстер:

Лобачева Валерия Альбертовна

Программ
а:

Гаякин «Медленный танец»

Д. Мийо Аллегро


1
9
).
Иванова Ксения (кларнет) 28.05.2006 4 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

Л.

Бе
тховен Сонатина

Ю.

Савалов «Старая сказка»


20).
Бузенкова Алиса (кларнет) 21.12.2005 4 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»», г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Дарья Павловна

Концертмейстер:

Лобачева Валерия Альбертовна

Программа:

Будубан «Строфы»

М. Глинк
а «Вокализ»


21).
Гуркина Виктория (кларнет) 15.07.2005 4 класс

МБУ ДО ДШИ № 4 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Моисеева Екатерина Юрьевна

Концертмейстер:

Ревякина Вероника Геннадьевна

Программа:

К.

Вебер Сонатина

Ф.

Мендельсон «Весенняя песня»


22).
Симако
ва Дарья (кларнет) 17.09.2005 4 класс

МБУ ДО ДМШ № 3 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Филиппова Татьяна Геннадьевна

Концертмейстер:

Пономарева Анна Анатольевна

Программа:

Н.

Бакланова Романс

Д.

Рутини Жига


23). Сивоконь Анастасия (кларнет)

18.03.2005 4 кла
сс

МБУ ДО ДШИ № 4 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Моисеева Екатерина Юрьевна

Концертмейстер:

Ревякина Вероника Геннадьевна

Программа:

М.

Глинка Вокализ

С.

Лансе «Каникулы»


2
4
).
Соколовская Елизавета (кларнет) 08.07.2005 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки»
г. Магнитогорск

Преподаватель:


Якименко Татьяна Георгиевна

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

Г. Гендель «Ария» с вариациями

С. Франк «Медленный Танец»





13.00
-
13.3
0

Саксофон

2
5
).
Грибанов Артем (саксофон) 07.12.2007 3класс

МБУ ДО ДМШ
№ 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Васильев Максим Геннадьевич

Концертмейстер:

Косарева Надежда Николаевна

Программа:

Й.

Йохов «Конные санки»

П.

Маккартни «Вчера»


26).
Полуро
тов Артем (саксофон) 27.11.2007

МБДОУ ДО ДШИ
№ 1 г. Челябинск

Преподаватель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер:

Абрамова Татьяна Евгеньевна

Программа:

Э.

Григ «В пещере подземного короля»

И.

С.

Бах Ария


2
7
).
Ковреженкова Александра (саксофон) 02.04.2006 4 класс

МБУ ДО ДМШ № 3 г. Магнитогорс
к

Преподаватель:


Филиппова Татьяна Геннадьевна

Концертмейстер:

Пономарева Анна Анатольевна

Программа:

Д.

Эккельс Соната
,

I

часть

Ф.

Партичелла «Мексиканский танец»


2
8
).
Отт Юрий (саксофон) 07.

07.

2005 2 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорс
к Челябинская обл.

Преподаватель:


Панкеева Вероника Сергеевна

Концертмейстер:

Гудожникова Ольга Николаевна

Программа
:

Э. Лесьё Прелюдия и рондо

Е. Геллер Рэгтайм №2

13.30
-
14.3
0
перерыв

14.30
-
15.0
0

А
нсамбли

1). Трио
флейт

Зубкова Софья (флейта) 26.01.2008
2 класс

Уркутов Даниил (флейта) 25.06.2008 1 класс

Усманов Максим (флейта) 27.09.2007 2 класс

МБУ ДО ДШИ № 1 г. Челябинск

Преподаватель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер:

Перепечаева Юлия Николаевна

Программа:

В.

А.

Моцарт «Волшебные колокольчики
» из оперы «Волшебная флейта»

П.

И.

Чайковский
«
Романс
»


2). Дуэт
флейт

Филиппова Елизавета (флейта) 15.05.2007 4 класс

Кудряшова Юлия (флейта) 22.07.2007 3 класс

МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Коноваленко Юлия Тимофеевна

Концертмейстер:

Кудряшова Ирина Владимировна

Программа:

Ж. Бизе Менуэт и
з музыки к драме «Арлезианка»

И. Штраус

«Персидский марш»


3).
Дуэт флейт

Трофимова Наташа (флейта) 07.10.2005 5 класс

Кононова Ангелина (флейта)02.11.2005 5

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской
округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Лапко Ольга Александровна

Программа:

Т.

Джилкинсон «Город детства»

Э.

Кронке «Бабочки»


4). Ансамбль
флейт

МБУ ДО ДШИ № 8 им. Ю.Г.Сутковского г. Челябинск

МБДОУ ДО ДШИ № 1 г.
Челябинск

Руководитель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер:

Абрамова Татьяна Евгеньевна

Программа:

В.

А.

Моцарт Маленькая ночная серенада

Анохин «Аве Мария»

Группа В

(12
-

14

лет)


15.00
-
17.3
0


Флейта

1).
Старкова Елена (флейта) 18.01.2005 4 класс

МБУ ДО ДШИ № 4 г. Магнитогорск

Преподав
атель:


Носкова Елена Петровна

Концертмейст
ер:

Жидкова Ирина Сергеевна

Программа:

В.

Попп «Испанская серенада»

И.

Андерсен Колыбельная


2
).
Крылова Екатерина (флейта) 01.02.2005, 6 класс

МБУ ДО ДШИ № 7 г. Магнитогорс
к

Преподаватель:


Вальс Анна Александровна

Концертмейстер:

Приходько Сергей Викторович

Программа
:

Т
.
Бем

«
Andante

cantabile
»
ор
. 27

Э. Кёллер «Полька»


3).
Фрундина Софья (флейта) 21.12.2004 6 класс

МБУ ДО ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск

Преподават
ель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Концертмейстер:

Перепечаева Юлия Николаевна

Программа:

Е.

Бозза Ария

К.

Стамиц Концерт


4).
Журавлева Алена (флейта) 14.06.2004 6 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фатта
хова Юлия Юрьевна

Концер
тмейстер:

Лапко Ольга Александровна

Программа:

Я.

Ванхаль Соната № 2 Соль мажор

Ф.Шуберт «Баркарола»


5).
Хайруллина Кристина (флейта) 24.04.2004 6 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподавател
ь:


Евдокимова Асия Рафаилевна

Концертмейстер:

Немцев Дмитрий Николаевич

Программа:

И.

С.

Бах Соната № 2

Й.

Йохов «Смеющаяся флейта»


6).
Осинцева Инесса (флейта) 25.02.2003 6 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Клюкина Елена Б
орисовна

Концертмейстер:

Дектева Марина Анатольевна

Программа:

Дж.
Перголези Концерт Соль мажор часть

Ж.

Бизе Антракт к
III

действию из оперы «Кармен»


7
).
Житнева Елена (флейта) 06.06.2003 6 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская
область

Преподаватель:


Евдокимова Асия Рафаилевна

Концертм
ейстер:

Немцев Дмитрий Николаевич

Программа:

К.

Ф.

Бах Соната ми минор

Р.

Глиэр «Мелодия»


8).
Хайдарова Дания (флейта) 24.12.2002 7 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорск Челябинская о
бл.

Преподаватель:


Колобова Людмила Геннадьевна

Концертмейстер:

Гудожникова Ольга Николаевна

Программа:

Н. Кук Боливар

Платти Соната,
I
часть


9).
Шанц Виктория (флейта) 19.10.2002 4 класс

МУ ДО ДШИ п. Варна Варненский район Челябинская область

Преподават
ель:


Жилин Вячеслав Александрович

Концертмейстер:

Артюхова Елена Анатольевна

Программа:

Ф.

Шуберт «
Ave

Maria
»

А.

Вивальди Концерт ля минор


10).
Беляев Константин (флейта) 07.04.2002, 8 класс

МБУ ДО ДШИ № 1 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Вальс Анна Алекс
андровна

Концертмейстер:

Капустина Наталья Ивановна

Программа:

Э. Кёллер «Арлекин и Коломбино»

К. Боллинг «
Veloce
» из сюиты для флейты и фортепиано


11
).
Корнеева Екатерина (флейта)
04.10
.2002 4 класс

М
У ДО ДШИ п. Варна Варненский район Челябинская область

Преподаватель:


Жилин Вячеслав Александрович

Концертмейстер:

Артюхова Елена Анатольевна

Программа:

Г.
Телеман Партита № 5

Шульц «Серенада Пьеретты»


16.30
-

16.4
5


Кларнет

12
).
Горельская Анастасия (кла
рнет) 17.08.2004 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Якименко Татьяна Георгиевна

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

А.

Бородин Пляска половецких девушек

С. Слонимский Сокровища Южного моря


13
). Немцева Викт
ория (кларнет) 12.06.2002 6 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорск Челябинская обл.

Преподаватель:


Медведева Полина Валерьевна

Концертмейстер:

Платонова Вера Петровна

Программа:

Д. Пешетти Престо

А. Комаровский Импровизация


16.45
-
17.3
0

Саксо
фон

14
).
Хлесткина Екатерина (саксофо
н) 21.09.2004 4 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Панкеева Вероника Сергеевна

Концертмейстер:

Самохвалова Татьяна Васильевна

Программа:

Ж. Б. Сенжеле «Концертное соло»

А. Фракенпол «Дорийская элегия»


15). Прыгун Алена (саксофон)

12.01.2004
7 класс

Музыкальная школа
-
лицей г. Магнитогорск

Преподаватель:


Скрипова Наталья Ивановна

Концертмейстер:

Гудожникова Ольга Николаевна

Программа:

Р.

Видофт «Восточный танец»

И.

С.

Бах Ария


16
). Нецветаев Артем (саксофон) 01.07.
2003
6 класс

Музыкальная школа
-
лицей
г. Магнитогорск

Преподаватель:


Скрипова Наталья Ивановна

Концертмейстер:

Гудожникова Ольга Николаевна

Программа:

О. Гриллаарт Фантазия с вариациями

Р. Видофт Вальс «Мазанетта»


17
).
Пурчел Александр (с
аксофон) 22.12.2004

КГУ гимназия № 21 акимат г. Рудного Костанайская область Казахстан

Преподаватель:


Мантула Ляна Николаевна

Концертмейстер:

Шинтемирова Зауреш Бахытжановна

Программа:

Л.
Бетховен Сонатина

Л.

Шитте Этюд


18
).
Дегтянникова Ксе
ния (саксофон) 11.02.2004 4 класс

МАУ ДО КГО «КДМШ» г. Кушва, Свердловская область

Преподаватель:


Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер:

Барбина Светлана Александровна

Программа:

И.С. Бах Сицилиана и А
ллегро из Сонаты № 2 для флейты и фортепиано

Г. Хь
юма
н Славянская фантазия, пер. Г. Воксмана


19
).
Алексеева Дарья (саксофон) 15.08.2002

КГУ гимназия № 21 акимат г. Рудного Костанайская область Казахстан

Преподаватель:


Мантула Ляна Николаевна

Концертмейстер:

Шинтемирова Зауреш Бахытжановна

Программа:

Н.

Паганини Соната № 12 фа минор

Л.

Нихауз «Минор


Мажор»


20
).
Заровнятных Никита
(саксофон) 16.02.2004 5 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Ватагин Василий Федорович

Концертмейстер:

Жаркова Екатерина Сергеевна

Программа:

Д.Шостакович Романс из к/ф «Овод»

Ж.Б.Се
нжеле 5 концертное соло


17.3
0
-
1
8
.
0
0
перерыв

Группа Г

(15


17 лет)

18
.
00
-
19.1
5


Флейта

1
).
Шевченко Софья (флейта) 06.12.2002 7 класс

ГБПОУ СО к
олледж искусств г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Исакова Ольга Н
иколаевна

Концертмейстер:

Жаркова Екатерина Сергеевна

Программа:

С.Шаминад Концертино ор.107

Э.Кук «Боливар»


2
).
Жувасина Екатерина (флейта) 15.08.2001 8 класс

МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Коноваленко Юлия Тимофеевна

Концертмейстер:

Ку
дряшова Ирина Владимировна

Программа:

К. Глюк Концерт для флейты с оркестром, Соль мажор,
I

часть

Р. Шуман Романс № 2, ор. 94


3).
Гридневск
ая Евгения (флейта) 05.02.2001 8

класс

МБДОУ ДО ДШИ № 1 г. Челябинск

Преподаватель:


Полуротова Юлия Валерьевна

Конц
ертмейстер:

Абрамова Татьяна Евгеньевна

Программа:

С.

Шаминад Концертино

Й.

Гайдн Концерт Ре мажор
I

часть

Кларнет

4).
Фёдорова Анна (кларнет) 23.02.2002 7 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Якименко Татьяна Георгиевна

Концерт
мейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

К. М. Вебер Концерт



1
,
III

часть

А. Туренков Мелодия


5).
Колотыгина Олеся (кларнет) 23.02.2002

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»», г. Магнитогорск

Преподаватель:


Якименко Татьяна Георгиевна

Концертмейстер:

Семиног Тат
ьяна Сергеевна

Программа:

К.М. Вебер Концерт № 1,
I

часть

С. Василенко «Восточный танец»


6).
Фатта
хова Алина (кларнет) 28.12.2001
8 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейст
ер:

Лапко Ольга Александровна

Программа:

П. Чайковский «В деревне»

Д. Обер Жига

Саксофон

7).
Думов
Александр

(саксофон) 09.02.2001
7 класс

ГБПОУ СО колледж искусств г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Ватагин Василий Федорович

Концертмей
стер:

М
ельникова Юлия Андреевна

Программа:

Л.

Винчи Соната Ре мажор
I

часть

А.

Б
юссе

«Астурия» Фантазия на испанские темы


25 февраля Большой зал

Медные духовые инструменты


11.00
-
14
.15

Группа А

(7


8 лет)

1).
Волков Иван (труба) 19.08.2009 1 класс

МБУ ДО ДМШ №

2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

И.

Потоловский «Охотник»

В.

Калинников «Журавель»


2).
Маркелов Кирилл (валторна) 13.09.2008 2 класс

МБУ ДО ДМШ

№ 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

Ж.

Люлли «Песенка»

Д.

Кабалевский «Веселое звено»


3).
Пилинцов Вячеслав (валторна) 18.05.2008 2 класс

МБОУ Д
О (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Жинжиков Юрий Владимирович

Концертмейстер:

Пермякова Галина Владимировна

Программа:

Д. Кобалевский Маленькая Полька

Комаровский Маленький вальс

11.15
-
12
.15

Группа Б (9


11 лет)

4).
Фаттахов Марат

(труба
)
24.03.2007 2 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподавател
ь:


Фаттахова Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

Ж.

Лойе Гавот

П.

Чайковский «Старинная французская песенка»


5).
Манохин Павел

(труба) 08.03.2007 3 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Шамшеев Владимир Васильевич

Концертмейстер:

Мельникова Юлия Андреевна

Программа:

И.

С.

Бах Менуэт

С.

Гулак
-
Артемовский Ария Карася из оперы «Запорожец за Дунаем»


6). Со
колов Афанасий (труба) 12.08.2006 3 класс

МАУ ДО КГО «КДМШ» г. Кушва, Свердловская область

Преподаватель:


Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер:

Барбина Светлана Александровна

Программа:

В. Щелоков Детский концерт Си бемоль мажор

Ш. Гуно Серенада


7).

Ермохин Лев (труба) 12.04.2006 4 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Шамшеев Владимир Васильевич

Концертмейстер:

Мельникова Юлия Андреевна

Программа:

Г.

Гендель Тема с вариациями

В.

Щелоков «Юный кавалерист»


8).
Медведев Дани
ил (труба) 08.11.2005 4 класс

МБУ ДО ДШИ г. Югорск ХМАО Югра

Преподавател
ь:


Тарасов Анатолий Александрович

Концертмейстер:

Кудрявцева Марина Геннадьевна

Программа:

В.

Щелоков Детский концерт

Г.

Портнов
«
Маленькая баллада
»


9).
Ершов Александр (труба) 07.0
7.2005 4 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Шамшеев Владимир Васильевич

Концертмейстер:

Мельникова Юлия Андреевна

Программа:

Г.

Гендель Тема с вариациями

В.

Щелоков «Сказка»


10).
Антонников Иван (валторна) 17.07.2007 3 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарев Александр Николаевич

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

И. Гайдн «Аллегро»

Станкевич «Этюд №6»


11
).
Шестаков Алексей (тенор) 20.07.2007 3 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки»
г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарев Александр Николаевич

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

Г. Персел «Трубный глас»

Б. Барток «Песня»



12).
Хасанов Данил (тенор) 03.06.2005 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподава
тель:


Семёнов Валерий Иванович

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

М. Балакирев «Баркаролла»

В.Щёлоков «Маленький марш»


13
).
Боровец Тимофей (туба) 14.12.2005 4 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Семёнов Вал
ерий Иванович

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

В. А. Моцарт Ария Личорелло

Л. В. Бетхове
н «Походная песня»



14
).
Антяскин Максим (туба) 02.06.2005 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Винюков Александр Але
ксандрович

Концертмейстер:

Самохвалова Татьяна Васильевна

Программа:

Ж.

Люлли «Гавот»

Р.

Шуман «Фермер»

12.15
-
12
.45 перерыв


12.45
-
13.45


Группа В
(12
-
14 лет)


1). Карпунькин Илья (тенор) 21.02.2005 5 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорск Чел
ябинская обл.

Преподаватель:


Бабочкин Евгений Геннадьевич

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

В. Щелоков Детский концерт

Н. Раков Пьеса


2
).
Дьяконов Вячеслав (труба) 01.09.2004 2 класс

МАУ ДО «ЦМО «Камертон»», г. Магнитогорск

Преподавател
ь:


Васильев Евгений Николаевич

Концертмейстер:

Калепанова Анастасия Владимировна

Программа:

В. Щелоков Скерцо

Коган Романс


3
).
Козин Роман (труба) 08.08.2004 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Винюков Александр Александров
ич

Концертмейстер:

Самохвалова Татьяна Васильевна


Программа:

Б. Бриттен «Ясеневая роща»

В. Щёлоков Детский концерт


4
).
Вальков Константин (труба) 29.06.2004 5 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахо
ва Юлия Юрьевна

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

Х.

Крумпфер Тема с вариациями

Б.

Трудис Рондино


5
). Куделько Полина (труба) 15.04.2004 4 класс

МАУ ДО КГО «КДМШ» г. Кушва, Свердловская область

Преподаватель:


Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер:

Барбина Светлана Александровна

Программа:

В. Щелоков Концерт ре минор,
II
-
III

части

И. Бобровский Скерцино


6
). Дубовкин Михаил (труба) 12.09.2003 6 класс

МБУ ДО АДМШ г. Асбест Свердловская область

Преподаватель:


Шамшеев Владимир Васильеви
ч

Концертмейстер:

Мельникова Юлия Андреевна

Программа:

Ф. Шуберт Серенада

В. Моцарт Рондо


7
).
Маклаков Илья (труба) 09.01.2003 4 класс

МУ ДО ДШИ п. Варна Варненский район Челябинская область

Преподаватель:


Еремеев Владислав Никитович

Концертмейстер:

Черн
аков Евгений Кенсаринович

Программа:

В.

Щелоков Детский концерт

Н.

Римский


Корсаков Песня индийского гостя из оперы «Садко»


8
).
Станишевский Федор (валторна) 31.01.2004 6 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарев Александр

Николаевич

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

И. С. Бах Менуэт

М. Глинка Ария Вани из оперы «Иван Сусанин»


9
).
Поляков Илья (эфониум) 25.11.2003 7 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Семёнов Валерий Иванович

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

В. А. Моцарт Сонатина

И.
Крчма

Маленькая сонатина

13.45
-
14.15

Группа Г

(15


17 лет)

1
).
Кирсанов Данил (валторна) 26.09.2002 8 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарев А
лександр Николаевич

Концертмейстер:

Георгице Алена Викторовна

Программа:

Н. Римский
-
Корсаков Менуэт

Р. Глиэр Романс


2
).
Ионов Евгений (валторна) 10.01.2002, 4 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорск Челябинская обл.

Преподаватель:


Косарев Алек
сандр Николаевич

Концертмейстер
:

Андреева Галина Петровна

Программа:

К. Сен
-
Санс Романс

А. Бабаджанян Танец


3).
Ломакин Андрей (труба)05.11.2000 8 класс

МБУ ДО ДМШ № 2 Златоустовский городской округ Челябинская область

Преподаватель:


Фаттахова Юлия Юрьев
на

Концертмейстер:

Гиркина Лидия Михайловна

Программа:

А.

Марчелло Соната № 3
I
,
II

часть

П.

Чайковский «Неаполитанский танец»

14.15
-
14
.30 перерыв


Ударные инструменты


14.30
-
15
.00


Группа А (7


8 лет)

1).
Нарис Дарья (ударные) 02.12.2009 1 класс

МБОУ ДО

(ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Татьяна Викторовна

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

М. Глинка «Андалузский танец» (ксилофон)

Д. Ка
балевский «Галоп» (малый барабан)


Группа

В

(12
-
14 лет)


2).
Шульман Софья (
ударные) 27.10.2004 3 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Татьяна Викторовна

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

С.Прокофьев. Марш из оперы «Любовь к трём апельсинам» (ксилофон)

Н.Васильченко «Клоун» (м
алый барабан)


3).
Карнопов Максим (ударные) 10.09.2004 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Татьяна Викторовна

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

Л. Дакен Кукушка (ксилофон)

Н. Васильченко Лошадки (м
алый барабан)


4).
Амбарцумян Лаура (ударные) 21.01.2004 5 класс

МБОУ ДО (ДШИ) «Дом музыки» г. Магнитогорск

Преподаватель:


Косарева Татьяна Викторовна

Концертмейстер:

Андреева Галина Петровна

Программа:

С.Рахманинов «Итальянская полька» (ксилофон)

Н.Васил
ьченко «Часы» (малый барабан)


5).
Великжанин Владислав (ударные инструменты) 14.07.2002 8 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорск Челябинская обл.

Преподаватель:


Семке Владимир Александрович

Концертмейстер:

Бурова Наталья Петровна

Программа:

Г
. Брюер Бэк Ток (ксилофон)

Д. Палиев Марш (малый барабан)


26 февраля

(
Большой зал
)


11.30
-

12.30


Группа Б (9


11 лет)


1
).
Романова София (флейта) 14.08.2006 4 класс

Музыкальная школа
-
лицей МаГК г. Магнитогорск Челябинская обл.

Преподаватель:


Коновал
енко Юлия Тимофеевна

Концертмейстер:

Сафаргалина Лилия Фарамразовна

Программа
:

Г. Форе Сицилиана ор. 78

В. Цыбин Старинный немецкий танец


2
). Мещерякова Анна (кларнет)

22
.
12
.
2007 1 класс

МБУ ДО ДШИ № 6 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Мамаева Татьяна Витал
ьевна

Концертмейстер:

Дылькова Светлана Викторовна

Программа:

Украинская колыбельная обр.

А.

Комаровской

А.
Гедике Маленькая пьеса


Группа В (12
-

14 лет)

1
).
Те
плых Алексей (кларнет)

29.02.2004 6 класс

МБУ ДО ДШИ № 6 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Мамае
ва Татьяна Витальевна

Концертмейстер:

Дылькова Светлана Викторовна

Программа:

М.

Вебер Концертино

Н. Римский


корсаков Полет шмеля из оперы «Сказка о царе Салтане»


2
).
Калиничева Анна (кларнет) 28.02.2003 6 класс

МБУ ДО ДШИ № 6 г. Магнитогорск

Преподава
тель:


Мамаева Татьяна Витальевна

Концертмейстер:

Дылькова Светлана Викторовна

Программа:

К.

Сен
-
Санс Соната
I
,
II

часть

Д.

Финци Фугетта


3
). Шилова Дарья (саксофон) 06.12.2004

МБУ ДО ДШИ № 4 г. Магнитогорск

Преподаватель:


Скрипова Наталья Ивановна

Кон
цертмейстер:

Бучина Валерия Сергеевна

Программа:

А. Крепин «Игры Панды»

Е. Геллер «Цветник»



Приложенные файлы

  • pdf 1276731
    Размер файла: 211 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий