Виктор Иванович. Заместитель генерального директора Самусев. Директор фабрики мягкой мебели. Бушило Валерий Владимирович. Гривицкий Виктор Иванович Плешков Виктор Олегович.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
концерн "Беллесбумпром"















ТЕЛЕФОННЫЙ

СПРАВОЧНИК





















201
6

год
2


3



Оглавление

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

................................
................................
....................

5

ОАО «БЕЛОРУССКАЯ ЛЕС
НАЯ КОМПАНИЯ»

................................
..............

9

ХОЛДИНГ «БЕЛОРУССКИЕ

ОБОИ»

................................
................................
..

9

ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»

................................
...........

9

Унитарное предприятие «Гомельобои»

................................
................................
................

10

ОАО «Завод газетной бумаги»

................................
................................
...............................

12

Унитарное предприятие «Минская обойная фабрика»
................................
........................

14

Филиал «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда»

................................
...................

14

Филиал «Белкартон»

................................
................................
................................
...............

16

ОАО «Светлогорский ЦКК»
................................
................................
................................
...

17

Филиал «БФ «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК»

................................
.............

19

ОАО
«БФ «Спартак»

................................
................................
................................
...............

20

ЗАО «БОБРУЙСКМЕБЕЛЬ»

................................
................................
...............

22

ОАО «БОРИСОВДРЕВ»

................................
................................
.......................

23

ОАО «БОРИСОВСКИЙ ДОК
»

................................
................................
............

24

ОАО «ВИТЕБСКДРЕВ»

................................
................................
.......................

25

ОАО «ВИТЕБСКЛЕС»

................................
................................
.........................

27

ОАО «ГОМЕЛЬД
РЕВ»

................................
................................
.........................

28

ОАО ГМФ «ПРОГРЕСС»

................................
................................
.....................

29

ОАО «ЖИТКОВИЧЛЕС»

................................
................................
.....................

30

СООО «ЗОВ
-
ЛЕНЕВРОМЕБЕЛЬ»

................................
................................
.....

31

ОАО «ИВАЦЕВИЧДРЕВ»

................................
................................
...................

33

УПП «Ружанская мебельная фабрика»

................................
................................
.................

35

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИ
Е «ИВАЦЕВИЧДРЕВ ПРО»

............................

35

ОАО «ОАО «ЛЕСОХИМИК»

................................
................................
..............

36

ОАО «ЛИДСКАЯ МЕБЕЛЬН
АЯ ФАБРИКА»
................................
...................

37

ОАО «ЛИДАСТРОЙМАТЕРИ
АЛЫ»

................................
................................
.

38

ОАО
«ЛУНИНЕЦЛЕС»

................................
................................
........................

39

ОАО «МИНСКПРОЕКТМЕБЕ
ЛЬ»

................................
................................
.....

39

ОАО «МОГИЛЕВДРЕВ»

................................
................................
......................

40

ОАО «МОЗЫРСКИЙ ДОК»

................................
................................
.................

41

Филиал ОАО «Мозырский ДОК» Ельский леспромхоз

................................
......................

42

4


Филиал ОАО «Мозырский ДОК» Ельская мебельная фабрика

................................
..........

43

ЗАО «МОЗЫРЬЛЕС»

................................
................................
............................

43

ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ
»

................................
................................
...........

44

ОАО «МОСТОВДРЕВ»

................................
................................
........................

45

«Полоцклес»
-

филиал ОАО «Мостовдрев»

................................
................................
.........

47

ОАО «НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ

ЛЕСОЗАВОД»

................................
.................

47

ОАО «ПЛЕЩЕНИЦЛЕС»

................................
................................
....................

48

ЗАО «ХОЛДИНГОВАЯ КОМ
ПАНИЯ «ПИНСКДРЕВ»

................................
..

49

ОАО «РЕЧИЦАДРЕВ»

................................
................................
.........................

49

ОАО «СЛОНИММЕБЕЛЬ»

................................
................................
..................

50

ОАО «СТРОЙДЕТАЛИ»

................................
................................
......................

52

ОАО «ФАНДОК»

................................
................................
................................
..

53

ОАО «СКБЗ «АЛЬБЕРТИН
»

................................
................................
...............

54

СООО «
ЭКСКЛЮЗИВ»

................................
................................
.......................

55

ОАО КОПИТ «БОРИСОВЛЕ
С»

................................
................................
..........

56

ГУО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ

ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛ
ИФИКАЦИИ
РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИК
ОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ
ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КО
МПЛЕКСА»

................................
...................

56


5



АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

ул. К.Маркса, 16 , г. Минск
,
220030

телефонный код города: 017
;
тел/факс:
327 44 83, 210 44 4
5

эл. почта:
info
@
bellesbumprom
.
by
;

сайт:

www
.
bellesbumprom
.
by


Председатель
концерна

Назаров

Юрий В
и
кторович

3273366

Приемная председателя

Тяглик

Ирина Александровна

3274483

т/ф

Заместитель

председателя

Дик
о
вицкий

Геннадий Николаевич

3271582


Заместитель председателя

Касько

Михаил Михайлович

3271
792

Пресс
-
секретарь

Новицкая

Ружена Евгеньевна

3270362

Приемная заместителей председателя

Скуратович

Оксана Александровна

2104445

т/ф

Управляющий делами

Коледа

Николай Николаевич

3285094

Главный специалист по спецработе

Масловский

Дмитрий Леонтьевич

226
0554

Управление
бухгалтерского учета и отчетности

Начальник
управления



главный
бухгалтер

Бурносова

Ирина
Николаевна

327
4085

Заместитель начальника

Русакова

Татьяна Станиславовна

3272894

Главный специалист

Лукашова

Анна Петровна

327
2621

Главный специалист

Ланкевич

Татьяна Николаевна

327
2631

Контрольно
-
ревизионный отдел

Начальник отдела

Лойко
Владимир

Михайлович

3271623

Заместитель начальника

Русакович

Вера Николаевна

3271623

Главный ревизор

Лутович

Иван Иванович

327
1623

Главный ревизор

Манкевич

Алексей
Антонович

327
1623


6



Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

Кулинкович

Алексей Борисович

2891363

Главный специалист

Томашева

Татьяна Николаевна

327
7626

Главный

специалист

Снитко

Юлия Викторовна

3276726

Отдел владельческого надзора и
распоряжения государственным
имуществом

Начальник отдела

Верин

Павел Леонидович

327
7509

Главный специалист

Зубович

Зинаида Анатольевна

327
7509

Главный специалист

Мартинкевич

Наталья Владимировна

327
5254

т/ф

Финансово
-
экономическое управление

Начальник
управления

Цыбулько

Татьяна
Александровна

3278611

Заместитель начальника


Житковская

Татьяна Владимировна

32735
96

Главный экономист

Васильева

Елена Сергеевна

3270493

Главный эк
о
номист

Суслова

Наталья Владимировна

3270493

Отдел информатики

Начальник отдела

Фельшин

Михаил Ефимович

210
4498

Главный специалист

Бразовская

Ирина Георгиевна

2104446 т/ф


Главный специалист

Стринкевич

Анна Борисовна

2104444

т/ф


С
пециалист

Чеканов

Андрей Николаевич

3275548

Управление кооперации и специализации
деревообрабатывающих и
мебельных производств, организации транспортной логистики и
лесопользования

Начальник
управления


3285096

Заместитель начальника

Костенко

Виталий Викторович

2104447

Главный

специалист

Шитько

Екатерина Валентиновна

327
141
2

Главный

специалист

Сево
стьянов

Павел Павлович

3285096

7


Главный специалист

Пташник
Дмитрий
В
ладимиров
ич


3272073

Управление
внешнеэкономических связей и координации поставок на
внутренний рынок

Начальник
управления

Кашпей

Виктор Михайлович

3272631

Начальник отдела координации
поставок на внутренний рынок

Зайцева

Татьяна Викторовна

227125
4

Главный специалист

Ермак

Геннадий Николаевич

2202934

т/ф

Главный специалист

Бабин

Дмитрий Вячеславович

3275097

Главный специалист

Павлович

Людмила Збыславовна

3276710

т/ф

Главный специалист

Анципович

Андрей Леонидович

3272631

Главный специалист

Исаева

Татьяна Викторовна

3276710


Управление экономики и прогнозирования

Начальник
управления

Близнюк

Елена Ивановна

3272635

Заместитель начальника

Сачковская

Светлана Витальевна

327
1479

Главный экономист

Ткачук

Татьяна Анатольевна

327
1479

Главный экономист

Мацукевич

Елена Анатольевна

327
2624

Главный экономист

Гарост

Сергей Анат
о
льевич

32726
24

Управления целлюлозно
-
бумажного и лесохимического производства

Начальник
управления

Пшенный
Александр
Александрович


3272591

Заместитель начальника

Позняк

Александр Петрович

327
2591

Главный специалист

Авсиевич

Леонид Сергеевич

3272591

Ведущий специалист

Дубенец

Юлия Александровна

327
4252

т/ф

Управление
энергосбережения, экологии и охраны труда

Начальник
управления

Августинчик

Сергей Васильевич


3275295

Заместитель начальника

Дьяков

Александр Валерьевич

327
1482 т/ф

8


Главный энергетик

Каурко

Александр Николаевич

327
1482

Главный специалист

Савко

Владимир Сергеевич

327
2592

Отдел инвестиций

и капитального строительства

Начальник отдела

Малевич

Ирина Ивановна

3271536

Заместитель начальника

Захожая

Елена Дмитриевна

3273207

т/ф


Главный специалист

Левина

Инна Сергеевна

2255030

Главный специалист

Горбачева

Екатерина Николаевна

3273207


9


ОАО

«БЕЛ
ОРУССКАЯ ЛЕСНАЯ КОМП
АНИЯ
»

ул.
Домбровская
,
д.
9
,
офис 2.2.1,
г. Минск
,
220
14
0

телефонный код города: 017,
тел/факс
:

388 07 3
4

эл. почта:
ехрог
ter
@
b
е
llesprom
.
com
; сайт:
www.bellesprom.com


Д
иректор

Сухих Олег
Вениаминович

388
-
07
-
29

Г
лавный бухгалтер

Кроплевская

Наталья
Владимировна

388
-
07
-
36

Н
ачальник отдела по продаже
фанеры

Прокопов

Дмитрий
Витальевич

388
-
07
-
40

Н
ачальник группы материально
-
технического
снабжения

Жданович

Евгений
Анатольевич

388
-
07
-
35

Н
ачальник отдела по продаже ДСП

Корнюшина

Инна
Васильевна

399
-
63
-
90

Н
ачальник отдела по продаже
пиломатериалов

Дроздов

Геннадий
Михайлович

388
-
07
-
43

Н
ачальник отдела по продаже МДФ,
ИДВП

Брилевская

Весна
Владимировна

388
-
07
-
30

Н
ачальник группы по правовой и
кадровой работе

Шаршкова

Ульяна
Леонидовна

388
-
07
-
48

ХОЛДИНГ «БЕЛОРУССКИЕ

ОБОИ»

ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»

Юр
.

адрес: пр.

Луначарского,
д.
4/2, г. Добруш
, 247052

Почтовый адрес: ул.

Обойная,
д.
12,
г. Минск
,

220004,

телефонный код города: 017; тел
факс: 2
26

84

71

эл. почта:
[email protected]
; сайт:
www
.

oboi
.
by


Председатель НС

Кравец Александр
Михайлович

203
-
82
-
35

(
0
44)

757
-
78
-
76

Генеральный директор

Лизура

Дмитрий
Валентинович

203
-
47
-
79

(
0
29)

629
-
06
-
75

Первый заместитель ген. директора


директор ф
-
ла ДБФ

Танич


Виктор Александрович

(02333)

77039

(
0
29)

677
-
14
-
42

Зам. ген. директора по
административно


правовой работе

Сергеева


Людмила Викторовна

т/ф203
-
58
-
04

(
0
29)

160
-
02
-
60

Зам. ген. директора по строительству

Коляда

Александр
Владимирович

(02333)
-
76114

(
0
29)

683
-
33
-
31

Зам. ген. директора по снабжению

Жукевич

Александр
Михайлович

(29)

540
-
50
-
02

10


Зам. ген. директора по сбыту

Соколовский


Андрей
Сергеевич

(
0
29)

107
-
67
-
20

Зам. ген. директора по финансам

Ефимов


Максим Николаевич

226
-
79
-
34

(
0
29)

674
-
04
-
56

Помощник ген. директора

Атрошкин


Сергей Иванович

(
0
29)

540
-
50
-
02

Начальник админ. службы

Бельченко


Олег Николаевич

226
-
63
-
66

(
0
44)

732
-
42
-
36

Главный экономист

Данич


Елена Александровна

(
0232
)
371300

(
0
29)

329
-
00
-
12

Вед.

инженер по охране труда

Горюнова


Элла Олеговна

203
-
94
-
76

(
0
29)

235
-
90
-
41

Начальник таможенной службы

Музыкин


Юрий Леонидович

36
-
31
-
06

(
0
29)

678
-
81
-
32

Начальник тех. управления
строящего комплекса

Дегтярев


Игорь Николаевич

(
0
29)

660
-
22
-
76


Зам. нач. управления

Горшунов


Анатолий Иванович

(
0
29)

142
-
37
-
60

Начальник службы тех. надзора

Соцкий


Сергей Александрович


(
0
44)

741
-
96
-
84

Начальник ЮС

Кавецкая


Ольга Станиславовна

т/ф

226
-
63
-
66

(
0
29)

158
-
53
-
31

Гл. бухгалтер

Моисейкова


Ольга Викторовна

(
0232
)
37
-
7043

(
0
44)

724
-
04
-
40

Руководитель службы безопасности

Селиванов


Юрий Витальевич

(
0232
)
37
-
1264

0
(29)

151
-
71
-
55

У
нитарное предприятие

«Гомельобои»

Производственное унитарное предприятие «Гомельобои»

ул. Севастопольская, д.45, г. Гомель, 246021


телефонный код города: 0232;
факс
:

363046

эл. почта:

gomeloboi
@
gomeloboi
.
com
; сайт:
www
.
gomeloboi
.
by


Директор

Можанов

Игорь Геннадьевич

36
-
40
-
04; (029)
330
44 02

П
риемная директора (секретарь)

канцелярия


36
-
30
-
18

т/факс 36
-
13
-
58

т/факс 36
-
30
-
46;

(029) 385 33 27

Г
лавный инженер

Крутиков

Евгений Васильевич

36
-
30
-
87

(029) 328 97 73

Н
ачальник производства

Сергеенко

Татьяна
Станиславовна

36
-
31
-
29;

(044) 771
11 98

11


З
ам. директора по идеологической
работе и общим вопросам

Кушнеров

Виктор Исаакович

36
-
31
-
17;

(029) 644 33 33

Н
ачальник УЮиКР

Соколовская

Юлия Владимировна

36
-
31
-
95;

(029) 638 02 57

Н
ачальник планово
-
экономического
отдела

Герасимова

Татьяна
Валерьевна

36
-
31
-
68;

(044) 722 31 36

Г
лавный бухгалтер

Буевская

Наталья Михайловна

36
-
40
-
89;

(029) 609 72 35

З
аместитель главного бухгалтера


36
-
40
-
88

Н
ачальник управления по сбыту и
маркетингу

Жукова

Наталья Михайловна

36
-
31
-
21;

(029) 619 96 91

Н
ачальник финансового бюро


36
-
45
-
48

Н
ачальник ОТК


36
-
31
-
23

Н
ачальник отдела по таможенному
оформлению

Вышедко

Ирина Михайловна

36
-
35
-
31;

(029) 145 73 14

Н
ачальник ОМТС

Лавская

Ольга Анатольевна

36
-
30
-
06

36
-
24
-
06

(044) 732 49 44

Г
лавный технолог

Гранкин

Борис Владимирович

36
-
52
-
54

(029) 119 40 42

Т
ехнический отдел


36
-
31
-
30

С
лужба ведомственной охраны


36
-
30
-
74

Г
лавный механик

Соколов

Николай
Александрович

36
-
30
-
63;

(029) 348 12 65

Г
лавный энергетик

Ковтун

Виктор Владимирович

36
-
30
-
66

(029)
602 12 63

О
тдел охраны труда


36
-
40
-
01

Б
юро охраны окружающей среды,
промышленно
-
санитарная
лаборатория


37
-
04
-
97

Б
юро управления качеством и
стандартизации


36
-
30
-
51

Директор филиала «Гомельобои
-
проект»

Каленик

Дмитрий
Анатольевич

37
-
12
-
91

37
-
12
-
65

(044) 545 73 10

Д
иректор филиала «Белобои
-
АВТО»

Бортновский

Александр
Владимирович

т/факс 36
-
63
-
02

(029) 638 73 93


12


ОАО «Завод газетной бумаги»

ул. 1
-
я Заводская, д. 9, г. Шклов, Могилевская обл.
,

213010

телефонный код города: 02239
;
тел./факс: 34997


эл. почта:
reception
@
asnova
.
name
; сайт:
www
.
asnova
.
by


Директор

Лука Юрий
Генрихович

34997

Приемная


34997

Первый заместитель директора

Шкляр

Леонид
Федорович

35027

Главный инженер

Седнев

Геннадий
Васильевич

35014

Заместитель директора по
коммерческим

вопросам



34988

Заместитель директора по
капитальному строительству

Молчанов

Алексей
Васильевич

36913

Заместитель директора по
социальным вопросам и
идеологической работе

Пугачев

Владимир
Тимофеевич

35016

Главный бухгалтер

Ганакова

Людмила
Дмитриевна

35009

Заместитель главного бухгалтера

Подгорная

Ирина
Анатольевна

34994

Главный экономист



34984

Заместитель главного экономиста

Ткач

Наталья
Алексеевна

34984

Главный метролог

Свистунов

Сергей
Васильевич

35000

Главный энергетик

Федьков

Виталий
Михайлович

35017

Заместитель главного энергетика по
деревообработке

Асипенок

Дмитрий
Алек
с
андрович

31482

Главный механик



35013

Заместитель главного механика

Рыжов

Вячеслав
Львович

34992

Главный технолог



34989

Заместитель главного
технолога по
деревообработке

Кузьменкова

Алла
Петровна

32349

Начальник бюро стандартизации и
сертификации

Широкая

Галина
Викторовна

35024

Начальник бюро по охране
окружающей среды

Хаменюк

Ольга
Вячеславовна

35024

13


Начальник опытной лаборатории

Радионов

Александр
Николаевич

35024

Начальник отдела правовой и
кадровой работы

Крикуненко

Сергей
Генрихович

35008

Начальник юридического бюро

Кобылянец

Елена
Валерьевна

34993

Начальник финансового бюро

Король

Виктор
Сергеевич

32358

Начальник отдела сбыта

Шлямнев

Юрий
Иванович

(0
44
)
5631200

Начальник отдела материально
-
технического снабжения

Болошенко

Александр
Олегович

35022

Начальник транспортного цеха

Ключников

Александр Алексеевич

(0
29
)
1874469

Заместитель начальника
транспортного цеха

Королев

Юрий
Викторович

(0
44
)
7381381

Начальник отдела перевозок и
безопасности движения

Маслюков

Андрей
Евгеньевич

35006

Начальник бюро таможенного
оформления

Хилько

Андрей
Леонидович

69045

Начальник управления
информационных технологий

Драко

Анатолий
Валерьевич

(0
44
)
7977572

Начальник отдела охраны труда и
промышленной безопасности

Волков

Сергей
Иванович

34998

Начальник отдела охраны объекта

Агеев

Сергей
Васильевич

35032

Начальник отдела технического
контроля и лаборатории

Войтенкова

Юлия
Викторовна

35010

Начальник производства бумаги

Сазанович

Павел
Владимирович

34983

Начальник цеха газетной бумаги

Чекавый

Виталий
Валерьевич

35018

Заместитель начальника цеха
газетной бумаги

Турбал

Егор
Николаевич

35018

Начальник цеха
бумаги
-
основы

Ефременко

Руслан
Владимирович

(0
29
)
1518341

Заместитель начальника цеха бумаги
-
основы

Чекавая

Наталья
Николаевна

(0
29
)
6673628

Начальник деревообрабатывающего
производства филиала
"Домостроение"

Реентович

Николай
Викторович

(0
44
)
7684795

14


Начальник цеха каркасно
-
панельных
домов деревообрабатывающего
производства филиала
"Домостроение"

Рябцев

Денис
Михайлович

(0
44
)
7684794

Начальник цеха строганых и клееных
изделий деревообрабатывающего
производства филиала
"Домостроение"

Бачков

Виктор
Влад
имирович

(0
44
)
5497935

У
нитарное предприятие

«Минская обойная фабрика»

Производственное унитарное предприятие

«Минская обойная фабрика»

ул.

Обойная,

д.

12
, комн. 501,

г.

Минск
,

22000
4

телефонный код города: 017
;
факс
:

2038025, 2039395


эл. почта:
[email protected]
, сайт:
www.beloboi.by


Филиал «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда»

пр.Луначарского,
д.
7 , г.Добруш, Гомельск
ая

обл.
,

247052

телефонный код города: 02333;
факс: 76082

эл. почта:
bumfka
@
mail
.
ru
; сайт:
www
.
geroytruda
.
by


Первый заместитель генерально
го
директора


директор филиала

Танич Виктор
Александрович

7 70 39

Секретарь приемной руководителя

Аксенчикова


Алла

Валентиновна

7 70 27

Директор

Болваненко Игорь
Николаевич

226
-
61
-
79

Приемная



203
-
80
-
25

Заместитель директора по
идеологической работе и общим
вопросам

Лузин

Сергей
Геннадьевич

203
-
65
-
06

Заместитель директора по
коммерческим вопросам

Солнцев

Алексей
Леонидович

226
-
69
-
13

Главный бухгалтер

Мигдасёва

Инна
Васильевна

226
-
61
-
75

Начальник отдела правовой и
кадровой работы

Молчан

Валерий
Александрович

203
-
93
-
16

Начальник отдела материально
-
технического обеспечения

Гучок

Елена
Евгеньевна

203
-
51
-
15

Начальник управления продаж

Толстякова

Мария
Александровна

203
-
59
-
32

Директор ТД "Белорусские обои"

Багишева

Оксана
Николаевна

226
-
63
-
67,

203
-
26
-
20

15


Главный инженер

Мартынов

Александр
Николаевич

7 70 22

Заместитель главного инженера

Паруков

Сергей
Владимирович



Зам.

директора по техническому
развитию

Ильин

Сергей
Леонидович

7 61 58

Заместителя директора по
производству

Радевич

Ромас
Владиславович

7 70 24

Заместитель директора по
идеологической работе

Коржов

Александр
Федорович

7 63 79

Главный бухгалтер

Цакунова

Лилия
Владимировна


т
/
ф 7 62 31


Главный экономист

Твердакова

Татьяна
Анатольевна

т
/
ф 7 65 12

Начальник
финансового отдела

Санина

Зинаида
Владимировна

т/
ф 7 63 29

Главный механик

Петровец

Анатолий
Анатольевич

т/
ф 7 64 42

Главный энергетик

Горшунов

Вячеслав
Анатольевич

7 60 29


т
/
ф 7 70 25

Главный технолог

Мельников

Михаил
Александрович

т/
ф 7 62 27

Главный метролог


начальник
участка КИПиА

Шакуло

Анатолий
Петрович

7 63 89

Зам.

главного бухгалтера

Гуторева

Елена
Сергеевна

т
/
ф 7 62 31

Зам.

главного бухгалтера

Калинина

Ольга
Анатольевна

т/
ф 7 62 31

Начальник отдела кадров

Дегтерева

Антонина
Евгеньевна

7 69 94

Ведущий юрисконсульт

Малышев

Александр
Федорович

7 63 71

Начальник ОКСа

Винникова

Людмила
Николаевна

т/
ф 7 60 93

Начальник отдела сбыта и
маркетинга

Сокарева

Наталья
Анатольевна

т
/
ф 7 63 37

Начальник отдела
материально
-
технического снабжения

Ефимова

Татьяна
Михайловна

7 70 49

Начальник отдела охраны труда

Астапенко

Евгений
Александрович

7 62 00

Начальника отдела технического
контроля

Лопухова

Светлана
Николаевна

т/
ф 7 63 80

Начальник производственной
лаборатории

Сенникова

Светлана
Дмитриевна

т
/
ф 7 63 80

16


Начальник бумажного цеха

Мазепин

Николай
Дмитриевич

7 64 25

Начальник цеха товаров народного
потребления

Мазепин

Александр
Дмитриевич

7 67 61

Начальник ТЭЦ

Гаврильченко

Евгений Адамович

7 62 08

Начальник ремонтно
-
механического
цеха

Готальский

Леонид
Викторович

7 64 34

И.о.

начальника электроремонтного
цеха

Шелдуков

Дмитрий
Михайлович

7 63 48

Начальник цеха водоснабжения,
канализации сточных вод и
теплоснабжения

Подосинов

Иван
Витальевич

7 63 8
1

Начальник цеха транспортных и
погрузочно
-
разгрузочных работ

Кузнецов

Юрий
Васильевич

т
/
ф 7 63 36

Начальник ремонтно
-
строительного
цеха

Иваненко

Олег
Александрович

7 61 44

Начальник отдела торговли и
общественного питания

Марченко

Нина
Васильевна

7 65
28

Начальник ЖКУ

Шинкарева

Ольга
Ивановна

7 65 80

Заведующая канцелярией

Овчарова

Наталья
Михайловна

7 70 98

факс 7 60 82

Заведующая здравпунктом

Воропаева

Ирина
Николаевна

7 62 68

Ф
илиа
л «
Б
елкартон
»


ОАО

«Управляющая компания холдинга «Белорусские обои»

Почтовый адрес: п.Ольховка, Островецкий р
-
н, Гродненская обл. 231223

Юридический адрес: д.Свет
лый Бор, Пуховичский р
-
н, Минская

обл.
,

222818

тел./факс:

(01
7
13)
22744

эл. почта:

[email protected]
; сайт:
www.karton.by


Директор филиала

Соколовский Андрей
Валерьевич

(0
1713
)

22860

(
029
) 3707318

Главный инженер

Токарев

Виталий
Витальевич

(
017
)
13 22630

(
029
) 3993429

Главный механик

Сталович

Владимир
Иванович

(
029
)

3889185

Главный энергетик

Олешкевич

Ольга
Александровна

(
029
)

3707328

Главный технолог

Вересковская

Тамара
Васильевна

(
029
)

3882686

17


Начальник ОТК и лаборатории

Адамович

Ольга
Сергеевна

(
029
)

3993502

Главный бухгалтер

Машковцева

Инна
Валерьевна

(
01713
)

22913

(
029
) 3993256

Начальник
картоноделательного
производства ПП Пуховичи

Стельмах

Инна
Владимировна

(
029
)

3993372

Начальник очистных сооружений

Стальмакова

Галина
Аркадьевна

(
029
)

3880248

Начальник участка автотранспорта и
погрузочно
-
разгрузочных работ

Козодоев

Александр
Сергеевич

(
029
)

3990953

Начальник планово
-
эконом
и
ческого
отдела

Ожег

Снежана
Стефановна

(
01591
)

71835

(
029
) 3131116

Начальник отдела материально
-
технического снабжения и сбыта

Лебедев

Николай
Владимирович

(
01591
)

71840

(
029
) 3300252

Начальник участка
производства и
переработки картона ПП Ольховка

Милош

Галина
Фомовна

(
01591
)

71842

(
029
) 3130638


ОАО «Светлогорский ЦКК»

ул. Заводская, 1, г.
C
ветлогорск, Гомельская обл., 24743
4


телефонный код города: 02342;
тел./факс:

5 23 42, 5 35 28

электронный адрес
:
sckk
@
mail
.
gomel
.
by
;

сайт:
www
.
sckk
.
by


Генеральный директор

Крук

Юрий Андреевич

5
-
14
-
14,

98
-
360

Главный инженер

Торянский


Михаил Иванович

5
-
24
-
37,

98
-
558

Приёмная

Звягинцева


Екатерина
Викторовна

т/ф 5
-
35
-
28,

98
-
312

Зам генерального директора по
коммерческим вопросам

Фицнер


Александр Леонидович

5
-
10
-
09,

98
-
162

Приёмная зам генерального
директора

Якуш


Ирина Александровна

т/ф 5
-
23
-
42,

98
-
207

Зам генерального директора по
экономическим вопросам

Бердович


Юрий Александрович

т/ф 5
-
10
-
02,

98
-
463

Зам генерального директора по
внедрению новой техники и
технологий

Олиферович


Николай Казимирович

5
-
48
-
88,

98
-
229

Зам главного инженера по
производству

Купреев

Александр
Владимирович

3
-
68
-
99,

98
-
292

Зам главного инженера по
автоматизации производства

Кишкурно

Виталий
Владимирович

4
-
15
-
74,

98
-
587

Главный бухгалтер

Позняк


Александр Николаевич

5
-
35
-
55,

98
-
359

18


Главный метролог

Покидько


Александр Викторович

5
-
34
-
52,

98
-
367

Главный механик

Гречко


Владимир Иванович

4
-
58
-
06,

98
-
319

Главный технолог

Говорушко


Александр
П
етрович

5
-
35
-
38,

98
-
205

Главный энергетик

Хурсик


В
алерий Михайлович

5
-
35
-
82,

98
-
333

Диспетчер


5
-
28
-
26,

98
-
325

Начальник УМТСиЛ

Старовойтов


Алексей Геннадьевич

5
-
39
-
31,

98
-
271

Зам начальника управления
реализации

Бубина


Алла Адамовна

5
-
43
-
46,

98
-
224

начальник управления по
строительству завода

Бибик


Николай Михайлович

4
-
56
-
69,

98
-
186

Начальник управления
технического
контроля

Костюков


Вячеслав Иванович

7
-
18
-
88,

98
-
329

Начальник транспортно
-
логистического управления

Соболевский


Юрий Евгеньевич

4
-
98
-
53,

98
-
142

Начальник финансового управления

Каштанова


Анна Александровна

5
-
28
-
18,

98
-
159

Начальник
отдела АСУ

Пехота


Юрий Игоревич

4
-
15
-
10,

98
-
275

Начальник отдела АПП

Матвеев


Анатолий Павлович

98
-
245

Начальник отдела кадров

Лебедева


Лариса Александровна

5
-
47
-
66,

98
-
157

Начальник отдела охраны труда

Крышнёв


Александр Николаевич

5
-
40
-
54,

98
-
179

Начальник отдела общественного
питания

Маслёнко


Елена Петровна

98
-
116

Начальник планово
-
экономического
отдела

Хурсик


Наталья Викторовна

5
-
49
-
33,

98
-
373

Начальник отдела по общим
вопросам

Гудыменко


Александр Иванович

5
-
33
-
43,

98
-
362

Начальник
отдела стандартизации и
сертификации

Бердович


Ольга Петровна

98
-
357

Начальник отдела строительства и
ремонта

Позняк


Пётр Николаевич

4
-
58
-
97,

98
-
350

Начальник отдела развития рынка

Безе


Ольга Андреевна

5
-
39
-
39,

98
-
313

Начальник отдела тактического
маркетинга

Вычиков


Виталий Эдуардович

7
-
12
-
22,

98
-
371

19


Начальник юридического отдела

Хурсик


Дмитрий Михайлович

5
-
48
-
48,

98
-
375

Начальник бюро ОТ и ЗП

Петрученко

Александр
Михайлович

5
-
47
-
83,

98
-
370

Начальник центрально
-
производственной лаборатории

Бердович


Тамара Васильевна

98
-
328

Начальник производства гофротары

Маевский


Станислав Фёдорович

5
-
41
-
11,

98
-
261

Начальник производства проектно
-
конструкторских работ

Антоненко


Владимир Григорьевич

4
-
92
-
65,

98
-
571

Начальник производства целлюлозы
и
регенерации химикатов

Богомолов


Андрей Валерьевич

4
-
94
-
16,

98
-
102

Начальник древесно
-
подготовительного цеха

Разумов


Михаил Аркадьевич

5
-
39
-
99,

98
-
124

Начальник лесопильного цеха

Золотых

Евгений
Константинович

5
-
29
-
91,

98
-
156

Начальник
картонно
-
бумажного цеха

Сувалова


Нина Адамовна

98
-
276

Начальник цеха фильтровальных
картонов

Татаринов


Владимир Васильевич

98
-
247

Начальник цеха пароводоснабжения

Якушкин


Олег Николаевич

98
-
257

Начальник цеха КИПиА

Поршнёв


Александр Николаевич

98
-
279

Начальник РМЦ

Ахрёмкин


Николай Викторович

98
-
338

Начальник РСЦ

Шитиков


Иван Денисович

98
-
336

Начальник электроцеха

Долгов

Владимир
Владимирович

98
-
305

Филиал «
БФ

«Красная Звезда»

ОАО «Светлогорский ЦКК»


Филиал "Бумажная фабрика "Красная Звезда"

ОАО "Светлогорский ЦКК"

ул. Гагарина, 20, г.Чашники
,
Витебск
ая

обл
.
,

211156

телефонный код города: 02133;
тел
./
факс
:

2
-
84
-
83, 2
-
84
-
34, 2
-
84
-
59

эел
.
адрес
:
red
-
starsckk
@
mail
.
ru
;
сайт:
www
.

1886
red
-
star
.
by


Директор

Свилович Александр
Егорович

2
-
81
-
55;

(044) 5800423;

(033) 6348582

Приёмная

Федосёнок


Ольга Николаевна

2
-
84
-
83;

(0
29
)

3537439

20


Главный инженер

Мяченков


Анатолий Григорьевич

6
-
31
-
47;

(0
29
)

6878541

Зам.

директора по коммерческим
вопросам

Карпушонак


Мария Петровна

2
-
81
-
53;

(0
29
)

1999061

Главный бухгалтер

Казьянина


Лилия Александровна

2
-
81
-
03;

(0
29
)

6088420

Главный экономист

Шах


Наталья Николаевна

2
-
83
-
94

Главный механик

Денисевич


Владимир Васильевич

6
-
04
-
20

Главный технолог

Гуринович


Владимир Анатольевич

6
-
32
-
71

Главный энергетик

Бизюк

Владимир
Александрович

2
-
81
-
59

Начальник ОТК

Сидорко


Тамара Николаевна

2
-
81
-
79

Начальник бюро кадров

Друц


Зоя Ивановна

2
-
84
-
89

Начальник бюро охраны труда
(председатель профкома)

Пинчук


Наталья Владимировна

2
-
83
-
86

ОАО «БФ «Спартак»

ул. Фабричная, 26, г. Шклов,
Могилевская обл., 213004

тел/факс +3752239 34383,

Е
-
mail
:
bf
-
spartak
@
mogilev
.
by
;
www
.
bfs
.
by


Директор

Мисюров Олег
Александрович

31
-
488;

(0
29
)
660
-
11
-
93

Приемная


31
-
488

Главный инженер

Лузинов


Андрей Евгеньевич

31
-
239;

(
044
) 7
04
-
76
-
52

Заместитель директора по
производству

Малиновский


Андрей Александрович

31
-
488;

(
044
)
701
-
43
-
38

Заместитель директора по качеству

Журавская


Наталья Яковлевна

31
-
549;

(
029
)
135
-
38
-
62

Заместитель директора по
ком
мерческим
вопросам

Яковицкая


Светлана Николаевна

41
-
918;

(
029
)
149
-
94
-
34

З
аместитель директора по
идеологической
работе

Зубринович

Анатолий
Владимирович

41
-
481;

(
029
)
660
-
38
-
68

Главный бухгалтер

Сигейкина


Ирина Владимировна

31
-
704;

(
029
)
108
-
21
-
92

Начальник финансового отдела

Данькевич


Таисия Валентиновна

31
-
743;

(
044
)
714
-
54
-
69

21


Главный экономист

Продолятченко

Виктор Иванович

31
-
357;

(
044
)
722
-
53
-
24

Начальник отдела правовой и
кадровой работы

Безрукова


Дина Александровна

31
-
543;

(
029
)
155
-
27
-
54

Начальник

отдела материально
-
техническо
го снабжения

Шух

Александр
Владимирович

31
-
860;

(
029
)
378
-
41
-
69

Начальник отдела сбыта и маркетинга

Афанасьева


Елена Владимировна

70
-
138;

(
029
)
105
-
87
-
43

Начальник
ОТ,П и ПБ

Медведев


Александр Николаевич

36
-
942;

(
029
)
394
-
38
-
71

Главный
метролог
-

председатель
Наблюда
тельного совета

Сулковский


Владимир Эдуардович

32
-
332;

(
029
)
632
-
44
-
35

Главный энергетик

Бурдук

Александр
Валентинович

31
-
483;

(
029
)
328
-
04
-
59

Начальник БДМ № 1

Рабковский

Александр Юрьевич

36
-
121;

(
029
)
105
-
33
-
51

Начальник БДМ № 2

Купреев


Сергей Эдуардович

31
-
796;

(
029
)
264
-
39
-
32

Начальник гофроцеха

Неянин


Юрий Анатольевич

37
-
083;

(
044
)
756
-
74
-
41

Начальник участка ТНП

Безруков


Михаил

Юрьевич

70
-
139;

(
044
)
738
-
03
-
68

Начальник ЦПВС

Судаков


Сергей Иванович

31
-
662;

(
029
)
124
-
17
-
89

Начальник транспортного цеха

Гузов


Андрей Валерьевич

32
-
530;

(
044
)
744
-
28
-
07

Главный механик

Мазальков


Александр Викторович

31
-
157;

(
029
)
386
-
18
-
31

Главный технолог

Войтенков


Сергей Викторович

70
-
439;

(
044
)
739
-
43
-
86

Начальник УЛОК

Евсеенко


Людмила Николаевна

70
-
137;

(
044
)
753
-
05
-
92

Начальник охраны

Осипович


Андрей Анатольевич

32
-
498;

(
029
)
372
-
51
-
73

Председатель профкома

Романов


Алексей
Васильевич

36
-
942;

(
029
)
682
-
27
-
02


22


З
АО «
БОБРУЙСКМЕБЕЛЬ»

ул.

Ново
-
Шоссейная,

д.
2
,
г.

Бобруйск,

Могилевская область,

213805


телефонный код города: 0225;
факс
:

47
-
47
-
86

Эл. почта:
kontakt
@
bobruiskmebel
.
by
;
сайт:
www
.
bobruiskmebel
.
by


Генеральный
директор

Непогодин

Александр Сергеевич

(
0225) 47
-
48
-
13

Приёмная
-
начальник хозяйст
ве
н
н
ого
отдела

Рачевская


Инесса Анатольевна

(0225) 47
-
48
-
13

(0
29
)
3856732

Главный инженер

Крупенич


Юрий Евгеньевич

(0225) 47
-
47
-
97

Главный экономист

Латыш


Виктор
Григорьевич

(0225) 47
-
48
-
30

Заместитель генерального директора
по продажам и производству

Чваньков


Анатолий Петрович

(0225) 47
-
48
-
12

Начальник производства, директор
фабрики (ФММ)

Ходяков


Виталий Анатольевич

(0225) 47
-
48
-
18

Заместитель генерального директора
по качеству продукции
-
начальник
ОТК и сервисного обслуживания

Мигаленя


Николай Федорович

(0225) 47
-
48
-
75

Начальник отдела продаж

Ефремов


Валерий Иванович

(0225) 47
-
47
-
14

Начальник отдела кадров

Непогодина


Лариса
Александровна

(0225) 47
-
48
-
73

Главный бухгалтер

Чурсина


Наталья Григорьевна

(0225) 47
-
48
-
53

Начальник финансового отдела

Веремеева


Вера Всеволодовна

(0225) 48
-
29
-
69

Начальник планово
-
экономического
отдела

Турская


Татьяна Юрьевна

(0225) 47
-
47
-
62

Начальник отдела труда и заработной
платы

Гаврилова


Ирина Николаевна

(0225) 47
-
47
-
34

Начальник отдела материально
-
технического снабжения

Максименко


Андрей Николаевич

(0225) 47
-
48
-
35

Начальник технического отдела

Стукач


Игорь Павлович

(0225) 47
-
49
-
28

Начальник энерго
-
механического
отдела

Лепешкин


Дмитрий Арнольдович

(0225) 47
-
48
-
60

Начальник отдела охраны труда

Бондарь


Анна Васильевна

(0225) 52
-
59
-
82

Начальник отдела АСУП

Стрельник

Александр
Григорьевич

(0225) 47
-
48
-
68

23


Юрисконсульт

Мочалова


Наталья Казимировна

(0225) 47
-
47
-
65

Председатель профсоюзного
комитета

Ковальчук


Юрий Дмитриевич

(0225) 47
-
48
-
71

ОАО «БОРИСОВДРЕВ»

ул.30 лет ВЛКСМ, д.18
,
г.Борисов,
Минская обл.,
222520

телефонный код города: 0177;
тел
./
факс
:

73
-
27
-
31

эл
.
почта:

info
@
borisovdrev
.by
;

сайт:
www
.

borisovdrev
.by


Генеральный директор

Елсуков

Александр Юрьевич

73
-
05
-
77

Секретарь

Косович


Мария Викторовна

73
-
27
-
31

Заместитель генерального директора
по производству

Волковец

Александр
Михайлович

73
-
17
-
33

Главный инженер

Станкевич


Павел Витальевич

73
-
28
-
31

Заместитель генерального директора
по коммерчес
-

ким вопросам

Удалов


Дмитрий Петрович

73
-
10
-
23

Заместитель генерального
директора
-

начальник ОРП

Жежа

Александр
Александрович

73
-
15
-
45

Главный бухгалтер

Кудрявцева


Вера Сергеевна

73
-
25
-
41

Начальник финансового отдела

Стельмах


Марина Сергеевна

76
-
02
-
87

Главный технолог

Мурукина


Светлана Михайловна

73
-
12
-
55

Начальник отдела охраны труда

Панкова


Татьяна Васильевна

73
-
15
-
64

Начальник юридического отдела

Кавецкий


Евгений Романович

73
-
12
-
60

Начальник отдела труда и
заработной платы

Старовойтова

Марина Анатольевна

73
-
52
-
56

Начальник спичпроизводства

Быкова


Ирина Михайловна

73
-
11
-
54

Начальник фанерного производства

Нартова


Елена Викторовна

73
-
41
-
45

Начальник отдела лесоснабжения

Галка


Павел Олегович

73
-
15
-
16


24


ОАО «БОРИСОВСКИЙ ДОК
»

ул.Заводская,
д.
45, г. Борисов, Минская область
,
222516

телефонный код города: 0177; т
ел/факс
:

780132

элю почта:

dok
@
borisovdok
.
by
,
сайт:
www
.
borisovdok
.
by


Директор

Таицкий

Андрей Михайлович

73 03 13

(029) 6 50 23 60

Приемная

Волосач


Зинаида Леонидовна

78 01 32

Главный инженер

Цудик


Игорь Николаевич

78 02 02

(
029
)

623 33 94

Заместитель директора по
производству и реализации

Степанова


Татьяна Ивановна

78 01 34

(
029
)

199 43 81

Заместитель директора по
идеологической работе,
кадрам и
быту
-

Председатель
наблюдательного совета

Нистратов


Юрий Иванович

78 01 31

(
029
)

124 61 56

Главный бухгалтер

Скоробогатова


Ольга Александровна

78 21 50

(
029
)

316 21 87

Ведущий
юрисконсульт

Майсурадзе


Ольга Анатольевна

78 13 57

(
029
)

624 53 21

Главный технолог

Коленченко


Василий Алексеевич

78 14 12

(
029
)

334 78 94

Начальник отдела маркетинга и
сбыта

Задруцкий


Сергей Михайлович

78 14 62

(
029
)

140 71 38

Начальник бюро кадров

Кудревич


Елена Николаевна

78 01 00

Начальник бюро планирования и
ценообразования

Богослав


Елена Григорьевна

78 11 24

Начальник бюро труда и заработной
платы

Вашкевич


Нина Ивановна

78 11 24

Начальник службы контроля
качества

Купчикова

Светлана
Александровна

78 36 37

Ведущий инженер БАСУП

Мержинский

Виктор
Константинович

78 01 46

Начальник службы охраны труда

Куделько


Елена Александровна

78 12 01

Начальник отдела материально
-
технического отдела

Сечко


Елена Владимировна

78 15 03

Ведущий инженер по лесосырьевым
ресурсам

Мацкевич


Владимир Васильевич

78 01 36

25


Главный энергетик

Скачков


Иван Иванович

78 01 08

Главный механик

Пиотух


Виктор Леонидович

78 21 51

Производственно
-
диспетчерская
служба

Шишло


Владимир Федорович

78 01 02

78 01 42

(
029
)

325 71 21

ОАО «ВИТЕБСКДРЕВ»

Стахановский пер.
,

д.
7,
г.

Витебск
,
210008

телефонный код города: 0
212
;
факс
:

34
-
01
-
71

элю почта
: [email protected]
;

сайт:

www.vitebskdrev.
com



Генеральный директор


34
-
28
-
35


Приемная


34
-
12
-
04


начальник
финансового отдела

Артименко

Надежда
Михайловна

34
-
07
-
63

главный инженер

Булин


Александр Иванович

34
-
35
-
22

начальник отдела кадров

Бурунова

Татьяна
Михайловна

34
-
13
-
93

начальник деревообрабатывающего
цеха №1

Глуткин

Леонид
Григорьевич

34
-
14
-
02

зам.
ген. директора по маркетингу,
сбыту и снабжению

Дойлин

Юрий
Владимирович

34
-
55
-
27

начальник производственно
-
технического отдела

Дунец


Сергей Иванович

34
-
22
-
83

главный технолог

Еремеева

Антонина
Степановна

34
-
21
-
24

начальник отдела управления
качеством,

стандартизации и
сертификации

Жирнель


Тамара Леонидовна

34
-
15
-
13

начальник цеха МДФ/ХДФ

Кирикович

Константин
Васильевич

52
-
37
-
03

начальник лесопункта

Козлов

Евгений
Владимирович

34
-
21
-
93

начальник АХО

Корнеева

Светлана
Владимировна

34
-
21
-
14

зам. ген.

директора по кадровой,
правовой и идеологической работе

Котиков


Виктор Александрович

34
-
26
-
09

26


начальник планово
-
экономического
отдела

Крылова


Алла Леонидовна

34
-
12
-
92

заместитель генерального директора
по производству

Кузнецов

Николай
Владимирович

34
-
15
-
54

начальник отдела информационных
технологий

Логинова


Елена Алексеевна

34
-
14
-
10

начальник ремонтно
-
механического
цеха

Лукащик

Александр
Николаевич

34
-
05
-
36

начальник отдела маркетинга и сбыта

Малышко

Александр
Владимирович

34
-
06
-
43

34
-
05
-
26

начальник отдела лесосырьевых
ресурсов и транспорта

Мамбаев


Денис Маратович

34
-
06
-
21

зав.

библиотекой

Масловец

Екатерина
Евгеньевна

34
-
07
-
11

главный энергетик

Морозов


Андрей Викторович

34
-
08
-
53

начальник отдела ОТиЭ

Мусташова

Елена
Геннадьевна

34
-
13
-
12

начальник лесоперерабатывающего
цеха

Новоковский

Андрей
Васильевич

34
-
24
-
91

зав. Общежитием

Петрова


Марина Викторовна

34
-
06
-
51

начальник паросилового хозяйства

Поляков


Владимир Алексеевич

34
-
05
-
63

зав. центральным складом

Путенкова

Наталья
Владимировна

34
-
07
-
61

главный механик

Рупп


Андрей Александрович

34
-
12
-
73

зав. столовой

Сайкина


Галина Дмитриевна

34
-
09
-
51

начальник отдела реализации и вэс

Сегодник


Денис Владимирович

34
-
09
-
42

начальник цеха комплектации

Сидоров

Александр
Михайлович

34
-
06
-
65

начальник отдела ОТЗиУ

Смычкова

Ирина
Александровна

34
-
21
-
03

главный бухгалтер

Талай


Анна Геннадьевна

34
-
13
-
72

начальник цеха ДВП

Титович

Анатолий
Милентьевич

34
-
14
-
11

зав.
м
агазином

Титович


Татьян
а

Ивановна

34
-
22
-
23

27


зам. ген. директора по
лесозаготовкам, сырьевым ресурсам,
лесопилению и транспорту

Тихоновский


Николай Николаевич

34
-
35
-
54

начальник отдела снабжения

Чернюк


Владимир Иванович

34
-
21
-
12

директор СХФ "Бегомольский"

Шилёнок


Василий Михайлович

(02157)
3
-
31
-
41

ОАО «ВИТЕБСКЛЕС»

ул. Ленинградская,
д.
119а, г. Витебск,

210013

телефонный код города: 0212

тел/факс
:

35 32 52

(приемная), 36 50 71 (
планово
-
экономический отдел
)

эл. адрес
:
vitebskles
@
bellesbumprom
.
by



Директор

Диденок Максим
Николаевич

36
-
51
-
25
,

(
029
)
217
-
64
-
82
,
(
029
)
907
-
21
-
76

Приемная


36
-
51
-
25
;

35
-
32
-
52

Главный инженер

Турик

Юрий
Николаевич

36
-
43
-
72
,

(
029
)
513
-
90
-
92

Главный технолог

Будько

Владимир
Владимирович

35
-
32
-
53
,

(029)
718
-
09
-
46

Начальник отдела кадров

Эссаулова

Ирина
Викторовна

36
-
63
-
90

(029)
608
-
45
-
91
,
(
033
)
345
-
06
-
11

Главный бухгалтер

Карпушко

Светлана
Владимировна

35
-
38
-
09
,

(033)
696
-
47
-
39
,

(029)
386
-
41
-
03

Главный механик

Потапенко

Алексей
Алексеевич

36
-
09
-
42
,

(029)
768
-
71
-
66

Начальник отдела сбыта

Нестеров

Михаил
Андреевич

36
-
37
-
47

Начальник производственного отдела

Шлянский

Александр
Михайлович

35
-
32
-
53
,

(029)
594
-
99
-
33

Начальник Витебского лесопун
к
та

Шмарин

Дмитрий
Викторович

(033)
614
-
47
-
65

Начальник Городокского лесопункта

Бесов

Андрей
Владимирович

(029)
544
-
97
-
07

Директор Богушевского леспромхоза

Горбачев

Петр
Венедиктович

(029)
899
-
93
-
33

Директор Лепельского леспромхоза

Комар

Геннадий
Владимирович

(029)
147
-
74
-
45

28


ОАО «ГОМЕЛЬДРЕВ»

ул. Достоевского,
д.
3
,

г. Гомель, 246042

телефонный код города: 0232;
тел./факс
:

257324

эл. адрес
:
ахо
@
gomeldrev
.
gomel
.
by
; сайт:
www.gomeldrev.by


Генеральный директор

КОРОТЧЕНКО

Геннадий Васильевич

25
-
73
-
21

Секретарь

АНДРИЕЦКАЯ

Елена Федоровна

25
-
73
-
21

Главный инженер

КУЗНЕЦОВ

Юрий Александрович

25
-
73
-
82

Главный бухгалтер


25
-
74
-
08

Зам. генерального директора

по экономике

ХОЛУПОВА

Ольга Вячеславовна

25
-
73
-
46

Зам. генерального директора

по производству

ЛАПИЦКИЙ

Александр Степанович

25
-
73
-
36

Зам. генерального директора

по коммерческим вопросам

ЧИЛЕКО

Сергей Владимирович

25
-
73
-
34

Зам. генерального директора по
идеологической работе
-

начальник отдела кадров

КУЩЕВА

Юлия Викторовна

25
-
73
-
41

Зам. главного инженера


главный технолог

САМУСЕНКО

Виктор Антонович

25
-
73
-
17

Начальник планово
-
экономического
управления

СИНИЛО

Светлана Васильевна

25
-
73
-
88

Начальник отдела организации труда
и заработной платы

ЛЮЦИК

Татьяна Евгеньевна

25
-
74
-
12

Начальник финансового

отдела

СОБОЛЕВСКАЯ

Екатерина
Александровна

25
-
73
-
43

Начальник службы безопасности и
защиты информации

КОВАЛЕНКО

Виктор Леонидович

25
-
74
-
09

Начальник юридического

отдела

КОРОТКОВ

Виталий Юрьевич

25
-
73
-
42

Главный механик

ПОЛЮХ

Сергей Олегович

25
-
73
-
74

Главный энергетик

КОНОВАЛЕНКО

Евгений Леонидович

25
-
73
-
87

Начальник отдела
внешнеэкономических связей и
декларирования

ГАЛКИН

Виталий Юрьевич

25
-
74
-
06

Начальник административно
-

хозяйственного отдела

СТЕПАНЦОВА

Светлана Борисовна

25
-
73
-
38

29


Начальник отдела управления
качеством

КУРАКО

Светлана Евгеньевна

25
-
73
-
29

ОАО Г
МФ

«ПРОГРЕСС»

ул.Лещинская, 49
,
г.

Гомель
,

246008

телефонный код города: 0232;
тел./
факс
:

44
-
11
-
9
2

эл.адрес
:
gmf
_
progres
@
mail
.
ru
; сайт:

www
.
progres
.
gomel
.
by


Генеральный директор

Главатский Юрий
Владимирович

44
-
11
-
95

Приемная


44
-
11
-
95

Главный инженер

Жерносенко


Анатолий Николаевич

44
-
11
-
90

Заместитель генерального директора
по материально
-
техническому
снабжению и транспорту

Юзвяк


Сергей Борисович

44
-
10
-
26

Заместитель генерального директора
-

начальник
управления маркетинга,
сбыта и фирменного обслуживания

Пескун


Андрей Владимирович

44
-
10
-
07

Заместитель генерального директора
по кадровой, идеологической работе
и экономической безопасности

Рожков


Андрей Николаевич

41
-
97
-
24

Главный бухгалтер

Мелещева


Светлана Михайловна

44
-
10
-
52

Заместитель главного бухгалтера

Дашкевич


Ольга Петровна

44
-
10
-
52

Главный энергетик

Хозеев

Александр
Александрович

44
-
10
-
53

Заместитель главного энергетика по
энергосбережению

Вашетин


Владимир Петрович

44
-
10
-
53

Главный
механик

Запотылок


Пётр Николаевич

41
-
00
-
94

Главный технолог

Рапеева


Елена Адамовна

44
-
10
-
18

Заместитель главного инженера по
охране труда и охране окружающей
среды

Мелешко


Дмитрий Сергеевич

44
-
10
-
16

Директор филиала "Торговый Дом
"Прогресс" и
фирменной торговли по
г. Гомелю

Путрукевич


Елена Николаевна

40
-
65
-
39

Начальник планово
-
экономического
отдела

Осипенко


Тамара Павловна

44
-
10
-
17

30


Начальник финансового отдела

Черноусова


Анна Николаевна

44
-
10
-
29

Начальник отдела кадров

Павленко


Татьяна
Викторовна

44
-
11
-
93

Начальник отдела технического
контроля

Старченко


Ольга Михайловна

44
-
10
-
12

Начальник производства

Мурин


Вячеслав Петрович

41
-
98
-
17

Начальник отдела маркетинга и
сбыта

Марачковская

Анастасия
Анатольевна

44
-
10
-
15

Начальник отдела
технического
контроля и управления качеством

Быкова

Татьяна
Александровна

44
-
10
-
16

Начальник отдела информационных
технологий

Мирошевская


Ольга Васильевна

44
-
10
-
06

Ведущий юрисконсульт

Сергиенко

Виталий
Валентинович

41
-
97
-
24

Председатель профкома

Журавская

Надежда
Илларионовна

44
-
10
-
08

Заведующий хозяйством

Давыдовская


Алла Викторовна

44
-
11
-
92

Начальник цеха №1

Гончеренко


Денис Александрович

44
-
10
-
14

Начальник цеха №2

Марачковский

Андрей Анатольевич

41
-
00
-
49

Начальник участка текущего и
капитального ремонта зданий и
сооружений

Алексеюк


Владимр Николаевич

41
-
98
-
17

Начальник энергоучастка №6

Манешкин


Василий Васильевич

44
-
10
-
28

Начальник энергоучастка №7

Шведов


Максим Владимирович

41
-
00
-
50

Начальник транспортного участка

Протченко


Анатолий Николаевич

41
-
00
-
94

ОАО «ЖИТКОВИЧЛЕС»

ул. К.Маркса 80
,

г.Житковичи
,

Гомельск
ая

област
ь,

2479
53


телефонный код города: 02353;
тел./факс
:

218
74

эл.адрес
:
jles
@
tut
.
by


Управляющий

С
омок

Виталий
Викторович

2 18 74

Приемная


2 18 74

31


Главный инженер

Л
обко


Александр Николаевич

2 10 42

Зам. директора по коммерческим
вопросам

Л
евкович

Владимир
Адамович

2 16 48

Главный бухгалтер

Ю
ркевич


Наталья Николаевна

2 24 91

Главный экономист

Р
оманюк

Алексей
Александрович

2 14 73

Главный механик

Л
ахвич


Василий Адамович

2 15 68

Инженер по ТБ, специалист по
кадрам

Никитенко


Татьяна Николаевна

2 15 38

Начальник лесопункта

Шашило


Александр Николаевич

2 13 34

СООО «З
ОВ
-
ЛЕНЕВРОМЕБЕЛЬ»

ул.Мясницкая,
д.
12
,
г.

Гродно
,

230014

телефонный код города: 0152
;
ф
акс

76
-
75
-
24

эл. почта
:
info
@
zov
.
by
;
сайт
:
www
.
zov
.
by


Директор

Зуховицкий
Владимир Львович

79
-
90
-
04

Секретарь
-
референт

Каравайчик


Татьяна Николаевна

79
-
90
-
04,

76
-
75
-
24
-
факс

Главный энергетик

Юшкевич


Иван Иванович

769
-
769

Главный инженер

Турайкевич


Валентин Дмитриевич

769
-
769

За
меститель директора по
производству

Рыбалт


Валерий Иванович

79
-
90
-
52

Заместитель директора по
коммерческим вопросам

Зуховицкий


Владимир Олегович

79
-
09
-
29

Первый заместитель директора

Зуховицкий


Олег Владимирович

79
-
90
-
15

Заместитель директора по
безопасности

Пивоварчик


Игорь Аркадьевич

73
-
14
-
97

Главный бухгалтер

Виль


Татьяна Казимировна

73
-
14
-
50

З
аместитель главного бухгалтера

Кривопуст


Анжелика Михайловна

73
-
14
-
88

Н
ачальник производственного цеха

Сколыш


Сергей
Валерьевич

79
-
90
-
95

32


Н
ачальник технологического отдела

Перец


Геннадий Григорьевич

79
-
90
-
61

Н
ачальник отдела маркетинга и
рекламы

Скочко


Юрий Геннадьевич

79
-
90
-
62

Н
ачальник юридического отдела

Мицура


Денис Николаевич

73
-
14
-
80

Н
ачальник отдела
материально
-
технического снабжения

Склюева


Елена Владимировна

79
-
90
-
13

З
аместитель начальника отдела
материально
-
технического
снабжения

Петушок


Михаил Чеславович

76
-
92
-
80

З
аместитель начальника
производственного отдела

Козлов


Денис Анатольевич

79
-
09
-
45

н
ачальник производственного отдела

Жук


Вадим Владимирович

79
-
09
-
48

Н
ачальник энергомеханического
отдела

Макушенко


Алексей Иванович

79
-
90
-
02

З
аместитель начальника
энергомеханического отдела

Катаев


Александр Сергеевич

79
-
90
-
02

Начальник
отдела охраны труда и
пожарной безопасности

Гнедько


Владимир Борисович

79
-
90
-
96

Заместитель начальника отдел
а

охраны труда и пожарной
безопас
ности

Бахаревич

Анатолий
Константинович

79
-
90
-
68

Начальник отдела документального
оформления

Бескин


Аркадий
Ильич

79
-
09
-
59

Начальник отдела экономического
развития и анализа

Сергеенкова


Светлана Иосифовна

73
-
14
-
74

Заместитель начальника отдела
экономического развития и анализа

Грико


Татьяна Геннадьевна

79
-
09
-
56

Начальник отдела кадров

Габец


Инна Алексеевна

79
-
90
-
77

Начальник отдела по расчётам и
работе с клиентами

Русецкий


Виталий Анатольевич

76
-
77
-
30

Заместитель начальника отдела по
расчетам и работе с клиентами

Ковшик


Андрей Владимирович

79
-
90
-
25

Начальник отдела технического
контроля

Рапчинский


Андрей Антонович

79
-
90
-
35

Начальник отдела внедрения и
развития инноваций

Рачковский


Юрий Валерьевич

79
-
90
-
31

Начальник отдела приема заказов

Лепешо


Виктор Антонович

79
-
90
-
41

Заместитель начальника отдела
приема розничных заказов клиентов

Вильчицкий


Сергей Сергеевич

79
-
90
-
42

33


Начальник отдела внутренней
логистики

Масевич


Иван Иванович

79
-
90
-
65

ОАО «ИВАЦЕВИЧДРЕВ»

ул

.За
городн
ая,
д.2,
г.

Ивацевичи,

Брестская обл.,
225295,

телефонный код города: 0
1645
;
ф
акс:

2
-
49
-
43

эл. адрес
:
ivacevichdrev
@
mail
.
ru
;
сайт
:
ivacevichdrev
.
by


Генеральный директор

Шульга Владимир
Эдвардович

35
-
3
-
61

Приемная


3
-
53
-
61

Главный бухгалтер

Герасимук

Елена
Владимировна

35
-
2
-
64

Зам. генерального директора по
коммерческим вопросам и
маркетингу
-

начальник отдела
продаж и
внешнеэкономической
деятельности

Ильницкий

Александр Юрьевич

35
-
2
-
27,

(044) 735
-
09
-
15

Зам. генерального директора по
идеологической и кадровой работе
-
начальник отдела кадров

Пытляк

Людмила
Валерьевна

3
-
55
-
82,

(044) 588
-
41
-
70

Главный инженер

Поплавский

Николай
Владимирович

35
-
3
-
62,

(044) 735
-
09
-
04

Начальник производства

Станкевич

Сергей
Петрович

(044) 396
-
70
-
10

Начальник производства

Полещук

Дмитрий
Федорович

(044) 377
-
87
-
04

Начальник цеха мебельных деталей

Кульчицкая

Наталья
Григорьевна

(033)
632
-
31
-
65

Главный технолог
-
начальник
производственно
-
технологического
отдела

Хонский

Александр
Владимирович

35
-
4
-
07

Зам. главного технолога

Швед


Андрей Леонидович

(044) 580
-
30
-
20

Зам. главного технолога

Соляник

Максим
Михайлович

35
-
6
-
78,

(029)
180
-
25
-
46

Начальник штаба ГО

Нисковских

Николай
Николаевич

35
-
6
-
06,

(044) 360
-
70
-
53

Начальник отдела материально
-
технического и лесосырьевого
обеспечения

Славута

Андрей
Александрович

35
-
3
-
38,

(044) 580
-
30
-
27

Зам. начальника отдела продаж и
внешнеэконо
мической деятельности

Сорока


Иван Евгеньевич

35
-
3
-
73,

(044) 735
-
09
-
27

34


Начальник отдела технического
контроля

Писарук


Олег Георгиевич

35
-
6
-
81,

(044) 735
-
09
-
18

Начальник планово
-
экономического
отдела

Полещук


Диана Владимировна

35
-
2
-
42

Начальник
отдела финансового
контроля

Голуб


Виктор Викторович

35
-
6
-
45,

(044) 570
-
05
-
16

Зам. главного бухгалтера

Серко


Оксана Александровна

35
-
2
-
57

Начальник отдела капитального
строительства и ремонта

Зыбайло


Светлана Николаевна

35
-
2
-
71

Главный механик

Белевич


Анатолий Анатольевич

(044)194
-
15
-
54

Зам. главного механика

Молош


Дмитрий Алексеевич

(044) 735
-
09
-
13

Главный энергетик

Сорока


Сергей Иосифович

35
-
2
-
69,

(044) 735
-
09
-
14

Начальник отдела охраны труда и
пожарной безопасности

Медведь


Сергей
Сергеевич

35
-
4
-
67,

(044) 596
-
50
-
75

Начальник отдела по хозяйственным
вопросам и охране

Степанов


Юрий Анатольевич

35
-
3
-
20,

(044) 735
-
09
-
20,

(029) 176
-
20
-
41

Начальник отдела торговли и
общественного питания

Поликарпова


Ольга Николаевна

(044) 588
-
37
-
20

Заведующий здравпунктом

Белая


Татьяна Ивановна

35
-
3
-
82

Начальник транспортного цеха

Цимбалист


Александр Сергеевич

35
-
2
-
56,

(044) 176
-
20
-
45

Начальник участка по отгрузке
продукции

Молош


Татьяна Валентиновна

35
-
4
-
72,

(044) 597
-
49
-
06

Начальник
ремонтно
-
строительного
участка

Колесникович

Анатолий Анатольевич

798
-
99
-
94

Начальник Ивацевичского
лесопункта

Войтов


Сергей Александрович

2
-
49
-
46

Начальник цеха по производству
ДСП
-
250

Поплавский

Александр Николаевич

(029) 574
-
30
-
19

Начальник цеха по
ламинированию
ДСП и пропитке
-
250

Трофимович

Владимир Васильевич

35
-
6
-
09,

(033) 606
-
37
-
51

Начальник цеха смол
-
250

Литаров


Максим Валерьевич

35
-
6
-
41,

(044) 580
-
30
-
02

Начальник древесно
-
подготовительного цеха

Юхник

Александр
Анатольевич

35
-
4
-
62,

(044) 7
90
-
79
-
95

Начальник транспортного цеха
-
250

Жегулович


Сергей Степанович

35
-
6
-
02,

(29) 525
-
59
-
89

35


Начальник раскройно
-
заготовительного цеха

Кулецкий


Сергей Васильевич

35
-
3
-
42,

(044) 595
-
30
-
72

Начальник паросилового хозяйства

Дрозд


Дмитрий Гаврилович

35
-
2
-
28,

(029) 721
-
80
-
40

Начальник ремонтно
-
энергетического цеха

Косовец


Вячеслав Николаевич


35
-
2
-
91,

(044) 580
-
30
-
19

Начальник ремонтно
-
механического
цеха

Пекарский


Павел Геннадьевич

(029) 796
-
14
-
42

Начальник участка энергетической
установки

Жинк
евич


Семен Семенович

35
-
4
-
86

УПП
«Ружанская мебельная фабрика»

Унитарное производственное предприятие

«Ружанская мебельная фабрика»

ул.Советская, 9а
,
г.п.Ружаны, Пружанский район, Брестская обл.,
225154,

телефонный код города: 0163; тел./факс:

2
3
1
-
191

эл.адрес
:
rmf
@
tut
.
by
;

сайт:

www
.
r
m
f
.
by


И
.о.

директора

Борис Василий
Анатольевич

(
01632
)

33323

П
риемн
ая

руководителя

Гончаревич


Инна Ивановна

(
01632
)

31191

Г
лавный инженер

Лазарь


Геннадий Николаевич

(0
1632
)

31499

УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИ
Е «ИВАЦЕВИЧДРЕВ ПРО»

Торговое унитарное предприятие
«
Ивацевичдрев Про»

ул

.За
городн
ая,
д.2,
г.

Ивацевичи,

Брестская обл., 225295,

телефонный код города: 0
1645
;
факс:

35
-
5
-
79

эл. адрес
:
info
@
span
.
by
;
сайт
:
www
.
span
.
by


Директор

Нахимов Сергей
Иванович

35
-
2
-
20,

(044)
542
-
85
-
47

Главный бухгалтер

Климчук

Людмила
Александровна

35
-
4
-
54

Начальник отдела маркетинга

Слушник


Сергей Владимирович

35
-
2
-
11,

(044)
595
-
30
-
51

Начальник отдела продаж и
внешнеэкономической деятельности

Коршун


Елена Игоревна

35
-
6
-
35

Зам. начальника отдела продаж и
внешнеэкономической деятельности

Арабей


Роман Игоревич

35
-
2
-
80,

(029)
187
-
67
-
84


36


ОАО «
ОАО «ЛЕСОХИМИК»

ул. Д
ё
мина,
д.
3, г. Борисов, Минская обл.,

222518

телефонный код города: 0177
;
т
ел/факс
:

780899

(приемная) 780898 (сбыт)

эл. почта
:
office
@
lesohimik
.
by
,
[email protected]
; сайт:
www.lesohimik
.
by



Управляющий

Якушенко Александр
Васильевич

(
029
) 241
-
28
-
66

(
029
)

677
-
83
-
33

Секретарь приёмной

Ферфилова

Светлана
Григорьевна

73
-
65
-
14

(029)
101
-
49
-
07

Главный инженер

Жибуль

Игорь
Тадеушевич

73
-
24
-
46

(029)
650
-
63
-
81

Зам.

управляющего

по коммерческим
вопросам

Богатырко

Виктор
Гендрикович

73
-
41
-
56

(029)
101
-
55
-
63

Зам.

управляющего
по кадровой и
соц.работе

Бурдо

Наталья
Алексеевна

78
-
08
-
91

(029)
319
-
45
-
12

Зам.

главного инженера

Хохотов

Сергей
Сергеевич

73
-
67
-
64

(029)
384
-
05
-
29

Главный бухгалтер

Пестрик

Елена
Викторовна

73
-
35
-
54

(044)
765
-
75
-
26

Начальник соц.
-
административного

отдела (идеология)

Нерезько

Лана
Гивиевна

73
-
83
-
48

(029)
195
-
10
-
88

Ведущий экономист ОКиОТиЗ

Печенко

Елена
Васильевна

73
-
45
-
19

(044)
711
-
12
-
71

Начальник службы безопасности


и защиты экономических интересов

Шишло

Виталий
Юрьевич

73
-
65
-
05

(044)
557
-
02
-
56

Начальник отдела охраны труда,

председатель профкома

Малиновская

Ирина
Степановна

78
-
08
-
97

(044)
730
-
69
-
04

Главный технолог

Хващевская

Ольга
Владимировна

8077 73
-
62
-
74

(044)
730
-
86
-
07

Главный механик

Потапович

Александр
Иванович

73
-
62
-
41

(044)
730
-
69
-
12

Главный энергетик

Петухов

Олег
Астафьевич

73
-
54
-
46

(044)
578
-
80
-
58

Начальник подсочного производства

Костюкевич

Иван
Николаевич

78
-
08
-
95

(044)
587
-
79
-
71

Начальник отдела технического
контроля

Тарасова

Людмила
Ивановна

73
-
67
-
46

(044)
730
-
68
-
42

Начальник цеха сырья, материалов и
готовой продукции

Степанов

Андрей
Сергеевич

73
-
67
-
01

(029)
194
-
70
-
08

37


О
АО

«ЛИДСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ Ф
АБРИКА»

ул. Мопровская,
д.
4
,

г.

Лида
, Гродненская

обл.
,

231300

телефонный код города: 0154
;
тел./факс
:

528688

эл. почта
:
up
_
lidamebel
@
mail
.
lida
.
by
; сайт:
www.lidamebel.by


Д
иректор

Козлов Александр
Анатольевич

522775

П
риемная


528678

Г
лавный инженер

Литвинович

Николай
Георгиевич

528690

З
аместитель директора по
коммерческим вопросам

Кучинская

Таиса
Александровна

525491

З
аместитель директора по
идеологической работе и
социальным
вопросам

Енза

Лариса
Славомировна

520591

Н
ачальник управления по развитию
новых видов продукции и
материально
-
техническому
снабжению

Снастина

Иван
Леонидович

523411

Г
лавный бухгалтер

Скакальская

Анастасия Николаевна

523428

Г
лавный экономист

Дуло

Тереза
Антоновна

528685

Н
ачальник бюро труда и заработной
платы

Варавко

Людмила
Владимировна

523435

Н
ачальник финансового бюро

Жлобович

Алеся
Иосифовна

529691

Г
лавн
ы
й технолог

Пискуровская

Людмила Антоновна

57338

Г
ла
в
ный энергетик

Косяк

Руслан
Мечиславович

528754

Н
ачальник электроучастка

Петрик

Александр
Александрович

528754

Н
ачальник производства

Михалович

Татьяна
Федоровна

522227

В
едущий юрисконсульт

Ковчик

Ирина
Константиновна

523433

Н
ачальник кадровой службы

Латышева

Екатерина
Борисовна

523416

Н
ачальник бюро по индивидуальным
заказам мебели

Денисик

Светлана
Анатольевна

522018

38


Н
ачальник ремонтно
-
механического
участка

Король

Алексей
Александрович

527592

Н
ачальник механической службы
основ
н
ого производства

Кореневский

Александр
Валентинович

(
044
)
7128669

Н
ачальник котельной

Соснин

Андрей
Леонидович

527295

Н
ачальник ремонтно
-
строительной
группы

Гайдук

Иосиф
Казимирович

523424

Н
ачальник транспортного участка

Желябин

Никоай
Павлович

523412

Н
ачальник управления продаж и
маркетинга

Василевская

Наташа
Станиславовна

520536

Н
ачальник отдела материально
-
технического снабжения

Каменецкая

Янина
Михайловна

528592

Н
ачальник технического отдела

Ушко

Валентина
Ивановна

527338

Н
ачальник отдела
технического
контроля

Миганович

Наталья
Николаевна

523419

ОАО «ЛИДАСТРОЙМАТЕРИ
АЛЫ»

ул. Притыцкого,
д.
22
,

г. Лида, Гродненск
ая

обл.
,

231300

телефонный код города: 0154
;
тел/факс: 621090;

621085; 621087;

621098

эл.адрес
:
info
@
lsm
.
by
;
с
айт
:
www
.
lsm
.
by



Директор

Бирич Сергей
Владимирович

621099

(029) 6058299

Приемная


621090

Зам. директора

Мутилович

Андрей
Альфредович

621092

(029) 6158392

Главный инженер

Грабовицкий

Дмитрий Васильевич

621100

(029) 3566934

Главный экономист

Мартишко

Зоя
Иосифовна

621095

(029) 1160924

Главный бухгалтер

Лопуть

Ядвига
Станиславовна

621088

(029) 3512472

Главный механик

Козыров

Леонид
Николаевич

621097

(029) 2871602

Главный энергетик

Шмарков

Тарас
Викторович

621089

(029) 3553703

Отдел качества и технологии

инженер
-
технолог

Карпович

Евгения

Дмитриевна

621086

(029)2845531

39


Начальник отдела кадров

Пекарская

Валентина
Владимировна

621084

(029) 6262534

Начальник отдела маркетинга и
сбыта

Карпович

Сергей
Сергеевич

621085

(029) 5835360

ОАО «ЛУНИНЕЦЛЕС»

ул.
Первомайская,
д.
56, г. Лунинец
,

Брестск
ая

обл
.,

225644,

телефонный код города: 01647;
факс
:

26
004, 26015

эл.адрес
:
l
un
_
les
@
mail
.
ru


Управляющий

Василевич

Иван Иванович

(029) 2056077

Главный инженер

Гордиевич


Александр Георгиевич

(0
29
)
3066577

Главный

бухгалтер

Маковская


Ирина Авенировна

(
01647
)
26015

ОАО «МИНСКПРОЕКТМЕБЕ
ЛЬ»

ул. Кальварийская,
д.
33,
г. Минск,
220079

телефонный код города: 017
;
тел./факс
:

204
-
08
-
23

эл. почта:

info
@
mpm
.
b
y
; сайт: www.mpm.by


Генеральный директор

Драгун Константин
Константинович

204
-
73
-
73

Приемная

Навышная

Надежда
Валерьевна

204
-
08
-
23

Главный инженер

Донец


Максим Михайлович

204
-
08
-
25

Зам. ген. директора по
идеологической работе
-
начальник
ОТК

Непомник


Татьяна Валентиновна

204
-
20
-
79

Главный бухгалтер

Сушко

Наталья
Александровна

204
-
60
-
36

Вед. инженер по охране труда и
пожарной безопасности

Адамович


Сергей Викторович

204
-
68
-
74

Начальник управления маркетинга и
реализации

Соколова


Вера Александровна

204
-
60
-
29

Начальник планово
-
экономического
отдела

Ксендз


Дмитрий Евгеньевич

204
-
08
-
31

Начальник отдела материально
-
технического снабжения

Алейникова

Марина
Александровна

207
-
21
-
42

40


Главный технолог

Драгун

Александр
Константинович

204
-
60
-
35

Начальник юридического сектора

Казакевич

Анна
Александровна

204
-
03
-
11

Начальник сектора управления
персоналом

Навышная

Надежда
Валерьевна

204
-
08
-
23

Начальник отдела хозяйственного
обслуживания

Кучук


Галина Ивановна

204
-
56
-
39

Директор ПКТБМ

Морозов


Павел Витальевич

256
-
11
-
21

Заместитель директора ПКТБМ

Спиркова


Тамара Георгиевна

204
-
02
-
43

Главный бухгалтер ПКТБМ

Сушко


Анна Алексеевна

204
-
61
-
61

ОАО «МОГИЛЕВДРЕВ»

пер. Гаражный, 10,
г. М
огилев,

212003

телефонный код города: 0222;
тел/факс
:

31
-
45
-
99

эл.адрес
:
info
@
mdrev
.
by



Генеральный директор

Евстигнеев Алексей
Алексеевич

405000;

(0
44
) 7202074

Секретарь
-
референт

Никитина
-
Осмоловская

Кристина
Владимировна

314599
;

(0
44
) 7395100

Главный инженер

Рудаков


Андрей Эдуардович

(0
44
) 7001419

Заместитель генерального директора
по лесозаготовкам

Ганчук


В
иктор Иванович

(0
29
) 3403801

Заместитель генерального директора
по правовой, идеологической и
кадровой работе

Самусев


М
ихаил Иванович

405042
;

(0
44
)
5494946

Главный экономис
т

Трушкина


М
арина Михайловна

744409
;

(0
29
) 6914588

Главный бухгалтер

Думнич


Галина Ивановна

407687
;

(0
29
) 3952547

Главный энергетик

Алексеенко


Николай Николаевич

(0
29
) 6223303

Главный механик

Кабаньков


Сергей Иванович

(0
44
) 7911640

Начальник СОТиЗ

Пасюк


Лариса
Викентьева

405072

41


И.о. начальника ПЭС

Егорова


Олеся
Анатольевна

744409

Начальник ОМиС

Костенич

Валентина
Валентиновна

744459
;

744451;
744000

Начальник ОПРиД

Заскевич

Дмитрий
Владимирович

405965

Начальник ОК

Мельникова


Анна Николаевна

314565

И.о. начальника ПДС

Поверенная


Татьяна Михайловна

(029)
6858429

Начальник СОТиЭ

Ефимов


Андрей Николаевич

405961

И.о. главного технолога

Катибникова


Юлия Сергеевна

(029) 3054259

Начальник СТКМСиС

Лобко


Татьяна Владимировна

(0
29
) 1782671

Начальник СБиЗИ

Прохоров


Эдуард Валентинович

405651

ОАО

«МОЗЫРСКИЙ ДОК»

ул.Социалистическая 120
-
а, г. Мозырь,
Гомельская обл
.,

247760

телефонный код города: 0236;

тел.

/
факс
:

208211

эл.адрес
:

[email protected]
-
dok.by
;
www
.
moz
-
dok
.
by


И.о.

директора

Романовский Эдуард
Анатольевич

(236) 208
-
167

Помощник руководителя
(приемная)

Загорец


Наталья Григорьевна

(236) 208
-
211

И.о.зам.
директора по коммерч
еским

вопросам

Попович


Татьяна Михайловна

(236) 208
-
600

Зам.

директора по идеолог
ический
и
социальной работе

Легун


Василий Никитич

(236) 207
-
581

Зам.

главного инженера

Долгий


Сергей Алексеевич



Главный бухгалтер

Абибок


Надежда Алексеевна

(236) 208
-
177

Главный энергетик

Смоляр


Руслан Юрьевич

(236) 375
-
435

Главный механик

Акунец


Игорь Иванович

(236) 208
-
258

Начальник ПЭО

Семененко


Татьяна Дмитриевна

(236) 208
-
702

42


Начальник БПиКР

Деленок


Светлана Анатольевна

(236) 208
-
755

Начальник ТС

Веремеева


Ирина Александровна

(236) 208
-
829

Начальник АСУП

Малащук

Станислав
Станиславович

(236) 358
-
159

Ведущий
инженер по ОТ

Кривицкая


Елена Ивановна

(236) 375
-
434

Начальник лаборатории

Тимощенко

Александр Денисович

(236) 375
-
407

Начальник СМТС

Судибор


Лариса Леонидовна

(236) 208
-
093

Начальник СТК

Шумская


Тамара Дмитриевна

(236) 208
-
829

Начальник службы охраны

Голик


Иван Адамович

(236) 375
-
418

Мастер
энергосилового хозяйства

Плиско


Сергей Михайлович

(236) 375
-
417

Начальник транспортного цеха

Судас


Сергей Николаевич

(236) 371
-
388

Заведующая МТ складом

Мельник


Нина Викторовна

(236) 375
-
422

Филиал ОАО «
Мозырский ДОК
»

Ельский леспромхоз

ул.9 Мая,
д.
58, г.Ельск, Гомельская обл.

телефонный код города: 02354;
тел
/
факс
:

21341,

эл.адрес
: elsk
-
l
[email protected]


Директор

Швецов Василий
Сергеевич

(2354) 2
-
01
-
04

Главный инженер

Семененко


Олег Сергеевич

(2354) 2
-
01
-
05

Главный бухгалтер

Гриневич


Нина
Михайловна

(2354) 2
-
11
-
04

Начальник ПЭС

Бенза


Тамара Адамовна

(2354) 2
-
12
-
61

Начальник лесопункта

Дубодел


Алексей Николаевич

(2354) 3
-
16
-
46


43


Филиал ОАО «
Мозырский ДОК
»

Ельская мебельная фабрика

ул. Центральная,
д.
1, г.Ельск, Гомельская обл.

телефонный код города: 02354; тел/факс:

3
-
16
-
4
2

эл.адрес
:
mebelsk
@
rambler
.
ru


Директор

Василенок Виталий
Михайлович

(2354)
3
-
16
-
46

Главный бухгалтер

Барановская


Нина Владимировна

(2354) 3
-
20
-
49

Начальник ПТО

Колодич


Петр Владимирович

(2354) 3
-
16
-
68

Ведущий механик

Рулевич

Владимир
Анатольевич

(2354) 3
-
16
-
68

Ведущий энергетик

Власюк


Виктор Анатольевич

(2354) 3
-
16
-
45

ЗАО «МОЗЫРЬЛЕС»

ул. Сове
тская, 25,
247760

г. Мозырь

телефонный код города: 0236;
тел./факс
:

32
-
04
-
43

эл.адрес
:
mozyrles
@
tut
.
by



Генеральный директор

Яцкив Василий
Иванович

(0236) 32 00 74

Директор Хойникского Леспромхоза

Тимощенко

Валентина Ивановна

(02346) 3 41 56

Директор филиала "Калинковичская
мебельная фабрика"

Жигадло


Игорь Сергеевич

(02345) 4 11 47

Старший мастер
Василевичского
лесоучастка филиала
"Калинковичская мебельная
фабрика"

Сопот


Любовь Степановна

(02340) 7 46 75

Начальник Октябрьского
лесопункта

Сырвачёв

Юрий Михайлович

(
0
29) 618 01 25

Мастер по добыче живицы
Пховского лесопункта

Рощин


Сергей
Эдуардович

(
0
29) 516 50 97


44


ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ
»

ул.
Язепа

Дроздовича,
д.
14
,
г. Молодечно
,

Минская обл.
,


222310,

телефонный код города: 0176
;
тел.
/
факс.

5
4
6230

эл. почта
:
[email protected]
;
сайт:

molodechnomebel.by


Генеральный директор

Бушило

Валерий
Владимирович

58
-
02
-
64

Приёмная


58
-
05
-
88

Главный инженер

Гривицкий

Виктор Иванович

58
-
02
-
67

Зам. генерального директора по
общим коммерческим вопросам


нач. ОМТС

Плешков

Виктор Олегович

58
-
02
-
68

Зам. генерального директора по
сбыту и рекламе


нач. ФСО

Мороз

Серге
й

Юльянович

54
-
62
-
21

Зам. генерального директора по
техническому развитию и
технологии


гл. технолог

Жанкевич

Александр Витальевич

73
-
81
-
40

Зам. генерального директора

По экономике
-

нач.ПЭО

Абраменко
Евгений
Владимирович

54
-
62
-
29

Главный бухгалтер

Битель

Ольга Анатольевна

73
-
02
-
74

Главный энергетик

Шутов

Александр Леонидович

73
-
85
-
70

Главный механик

Данилкович

Владимир

Витальевич

73
-
85
-
70

Начальник ОК и охраны объектов

Заяц

Владимир Николаевич

54
-
62
-
24

Начальник ПО

Трус

Алла Владимировна

73
-
02
-
79

Начальник ОТК

Астахнович

Наталья
Сигизмундовна

58
-
05
-
71

Зам. главного инженера по ОТ и ПБ

Пшенник

Наталья Аркадьевна

58
-
02
-
63

Директор фабрики мягкой мебели

Баран

Алексей
Григорьевич

77
-
67
-
12


45


ОАО

«МОСТОВДРЕВ»

ул. Советская,
д.
38
, г. Мосты, Гродненская обл., 231600

телефонный код города: 01515;
факс
:

33676,

эл. почта
:
[email protected]
mostovdrev
.
by
; сайт:
www.mostovdrev.by


Генеральный
директор

Ососов Сергей
Борисович

3
-
32
-
18

Приемная



3
-
32
-
18

3
-
36
-
76

Зам. ген.директора по экономике и
финансам

Якушевич


Александр Николаевич

3
-
30
-
71

Главный бухгалтер

Шкуда


Елена Владимировна

3
-
21
-
18

Главный инженер

Маковец


Андрей Иванович

3
-
34
-
52

Зам директора по коммерческим
вопросам

Сохан


Марина Степановна

3
-
32
-
52

Зам генерального директора по
производству

Махнач


Анатолий Георгиевич

3
-
25
-
29

Зам. генерального директора по
идеологической работе, кадрам и
быту

Говорова


Ольга Юрьевна

3
-
30
-
16

Зам. генерального директора по кап.
строительству начальник ОКСа

Протокович


Юрий Адамович

3
-
36
-
63

Начальник финансового отдела

Хлыстова


Виктория Ивановна

3
-
32
-
36

Начальник планово
-
экономического
отдела

Ромашкевич


Светлана Евгеньевна

3
-
34
-
42

Начальник отдела организации труда
и зарплаты

Афанасьева


Алина Степановна

3
-
30
-
50

Начальник инфор
мационно
-
вычислительного центра

Саков


Виктор Николаевич

3
-
39
-
16

3
-
38
-
84

Главный технолог

Олехнович

Татьяна
Александровна

3
-
21
-
28

Главный энергетик


начальник ОГЭ

Кулик

Василий
Станиславович

3
-
23
-
43

Главный механик

Демещик

Александр
Евгеньевич

3
-
21
-
17

Начальник ОМОТиК

Семенов

Андрей
Александрович

3
-
24
-
09

3
-
31
-
97

Главный конструктор

Карпович

Антон
Анатольевич

3
-
24
-
83

46


Начальник производственно
-
диспетчерского бюро

Грудский

Александр
Николаевич

3
-
34
-
79

Начальник управления продаж

Давыдик


Андрей Васильевич

3
-
31
-
21

Начальник юридического отдела

Жвирбля


Сергей Иванович

3
-
31
-
68

И.о. начальника группы охраны
труда

Драгун


Андрей Викторович

3
-
30
-
64

Начальник отдела лесосырьевых
ресурсов

Лисаев


Анатолий Геннадьевич

3
-
37
-
51

Начальник отдела технического
контроля

Матвейкова


Ирина Анатольевна

3
-
37
-
93

Председатель профкома

Билида


Иван Юльянович

3
-
33
-
61

И.о
. начальника отдела кадров

Боровская


Алла Владимировна

3
-
25
-
94

Начальник фанерного цеха

Кривулько


Анатолий Иванович

3
-
24
-
63

Начальник мебельного цеха

Лисай


Николай Иванович

3
-
22
-
75

Начальник цеха
древесноволокнистых плит

Буслов


Андрей Андреевич

3
-
22
-
63

Начальник лесопильно
-
деревообрабатывающего цеха

Тумелевич


Анатолий Рышардович

3
-
37
-
87

Начальник автотранспортного цеха

Булгарин


Виктор Николаевич

3
-
37
-
60

Начальник санитарной лаборатории



3
-
22
-
47

И.о. начальника
железнодорожного
цеха

Романов


Виталий Валентинович

3
-
38
-
93

Начальник электроцеха

Жилевский


Олег Владимирович

3
-
21
-
29

Начальник цеха смол

Чернявский


Денис Владиславович

3
-
38
-
24

Начальник участка АПП и КИП

Санько


Игорь Мечиславович

3
-
36
-
87

Начальник отопительно
-
производственной котельной

Шаблов


Дмитрий Петрович

3
-
22
-
44

Начальник сторожевой охраны

Короедов


Василий Васильевич

3
-
39
-
50

Заведующая «Магазин «Товары
лесного комплекса» Мостовского
общепита


филиала ОАО
«Мостовдрев»

Каскевич


Вероника Иосифовна

3
-
37
-
96

47


Заведующий здравпункта

Молчанова


Нелли Рудольфовна

3
-
24
-
76

Зам. генерального директора по
лесосырьевым ресурсам

Гриневич


Виктор Николаевич

3
-
30
-
39

Начальник лесозаготовительного
цеха

Гриневич


Татьяна Викентьевна

3
-
30
-
94

Директор «Полоцклес»
-
филиала
ОАО «Мостовдрев»

Бельский

Александр Сергеевич

(0214) 43
-
54
-
68

Директор Мостовского общепита
-
филиала ОАО «Мостовдрев»

Алиферко

Александр Сергеевич

3
-
23
-
51

«Полоцклес»

-

филиал
ОАО «Мостовдрев»

ул.Строительная, 2
,

г.Полоцк
,

Витебская область
,

211412

телефонный код города: 0214;

тел./факс
:

43
-
54
-
66

эл.адрес
:
polozkles
@
mail
.
ru


Д
иректор

Бельский


Александр Сергеевич

(
0214
) 43
-
54
-
68;

(0
44
)
785
-
36
-
31

Приемная

Ковзан

Ольга Викторовна

(
0214
)
43
-
39
-
56
;

(0
29
)
168
-
01
-
56

Главный инженер

Павлючков

Виктор Васильевич

(
0214
)
43
-
39
-
56
;


(0
29
)
146
-
35
-
03

Главный бухгалтер

Юшкевич
Владимир
Владимирович

(
0214
)
43
-
54
-
69
;

(0
29
)
146
-
35
-
05

Начальник производственного отдела

Красильников

Олег Владимирович

(
0214
)
43
-
54
-
49
;

(0
29
)
168
-
01
-
55

отдел кадров

Аржаник


Алина Сергеевна

(
0214
)
43
-
49
-
11

отдел главного механика

Вечорко

Николай Адамович

(
0214
)
43
-
50
-
24

Председатель профкома

Коновальчик
Владимир
Владимирович

(
0214
)
43
-
39
-
56
;

(0
29
)
168
-
01
-
45

Начальник Борковичского

лесопункта

Зуев
Алексей
Александрович

(
02151
)
5
-
43
-
63

ОАО

«НОВОСВЕРЖЕНСКИЙ ЛЕС
ОЗАВОД»

ул. Железнодорожная, 8, д. Новый Свержень,
Столбцовский район, 222690

телефонный код города: 01717;
тел
.
факс
:

4 64 00

эл.адрес
:
nlz
@
tut
.
by


Директор

Дейчик

Василий
Сергеевич

46684
,

(0
29
)
3090875

48


Зам. директора по производству

Романовский


Дмитрий Сергеевич

46671
,

(0
29
)
6655489

И.о. гл. инженера

Бирюков


Иван Евгеньевич

46608

(0
29
)
1164056

Секретарь

Стаселович


Марина Витальевна

46400
,

(0
29
)
3443963

Главный бухгалтер

Кайрович


Ирина Евгеньевна

46675
,

(0
29
)
3944252

Главный экономист

Тугушева


Марина Васильевна

46672
,

(0
29
)
1913589

Начальник ОТК
-

технолог

Веркович


Виктория Игоревна

46671

Начальник ОМТС

Черноус


Елена Михайловна

46043
,

(0
29
)
1071328

Инженер по лесопользованию

Савельев


Александр Викторович

46683
,

(0
29
)
5962659

Главный механик

Волколовский

Владимир Евгеньевич

46672
,

(0
29
)
3944227

Главный энергетик

Крыт

Дмитрий
Александрович

46672
,

(0
29
)
5379673

Начальник сектора по
работе с
персоналом

Позняк


Инна Михайловна

46685

ОАО «ПЛЕЩЕНИЦЛЕС»

ул. Октябрьская, 47
,
г.п. Плещеницы,

Логойский район
,

Минская область,

223130

телефонный код города: 01774;
тел/факс
:
24
-
4
-
43

эл.адрес
:
pleschenitsles
@
tut
.
by
,
сайт:
www
.
pleschenitsles
.
by


Генеральный директор

Курныш Анатолий
Иванович

(
01774) 24433

Главный инженер

Корзун


Александр Иванович

(01774) 28031

Начальник Плещеницкого
производственного участка

Таренть


Дмитрий Иванович

(
01774) 28035

Начальник Бегомльского

производственного участка

Вишневский


Сергей Олегович

(
0
2157) 33337

Начальник Березинского
производственного участка

Авсянский


Александр Иосифович

(0
1715) 54441

Директор филиала "Борисовский
леспромхоз"

Игнатович


Константин Васильевич

(01777) 81260


49


ЗАО «ХОЛДИНГОВАЯ КОМ
ПАНИЯ «ПИНСКДРЕВ»

г. Пинск, ул. И. Чуклая, 1

телефонный код города: 0165
;
факс
:

6
5
-
52
-
70
;

35
-
66
-
64

эл. адрес
:
box
@
pinskdrev
.
by
; сайт:
www
.
pinskdrev
.
by


Генеральный директор

Судник Александр
Константинович

6
5
-
32
-
13

П
риемная


6
5
-
52
-
70
;

6
5
-
66
-
64

ОАО «РЕЧИЦАДРЕВ»

ул.10лет Октября, 17/19
,
г.

Речица, Гомельская обл.,
247500


телефонный код города:

0
2340
;
т
ел
/
факс
:

6
-
22
-
70

эл.адрес
:
r
ethica
-
drev
@
tut
.
by
,
сайт
:

www
.
rechdrev
.
by


Генеральный директор

Тулейко Валерий
Валентинович

29625

(0
44
)
7996046

Приёмная

Стук Юлия Олеговна

6
-
22
-
70

Главный инженер

Лукьяненко Андрей
Николаевич

29628


(044)
7228190

Зам. генерального директора по
коммерческим вопросам

Сухоцкий Семён
Иосифович

71876


(029)
3221991

Зам. генерального директора по
экономике
и финансам

Мельникова Галина
Владимировна

29618

(029)
6243401

Главный бухгалтер

Чижова Ирина
Александровна

(044)
5574500

Зам. генерального директора по
общим вопросам

Семченко Виктор
Корнеевич

29581


(044)
7272040

Директор завода ДСП

Бутковский

Дмитрий
Михайлович

72414


(029)
3793981

Директор мебельной фабрики

Олесевич Максим
Анатольевич

35575


(044)
7571784

Директор фанерного завода

Макаревич Леонид
Алексеевич

34034


(029)
6351702

Директор леспромхоза

Волчек Сергей
Сергеевич

31549


(044)
7885369

Директор завода синтетических смол

Болачков Сергей
Николаевич

35629


(029)
1980456

Директор "Техэнергосервис"

Гатальский Евгений
Евгеньевич

35577


(029)
6101971

Начальник ремонтно
-
мех
анического
цеха

Полях Игорь
Анатольевич

(044)
5553341

50


Начальник электроцеха

Запертов Виталий
Николаевич

34334


(029)
6606889

Начальник котельной

Ореховский Виктор
Николаевич

35585

(029)
1475963

Начальник цеха ПРРС и КХ

Павленок Валентина
Васильевна

35731

(044)
7378990

Директор пр
едпри
ятия торговли

Смоляк Светлана
Михайловна

62344


(029)
3180757

Начальник службы благоуст
р
ойства

Лазарчук Наталья
Николаевна

(044)
7021352

Начальник охраны

Власов Юрий
Иванович

29522


(044)
7222922

Заведующий общежития

Чижик Наталья
Владимировна

62072


(044)
7071433

Председатель профкома

Болачкова Ирина
ИПвановна

29513


(029)
1690159

Начальник службы хоз.

работы

Рудникова Людмила
Алексеевна

29604


(029)
1289362

Начальник УТиЗ

Тулейко Анна
Евгеньевна

29510


(044) 7573536

зам.

начальника ПЭР

Рудников Николай
Александрович

29617


(029)
3921931

финансовый отдел

Алекменская Елена
Валентиновна

98202


(044)
7801011

ОАО

«СЛОНИММЕБЕЛЬ»

ул.Торговая,
д.
9
,

г.Слоним
, Гродненская

обл.
,

231800

телефонный код города: 01562;
тел/факс
:

66
5
46
, 66548

эл.почта
:
slonimmebel
-
[email protected]
; сайт:
www.slonimmebel.ru


Директор

Маркушевский
Владимир
Владимирович

6
-
65
-
44

Приемная


6
-
65
-
46

Заместитель директора по
техническим вопросам

Буйневич

Геннадий
Станиславович

6
-
65
-
42

Заместитель директора по
производству

Ковалевская

Светлана
Ромуальдовна

6
-
65
-
34

Заместитель директора по
коммерческим вопросам

Окулевич


Сергей Иванович

6
-
65
-
41

Заместитель директора по
идеологической работе

Лавринович


Наталья Петровна

6
-
65
-
31

51


Главный инженер

Маржацкий

Александр
Станиславович

6
-
65
-
42

Главный механик

Лущик


Сергей Иванович

6
-
65
-
37

Главный энергетик

Пряхин


Игорь Валентинович

6
-
65
-
36

Главный бухгалтер

Жарикова

Валентина
Владимировна

6
-
40
-
81

Начальник планово
-
экономического
отдела

Тимофейчик


Елена
Александровна

6
-
65
-
31

Начальник конструкторско
-
технологического отдела

Янковский


Александр Иосифович

6
-
65
-
42

Начальник отдела технического
контроля

Мискель

Татьяна
Александровна

6
-
65
-
30

Начальник отдела маркетинга и
сбыта

Кирцун


Лариса Евгеньевна

6
-
65
-
48

Начальник отдела материально
-
технического снабжения

Шурко


Станислав Дмитриевич

6
-
65
-
32

Начальник санитарно
-
промышленной лаборатории

Лишик


Тамара Игнатьевна

6
-
65
-
37

Начальник торгового отдела

Турук

Людмила
Владимировна

3
-
86
-
06

Начальник
сторожевой охраны

Ремез


Игорь Иванович

6
-
65
-
39

Начальник машинно
-
облицовочного
цеха

Власов


Андрей Павлович


Начальник отделочно
-
сборочного
цеха

Кандеранда


Кирилл Викторович


Начальник цеха брусковых деталей

Ковальчук


Анатолий Викторович


Ведущий
юрисконсульт

Милица


Галина Ивановна

6
-
65
-
40

Ведущий специалист по кадрам

Жук


Галина Петровна

6
-
65
-
40


52


ОАО «СТРОЙДЕТАЛИ»

Ул. Стахановская,
д.
134, г. Вилейка
,

Минск
ая

обл.
, 222410

телефонный код города: 01771;
тел/факс
:

54259

эл. почта
:
sales
@
vi
-
lario
.
com
; сайт:
vi
-
lario.com


Генеральный директор

Жук

Сергей Михайлович

22500

Приемная



54259

Первый заместитель генерального
директора по производству и
коммерческой деятельности

Хвиневич


Александр Васильевич

54888

Заместитель генерального директора
по
строительству и быту

Брель


Степан Степанович

22504

Главный инженер

Голубев


Олег Васильевич

22502

Главный механик

Пагурок


Павел Петрович

22665

Главный энергетик

Луцкий


Григорий Иосифович

22522

Главный бухгалтер

Сорокина


Наталья Николаевна

22514

Начальник коммерческой службы

Холодило

Светлана
Константиновна

22501

Начальник отдела экономики

Баслык


Людмила Васильевна

22510

Начальник бюро труда и заработной
платы

Жук


Лариса Федоровна

20609

Юрисконсульт

Барташевич


Андрей Викентьевич

22506

Ведущий специалист по кадрам

Ольшевская


Ирина Анатольевна

22506

Ведущий специалист по идеологии,
председатель профкома

Дурейко


Александр Николаевич

22532

Главный технолог

Лемех

Александр
Викентьевич

22563

Начальник отдела сбыта

Шашок


Юрий Петрович

22662

Начальник ОМТС

Семенкович


Михаил Михайлович

22598

Начальник участка лесозаготовки

Красковский


Сергей Николаевич

22533

53


Начальник автотранспортного
участка

Фенюк

Константин
Николаевич

22661

Начальник бюро по охране труда и
окружающей среды

Потрясаева


Наталья Святославовна

22668

О
АО
«ФАНДОК»

ул.Ленина, 95 г.Бобруйск, Могилевской обл.
, 213802

телефонный код города: 0225;
тел/факс
:

48 95 71

эл.адрес
:
info
@
fandok
.
com
,

сайт:

www
.
fandok
.
com



Генеральный директор

Партянков Андрей
Иванович

(
0225
)

71 94 40
(
029
)
6
5 33 670

Приемная



(
0225
)

48 95 71
факс

Главный инженер

Гацко

Виктор Адамович

(
0225
)

48 97 66

Заместитель генерального д
и
ректора
по производству

Рапинчук


Дмитрий Леонидович

(
0225
)

48 9912

Заместитель генерального директора

по экономике и финансам

Хиневич

Татьяна Николаевна

(
0225
)

45 35 96

Заместитель генерального директора

-

начальник управления по работе с

персоналом

Овсяник


Марина Валентиновна

(
0225
)

70 00 31

Заместитель генерального директора
-
начальник

коммерческого
управления

Березкин


И
горь Васильевич

(0225)
72 39 70

Заместитель генерального директора
-

начальник управления качества

Данейко


Валентина Николаевна

80225 49 13 05

Главный бухгалтер

Боброва


Наталья Николаевна

80225 49 13 05

Директор
леспромхоза

Юрков


Александр Васильевич

(0225)
49 16 72

Главный энергетик

Цейтлин


Игорь Семенович

(0225)
45 35 90

Начальник юридического сектора

Корчажников

Борис Борисович

(0225)
45 36 91

Начальник Сектора охраны труда

Воробьева

Светлана
Александровна

(0225)
66

9
1

81

Начальник сектора МТС

Жуковский

Аднрей Валерьевич

(0225)
48

96

71

Зам нач управления по работе с
персоналом

Бабинич

Инна Наримановна

(0225)
49

09

00

54


ОАО «
СКБЗ

«АЛЬБЕРТИН»

Открытое акционерное общество

«Слонимский картонно
-
бумажный завод «Альбертин»

ул. Фабричная,1 г.Слоним
,

Гродненск
ая

обл.
,

231793

телефонный код города: 01562;

тел./факс
:

3 20 56

эл. поч
т
а
:
albertin
@
mail
.
grodno
.
by
; сайт:
www.albertin.by


Генеральный директор

Антоник Николай
Владимирович

3
-
13
-
97

Секретарь приемной
руководител
я

Краснова


Галина Марьяновна

3
-
20
-
58

факс. 3
-
20
-
56

Зам.

генерального директора по
ком
м
ерческим вопросам

Захожевский


Евгений Эдвардович

3
-
20
-
50

Зам.

генерального ди
ректора по
экономике и финансам

Козелецкая


Оксана Николаевна

3
-
11
-
46

Зам.

г
енерального директора по
идеоло
гической работе и общим
вопросам

Бессараб


Сергей Николаевич

3
-
11
-
78

Главный инженер

Салита


Андрей Владимирович

3
-
20
-
57

Главный бухгалтер

Петрашка


Светлана Сергеевна

т. 3
-
10
-
80

Зам.

главного бухгалтера

Шпетная


Нина Григорьевна

3
-
10
-
80

Главный технолог

Шухно

Валерий
Владимирович

3
-
17
-
78

Главный энергетик

Супрун


Владимир Иванович

3
-
19
-
08

Главный механик

Шкирман


Сергей Федорович

3
-
28
-
60

Главный метролог

Поздняков


Владимир
Михайлович

3
-
28
-
70

Главный конструктор

Малыгин


Сергей Владимирович

т.3
-
24
-
34

Главный специалист по сбыту и
маркетингу

Урбанович


Владимир Михайлович

т.3
-
14
-
40

Юридическая служба

Ведущий юрисконсульт

Козелецкий


Алексей Васильевич

т.3
-
10
-
44


Начальник отдела маркетинга

Дубай


Татьяна Николаевна

т.3
-
14
-
40
;

3
-
23
-
44

Начальник отдела сбыта

Тарасевич


Оксана Федоровна

3
-
20
-
55


Начальник отдела труда и заработной
платы

Дудич


Клавдия Сергеевна

3
-
21
-
82


55


Начальник отдела кадров

Булай


Татьяна
Яковлевна

3
-
24
-
44

Административно
-
хозяй
ственный
отдел.

Заведую
щ
ий к
а
нцелярией

Сергейчик


Людмила Ивановна

3
-
10
-
70

Начальник отдела материально
-
технического снабжения

Санюк


Дмитрий Павлович

т. 3
-
20
-
59

Начальник цеха производства
сангигиенических

бумаг

Лабоцкий


Сергей Николаевич

т.3
-
10
-
70

Начальник транспортного цеха

Бондарович


Вячеслав Николаевич

т.3
-
19
-
56


Начальник ТЭЦ

Огримович

Александр
Владимирович

3
-
25
-
68

Начальник электроремонтного цеха

Лукашеня


Виктор Викторович

т.3
-
26
-
90

Начальник

ремонтно
-
механического
цеха

Дужик


Тадэуш Владимирович

т.3
-
28
-
60


Начальник ремонтно
-
строительного
цеха

Мачучко


Николай Васильевич

т.3
-
22
-
90


Начальник бюро капитального
стр
о
ительства и ремонта

Жерникевич


Виталий Викторович

т.3
-
28
-
60


Начальник
отдела технического
контроля

Расторгуева


Лариса Николаевна

т.3
-
18
-
44

Начальник бюро по ОТ и ТБ

Мелешко


Геннадий Николаевич

3
-
28
-
70

Начальник бюро по та
моженному
оформлению

Санюк


Анна Иосифовна

3
-
25
-
98

СООО «ЭКСКЛЮЗИВ»

ул. М. Горького,
д.
95
,
г.Гродно
, 230005

телефонный код города: 0152
;

т
ел./факс
: 43

22 22


эл. почта
:
info
@
excl
.
by
; сайт:
[email protected]


Директор

Панкевич Владимир
Юльянович

(
029
)
6899965

Заместитель директора по
коммерческой деятельности

Кулеш

Вадим
Станиславович

(
029
)
6022838

Главный

инженер

Лепешко

Александр
Васильевич

(
029
)
6046362

Главный энергетик

Гирень

Евгений
Юрьевич

(
044
)
5866917

Помощник руководителя по
правовой работе

Сахоненко

Александ
Геннадьевич

(
029
)
2652598

56


Главный бухгалтер

Новгородова

Валентина
Александровна

(0
29
)
5167041

Ведущий специалист ОМТСиС

Беланов

Анатолий
Валентинович

(
029
)
7817204

Начальник отдела транспорта

Толочко

Виктор

Мечиславович

(
044
)
5944018

Специалист отдела кадров,
специалист по таможенному
оформлению

Клюйко

Снежана
Ивановна

(
029
)
2364581

Инженер по охране труда

Колтович

Виталий
Валерьевич

(
044
)
5944047

ОАО
К
ОП
И
Т

«БОРИСОВЛЕС»

Открытое акционерное общество

«Комбинат общественного питания и торговли «Борисовлес»

ул. Октябрьская, 13
, д. Углы , Борисовский р
-
н
,
Минская область,
222521

телефонный код города: 0177;

т
ел./факс
:

785442, 786012

эл.адрес
:
borisovles
@
mail
.
ru


Директор

Кучинский Владимир
Михайлович

(0177) 785894

Приемная


(0177) 785442

Заместитель директора

Стройно


Мария Васильевна

(0177) 784299

Главный бухгалтер

Синяк


Тамара Васильевна

(0177) 786276

ГУО

«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕН
ТР ПОВЫШЕНИЯ
КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОД
ЯЩИХ РАБОТНИКОВ И
СПЕЦИАЛИСТОВ ЛЕСОПРО
МЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА»

Государственное учреждение образования «Республиканский центр
повышения квалификации руководящих работнико
в и специалистов
лесопромышленного комплекса»

ул. Бахарова
,

д.
222,
г. Бобруйск,
213823

телефонный код города: 0225;

тел./факс
:

485475

эл.адрес
:
leskadr
@
tut
.
by
;

сайт:

www
.
leskadr
.
by


Директор

Рубин Валентин
Ефимович

(0225) 48 54 75;
(0
29
)

7422175

57


Заместитель директора по УПР

Овсяник


Иван Иванович

(0225) 48 50 12;
(0
29
)

8831941

Начальник отдела делопроизводства
и кадровой работы

Долгая


Елена Евгеньевна

(0225) 48 54 79

Юрисконсульт

Бараненко


Юрий Валентинович

(0225) 49 62 64;
(0
29
)

9492710

Главный бухгалтер

Худовец


Елена Сергеевна

(0225) 48 53 02

Начальник хозяйственного отдела

Пантелеев


Александр Федорович

(0225) 49 65 51;
(0
29
)

7460355

Заведующий учебно
-
к
онсультационного пункта
г.Могилев

Гололобова


Валентина Васильевна

(0222) 72 97 00

Заведующий учебно
-
консультационного пункта г. Гомел
ь

Бабаева


Наталья Аркадьевна

(0232) 25 40 43

Заведующий учебно
-
консультационного пункта г. Ьрест

Агеева

Людмила
Александровна

(0162) 53 12 10

Заведующий учебно
-
консультационного пункта г. Минск

Канаш


Мария Ивановна

(017) 334 24 06;
(0
44
) 7134202;
(0
29
)

8506707



Приложенные файлы

  • pdf 1276540
    Размер файла: 750 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий