Александр Васильевич Бурцев Николай Евгеньевич Горченкова Надежда Витальевна Ермаков Павел Викторович Гиоев Игоревна Сиротин Алексей Николаевич Васильев Дмитрий Михайлович.

49
ЗАСЕДАНИЯ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
Некоммерческого партнерства «Столичное объединение
проектировщиков» саморегулируемая организация

Дата проведения заседания: 20 декабря 2013 года
Время проведения заседания:
Начало: 15 часов 00 минут;
Окончание: 16 часов 15 минут;
Место проведения заседания: г. Москва, у. Л. Толстого, д. 5/1, стр. 1.
Форма проведения: совместное (очное) присутствие членов Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Столичное объединение проектировщиков» саморегулируемая организация (далее – Партнерство).
Общее количество членов Аттестационной комиссии Партнерства – 5 человек;
Приняли участие в заседании:
Ишин Александр Васильевич;
Ковальчук Олег Александрович;
Зинатуллин Александр Владимирович;
Омельченко Юрий Васильевич;
Иванов Владимир Ильич.
Кворум для принятия решений на заседании Аттестационной комиссии Партнерства - имеется.
Председательствовал: Ишин Александр Васильевич – Председатель Аттестационной комиссии Партнерства.
Секретарь: Омельченко Юрий Васильевич – член Аттестационной комиссии Партнерства.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О выдаче квалификационных аттестатов руководителям и специалистам организаций.
Докладчик: Ковальчук О.А..


По ПЕРВОМУ вопросу повестки дня слушали: Ковальчука Олега Александровича, который сообщил присутствующим, что по результатам проведенных тестов успешно прошли квалификационную аттестацию нижеперечисленные руководители и специалисты:
Закрытого акционерного общества Группа компаний «315 УНР»:
Завязкин Владислав Николаевич;
Чистяков Сергей Георгиевич;
Воробьев Петр Георгиевич;
Ежов Александр Герасимович;
Агибалов Роман Сергеевич.

Муниципального унитарного предприятия Подольского муниципального района «Ресурс»:
Баринова Галина Васильевна.

Открытого акционерного общества «Управление развития строительных технологий»:
Попков Виктор Михайлович;
Иванов Александр Викторович;
Логинов Владимир Васильевич;
Ракитина Елена Михайловна;
Вардаков Дмитрий Владимирович;
Мальцев Сергей Сергеевич.

Общества с ограниченной ответственностью «РОСИТАЛ»:
Чернышева Анна Андреевна.

Открытого акционерного общества «Ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский институт автоматической аппаратуры им. академика В.С. Семенихина»:
Симин Вячеслав Николаевич.

Общества с ограниченной ответственностью «ОЛИМП-5»:
Стрыгин Александр Григорьевич;
Шумилин Вячеслав Владимирович;
Степанишин Александр Степанович.

Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Под ключ»:
Мясникова Надежда Викторовна;
Бирюков Александр Юрьевич;
Волкова Татьяна Олеговна;
Чумакова Ирина Юрьевна;
Постников Максим Михайлович.

Общества с ограниченной ответственностью Закрытое акционерное общество «Доринж-39»:
Геринг Сергей Николаевич;
Пашенцева Наталья Игоревна;
Барский Сергей Николаевич.

Общества с ограниченной ответственностью «Корпорация Зерновые Системы»:
Бородина Юлия Васильевна;
Ильченко Андрей Игоревич;
Корниенко Оксана Викторовна;
Миргородская Татьяна Леонидовна;
Пилипко Евгений Владимирович;
Прокопенкова Светлана Ивановна;
Ткачева Оксана Ивановна.

Общества с ограниченной ответственностью «ТРАСТ Строй Инвест»:
Максимов Дмитрий Анатольевич;
Простакишин Алексей Михайлович.

Общества с ограниченной ответственностью «ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ»:
Благович Елена.

Общества с ограниченной ответственностью «ИНЖСТРОЙ-Изоляция-М»:
Мартыненко Андрей Владимирович.

Закрытого акционерного общества «ЭнергоСтрой»:
Хряпкин Андрей Валерьевич;
Топорков Владимир Васильевич.

Общества с ограниченной ответственностью «СВАРГО фасад»:
Безручко Дмитрий Сергеевич;
Бушуев Александр Геннадьевич;
Ладин Игорь Эмирович;
Малючек Алексей Сергеевич;
Подковыркин Сергей Валерьевич;
Калмыков Дмитрий Викторович;
Логачева Наталья Ивановна;
Волков Сергей Геннадьевич;
Богданова Ольга Шаукатовна;
Валуев Сергей Викторович;
Левин Юрий Васильевич;
Халюкин Роман Николаевич;
Леонов Игорь Александрович;
Древило Татьяна Игоревна;
Андреев Александр Владимирович.

Общества с ограниченной ответственностью «СВАРГО фасад»:
Корень Дмитрий Владимирович;
Сумин Александр Михайлович;
Цыткин Юрий Аркадьевич;
Брюханцев Алексей Владимирович;
Жариков Александр Владимирович;
Лычак Владимир Михайлович;
Лебедь Игорь Валентинович;
Белякова Юлия Евгеньевна;
Макаров Денис Вячеславович;
Белов Алексей Игоревич;
Нестерец Илья Иванович;
Ложкина Ирина Анатольевна;
Поляков Узеир Сейдаметович;
Кудинов Роман Игоревич;
Леонов Николай Егорович;
Захаров Евгений Алексеевич;
Ложкина Марина Виссарионовна;
Залилов Рафаэль Шамильевич;
Савоскин Владимир Викторович;
Жаринов Вадим Рафаилович;
Тараканников Владимир Анатольевич;
Штанько Алексей Николаевич;
Довгий Иван Владимирович;
Кабанов Николай Васильевич;
Шафеева Лилия Рустамовна;
Трофимова Елена Олеговна;
Молчанова Елена Александровна;
Ковалев Виталий Сергеевич;
Коротков Александр Александрович;
Шупейкина Марина Анатольевна;
Родионов Алексей Николаевич;
Фаерштейн Александр Борисович;
Мартынов Роман Павлович;
Бамукович Михаил Михайлович;
Ганин Михаил Геннадьевич.

Общества с ограниченной ответственностью «Генеральное подрядное строительно-монтажное управление 2»:
Ивченко Дмитрий Иванович;
Васильков Виталий Борисович;
Потапов Алексей Геннадьевич;
Быстряков Алексей Викторович;
Евсиков Сергей Николаевич;
Ладин Игорь Эмирович;
Юсуфов Руслан Магомедович;
Гриднев Александр Викторович;
Ибрагимхалилов Рауф Махетдинович;
Шевченко Сергей Викторович;
Авраменко Александр Владимирович;
Хомутов Алексей Николаевич;
Азарова Ольга Александровна;
Болотин Михаил Владимирович;
Шаповалов Сергей Михайлович;
Кузьмин Александр Владимирович;
Кварацхелия Парвез Хухаевич;
Потопнин Андрей Евгеньевич;
Сахвадзе Ираклий Тамазович;
Гончарук Александр Александрович;
Луговой Энрих Энрихович;
Герсамия Вахтанг Отарович;
Подковыркин Сергей Валерьевич;
Качурин Алексей Иванович;
Кедия Теймураз Петрович;
Богомолов Николай Иванович;
Корж Юрий Григорьевич;
Бушуев Александр Геннадьевич;
Казанцев Геннадий Владимирович;
Голянов Игорь Владимирович;
Федоренков Александр Васильевич;
Бурцев Николай Евгеньевич;
Горченкова Надежда Витальевна;
Ермаков Павел Викторович;
Гиоев Эльбрус Русланович;
Дьячук Игорь Анатольевич;
Рожанков Борис Анатольевич;
Дивисенко Екатерина Афанасьевна;
Древило Татьяна Игоревна;
Сиротин Алексей Николаевич;
Васильев Дмитрий Михайлович.

Ковальчук О.А. предложил выдать вышеперечисленным руководителям и специалистам организации квалификационные аттестаты.

Других предложений не поступило.

ПОСТАНОВИЛИ:
По результатам проведенной квалификационной аттестации выдать квалификационные аттестаты нижеперечисленным руководителям и специалистам:
Закрытого акционерного общества Группа компаний «315 УНР»:
Завязкину Владиславу Николаевичу;
Чистякову Сергею Георгиевичу;
Воробьеву Петру Георгиевичу;
Ежову Александру Герасимовичу;
Агибалову Роману Сергеевичу.

Муниципального унитарного предприятия Подольского муниципального района «Ресурс»:
Бариновой Галине Васильевне.

Открытого акционерного общества «Управление развития строительных технологий»:
Попкову Виктору Михайловичу;
Иванову Александру Викторовичу;
Логинову Владимиру Васильевичу;
Ракитиной Елене Михайловне;
Вардакову Дмитрию Владимировичу;
Мальцеву Сергею Сергеевичу.

Общества с ограниченной ответственностью «РОСИТАЛ»:
Чернышевой Анне Андреевне.

Открытого акционерного общества «Ордена Трудового Красного Знамени Научно-исследовательский институт автоматической аппаратуры им. академика В.С. Семенихина»:
Симину Вячеславу Николаевичу.

Общества с ограниченной ответственностью «ОЛИМП-5»:
Стрыгину Александру Григорьевичу;
Шумилину Вячеславу Владимировичу;
Степанишину Александру Степановичу.

Общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Под ключ»:
Мясниковой Надежде Викторовне;
Бирюкову Александру Юрьевичу;
Волковой Татьяне Олеговне;
Чумаковой Ирине Юрьевне;
Постникову Максиму Михайловичу.

Общества с ограниченной ответственностью Закрытое акционерное общество «Доринж-39»:
Герингу Сергею Николаевичу;
Пашенцевой Наталье Игоревне;
Барскому Сергею Николаевичу.

Общества с ограниченной ответственностью «Корпорация Зерновые Системы»:
Бородиной Юлии Васильевне;
Ильченко Андрею Игоревичу;
Корниенко Оксане Викторовне;
Миргородской Татьяне Леонидовне;
Пилипко Евгению Владимировичу;
Прокопенковой Светлане Ивановне;
Ткачевой Оксане Ивановне.

Общества с ограниченной ответственностью «ТРАСТ Строй Инвест»:
Максимову Дмитрию Анатольевичу;
Простакишину Алексею Михайловичу.

Общества с ограниченной ответственностью «ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ»:
Благович Елене.

Общества с ограниченной ответственностью «ИНЖСТРОЙ-Изоляция-М»:
Мартыненко Андрею Владимировичу.

Закрытого акционерного общества «ЭнергоСтрой»:
Хряпкину Андрею Валерьевичу;
Топоркову Владимиру Васильевичу.

Общества с ограниченной ответственностью «СВАРГО фасад»:
Безручко Дмитрию Сергеевичу;
Бушуеву Александру Геннадьевичу;
Ладину Игорю Эмировичу;
Малючек Алексею Сергеевичу;
Подковыркину Сергею Валерьевичу;
Калмыкову Дмитрию Викторовичу;
Логачевой Наталье Ивановне;
Волкову Сергею Геннадьевичу;
Богдановой Ольге Шаукатовне;
Валуеву Сергею Викторовичу;
Левину Юрию Васильевичу;
Халюкину Роману Николаевичу;
Леонову Игорю Александровичу;
Древило Татьяне Игоревне;
Андрееву Александру Владимировичу.

Общества с ограниченной ответственностью «СВАРГО фасад»:
Корень Дмитрию Владимировичу;
Сумину Александру Михайловичу;
Цыткину Юрию Аркадьевичу;
Брюханцеву Алексею Владимировичу;
Жарикову Александру Владимировичу;
Лычак Владимиру Михайловичу;
Лебедь Игорю Валентиновичу;
Беляковой Юлии Евгеньевне;
Макарову Денису Вячеславовичу;
Белову Алексею Игоревичу;
Нестерец Илье Ивановичу;
Ложкиной Ирине Анатольевне;
Полякову Узеиру Сейдаметовичу;
Кудинову Роману Игоревичу;
Леонову Николаю Егоровичу;
Захарову Евгению Алексеевичу;
Ложкиной Марине Виссарионовне;
Залилову Рафаэлю Шамильевичу;
Савоскину Владимиру Викторовичу;
Жаринову Вадиму Рафаиловичу;
Тараканникову Владимиру Анатольевичу;
Штанько Алексею Николаевичу;
Довгий Ивану Владимировичу;
Кабанову Николаю Васильевичу;
Шафеевой Лилии Рустамовне;
Трофимовой Елене Олеговне;
Молчановой Елене Александровне;
Ковалеву Виталию Сергеевичу;
Короткову Александру Александровичу;
Шупейкиной Марине Анатольевне;
Родионову Алексею Николаевичу;
Фаерштейн Александру Борисовичу;
Мартынову Роману Павловичу;
Бамукович Михаилу Михайловичу;
Ганину Михаилу Геннадьевичу.

Общества с ограниченной ответственностью «Генеральное подрядное строительно-монтажное управление 2»:
Ивченко Дмитрию Ивановичу;
Василькову Виталию Борисовичу;
Потапову Алексею Геннадьевичу;
Быстрякову Алексею Викторовичу;
Евсикову Сергею Николаевичу;
Ладину Игорю Эмировичу;
Юсуфову Руслану Магомедовичу;
Гридневу Александру Викторовичу;
Ибрагимхалилову Рауфу Махетдиновичу;
Шевченко Сергею Викторовичу;
Авраменко Александру Владимировичу;
Хомутову Алексею Николаевичу;
Азаровой Ольге Александровне;
Болотину Михаилу Владимировичу;
Шаповалову Сергею Михайловичу;
Кузьмину Александру Владимировичу;
Кварацхелии Парвезу Хухаевичу;
Потопнину Андрею Евгеньевичу;
Сахвадзе Ираклию Тамазовичу;
Гончарук Александру Александровичу;
Луговому Энриху Энриховичу;
Герсамии Вахтангу Отаровичу;
Подковыркину Сергею Валерьевичу;
Качурину Алексею Ивановичу;
Кедии Теймуразу Петровичу;
Богомолову Николаю Ивановичу;
Корж Юрию Григорьевичу;
Бушуеву Александру Геннадьевичу;
Казанцеву Геннадию Владимировичу;
Голянову Игорю Владимировичу;
Федоренкову Александру Васильевичу;
Бурцеву Николаю Евгеньевичу;
Горченковой Надежде Витальевне;
Ермакову Павлу Викторовичу;
Гиоеву Эльбрусу Руслановичу;
Дьячук Игорю Анатольевичу;
Рожанкову Борису Анатольевичу;
Дивисенко Екатерине Афанасьевне;
Древило Татьяне Игоревне;
Сиротину Алексею Николаевичу;
Васильеву Дмитрию Михайловичу.

Результаты голосования:
«За» 5 (пять)
«Против» 0 (ноль)
«Воздержались» 0 (ноль)


Подписи членов Аттестационной комиссии:

Ишин Александр Васильевич________________________________________________________


Ковальчук Олег Александрович ______________________________________________________


Зинатуллин Александр Владимирович ________________________________________________


Омельченко Юрий Васильевич ______________________________________________________


Иванов Владимир Ильич ____________________________________________________________








13PAGE 15


13PAGE 14815





Приложенные файлы

  • doc 1266734
    Размер файла: 97 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий