2 . ВАСИЛЬЕВ Александр Михайлович 140 бал. 3 . ВОЛКОВ Андрей Николаевич 130 бал. 2 . БЕЛОЗОР Павел Николаевич 129 бал.

Выписка из приказа от 22.09.2014 № 2262/4

В дополнение к приказу от 28.04.2014 № 1050/4, руководствуясь Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014/15 учебный год (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.2014 № 3) на основании решения Приемной комиссии (протокол № 25 от 22.09.2014).

П Р И К А З Ы В А Ю:

Зачислить с 22 сентября 2014 г. на 1 курс на места заочной формы обучения по договорам с оплатой стоимости обучения Омского государственного технического университета:

ИНСТИТУТ ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ

Направление 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Лица, успешно прошедшие вступительные испытания
1 .
БОРОЗДЮХИН Евгений Александрович
100 бал.

2 .
ВАСИЛЬЕВ Александр Михайлович
140 бал.

3 .
ВОЛКОВ Андрей Николаевич
130 бал.

4 .
ГРИЦИК Николай Валерьевич
117 бал.

5 .
ЕВДОКИМОВ Александр Сергеевич
124 бал.

6 .
ЕГОРОВ Григорий Владимирович
119 бал.

7 .
ИБРАЕВ Рамазан Габдуллаевич
104 бал.

8 .
ИБРАЕВА Елизавета Сапаровна
118 бал.

9 .
ИСАКОВ Алексей Михайлович
96 бал.

10 .
КАПУСТА Илья Игоревич
119 бал.

11 .
МАТУСЕВИЧ Владимир Геннадьевич
145 бал.

12 .
МЕРКУЛЕНКО Максим Валерьевич
142 бал.

13 .
НИКОЛАЕВ Лев Александрович
125 бал.

14 .
ПАНАСЕНКОВА Мария Александровна
127 бал.

15 .
САЙФУЛЛИН Марсель Ирекович
118 бал.

16 .
СЕМАКИН Евгений Анатольевич
128 бал.

17 .
СОРОКИН Александр Владимирович
157 бал.

18 .
СТЕННИКОВ Максим Валерьевич
130 бал.

19 .
ТИМОХИН Михаил Владимирович
154 бал.

20 .
ТУРЫШЕВ Иван Иванович
128 бал.

21 .
ХАМИДУЛЛИНА Лариса Валериковна
148 бал.

22 .
ШИХКЕРИМОВ Марат Абдулазизович
110 бал.




Направление 21.03.01 Нефтегазовое дело
Лица, успешно прошедшие вступительные испытания
1 .
БАЧУРИН Александр Александрович
252 бал.

2 .
БЕЛОЗОР Павел Николаевич
129 бал.

3 .
ЗАХАРЕЦ Леонид Николаевич
129 бал.

4 .
КОЗАК Дмитрий Станиславович
129 бал.

5 .
КУЛЬТЮГИН Олег Игоревич
105 бал.

6 .
ЛЕВДИН Иван Андреевич
180 бал.

7 .
МАЗУР Николай Васильевич
130 бал.

8 .
МАКСИМОВ Александр Владимирович
136 бал.

9 .
НУГУМАНОВА Рита Раульевна
157 бал.

10 .
НУРМУХАМЕТОВ Руслан Ансарович
128 бал.

11 .
ПЕСТОВ Сергей Николаевич
149 бал.

12 .
УСТАРХАНОВ Абакар Алимханович
119 бал.

13 .
ЯКУШЕВ Юрий Викторович
142 бал.


Направление 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Лица, успешно прошедшие вступительные испытания
1 .
АМИРОВ Азамат Наилевич
194 бал.

2 .
ГОЛУБЦОВ Евгений Викторович
125 бал.

3 .
СЫРОПЯТОВ Дмитрий Геннадьевич
166 бал.

4 .
ХУЗИН Марсель Илдусович
135 бал.

5 .
ЧЕБОТАРЬ Андрей Андреевич
174 бал.


Направление 38.03.02 Менеджмент
Лица, успешно прошедшие вступительные испытания
1 .
АЛЕЕВ Рамиль Эрнисович
181 бал.

2 .
ЗАГАШТУКАЕВ Алим Ихванович
128 бал.

3 .
КАРАЧЕНЦЕВА Виктория Дмитриевна
113 бал.

4 .
МУГАЛИМОВА Карина Александровна
178 бал.

5 .
НАГАЙЦЕВА Ольга Васильевна
159 бал.

6 .
НИГМАТУЛИНА Лина Вячеславовна
176 бал.

7 .
СПИРИХИНА Вероника Витальевна
158 бал.



Ректор ОмГТУ В.В. Шалай










13PAGE 14115




Заголовок 1 Заголовок 2 Заголовок 3 Заголовок 4 Заголовок 5 Заголовок 6 Заголовок 7 Заголовок 8 Заголовок 915

Приложенные файлы

  • doc 1266730
    Размер файла: 86 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий