Жансуева Альбина Аслановна Моллаева Лолита Тахировна Тхагапсоев Алим Заурович Джаппуева Жаннета Магомедовна Созаева Танзиля Маратовна Буранов Ислам Артурович Мамаева Азинат Камболатовна


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
1


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КАБАРДИНО
-
БАЛКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ В.М. КОКОВА»


ПРИКАЗ


«04» августа 2015г.

г. Нальчик № 83/С


На основании Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273
-
ФЗ «Об образовании в
Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки
Росси
и) от 28 июля 2014 года №839 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным
программам высшего образования
-

программам бакалавриата, программам специалитета, программам
магистратуры на 2015/2016 учебный год», на основании решения приемной
комиссии, принятого в
соответствии с Правилами приема в ФГБОУ ВО «Кабардино
-
Балкарский государственный аграрный
университет имени В.М. Кокова», о приеме лиц, предоставивших оригинал документа установленного
образца, до заполнения 80% конкурсных мест по общ
ему конкурсу на обучение за счет бюджетных
ассигнований федерального бюджета,
п р и к а з ы в а ю:


с 1 сентября 2015 года зачислить на 1 курс очной формы обучения следующих абитуриентов:

Ф.И.О.

Сумма баллов

08.03.01 Строительство

Академический бакалавр

Ногеров Хаджимурат Магомедович

219

Закарян Левон Дереникович

167

Османов Казбек Асланович

166

Битокова Марьяна Хасановна

166

Гаева Аминат Махтыевна

159

Эхчиева Азиза Хадисовна

157

Башиев Темиркан Бесланович

151

Шурдумов Алим Хусенович

150

Доткулов

Рустам Алимович

145

Бичиев Эльдар Хадисович

139

Кушхов Ислам Арсенович

139

Балкаров Темирлан Хасан
-
Алиевич

138

Кучмезов Азамат Алимович

133

Гедугошев Альберт Юрьевич

132

Куликов Игорь Игоревич

127

Прикладной бакалавр

Кашежев Ислам Мусаевич

167

Лукьяев Кязим Сафарович

150

Самгуров Ахсарбек Адамович

126

Ардашаев Адам Хажисмелович

120

Улаков Аскер Алиевич

116

Батыргов Аслан Тимурович

114


13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Академический бакалавр

Жабоев Хамзат Эльдарович

213

Беков
Эльдар Алексеевич

199

Апажев Тимур Тахирович

191

Лукожев Асланбек Олегович

187

Куашев Залим Заурбекович

177

Атов Кантемир Русланович

177

Темукуев Асхат Русланович

174

Кужев Астемир Аликович

173

Журтов Беслан Хасанбиевич

171

2


Маршенкулов Алан
Резуанович

171

Атаев Максим Анварович

170

Чеченов Марат Мухтарович

168

Эльсуеров Магомед Жамалович

166

Геккиев Залим Юсупович

162

Джаппуев Эрту Мустафирович

160

Каканаев Алим Султанович

159

Халишхов Ратмир Андзорович

153

Теппеев Рамазан Аниуарович

153

Жангоразова Аминат Мухамедовна

151

Лукьяев Алан Ахматович

148

Налоев Астемир Ахмедович

147

Кабардов Хасин Мухамедович

146

Хашпаков Эльдар Амдулкеримович

145

Гызыев Якуб Исхакович

139

Курманов Азамат Мухарбекович

137

Толбаев Рамазан Хизирович

136

Прикладной бакалавр

Шабатуков Идар Амурович

136


19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

Академический бакалавр

Боттаева Мариям Магомедовна

171

Кодзокова Аэлита Ауесовна

146

Кучменова Алина Аслановна

139

Хромов М
ихаил Асланович

137

Калова Маряна Мусовна

133

Макоева Оксана Заудиновна

131

Хежева Милана Муаедовна

131

Лигидов Астемир Мухадинович

131

Долов Азамат Тамбиевич

125

Тхагалегова Асият Муаедовна

121

Карамызова Ирина Мухадиновна

115

Семенов Салим Хусенович

108

Прикладной
бакалавр

Керефова Карина Мухамедовна

151

Кумыкова Асусена Шагидовна

144

Абидов Тимур Резуанович

142

Ахубекова Заират Хасанбиевич

138

Хутежев Ахъед Валерьевич

129


19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания

Академический
бакалавр

Шамурзаева Диана Амурбековна

213

Ошроев Артем Хамишевич

195

Мамбетов Муртаз Айдинович

175

Огай Елена Валерьевна

167

Лобжанидзе Мзия Борисовна

162

Гехов Кантемир Мусаевич

156

Афаунова Зарета Ладиновна

154

Баухасов Рустам Русланович

152

Атмурзаев Азамат Рамазанович

151

Керимова Фатима Шакировна

149

Шурдумова Альбина Юрьевна

141

Кунашев Руслан Хусейнович

138

Набитова Амина Руслановна

133

Кажарова Элла Заурбиевна

132

3


Ашинова Фатима Асланбиевна

131

Хутатов Темирлан Адальбиевич

131

Кожева Элита Хасанбиевна

130

Соблиров Арсен Юрьевич

122


20.03.02 Природообустройство и водопользование

Академический бакалавр

Бозиев Аслан Азретович

152

Абшаев Мухамат Робертович

149

Шогенов Адам Эдуардович

149

Керефов Аслан Мухамедович

149

Гукетлов Рустам Ахиядович

149

Таукенов Рамазан Абдул
-
Керимович

136

Урусова Екатерина Олеговна

128

Туч Роман Ильич

126

Выскребенец Людмила Сергеевна

126

Абшаева Аминат Робертовна

126

Барзагов Султан Муратович

109

Прикладной бакалавр

Темукаев
Тамерлан Хасанбиевич

132

Гятов Ислам Альбертович

121

Маиров Адам Арсенович

114


21.03.02 Землеустройство и кадастры

Академический бакалавр

Темукуев Кази
-
Мухаммат Борисович

211

Толгуров Артур Михайлович

210

Хочуев Алим Расулович

209

Ахматов Марат
Расулович

196

Кодзова Лиана Зауровна

192

Хупсергенов Ахмед Артурович

180

Кульчиев Тамерлан Юрьевич

160

Кешева Анжелика Руслановна

149

Тамазова Оксана Ауесовна

145

Толбаев Азрет Хизирович

133

Габоев Альберт Хизирович

118

Прикладной бакалавр

Абазов
Тимур Валерьевич

112

Шебзухова Диана Юрьевна

109

Канкулов Кантемир Муратович

106


23.03.03 Эксплуатация транспортно
-
технологических машин и комплексов

Академический бакалавр

Урусов Альберт Асланович

202

Поплутин Глеб Дмитриевич

152

Губжоков Аслан
Мухамедович

141

Согов Азамат Баразбиевич

139

Созаев Кязим Исхакович

132

Кишуков Медик Хашаович

130

Бозиев Алан Муратович

129

Боготов Асланбек Анзорович

119

Хашкулов Салим Хусенович

115

Темирчиев Анатолий Русланович

107

Байсиев Аркадий Анатольевич

100

Прикладной бакалавр

Махтаев Олег Борисович

142

4


Токбаев Марат Борисович

113

Нагоев Астемир Аниуарович

106


27.03.02 Управление качеством

Академический бакалавр

Каракизова Лейля Исмаиловна

218

Магеррамова Сабина Вагифовна

202

Мамбетова Ляна
Хасановна

158

Ботаева Танзиля Расуловна

145

Алтуев Мухаммат Русланович

141

Калова Залина Зауровна

132


35.03.01 Лесное дело

Академический бакалавр

Лажараев Заур Артурович

141

Ордоков Казбек Шурович

138

Башиев Къанамат Маликович

122

Гребенникова
Юлия Сергеевна

122

Нартыжев Ахмед Натмирович

121

Маремуков Алихан Русланович

121

Халилов Мухамед Григорьевич

117

Пазов Батараз Азаматович

116

Семенов Руслан Мухамедович

113


35.03.04 Агрономия

Академический бакалавр

Жангоразова Зульфия Мухамматовна

155

Чигиров Руслан Маликович

152

Карданов Атмир Хасанович

148

Жабоева Джамиля Маликовна

134

Шалов Алим Мухамедович

133

Шибзухов Резуан Артурович

133

Бозиев Аллахберди Маликович

133

Шуков Аскер Асланович

130

Пазов Рустам Султанбекович

124

Габоев
Далхат Махтыевич

123

Жангериев Ильяс Мурадинович

123

Абазов Ислам Музраилович

121

Алихбердов Рамазан Замирович

121

Прикладной бакалавр

Тлижуков Артур Анзорович

172

Таова Асият Хажсетовна

134

Гидов Салим Ромазанович

134

Бозиев Алий Магометович

121

Куашев Азамат Асланович

119

Дышеков Руслан Олегович

116


35.03.05 Садоводство

Академический бакалавр

Ахметов Армед Муратович

157

Емузов Игорь Эдуардович

151

Махов Астемир Артурович

142

Гучева Загира Абубекировна

136

Карданов Ибрагим Владимирович

134

Ахматов Ибрагим Магометович

134

5


Маршенкулов Аслан Ахъедович

123

Гоплачев Шамиль Хасанович

120

Масаев Алим Вячеславович

118

Габуев Исмаил Сулеменович

115

Прикладной бакалавр

Саболиров Ахмед Русланович

221

Машуков Абу Тимурович

169

Тхамокова
Милана Заудиновна

168

Тлукошаев Батыр Хазратович

132

Чочаев Мурат Хаджимуратович

128

Зашакуев Михаил Саладинович

122


35.03.06 Агроинженерия

Академический бакалавр

Ахметов Хасан Азрет
-
Алиевич

211

Жеруков Марат Русланович

173

Шхагапсоев Аслан
Хажмуратович

144

Кожаков Беслан Львович

143

Кашироков Казбек Альбертович

142

Аталиков Ринат Андзорович

137

Шхагошев Асланбек Хамишевич

134

Мазлоев Шамиль Зарифович

132

Карачаев Тембулат Русланович

131

Гегиев Мурат Мухамедович

130

Болуев Азамат
Расулович

129

Янукаева Мадина Мухамедовна

129

Кошеев Мурат Мухамедович

125

Ханцев Мухамед Артурович

125

Мирзоев Анзор Романович

125

Прокофьев Владислав Сергеевич

124

Тамбиев Ислам Асланович

123

Сабанчиев Ахмед Эдикович

123

Шахманов Алим Халитович

121

Каров Азамат Валериевич

121

Машуков Азамат Хасенович

120

Хакулов Ибрагим Владимирович

118

Бжеников Ислам Темирканович

116

Дзуганов Ислам Альбертович

113

Хостов Мухамед Феликсович

112

Прикладной бакалавр

Ципинов Астемир Хамедбиевич

166

Кудаев
Радион Магометович

149

Афашагов Руслан Галимович

138

Кузнецов Артем Владимирович

121

Жемухов Ислам Хасанбиевич

120

Безиров Рустам Артурович

115


35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Академический бакалавр

Хуштов Салим Хашаович

184

Кудаева Ирина Замировна

165

Толгурова Аслижан Арсеновна

161

Мамухов Азамат Асланович

152

Хупсергенова Заира Олиевна

146

Батырова Агнесса Мулидовна

145

Машуков Алим Олегович

138

Пшеноков Мурат Заурбекович

136

6


Банкова Диана
Евгеньевна

134

Куантов Алимбек Артурович

131

Семенов Эльдар Мухамедович

130

Алиева Хава Муссаевна

129

Гейдаров Руслан Анвар Оглы

124

Гучинова Марьяна Хасанбиевна

123

Сохов Асланби Хаутиевич

117

Бакаева Юзанна Хасановна

109

Калибатов Хасанби
Мухадинович

106

Прикладной бакалавр

Аппаев Аскер Алимович

185

Шаваев Магомет Заурбекович

167

Калабеков Азамат Ильясович

164

Шугушев Артур Ауесович

154

Готыжев Феликс Валерьевич

130

Иругова Сафият Мухамедовна

121


36.03.01 Ветеринарно
-
санитарная
экспертиза

Академический бакалавр

Жансуева Альбина Аслановна

185

Моллаева Лолита Тахировна

173

Тхагапсоев Алим Заурович

172

Джаппуева Жаннета Магомедовна

166

Созаева Танзиля Маратовна

164

Буранов Ислам Артурович

154

Мамаева Азинат Камболатовна

153

Шекихачева Жанета Заурбековна

146

Улакова Лиза Муратовна

143

Псеунов Ахмед Мухамедович

135

Сиваш Любовь Арсеновна

123

Бакуева Сюзанна Аркадьевна

105

Прикладной бакалавр

Мечукаев Алидар Ахматович

171

Казанова Милана Аслановна

165

Емкужева Алина
Олеговна

137

Кипова Аксана Надировна

132


38.03.01 Экономика

Академический бакалавр

Танашева Тина Андарбиевна

239

Катаева Елизавета Батыр
-
Султановна

227

Шогенова Каролина Зауровна

223

Губжокова Милана Хасанбиевна

222

Догучаева Фатима Владимировна

218

38.03.02 Менеджмент

Академический бакалавр

Гулиев Марат Альбертович

209

Коготыжев Марат Асланович

207

Бозиев Алан Русланович

204

Калмыкова Зарема Зауровна

203

Урсукова Айза Муазировна

197

Хацукова Рассми Артуровна

195

Занкишиева Джамиля
Арсеновна

194

Жамбеев Ислам Анатольевич

193



7


38.03.07 Товароведение

Академический бакалавр

Подлинова Анастасия Михайловна

204

Кубадиева Фатимат Нурбековна

203

Динаева Аида Александровна

195

Гулиева Нафисат Таулановна

192

Шериев Кантемир Ахмедович

190

Семенов Константин Сергеевич

189

Урусова Карина Сергеевна

179

Пшуков Аскер Асланбекович

175

Шогенова Камила Руслановна

174


44.03.04 Профессиональное обучение

Прикладной бакалавр

Казмахова Алена Хабасовна

216

Лоова Римма Муратовна

210

Хагажеева Лаура Муратовна

190

Габоева Алфия Магомедовна

181

Оришева Назира Анзоровна

177

Кульдагова Элина Хаутиевна

177


36.05.01 Ветеринария

специалист

Великант Анастасия Юрьевна

184

Плетнева Ольга Владимировна

173

Сороконенко Антонина Вадимовна

164

Шерегов Беслан Хасанбиевич

162

Шамарина Анна Викторовна

157

Нагоев Рамазан Лионидович

146

Кушчетерова Феридэ Руслановна

140

Бгажнокова Марьяна Руслановна

139

Тюбеева Медина Хакимовна

129







Приложенные файлы

  • pdf 1200066
    Размер файла: 259 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий