оз. Черкесовская Анга. 100. ИП Иваницкая Ольга Николаевна. р. Чулым 34-48 км. р. Чулым 305-310 км, курья Вознесенская, курья Белая. 119. ИП Булычёв Виктор Макарович.


Перечень пользователей водными биоресурсами и рыбопромысловых участков, используемых для добычи (вылова) водных биологических ресурсов на территории Томской области

п/пНаименование пользователя Местонахождение, реквизиты пользователя, контактный телефон № Договора на рыбопромысловый участок, срок действия Рыбопромысловые участки и районы добычи (вылова) водных биоресурсов
МО «Александровский район»
1. ИП Элерс Юрий Фридриховичкурья Волковская, р. Обь 1889-1891 км, р. Обь 1896-1898 км согласно прилагаемой карты-схемы
2. ИП Гребенщиков Сергей Михайлович р. Обь 1898-1900 км, р. Обь 1906-1908 км согласно прилагаемой карты-схемы
3. ИП Оленёв Иван Егорович р. Обь 1876,5-1879 км,
р. Обь 1848-1850 км л.к., старица Кичановская, р. Северная, исток Рублевский, р. Панковский Пасол 7 км-16 км, оз. Байкал, оз. Безымянное, оз. Ентароурные (согласно карты-схемы)р. Обь 1879-1881 км (л.к 1986 г.)
4. ИП Красницкий Анатолий Валентинович №34, 35 от 11.09.2014 до 11.09.2024 р. Обь 1729-1732 км л.к, р. Обь 1733-1737,5 км л.к.
р. Обь 1738-1741 км., оз. Окунёвое, оз. Лосёвое.
5. ИП Штурман Николай Петрович №33 от 11.09.2014 до 11.09.2024 участок р. Обь 1741,5-1746 км

р. Обь 1694-1697 км песок до судового хода
6. ИП Коломоец Юрий Анатольевич р. Обь 1852-1854 км, р. Обь 1874-1876,5 км пески до судового хода, р. Услы (полностью),
оз. Мезенковое-1 (полностью),
оз. Мезенковое-2 (полностью),
оз. Чебачье, оз. Орлиное, оз. Пятиплесное, оз. Ямное, оз.Окуневое, оз. Матюшкино.
7. ИП Боров Владимир Геннадьевич р. Обь 1725-1727 км, р. Обь 1722-1725 км л.к. пески до судового хода, оз. Проточное.
8. ИП Перемитин Александр Юрьевич исток Пырчинский (20 км),
р. Обь 1698-1700 км9. ИП Серебренников Евгений Александрович оз. Безымянное-8, р. Обь 1829-1835 км, протока Матюшкинская (полностью)
10. ИП Кузнецов Александр Васильевич оз. Никишкин Чвор, р. Обь 1700-1702 км, р. Обь 1705-1711 км, р. Пиковский Еган, р. Пиковский Исток (дл.8500 м., шир.-2 м), р. Окунёвка 0-3 км, протока Курья согласно прилагаемой карты-схемы11. ИП Мацейчук Владимир Григорьевич р. Обь 1872-1875 км (стрежевой невод), р. Обь 1911-1920 км, протока Криволуцкая от т.1-
ш. 60°13´59,74", д. 78°37´44,12" до т.2- ш. 60°13´11,78", .78°41´28,45",
р. Криволуцкая на всём протяжении, протока Пасил от т.1. ш. 60°13´06", д. 78°41´25,91" до т.2 - ш. 60°08´35,84", д. 78°45´08,86",
пр. Панковский Пасол 0-6,5 км,
р. Мишкин Ёган от т.1
ш. 60°19´26,86", д. 77°57´23,84" до т.2- ш. 60°18´43,34", д. 77°57´0,97",
р. Панковский Ёган от т.1
ш. 60°19´40,50", д. 77°57´03,44" до
т.2 - ш. 60°20´14,20",
д. 77°53´10,47", р. Архипкина от т.1 ш. 60°01´40,36", д. 78°29´46,82" до т.2- ш. 59°59´09,96",
д. 78°23´05,04",
р. Королёвская от т.1
ш. 59°55´22,08", д. 77°56´42,59"
до т.2- ш. 59°54´06,20",
д. 77°54´00,06", р. Рыбтрестовская от т.1 ш. 59°53´24,90",
д. 77°57´41,33" до т.2- ш. 59°53´24,21", д. 77°57´15,37",
р. Илюшкина на всём протяжении, протока Криволуцкий Пасил от т.1 ш. 60°01´40,36", д. 78°29´46,82"
до т.2- ш. 59°49´20,05",
д. 78°41´21,29", ручей без названия от т.1 ш. 59°57´54,01",
д. 78°29´45,96" до т.2- ш. 59°54´19,20", д. 78°37´29,74", оз. Королёвское ш. 59°53´38,70",
д. 77°53´31,70", система из 28 озёр согласно прилагаемых карт-схем, р. Обь 1842-1847,5 км, протока Акасомская Лука от устья вверх 4 км, р. Траегородская от устья вверх по течению до р. Айёган согласно карты-схемы
12. ООО «Томскрыба» 636760, Томская область, с. Александровское, ул. Партизанская д.89
т. (383) 2409106
ИНН 7017187350
ОГРН 1077017025964 № ДПР-115, ДПР-116 от 13.04.2010 до 13.04.2020 р. Обь 1894-1896 км л.к.,
р. Обь 1892 – 1894 км л.к.

13. ИП Гуссамов Вячеслав Миргасимовичпротока Лымжинская с 1 по 10 км, Панинский исток (от Солдатова острова до Воранака и от Воранака до Кулёвского истока), протока Перный исток (от протоки Миля 10 км), р. Обь 1668-1672 км, р. Обь 1688-1693 км
14. ИП Гиль Геннадий Казимировичр. Обь 1748-1758 км, р. Обь 1760-1764 км, оз. Иллимпех15. ИП Синкин Виктор Александрович р. Ларьёган, оз. Мелин с истоком,
р. Обь 1885-1889 км, пр. Старица (Ларинская)
16. ООО «Обьрыба» 636760, Александровский район, с. Александровское, ул. Заводская, 10.
ИНН 7022016913
ОГРН 1087022001220
Тел. 8-38255-2-67-32 №ПДР-68 от 03.03.2009
до 20.02.2015
р. Обь 1850-1852 км, р. Обь 1854-1865 км, старица Криволуцкая, протока Верхний Утаз, протока Нижний Утаз
протока Старица, оз. Безымянное, ручей дл.1,75 км, шир. 2м,
р. Запорный Исток
17. ИП Вятченина Нина Васильевна протока Мегипугольская (р. Обь 1810-1812 км л.к 1986 г.)
18. ИП Костарев Евгений Петрович р. Обь 1802,5 - 1804,5 км от уреза воды до судового хода, р. Обь 1813,5-1815 км от уреза воды до судового хода, р. Обь 1804,5-1805,5 км, р. Обь 1808,5-1809,5 км, р. Паня, р. Чебачья, прот. Акасомская 1000 – 2000 м, протока Мучь полностью, р. Обь (от устья протоки Осмега до 1801 км), протока Ванчег, пр. Акасомская Лука от среднего Пасола до устья протоки Мегепугольская, озеро Безымянное (13,5 га), озеро Безымянное (18,7 га)
19. ООО «Охотрыбсоюз» 628681, ХМАО – Югра,
г. Мегион, ул. Новая д.43/1 №ДПР-68
от 01.04.2010
до 01.04.2020 р. Ильяк на всём протяжении,
р. Чебачья (район о. Иудкино), р. Левый Ильяк, оз. Иудкино, оз. Щучье
20. Томская региональная общественная организация «Томское областное общество охотников и рыболовов» 634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27
ИНН 7021007970
ОГРН 1027700132195
Тел: 90-85-60
р. Обь 1713 – 1720 км (л.к. 1986 г.)
21. ИП Зинченко Евгений Сергеевич р. Обь 1778-1780 км, р. Обь 1780-1788 км
22. ИП Бекшенев Ваиль Гаясовичр. Обь 1930-1935 км
23. ИП Черняк Владимир Николаевич р. Обь 1805,5-1808,5 км, р. Гороховская, р. Исаковская
24. ИП Моцар Олег Степанович р. Судух, исток Вартовский запорный, исток Назинский запорный
25. ИП Митяев Андрей Алексеевич оз. Малоюганское в границах района (географ. координаты
ш. 59°36´13,89", д. 76°39´27,48",
ш. 59°36´25,15", д. 76°39´15,74",
ш. 59°36´45,74", д. 76°39´21,56")МО «Асиновский район»
26.
ИП Перцев Николай Михайлович р. Чулым 323,5-325 км, Курья Тихая и Быстрая
27. ИП Бедо Геннадий Владимирович № ДПР- 138 от 08.07.2010 , до 08.07.2030 р. Чулым 186-198 км, левый берег до судового хода
р. Чулым 172-186 км, р. Чулым 198-200 км левый берег до судового хода, протока без названия на всём протяжении 1,4 км геогр. коорд. т.1.ш.57034’41,29”, д. 85042’09,87”, т.2.ш.57034’37,38”, д. 85042’14,65”, Курья Вехняя28. ИП Заверуха Николай Фёдорович р. Чулым 215-218 км л.к., оз. Рашкалы, оз. Дарье
29. ИП Смакотин Олег Николаевич р. Чулым 166-172 км (левый берег)
30. ООО «Транзит» 636806, Томская область, Асиновский район, с. Ягодное, ул. Дорожная д.4а
ИНН 7002011956
ОГРН 1067025012956 р. Яя 0 – 10 км, р. Чулым 340-345 км
31. ООО «Сибирская Кадриль» 634041, г. Томск, пр-т Комсомольский, д. 68/2, т.55-45-02
ИНН 7017275292
ОГРН 1107017022089
№27 от 08.09.2014
до 08.09.2024 р. Чулым 305-315 км в границах района
32. ИП Пьянков Геннадий Сафронович№ ДПР-117, ДПР-118
от 08.07.2010,
до 08.07.2030 р. Чулым 253-256 км, р. Чулым 236-240,5 км
33. ФКУ ИК-2 УФСИН России по Томской области 636840, Томская область, г. Асино, ул. Мичурина, строение 7
ОГРН 1027002952800, ИНН 7022008336, 8(38241) 21360 р. Чулым 200-215 км, р. Чулым 218-221 км (в границах района)
МО «Верхнекетский район»
34. ООО «Национально-промысловое хозяйство «Кедр» 636500, Томская область, Верхнекетский район, п. Белый Яр, ул. 3-й Луговой проезд, д.6, ИНН 7004003502
ОГРН 1027003555700
Тел. 8-38258-2-65-03 № 6, 7, 8, 9, 10 от 08.09.2014 до 08.09.2024 р. Алсет 0-20 км, р. Полога 0-11,10 км, протока Алсетская 0-1,12 км, оз. Гоглевое, оз. Окуневое.
р. Кеть 170-200 км
МО «Зырянский район»
35. ИП Кожин Анатолий Викторович оз. Кизиким, курья Коженная, р. Кия 57,5 – 70 км
36. ООО «Альянс ЛТД» 634027, Томская область, г. Томск, ул. Смирнова д.7/9, т. 47-24-57
ОГРН 1027000773546,
ИНН 7014032245 № ДПР- 67 от 14.12.2009 г. до 14.12.2019 г.
курья Заречная 0-4700 м, протока Неходовая полностью
37. ИП Минченко Владимир Петрович р. Четь (от пр. Иловская до бора - 2 км), р. Четь (от устья двух Четей новой и старой до оз. Полуусиха - 5 км), р. Четь от истока Полуус до Курьи Усачи – 2.7 км), оз. Яшкино, оз. Божье, оз. Минь, оз. Иловатое, оз. Чарочка, оз. Плоское, оз. Сосновое, оз. Кривое, оз. Хомутина, Курья Усачи, старица Иловская38. ООО «Перевозчик» 636840, Томская область, г. Асино, ул. Ивана Буева д.72/3
ОГРН 1127025000156
ИНН 7002013921
т. 8 913 820 13 04 Курья левая Кия
39. Общественная организация «Общество охотников и рыболовов» Зырянского района Томской области 636850, Томская область,
с. Зырянское, ул. Ветучасток д. 2,
т. 83824322-55-1
ИНН7005005887
КПП 700501001
ОГРН 1037000004590
оз. Абрамуша, оз. Берегай, оз. Малый Берегай, оз. Березняки, оз. Гагаринка, оз. Засека, оз. Илечиха, оз. Иржик, оз. Каралька, оз. Кедровое, оз. Кагай, оз. Кривое, оз. Кривуша, оз. Крестовое, оз. Кузиха, оз. Курья, оз. Кытым, оз. Линевое, оз. Линёво, оз. Линёвое, оз. Новая Курья, оз. Осиновое, оз. Подберёзовое, оз.Полоус, оз. Плоское, оз. Пятисотое, оз.Семидневка, оз.Трёхчулымка, оз. Тюмкаин, оз. Умай Четской, оз. Утинка, оз. Уюк, оз. Широкое, оз. Федотиха, оз. Чарочка, оз. Чибинка, оз.Чебачье, оз. Черёмуховое, оз.Бугутук, р.Чулым 375-378 км, р.Чулым 392-394 км, р.Чулым 399-401км, р.Чулым 405-407км, р.Чулым 425-430км,
р.Чичка, р.Кия 0-12 км, р. Кия19-49км, р.Кия 76-86 км, р.Чигисла 0-4км, курья Кардоновская, р.Четь 63-68км, курья Бектеюльская, старица Яранская
40. ИП Князев Александр Дмитриевич р. Кия 50-57 км, курья Тукайская, оз. Кайла, оз. Куштагай41. Производственный сельскохозяйственный кооператив «МиК» 636859, Томская область, Зырянский район,
с. Чердаты, ул. Мира д. 2 № ДПР- 121 от 08.07.2010 до 08.07.2030
№ ДПР- 122 от 08.07.2010 до 08.07.2030 р. Кия 12-19 км, старица Чернокурейнаяоз. Большое, р. Чулым 452-454 км, р. Четь 0-3 км, курья Каштаковская, р. Отяж Малый, р. Отяж Большой, р.Чулым 454-475 км42. ИП Герасимов Александр Юрьевич р. Чулым 360-367 км, р. Чулым 372-374 км
43. ИП Иванов Василий Степанович №ДПР- 63 от 11.12.2009 до 11.12.2019, №ДПР-134 от 08.07.2010 до 08.07.2030 р. Чулым 475-485 км, р. Чулым 485-488 км, оз. Курья
МО «Каргасокский район»
44. ООО «Афанасий Матвеевич» 636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок,
ул. Садовая д.3
ИНН 7006009041
ОГРН 1127030000184
т. 8(38253) 22850 №2, 3 от
07.05.2014
до 07.05.2024,
№25, 26 от 08.09.2014 до 08.09.2024 протока Обская (Обской Чвор), р. Обь 1553,5-1556 км, р. Обь 1514-1520 км, протока Казальцевскаяпротока Пенная, протока Лазогльга полностью, протока Пантелеевская, протока Каргасокская прямица, р. Обь 1535-1539,5 км, р. Обь 1549-1553 км правый берег
45. ИП Батищева Алёна Васильевна оз. Пыжевский Чвор, оз. Амелькин Чвор, оз. Лосев Чвор, Никитин Исток (от нижнего устья вверх 1 км) согласно прилагаемых карт-схем
46. ИП Серяков Владимир Михайлович р. Обь 1496-1501,5 км
47. ИП Сухушина Татьяна Александровна р. Обь 1532-1535 км левый берег, р. Обь 1533-1535 км правый берег
48. ИП Булкин Анатолий Ваделинович оз. Пар-Чвор, оз. Белое, озёра без названия:
№1- ш. 59°00´14,32",
д. 81°12´17,20",
№2- ш. 58°59´43,92",
д. 81°13´53,75",
№3- ш. 58°58´56,64",
д. 81°13´29,54",
№4- ш. 59°00´16,43",
д. 81°12´25,28",
№5 - ш. 58°59´19,77",
д. 81°13´01,13",
№6 - ш. 58°59´17,23",
д. 81°11´29,66",
№7 - ш. 58°59´60,67",
д. 81°10´35,28",
№8 - ш. 58°58´54,32",
д. 81°09´40,90",
№9 - ш. 58°59´10,22",
д. 81°09´23,60".
49. ИП Рудаков Александр Владимирович р. Обь 1473-1482 км, р. Парабель от р. Глубокий исток до п. Пашня, оз. Колоногий Чвор, оз. Юлдас50. ООО «Ягуар» 636700,Томская область, с. Каргасок, ул. Фестивальная д.31
ИНН 7006008908
ОГРН 1107030000186 протока Сахарная от верхнего до нижнего устья, протока без названия от т. 1 ш. 59007’39,96”, д. 81009’22,13” до т. 2 ш. 59007’24,01”, д. 81010’21” , озёра без названия:
№1 ш. 59006’27,98”д. 81008’57,35”;
№2 ш. 59006’34,18”д. 81008’24,20”;
№3 ш. 59004’53,42”д. 81008’17,53”.
51. ООО «Томрыбпром» 634506, Томская область, Каргасокский район, с. Бондарка, ул. Центральная д.55, кв..2
ОГРН 1107017017942
ИНН 7017271097,
т. 8-913-826-75-22 р. Обь 1556,5-1559 км, протока Карга, оз. Печешный Чвор с геогр. коорд. ш. 59014’48,8”, д. 80022’40,3”
52. ИП Шарагова Томара Петровна р. Обь 1505-1508 км, р. Обь 1482-1492 км левый берег, р. Обь 1492-1495 км, ручей Келок от пр. Кашинская до пр. Когода, р. Обь 1550-1552 км левый берег, р. Обь 1565-1568 км, р. Чижапка 90-95 км, р. Родайка 10-25 км, озеро Большой Чвор с протокой до протоки Когода, озеро Домашний Чвор, озеро Сухой Чвор, оз. без названия №1: ш. 59012’34,45”,
д. 80033’45,06”
53. Томская региональная общественная организация «Томское областное общество охотников и рыболовов» 634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27
ИНН 7021007970
ОГРН 1027700132195
Тел: 40-85-60
р. Обь 1520-1525 км, р. Обь 1528-1530 км (левый берег), протока Кашинская, протока Май-Чвор, оз. Тебель-Муч, оз. Можинское,
54. ООО «Обские просторы» 634501, Томская область, г. Северск, п. Самусь, ул. Пекарского д. 25А, оф.20
ИНН 7024037309
ОГРН 1137024000651
т. 89528855141 р. Обь 1645-1647 км, р.Обь 1657-1667 км, протока Миля 7 км от нижнего устья в границах района, Исток Воронак, оз. Калач -1, оз. Калач -2, оз. Калач -3, оз. Линёвое, Никоноровские озёра согласно прилагаемой карте -схеме
55. ИП Вялов Игорь Валентинович №31, 32
от 10.09.2014
до 10.09.2024 р. Обь 1615-1619 км, р. Обь 1632,5-1634 км
протока Колгуякская реки Обь, р. Куеган, исток Ларионовский, озёра без названия:
№1- ш. 59°30´46,66",
д. 79°57´31,76",
№2- ш. 59°31´25,84",
д. 79°58´05,13",
№3- ш. 59°30´52,93",
д. 79°59´37,83",
№4- ш. 59°31´14,44",
д. 80°00´26,65",
р. Ельцовка от т.1.
ш. 59°39´09,41",
д. 79°53´06,15" до т.2.
ш. 59°42´43,44",
д. 80°04´16,72",
исток без названия от т.1.
ш. 59°38´09,89",
д. 79°55´41,02" до т.2.
ш. 59°38´56,73"
д. 80°01´47,49"
речка без названия от т.1.
ш. 59°45´01,29",
д. 79°58´26,21" до т.2.
ш. 59°44´58,48"
д. 79°58´26,21"
56. ИП Комаров Александр Сергеевич Оз. Штаны
(ш. 59014’18,53”д. 80027’10,13”)
Оз. без названия №1
(ш. 59014’28,18”д. 80028’12,23”)
Оз. без названия №2 (ш.59014’23,35”д. 80026’39,85”)
Оз. без названия №3 (ш.59014’03,28”д. 80025’41,45”)
оз. Каленак, р. Ямайка, пр. Жаркова (от устья р. Ямайка до устья протоки Киевская)
57. ООО «Тымская Закупочная Компания» Протока Тымская реки Обь, оз. Кутказский Чвор поймы р. Оби, р. Тымка, оз. Карасье, р. Обь 1610-1614 км, р. Можа 0-42 км, р. Можа средняя 0-22 км, оз. без названия №1: ш. 59022’24,39”д. 80037’30,21”; оз. без названия №2:ш.59021’47,86”,д. 80036’25,93”; оз. без названия №3:
ш. 59021’17,94”, д. 80033’29,81”;
оз. без названия №4: ш. 59021’44,08”, д. 80032’0,82”; оз. без названия №5: ш. 59020’42,34”
д. 80032’3,91”; оз. без названия №6:
ш. 59020’41,08”, д. 80033’10,04”.
58. ИП Иглевский Анатолий Иванович оз. Лобазо 1, оз. Лобазо 2, исток без названия от т.1. ш. 59°17´32,11", д. 80°44´10,04" до т. 2. ш. 59°17´04,61", д. 80°46´48,86",
протока без названия от т.1. ш. 59°19´52,76", д. 80°22´55,68" до т.2. ш. 59°20´31,84", д. 80°25´27,08", р. Малая Шеделга (устье) ш. 59°20´18,29,
д. 80°35´43,91" до устья безымянного истока ш. 59°17´32,11", д. 80°44´10,04",
р. Обь 1571-1578 км
59. ИП Гаус Игорь Юрьевич р. Обь 1634-1638 км, р. Обь 1642 – 1645 км (л.к 1986 г.),
оз. Толпаровская Акка,
оз. Лежебоковская Акка60. ИП Кудряшов Пётр Петрович р. Обь 1569,5-1571 км (л.к 1986 г.)
61. ИП Молчанова Наталья Петровна оз. Эзель-Чвор, оз. Эдель Чвор, исток без названия от точки с геогр. координатами
ш. 58°59´29,88", д. 80°01´36,39" - 2 км, озеро без названия с геогр. координатами ш. 58°58´12,17",
д. 80°02´14,70"
62. ИП Петруненко Сергей Петрович До проведения конкурса:
р. Обь 1568,5-1569,5 км (л.к 1986г.), Исток Кондратьев от верхнего устья до нижнего 14 км, р. Лаботка, пр. Шебурда, пр. Киевская, оз. без названия:
№1 ш. 59015’35,72”,
д. 80019’56,20”;
№2 ш. 59016’22,43”,
д. 80021’32,24”;
№3 ш. 59018’20,50”,
д. 80026’38,21”;
№4 оз. Гришино
ш. 59017’11,58”,
д. 80027’20,99”;
оз.без названия:
№5 ш. 59016’44,17”,
д. 80024’16,56”;
№6 ш. 59016’21,20”,
д. 80024’16,48”;
№7 ш. 59016’2,28”,
д. 80022’54,70”;
№8 ш. 59017’35,04”,
д. 80020’47,13”;
№9 ш. 59014’44,69”,
д. 80025’20,33”.
63. ИП Вторушин Сергей Петрович р. Чебиткер, оз. Перельто, оз. Чвор Безымянный
64. ИП Рогожин Александр Георгиевич р. Парабель (от д. Пашня до п. Павлово)
65. ООО «Томское Общество Охотников и Рыболовов» 634059, г. Томск, ул. Смирнова д.76
ОГРН 1147017017476, ИНН 7017360452,
т. 90-85-60 Р. Обь 1520-1525 км
66. ИП Фадеев Степан Евгеньевич Оз. Агашкин Чвор, р. Огуркина на всем протяжении
МО «Кожевниковский район»
67.
ИП Волченко Юрий Юрьевич № ДПР-12 от 27.10.2008 до 27.10.2028 р. Таган 0-11,7 км,
р. Таган 11,7-23,0 км левая сторона
68. ИП Баровский Александр Иванович р. Обь 890-895 км, р. Обь 907-912 км, протока Симан от т.1
ш. 56°02´51,32", д. 86°51´30,29" до т.2. ш. 56°02´05,56", д.83°50´51,97", залив Западная Отрада
МО «Колпашевский район»
69. ИП Минин Валерий Эрнестович Договор №22, №21 от 08.09.2014 г. до 08.09.2024 г. р. Обь 1296-1299,5 км, р. Обь 1301,5-1304,5 км
70.
ИП Аболдина Надежда Юрьевна оз. Чамжа, оз. Фатеево, исток Трёхустье, р. Обь 1197-1200 км
71. ИП Комаров Владимир Николаевич № ДПР-79,80 от 01.04.2010, до 01.04.2020 р. Копыловская Кеть 125-140 км, оз. Алёшкин Чвороз. Оськин Чвор72.
Глава крестьянско-фермерского хозяйства Ветров Владимир Владимирович р. Копыловская Кеть 68-75 км в границах Копашевского района,
оз. Штаны с истоками, оз. Усть Поре, оз. Запорное с истоками, протока Карджа на всем протяжении, оз. Ерусалево с истоками, р. Пиковка от устья Копыловская Кеть, протяженностью 1 км.
73. ИП Трифонова Ирина Петровна р. Обь 1200-1210 км, ст. Сондровская на всём протяжении, оз. Воркаджи, оз. Кавнак, оз. Тягульдо, оз. Варгатер74. ООО Научно-производственная Компания «СибЛайт» 630108, г. Новосибирск, ул. Станционная д.26
ИНН 5404303190
ОГРН 1065404116788
т. 8 (383) 3 503 503 Озеро без названия, с географическими координатами:
Долгота –82021’50,84’’
Широта -58030’26,42’’
75. ИП Панов Дмитрий Дмитриевич № ДПР-88 от 01.04.2010, до 01.04.2020,№23, 24 от
08.09.2014 до 08.09.2024 курья Запорная, протока Иготкинская 1,0-3,2 км, протока Иготкинская 3,2 – 7,5 км
пр. Тяголовская на всем протяжении, пр. Иготкинская с 0- 1 км, пр. Иготкинская с 7,5-9,5 км, оз. Чертово, оз. Запорное, р. Копыловская Кеть 110-119 км76. ИП Унжаков Леонид Петрович оз. Таголовский Чвор, оз. Иготкинский Чвор77. ИП Суханов Павел Юрьевич оз. Паново, оз. Иткумовское78. ИП Погонин Иван Владимирович №4 от 08.09.2014
до 08.09.2024 протока Сара 0-6,72 км

р. Обь 1272-1280 км л.к., протока Канеровская 20-22 км79. ИП Пусев Анатолий Николаевич № ДПР-84 от 01.04.2010,
до 01.04.2020 р. Обь 1330-1332 км.
р. Обь 1332-1334 км, р.Обь 1340-1344 км, р. Обь 1344-1353 км в границах района, курья Зайкинская, курья Подсосёночная, протока Былинская, правая сторона участка протоки Басмасовская от верхнего устья до верхнего устья протоки Копыловская в границах района, оз. Карбинское, р. Обь 1334-1340 км.
80. Община КМН «Рассвет» 636442, Томская область, Колпашевский район, с. ИванкиноИНН 7007007738
ОГРН 1047000411787 оз. Кургупто 1, оз. Кургупто 2, курья Кияровская, оз. Кияриха, оз. Ковалье, оз. Белое, оз. Долгое 1, оз. Долгое 2, оз. Долгое 3, оз. Казылкил, оз. Карасевое, оз. Киярово, оз. Кожар 1, оз. Кривое 1, оз. Кривое 2, оз. Кривое 3, оз. Левадо, оз. Ломботкостное, оз. Кюдае, оз. Мал. Русалёво, оз. Муч. Квычнак, оз. Перчугу, оз. Русалёво, оз. Сырковое, оз. Чажапкасте, оз. Чаршан в пределах Иванкинского нац. сельского поселения, оз. Кодотай, оз. Линевое, оз. Без названия №1, оз. Без названия №2, оз. Без названия №3, оз. Без названия №4, оз. Без названия №5, оз. Без названия №6, оз. Без названия №7, оз. Без названия №8, оз. Без названия №9, оз. Без названия №10, оз. Без названия №11, оз. Без названия №12, оз. Без названия №13,
оз. Без названия №14, оз. Без названия №15, оз. Без названия №16,оз. Без названия №17, оз. Без названия №18, оз. Без названия №19, оз. Без названия №20,
оз. Без названия №21,
оз. Камышовое, оз. Михадейкино, пр. Большая и Малая Пурьянга, пр. Кяжу, р. Обь 1305-1314 км, р. Обь 1322-1328 км, исток Малый Квеж, р. Прямой исток, исток Русалёво, пр. Ташунде, пр. Михадейкина, курья Тебенакская, ручей без названия 1 согласно прилагаемых карт-схем
81. ИП Юнин Андрей Семёнович р. Обь 1285-1286 км, оз. Чвор Ковшар, оз. Куськино, р. Квистарь, протока Квистаревская 56-60 км от нижнего устья, оз. Ковшар82. Потребительское общество «Колпашевское» 636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Ленина д.32, стр.1
ОГРН 1127028000109
ИНН 7007011484 протока Пушкарёвская старица на всем протяжении, р. Кеть вверх по течению 71-79 км согласно прилагаемой карты-схемы
83. ИП Гончарова Наталья Николаевна оз. Большое, озеро без названия:
ш. 58°00´16,94", д. 83°05´21,01"
84. ИП Австриевских Александр Николаевич оз. Ижет
85. ООО «Сибирь-Агро» 636423, Томская область, Колпашевский район, с. Чажемто, ул. Ленина д.1/3, корп.4 №№ ДПР-81, ДПР-82, ДПР- 83 от 01.04.2010 до 01.04.2020, №ДПР-107 от 13.04.2010 до 13.04.2020 р. Обь 1226-1232 км (л.к 1986 г.), оз. Чаинское, оз. Осиновое, оз. Большое Пурульдо86. ИП Репко Владимир Николаевич Договор №1 от 06.05.2014 до 06.05.2024 р. Обь 1232,5 – 1235 км
87. ООО «Колпашевский рыбозавод» 636460, Томская область, г. Колпашево,
ул. Чернышевского д.2, стр.39
ОГРН 1147028000020
ИНН 7007012128 р. Мендук полностью, старица Баранаковская, Старица Новоильинская полностью, старица Орловская полностью, р. Обь 1217-1225 км, р. Мунжар полностью, р. Ягодная от нижнего устья вверх по течению 3 км, р. Обь 1246-1258 км, р. Обь 1260-1272 км88. ООО «Рыбзавод Парабельский» 636601, Томская область, с. Парабель, пер. Пристанской д.2 р. Обь 1258-1260 км
89. ИП Захарова Валентина Васильевна № ДПР-110
от 13.04.2010
до 13.04.2020 р. Обь 1236-1242 км
р. Обь 1235-1236 км
90. ИП Селиванов Сергей Петрович Оз. Светлое, оз. Пашкино, оз. Малое Пашкино, оз. Ключевское, оз. Ключевое-1, оз. Дальнее, р. Красная 91. ООО «Отрадное» 634570,Томская область, Томский район,
с. Богашево,
ул. Новостройка, д.20а
ОГРН 1087014000985
ИНН 7014049961
т. 8(3822) 46 90 04 оз. Пашкино, оз. Малое Пашкино, оз. Ключевское, оз. Ключевое-1, оз. Ключевое -2, оз. Круглое, оз. Шапочное, р. КраснаяМО «Кривошеинский район»
92. ООО «Авангард» 634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Кедровая, д. 7
ИНН 7014001695
ОГРН 1027000773711
т.(83822) 72-99-80 № 5-ДПР, 6-ДПР,
7-ДПР, 8-ДПР,
9-ДПР, 10-ДПР,
11-ДПР от 23.10.2008 до 23.10.2028,
№ДПР-66 от 16.12.2009 до 16.12.2029,
№ДПР-142 от 21.07.2010 , до 21.07.2030
р. Обь 1037-1042 км пески до судового хода, р. Обь 1051-1055 км пески до судового хода,
р. Обь 1094-1097,5 км л.к., р. Монатка (0-8,39 км, исключая участок заказника «Першинский»),
р. Оськина (от устья р. Узконам 5 км вниз по течению), пр. Старая Обь (6-23 км), оз. Монатка 1/5 часть акватории,
оз. Правотюпинское, оз. Мингерь Карнауховский, оз. Мингерь Ставскийр. Узконам 0-17,3 км, старица Тугулинская (3,0 км от устья вверх по течению), оз. Бусандай с истоком, оз. Сайкогон с истоком, оз. Караголь с истоком, оз. Долгое с истоком, оз. Каным с истоком, оз. Карасевое с истоком, оз. Могильное с истоком, прот. Кайбасовская (вся акватория), р. Обь 1042-1050 км оз. Большое Щучье с геогр. координатами
ш. 57°27´24,7", д. 84°8´20,8"
93. ООО «Томское Общество Охотников и Рыболовов» 634059, г. Томск, ул. Смирнова д.76,
т. 90-85-60
Участок р. Кулегениха от озера Монатка 500 м вниз по течению
94. ИП Баровский Александр Иванович Протока Карнауховская,
р. Обь 1007-1017 км
95. ИП Салахутдинов Ринат Рамильевичр. Обь 1098-1101 км
МО «Молчановский район»
96.
Общественная организация «Молчановское общество охотников и рыболовов» Томской области 636330, Томская область, с. Молчаново, ул. Советская д.13
т:8(38256)2-13- 50
ИНН 70100001341
ОГРН 1027000002061 № ДПР-143 от 21.07.2010, до 21.07.2030, № ДПР-145 от 21.07.2010, до 21.07.2030, № ДПР-146 от 21.07.2010, до 21.07.2030, № ДПР-144 от 21.07.2010, до 21.07.2030 оз. Вардосой, оз. Каспа, оз. Конно-Речешное, прот. Вольная полностью
Оз. Путигот, оз. Кузар, оз. Комышовое, оз. Костино, оз. Б. Климушино, оз. Кымы, оз. Медное, оз. Сасовое, оз. Лебяжье, оз. Тисковичи, оз. Широкое, оз. Вершинное, оз. Чебачье, оз. Б. Тополевое, оз. Берёзовое, оз. Вардон, оз. Теря, оз. Варты, оз. Мотормо, оз. Белое, оз. Ирульто, оз. Кузулдай, оз. Латорульдо, оз. Б.Нижнее, оз. Конго-Турульдо, оз. М. Пудья, оз. Поповичи, оз. Сильто, оз. Чиба, оз. Запорное, оз. Пурульдо, оз. М. Пурульдо, оз. Теульто, оз. Хаар, оз. Пужульто, оз. Сяльто, оз. Лебединое, оз. Прогадай, оз. Варто, оз. Рундок, оз. Дикое, оз. Синее, оз. Пегарка, р. Саксон, р Хар, р. М.Корта, р. Искуран, р. Каймас, р. Утрап, р. Б.Чугойга, р. Сулзат,р. Карайга, р. Пуданга, р.Чулым 5-10 км, р.Чулым 10-18 км, р.Чулым 18-23 км, р.Чулым 27-34 км, р.Чулым 65-87 км, р.Чулым 87-97 км, р. Анга (согласно прилагаемой карты-схемы), пр. Кривая Лука, пр. Курья (Теренская), пр. Н. Анма, пр. Н. Старица, пр. Михайловская, пр. Черкесовская, пр. Межуга, пр. Теульто, пр. Сосновая Курья, старица Петуховская, старица Кривая Лука, старица Иванцовская, старица Соколовская
97. ООО «Премудрый пескарь» 636330, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново,
ул. Береговая, 4.
ИНН 7010006100
ОГРН 1087027000180
т. 8(38256) 2-16-90 № ДПР- 60, ДПР- 61, ДПР-62 от 14.12.2009, до 14.12.2029
р. Обь 1107-1117 км, р. Обь 1126-1132 км лк), оз. Иткатское98. Томская региональная общественная организация «Томское областное общество охотников и рыболовов» 634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27
ИНН 7021007970
ОГРН 1027700132195
Тел: 40-85-60
р. Обь 1104-1107 км, р. Обь 1117-1126 км, Амбарцевская курья, оз. Курдо, оз. Юнанга, оз. Кызылгинское, оз. Карегоды99. ИП Сидоренко Сергей Владимирович Озеро без названия
№1- ш.57048’49,71”,
д. 84014’55,76”;
№2 - ш.57049’58,49”,
д. 84015’18,93”;
№3 - ш.57059’39,38”,
д. 84015’11,13”;
№4 - ш.57058’56,95”,
д. 84016’22,20”;
№5 - ш.57050’32,37”,
д. 84014’21,00”,
оз. Черкесовская Анга100. ИП Иваницкая Ольга Николаевна р. Чулым 34-48 км
101.
ИП Кузнецов Владимир Николаевич Оз. Большое Пурульдо, оз. Малое Пурульдо, оз. Светлое, протока Харанга102.
ИП Салахутдинов Ринат Рамильевичр. Обь 1101-1103,5 км
МО «Парабельский район»
103. ООО Национальное промысловое хозяйство «Фактория» 636600 Томская область, Парабельский район, п. Сухушино, ул. Учебная, 3.
ИНН 7011002852
КПП 701101001
ОГРН 1027003753149
т. 8(38252) 2-25-23
№ДПР- 96, ДПР-97, ДПР-99 от 01.04.2010, до 01.04.2020,
№ДПР-106 от 13.04.2010, до 13.04.2020 р. Обь 1364-1370 км, левый берег до судового хода), оз. Сосновое, оз. Эвеэмовское, протока Басмасовская 4000-7000 м.

р. Обь 1357-1364 км, р. Обь 1364-1370 км (правый берег), р. Старая Обь 1364-1368 км, курья Мумышевская, Протока Басмасовская от нижнего устья до 4 км104. ИП Слабодчиков Андрей Николаевич оз. Чёрное, р. Обь 1439-1441 км правый берег до судового хода
105. ИП Пусев Анатолий Николаевич р. Копыловская Кеть (от протоки Басмасовская до истока оз. Мадермуч), протока Басмасовская от верхнего устья до истока Дурной в границах района, курья Сагандуковская
106. ООО «Авангард» 634538, Томская область, Томский район, с. Корнилово, ул. Кедровая, д. 7
ИНН 7014001695
ОГРН 1027000773711
Т.(83822) 72-99-80 № ДПР-112, ДПР-113, ДПР-114 от 13.04.2010, до 13.04.2020 оз. Мыкшино, оз. Пиганакская Курья, оз. Калышр. Обь 1415-1416,5 км
р. Кеть 39-45 км (от истока Мадермуч до заимки Соколы), оз. Мадермуч, оз. Малая Нота, оз. Нота, оз. Артельное, оз. Ломоватое, оз. Дементьева курья, оз. Корешково, оз. Крольчатник, оз. Тимузга, оз. Окуневое 107. ООО «Рыбозавод Парабельский» Юридический адрес:
636601, Томская область, Парабельский р-н, с. Парабель, пер. Пристанской, 2
ИНН 7011005814
ОГРН 1087030000892
№ДПР-98, ДПР-100, ДПР-101, ДПР-102 от 01.04.2010, до 01.04.2020 г,
№11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
от 08.09.2014
до 08.09.2024 р. Обь 1419-1420 км л.к., р. Обь 1429-1430 км л.к., р. Обь 1460-1465 км л.к., протока Нарымская Лука 7.5-19 км, оз. Садычев Чвор, оз. Речечный Чвор, оз. Артемьев Чвор, оз. Абачин Чвор, оз. Орлово, оз. Асониха, оз. Аргунское, оз. Ветловое, оз. Девяткино, оз. Дурное, оз. Исчатка, оз. Щелоково, р. Обь 1392-1396 км, р. Обь 1442-1446 км пески до судового хода
Р. Обь 1415-1417км, р. Обь 1417-1419 км, р. Обь 1430-1437 км, р. Обь 1468-1473 км, р. Юрма, протока Сухая, протока Юга, р. Карза от моста вверх по течению 1км, р. Сочига на 1 км выше деревни Белка, оз. Денисово, оз. Долгое, оз. Развилистое, оз. Средняя Курья, оз. Городищенская Курья, озеро Согарма (с истоком), оз. Белорыбное, оз. Нагодное, оз. Орлово, оз. Длинное, оз. Поперечное, оз. Линево, оз. Кривое, оз.Грязное, оз. Семиконечное, оз. Волоковое, оз. Чаша, оз. Калта Большое, оз. Калта Малое, оз. Круглое 1, оз. Чимарга, оз. Пурты , оз. Круглое 2.
108. ИП Колпашников Владимир Аполоновичр. Обь 1372-1376 км
109. ООО «Центр архитектуры и строительства» 636601, Томская область, с. Парабель, ул. Техническая д.5, кв.2
ИНН 7011005099,
ОГРН 1057000433775 оз. Подзаимочное, р. Обь 1402-1404 км правый берег
110. ИП Сухушин Иван Николаевич оз. Капшар, оз. Кетное, оз. Кирилин Чвор, оз. Ласкинская курья, оз. Линевое, оз. Мумышевский Чвор, оз. Осиновое, оз. Поликаркин Чвор, оз. Пронино, оз. Сапоговое, оз. Сырковое, протока Басмасовская (от 7 км до истока Дурной)111. ИП Михеев Андрей Георгиевич р. Обь 1411-1415 км, р. Парабель
(от истока оз. Шинак до истока Речечный Чвор), р. Черная,
р. Сочига (500 м выше моста через р.Сочига), оз.Круглое, оз. Кривое, оз. Щучье, оз. Подъеля, система озёр Юдора (9 озер).
112. Глава крестьянско-фермерского хозяйства Ветров Владимир Владимирович Оз. Поря, оз. Безымянное, оз. Полый исток, р. Обь 1424,5-1428,5 км, р. Карза 500 м ниже моста113. ИП Жихарев Сергей Александрович Оз. Иловатое, оз. Карамное, р. Обь 1386,5 – 1391,5 км, р. Обь 1396,5-1398 км, р. Обь 1404-1405 км (правый берег)МО «Первомайский район»
114. Общественная организация «Первомайское районное общество охотников и рыболовов» Томской области 636930, Томская
область, Первомайский район, с. Первомайское, ул. К. Маркса, д. 4.
ИНН 7012000985
ОГРН 1027000006373
т. 8 (38245) 21892 оз. Килимерга, оз. Подгорное, оз. Поперечное, оз. Сохтино, оз. Орлиное, р. Чулым 206-216,5 км правый берег до судового хода, Толы Ангинских песков (курья без названия №1: ш. 57°34´57,10" д. 85°41´21,12", курья без названия №2: ш. 57°34´53,95", д. 85°41´32,55"), курья Калмацкая, курья Комаринская, протока Кукушка115.
ИП Бедо Геннадий Владимирович № ДПР- 139 от 08.07.2010 , до 08.07.2030 р. Чулым 190-193 км правый берег до судового хода
р. Чулым 176-190 км в границах района, оз. Лебяжье, оз. Миловановское116. ИП Заверуха Николай Фёдорович № ДПР- 119, ДПР-120 от 08.07.2010 , до 08.07.2030 р. Чулым 201-202 км л.к. р. Чулым 204-206 км.
р. Чулым 193-196 км, р. Чулым 198-201 км, р. Чулым 216,5-219 км в границах района117. ИП Смакотин Олег Николаевич р. Чулым 166-176 км (правый берег)
118. ООО «Сибирская Кадриль» 634041, г. Томск, пр-т Комсомольский, д. 68/2, т.55-45-02
ИНН 7017275292
ОГРН 1107017022089 №28, 29, 30
от 08.09.2014
до 08.09.2024 р. Чулым 305-310 км, курья Вознесенская, курья Белая
119. ИП Булычёв Виктор Макаровичр. Старый Чулым, р. Чулым 196-198 км, р. Чулым 222-225 км, р. Чулым 229 – 231 км, р. Чулым 239-242 км, р. Чичка-Юл (20-25 км), протока Куважи, пр. Кужелевская, оз. Ленёвое, оз. Безымянное №1, №2, №3, оз. Дозморово в границах района
МО «Тегульдетский район»
120. ИП Валевич Леонид Фёдорович Курья Безымянная (Чернова прорва), Курья Кривая Лука, Курья Верхскоблинская, Курья Зыряновская, Курья Любинская, Курья Старо-Шумиловская, Прорва Кожановская (Нижняя), Курья Тарлагановская, Р.Чулка, Курья Ново-Полигонская, Старица Черноярская, Мокрое Болото, Курья Центрополигонская, Курья Пуштаковская, Р. Чулым 488-500 км, Чулым 547-564 км, Чулым 593-607 км, Чулым 634-636 км, Чулым 660-671 км, оз. Байдат, оз. Безымянное (Чичкич), оз. Перевозное, оз.Малый Берегай, оз. Тулуй, оз. Синяк, оз. Курганчик, оз. Келик121. ООО «Лаборатория электронной техники и биотехнологий» 634031, г. Томск,
ул. Пастера, д.27
Курья Танаумовская – 44га, курья Новодеревенская – 25,56 га, р. Чулым 593-609 км, курья Толы Новодеревенские122. Томская региональная общественная организация «Томское областное общество охотников и рыболовов» 634009, г. Томск, ул. Пролетарская, 27
ИНН 7021007970
ОГРН 1027700132195
т: 90-85-60
№ДПР-125 от 08.07.2010 до 08.07.2030,
№ ДПР-126 от 08.07.2010 до 08.07.2030 Курья Теголда, курья Ергоза123. ИП Корлыханов Владимир Афанасьевич р. Чулым 641-648 км, курья Ермолаевская, оз. КичимМО «Томский район»
124. ООО «Удача» 634034, г. Томск, ул. Советская д.70, кв.85
т. 8-952-898-20-50 № ДПР-141, №ДПР-132 от 08.07.2010,
до 08.07.2030 р. Томь 96-111 км, р. Томь 111 -127 км
125.
ООО «Обские просторы» 634501, Томская область, г. Северск, п. Самусь, ул. Пекарского д. 25А, оф.20
ИНН 7024037309
ОГРН 1137024000651
т. 89528855141 №5 от 08.09.2014 до 08.09.2024 р. Томь 0-6,5 км
р. Томь 6,5-22 км
126. ООО «Бобровая заимка» 634057, г. Томск,
пр-кт Мира 3, кв. 47,
т.: 22-13-35
т.с. 8-913-825-39-81
ИНН 7017265304
ОГРН 1107017012300 Оз. Кривое
127. ООО «Сибирь» 634508, Томская область, Томский район, д. Кисловка, ул. Прямая д.5, т. 901-011 Оз. Медвежье
МО «Шегарский район»
128. ОО «Шегарское РООиР» 636140, Томская область, Шегарский район,
с. Мельниково,
ул. Мичурина, 11 «а».
ИНН 7016003306
ОГРН 1037000005074
т. 8-(38247)-2-17-07 оз. Султаган с истоком,
оз. Елбагач129. ООО Производственное объединение «Сибирский осётр» 634031, г. Томск, ул. Ивановского д. 22, кв.94 оз. Речешное130. ООО НПО «ТОМЭКО» 634009, г. Томск, ул. Мельничная д.38Г, офис 9, тел. 40-02-71 р. Обь 952-960 км

Приложенные файлы

  • docx 1257169
    Размер файла: 84 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий