Николаевич Белкин Федор Иванович Белкин Федор Иванович Белов Алексей Николаевич Белов Дмитрий Александрович Белогуров Духовняк Трофим Иосифович Дуюнов Иосиф Иванович Дьяконов Сергей Маркович Евдокимов Василий Иванович Евдокимов Иван Егорович


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.










Список советских военнопленных и гражданских лиц,

находившихся в Орловском концлагере

в период оккупации немецко
-
фашистскими захватчиками
Орловской области (1941
-
1943 гг.)




По документам фонда Р
-
349 (дело № 1)



1.

Список военнопленных и граждан
ских лиц (стр. 1
-
33)

2.

Список летчиков (после стр.33


на 2
-
х листах)

3.

Список штрафников (после списка летчиков


на 1 листе)





























2

Список
военнопленных

и гражданских лиц,


находившихся в Орловском концлагере
.


(Ф.349. Оп.1. Д.1)




п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения, воинское звание, номер
страницы





Абанин Владимир Моисеевич

1916 г.р., рядовой, 27 об.


Абатуров Александр Афанасьевич

1912 г.р., рядовой, 62 об.


Абдильданов Ешимухамед

1915 г.р., рядовой, 135 об.


Аблеев Мухме
т Саберден.

1910 г.р.,
вольный
, 34 об. Башкирская АССР,
Бугаварский р., Удирябашский с/с.


Абоимов Андрей Егорович

1910 г.р., рядовой, 125 об.


Абрамов Иван Николаевич

1897 г.р., рядовой, 111 об.


Абрашин Григорий Фед.

1921 г.р., рядовой, 26 об.


Абреб
аев Смагали

1901 г.р., рядовой, 125 об.


Авдеев Махтам

1923 г.р., рядовой, 80 об.


Аверичев Ник. Сергеевич

1923 г.р.,
вольный
, 38 об. Орловская обл.,
Хотынецкий р., д. Челищева


Аверкин Иван Николаевич

1922 г.р., рядовой, 32 об.


Авилушкин Семен Ермола
евич

1898 г.р., рядовой, 62 об.


Агабеев Сирид

1900 г.р., рядовой, 40 об.


Агальцов Виктор Влад.

1909 г.р., лейтенант, 37 об.


Агафонов Михаил Данилович

1898 г.р., рядовой, 78 об.


Адалин Иван Степанович

1904 г.р., сержант/ 2об.


Адамов Алексей Яковле
вич

1915 г.р., рядовой, 86 об.


Адеков Василий Григорьевич

1911 г.р., рядовой, 95 об.


Адетоп Калей

1917 г.р., рядовой, 131 об.


Адилов Сабир

1919 г.р., рядовой, 42 об.


Азизов Салом (так)

1919 г.р., рядовой, 37 об.


Азизов Сергей Николаевич

1919 г.р.
, лейтенант/ 15 об.


Азуман Андрей Андреевич

1914 г.р., рядовой/ 5 об.


Айтмухомедов Шакир Юлдашев

1915 г.р., рядовой, 55 об.


Акишин Тимофей Федорович

1914 г.р., рядовой, 82 об.


Акопов Леонтий Иосифович

1896 г.р., капитан, 76 об.


Аксенов Василий Ка
рпович

1902 г.р., рядовой, 47 об.


Аксенов Иван Гаврилович

1924 г.р., рядовой, 43 об.


Алайсиен Дзяналькуль

1907 г.р., рядовой, 120 об.


Александров Владимир Алекс.

1922 г.р., рядовой, 107 об.


Александров Михаил Григорьевич

1923 г.р., сержант, 92 об.


Александров Павел Иванович

1918 г.р., ст. сержант, 58 об.


Александров Сергей Владимирович

1924 г.р., рядовой, 60 об.


Александровский Иван Малахов.

1922 г.р., рядовой, 60 об.


Алексеев Алекс. Васильевич

1904 г.р., политрук, 66 об.


Алексеев Андрей Г
ригорьевич

1923 г.р., рядовой, 28 об.


Алексеев Владимир Раев.

1920 г.р., рядовой, 85 об.


Алешичкин Тим. Алекс.

1912 г.р., рядовой, 38 об.


Алижпаев Бурипап

1918 г.р., рядовой, 81 об.


Алиманов Иван Андр.

1916 г.р., лейтенант, 37 об.


Алитаев Кулибай

1917 г.р., рядовой, 110 об.


Алишоп Самбеть

1894 г.р., рядовой, 102 об.


Аллояроп Карим

1914 г.р., рядовой, 111 об.


Алосенов Габуш

1900 г.р., рядовой, 85 об.


Алферов Андрей Николаевич

1901 г.р., рядовой, 131 об.


Андреев Валентин Кондратьевич

1910
г.р., рядовой, 70 об.


3


Андреев Гурий Андреевич

1898 г.р., рядовой, 71 об.


Андреев Игорь Алексеевич

1922 г.р., рядовой, 57 об.


Андрейченко Иван Гаврилович

1915 г.р., мл. лейтенант, летчик, 118 об.


Аникеев Петр Семенович

1898 г.р., рядовой, 77 об.


А
нохин Лаврентий Григорьевич

1902 г.р., рядовой, 69 об.


Антипов Александр Андреевич

1903 г.р., рядовой/ 10 об.


Антоненко Максим Маркович

1912 г.р., сержант, 64 об.


Антонов Анатолий Михайлович

1912 г.р., мл. лейтенант, 39 об.


Антонов Петр Алексеевич

1917 г.р., летчик, сержант, 76 об.


Антунин Илья Петрович

1922 г.р., рядовой/ 4 об.


Анхимов Гаврил Петрович

1922 г.р., сержант, летчик, 102 об.


Аралов Махамаде

1911 г.р., рядовой, 86 об.


Ардатов Станислав Владимирович

1924 г.р., рядовой, 110 об.


А
рефьев Василий Федорович

1904 г.р., рядовой, 78 об.


Арнаутов Николай Васильевич

1927 г.р.,
вольный
, 21 об. г. Болхов, д.
Арноутова


Артамонов Матвей Иванович

1901 г.р., рядовой, 68 об.


Артищев Яков Яковлевич

1901 г.р., рядовой, 92 об.


Артыков Шайзак

1920 г.р., рядовой, 87 об.


Арутуньян Ашмет

1902 г.р., рядовой, 21 об.


Архипов Ал. Алекс.

1905 г.р., рядовой, 38 об.


Аршавский Владимир Петрович

1923 г.р., лейтенант, 65 об.


Астапенко Павел Емельянович

1912 г.р., капитан, летчик, 122 об.


Асяненок

Николай Денисович

1917 г.р., рядовой, 119 об.


Атабаев Балтабай

1916 г.р., рядовой, 80 об.


Аташеп Аптмухан

1912 г.р., рядовой, 63 об.


Аубакиров Ахмеджан

1894 г.р., рядовой, 72 об.


Афанасьев Николай Константинович

1897 г.р., рядовой, 85 об.


Афонин

Георгий Георгиевич

1926 г.р.,
эвакуированный
, 17 об.

Орловская обл., Моховской р., д. Протасова


Афонин Петр Николаевич

1918 г.р., сержант, 134 об.


Ахмедзянов Рахимзян

1906 г.р., рядовой, 56 об.


Аширов Данатар

1912 г.р., рядовой, 130 об.


Ашуров Кад
ыр

1913 г.р., рядовой, 74 об.


Бабичев Василий Петрович

1914 г.р., рядовой, 61 об.


Бабушкин Иван Алексеевич

1901 г.р., рядовой, 24 об.


Баваркин Алексей Алексеевич

1923 г.р., сержант, летчик, 122 об.


Багин Александр Андриянович

1898 г.р., рядовой, 6
0 об.


Баженов Алекс. Павлович

1922 г.р., ст. сержант, 109 об.


Базаев Николай Лаврентьевич

1913 г.р., рядовой, 114 об.


Баймуратов Иман

1924 г.р., рядовой, 130 об.


Бакленев Алексей Федорович

1912 г.р., сержант, 78 об.


Балабанов Андрей Иванович

1911

г.р., рядовой, 76 об.


Балакшиев Такмас Саманович

1920 г.р., рядовой, 26 об.


Баландов Мих. Васильевич

1900 г.р., рядовой/ 12 об.


Балашов Александр Егорович

1912 г.р., рядовой, 59 об.


Балин Василий Федорович

1915 г.р., мл. сержант, 83 об.


Бальнос
Юозас Петрас

1900 г.р., рядовой, 126 об.


Баранов Иван Андреевич

1922 г.р., ефрейтор, 112 об.


Баранов Иван Петрович

1916 г.р., рядовой, 39 об.


Баранов Павел Максимович

1913 г.р., рядовой, 63 об.


Бардаков Александр Алексеевич

1919 г.р., лейтенант, 57

об.


Баринов Леонид Васильевич

1911 г.р., рядовой, 30 об.


Барошин Алексей Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 67 об.


Барышников Григорий Петрович

1903 г.р., рядовой, 101 об.


4


Басманов Андрей Семенович

1905 г.р., рядовой, 53 об.


Басов Владимир Прокофьеви
ч

1912 г.р., рядовой, 128 об.


Басов Егор Павлович

1915 г.р., рядовой, 42 об.


Басов Сергей Николаевич

1905 г.р., телефонист/ 4 об.


Батольянский Николай Иванович

1922 г.р., лейтенант, 20 об.


Батраков Николай Иванович

1909 г.р., рядовой, 71 об.


Бату
лев Николай Ефимович

1911 г.р., лейтенант, 96 об.


Батулин Абдул Геннатович

1918 г.р., сержант/ 8 об.


Батыров Гураимжан

1923 г.р., рядовой, 73 об.


Башкиров Михаил Николаевич

1921 г.р., рядовой, 94 об.


Баязитов МащурГалеевич

1910 г.р., рядовой, 125 о
б.


Баяркин Петр Федорович

1903 г.р., рядовой, 60 об.


Бегасель Сейдкали

1894 г.р., рядовой, 89 об.


Бегов Лалла

1892 г.р., рядовой, 86 об.


Безденежный Иван Федорович

1920 г.р., ст. лейтенант, 77 об.


Бекжанов Хусаин

1900 г.р., рядовой, 94 об.


Бекм
иязов Бахлеут

1914 г.р., рядовой, 51 об.


Бекулов Михаил Александрович

1921 г.р., рядовой, 99 об.


Белан Константин Максимович

1921 г.р., рядовой, 124 об.


Белдначев Алекс. Николаевич

1915 г.р., рядовой/ 12 об.


Беликов Константин Васильевич

1923 г.р.,

рядовой. 32 об.


Беликов Мих. Николаевич

1921 г.р., лейтенант, 105 об.


Белкин Федор Иванович

1912 г.р., санитар, 43 об.


Белкин Федор Иванович

1919 г.р., сержант, 113 об.


Белов Алексей Николаевич

1924 г.р., рядовой, 132 об.


Белов Дмитрий Александр
ович

1920 г.р., старшина, танкист, 131 об.


Белогуров Василий Алекс.

1922 г.р., рядовой, 106 об.


Белослуцев Василий Дмитриевич

1907 г.р., рядовой, 108 об.


Белоусов Василий Николаевич

1925 г.р., рядовой, 119 об.


Белых Андрей Ворфоломеевич

1894 г.р.,
рядовой, 126 об.


Беляков Иван Ф
е
офанович

1914 г.р., рядовой/ 11 об.


Беляков Ион Петрович

1912 г.р., рядовой/ 14 об.


Беляков Константин Селиверстович

1913 г.р., рядовой, 108 об.


Бердников Петр Семенович

1909 г.р., рядовой, 73 об.


Береговой Павел П
етрович

1905 г.р., капитан, 113 об.


Бережной Николай Матвеевич

1920 г.р., рядовой, 131 об.


Бернев Виктор Павлович

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 118 об.


Беседин Вениамин Владимирович

1913 г.р., ст. лейтенант, 113 об.


Беседин Яков Михайлович

1901
г.р., рядовой, 85 об.


Бесов Александр Николаевич

1900 г.р., рядовой, 100 об.


Бешлея Сархив Цыганович

1910 г.р., рядовой/ 4 об.


Бизеков Бекмухамбет

1922 г.р., рядовой, 94 об.


Биймендын Атги

1896 г.р.,
цивильный
, Акмолинская обл.,
Корольинский р., со
вхоз Кембижский, ферма 4.


118 об.


Бикбаев Нигим Сабирович

1908 г.р., рядовой, 44 об.


Билов Давыд Климентьевич

1922 г.р., рядовой/ 10 об.


Бирченко Леонид Федотович

1910 г.р., старшина, летчик, 123 об.


Бирюков Александр Николаевич

1914 г.р., лейтен
ант, 47 об.


Бирюков Владимир Васильевич

1922 г.р., рядовой/ 1 об.


Благинин Константин Трофимович

1915 г.р., сержант, 41 об.


Благовещенский Дмитрий Михайлович

1896 г.р., рядовой, 60 об.


Благовещенский Ник. Петрович

1912 г.р., рядовой, 71 об.


Блене
габце Каснулат (так)

1916 г.р., рядовой, 37 об.


Блинов Виктор Васильевич

1922 г.р., ефрейтор, летчик, 117 об.


5


Блинов Леонид Федорович

1924 г.р., ст. сержант, летчик, 127 об.


Блудов Виктор Петрович

1916 г.р., рядовой, 72 об.


Блюденов Виктор Михайло
вич

1908 г.р., рядовой, 67 об.


Бобин Андрей Степанович

1901 г.р., рядовой, 91 об.


Бовин Сергей Иванович

1909 г.р., мл. лейтенант, 42 об.


Богатырев Иван Иванович

1915 г.р., старшина, 91 об.


Богданов Николай Васильевич

1919 г.р., капитан, летчик, 120

об.


Богданов Сергей Герасимович

1924 г.р., рядовой, 81 об.


Богутов Петр Семенович

1896 г.р., рядовой, 105 об.


Боднар Павел Кириллович

1914 г.р., рядовой, 22 об.


Боев Иосиф Иванович

1909 г.р., рядовой, 107 об.


Бойков Владимир Михайлович

1910 г.р.
, 12 об.


Бойков Евгений Иванович

1922 г.р., рядовой, 133 об.


Большаков Сергей Афанасьевич

1918 г.р., рядовой, 114 об.


Бондарева Анна Петровна

1921 г.р.,
цивильный
, гематомы ягодиц после
ушибов, ст. Глазуновка Курской обл., 119 об.


Боров Алексей Дми
триевич

1922 г.р., рядовой, 101 об.


Боровков Николай Филиппович

1923 г.р., рядовой, 131 об.


Бородин Анатолий Тихонович

1914 г.р., лейтенант/ 15 об.


Бородин Иван Ильич

1904 г.р., рядовой, 33 об.


Боронов Виктор Моисеевич

1898 г.р., интендант 111 р.,
17 об.


Борончихин Виктор Федорович

1923 г.р., лейтенант, 43 об.


Бортенев Андрей Николаевич

1908 г.р., рядовой, 133 об.


Борщ Яков Михайлович

1916 г.р., рядовой, 41 об.


Бочаров Павел Иванович

1900 г.р., рядовой/ 10 об.


Браванов Алекс. Герасимович

1
923 г.р., рядовой, 128 об.


Браслевич Кузьма Петрович

1898 г.р., рядовой, 126 об.


Бригадзе Георгий Литонович

1918 г.р., старшина, летчик, 114 об.


Брицов Николай Яковлевич

1922 г.р., рядовой, 113 об.


Буджерак Иван Романович

1920 г.р., ст. сержант, ле
тчик, 131 об.


Букин Николай Иванович

1909 г.р., рядовой, 106 об.


Булаев Никифор Яковлевич

1923 г.р., военфельдшер,

6 об.


Булякбай Тайжигали

1902 г.р., рядовой, 109 об.


Бурдин Кирилл Михайлович

1906 г.р., рядовой/ 5 об.


Буров Иван Алексеевич

1924
г.р., рядовой, 57 об.


Бурченко Дмитрий Никонович

1919 г.р., рядовой, 110 об.


Бурыкин Никонор Васильевич

1900 г.р., рядовой, 85 об.


Бурыкин Павел Иванович

1908 г.р., рядовой,
7 об.


Буслаев Иван

Мл. лейтенант, 141


Буянов Тимофей Евдокимович

1904 г.
р., рядовой, 53 об.


Бытенко Михаил Васильевич

1923 г.р., рядовой, 126 об.


Бяло Евгений Алекс.

1909 г.р., рядовой. 38 об.


Валуев Иван Иванович

1906 г.р., майор, летчик, 135 об.


Валяев Иван Михайлович

1906 г.р., рядовой, 124 об.


Ванжула Григорий Ни
китич

1913 г.р., рядовой, 33 об.


Василенко Ник. Иванович

1910 г.р., сержант, 61 об.


Васильев Георгий Ефимович

1925 г.р., рядовой, 59 об.


Васильев Иван Васильевич

1905 г.р., рядовой, 59 об.


Васильев Иван Ник.

1915 г.р., рядовой, 31 об.


Васильев Ми
х. К.

1897 г.р., рядовой, 37 об.


Васильев Ник. Данилович

1913 г.р., рядовой, 25 об.


Васильев Петр Васильевич

1900 г.р., рядовой, 63 об.


Васильев Петр Николаевич

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.


Васильченко Николай Филиппович

1923 г.р., ряд
овой/ 10 об.


Васильченко Семен Федорович

1920 г.р., лейтенант, 35 об.


6


Васин Владимир Леонтьевич

1920 г.р., ст. сержант/ 7 об.


Ватагин Владимир Егорович

1917 г.р., рядовой, 29 об.


Вахлаев Федор Иванович

1918 г.р., рядовой, 114 об.


Вдовиченко Антон

Кириллович

1921 г.р., сержант, летчик, 122 об.


Величко Степан Ворфоломеевич

1901 г. р., сержант, 39 об.


Венидиктов (Винидиктов) Вениамин Ник.

1923 г.р., рядовой, 93 об.


Вербовский Иван Иосифович

1920 г.р., рядовой. 35 об.


Верещихин Николай Андреев
ич

1903 г.р., рядовой, 55 об.


Вернигора Александр Данилович

1917 г.р., рядовой, 81 об.


Веселов Петр Никифорович

1912 г.р., рядовой, 47 об.


Вещин Степан Прохорович

1903 г.р., мл. лейтенант, 83 об.


Виноградов Мих. Данилович

1911 г.р., рядовой, 27 об.


Виноградов Михаил Петрович

1925 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., г. Мценск, ул. Широкая, 38


Винокуров Петр Прокофьевич

1913 г.р., сержант, 114 об.


Витков Иван Максимович

1903 г.р., рядовой, 94 об.


Витнин Федор Иванович

1900 г.р., рядов
ой/ 10 об.


Вишнев Анатолий Лукич

1922 г.р., рядовой, 50 об.


Владимиров Василий Васильевич

1921 г.р.,
цивильный
, 53 об.

Орловская обл., Тельченский р., д. Пятина


Власов Виктор Андреевич

1922 г.р., рядовой, 73 об.


Власов Дмитрий Федорович

1904 г.р.,
рядовой, 26 об.


Воеводин Константин Георгиевич

1909 г.р., капитан/ 15 об.


Войлышников Иннокентий Аф.

1910 г.р., рядовой, 76 об.


Войченко Павел Иванович

1920 г.р., рядовой, 120 об.


Волков Александр Сергеевич

1921 г.р., рядовой, 131 об.


Волков Васи
лий Сергеевич

1914 г.р., рядовой, 87 об.


Волков Дмитрий Федорович

1905 г.р., рядовой, 45 об.


Волощук Иван Исаевич

1912 г.р., рядовой, 119 об.


Волчков Иван Васильевич

1913 г.р.,
вольный
, 18 об. Орловская обл.,
Кромский р., д. Каменец


Ворижонков Иван

Степанович

1920 г.р., мл. сержант, 130 об.


Воробьев Александр Михайлович

1924 г.р., рядовой/ 3об.


Воробьев Андрей Васильевич

1911 г.р., рядовой, 115 об.


Воробьев Василий Николаевич

1923 г.р., рядовой, 18 об.


Воробьев Иван Харитонович

1904 г.р., ря
довой, 62 об.


Воробьев Ник. Петрович

1913 г.р., рядовой, 103 об.


Воробьев Николай Алекс.

1910 г.р., рядовой, 82 об.


Воробьев Павел Васильевич

1910 г.р., рядовой, 91 об.


Воробьев Савелий Гаврилович

1899 г.р., рядовой, 95 об.


Воронков Алексей Павло
вич

1902 г.р., рядовой, 47 об.


Ворфоловлев Геннадий Андр.

1917 г.р., старшина, 51 об.


Вострилов Харитон Васильевич

1912 г.р., рядовой, 51 об.


Вохлин Кузьма Павлович

1902 г.р., рядовой, 76 об.


Габелков Михаил Яковлевич

1916 г.р., мл. лейтенант, 113
об.


Габуев Николай Сергеевич

1902 г.р., рядовой, 39 об.


Гаврилин Степан Семенович

1899 г.р., рядовой, 73 об.


Гаджиев Магометсалам

1891 г.р., рядовой, 40 об.


Газизов Рахман Газизович

1913 г.р., рядовой, 63 об.


Галиулин Мигомат

1903 г.р., рядовой/
2об.


Галкин Василий Яковлевич

1925 г.р.,
эвакуированный (вольный)
,16 об.
,21 об. Орловская обл., Становлянский р., д.
Полянка, Георгиевский с/с


Галкин Виктор Александрович

1914 г.р., лейтенант, артиллерист, 131 об.


Галкин Петр Антонович

1910 г.р., ря
довой, 28 об.


Галюга Алексей Николаевич

1916 г.р., майор, 91 об.


7


Ганичев Ник. Антонович

1893 г.р.,
вольный
, 48 об. Орловская
обл.,Урицкий р., д. Бобраки


Ганцовский Иван Никифорович

1914 г.р., штурман, лейтенант, 77 об.


Гапонов Иван Тимофеевич

1918
г.р., лейтенант, 97 об.


Гапонов Максим Васильевич

1889 г.р.,
цивильный
, 56 об. Орловская обл.,
Залегощенский р., с. Архангельское


Гараев Гаптанор

1912 г.р., рядовой, 47 об.


Гарецкий Степан Павлович

1924 г.р., рядовой, 113 об.


Гарин Дмитрий Андрееви
ч

1900 г.р., рядовой/ 5 об.


Гарин Иван Михайлович

1926 г.р.,
эвакуированный
/ 15 об.

Орловская обл.,Залегощенский р., д. Орловка


Гарин Федор Михайлович

1928 г.р.,
эвакуированный
/ 15об. Орловская
обл.,Залегощенский р., д. Орловка


Гармонов Федор Вас.

19
04 г.р., рядовой, 28 об.


Гарькин Федор Степанович

1909 г.р., рядовой, 26 об.


Гаряев Миня
-
Ахмат

1905 г.р., рядовой, 90 об.


Гаряев Небиула Латыпович

1922 г.р., рядовой, 57 об.


Гасанов Джапар

1912 г.р., рядовой, 88 об.


Гатамов Магамет

1907 г.р., ряд
овой, 79 об.


Гатаулин Кагир

1911 г.р., рядовой, 79 об.


Гатауллин Исмаил

1897 г.р., рядовой, 83 об.


Гвоздарев Александр Григорьевич

1911 г.р., ст. лейтенант, 97 об.


Гедаев Ходжа

1910 г.р., рядовой, 80 об.


Гелик Андрей Филиппович

1900 г.р., рядовой
, 112 об.


Генрих Фрид Хаймович

1913 г.р., рядовой, 109 об.


Гибижев
(Гибизов)
Афанасий
Вас.
(Васильевич)

1910 (1909)г.р., рядовой, 34 об., 41 об.


Гильдамуадов Ремезан

1920 г.р., мл. сердант, 99 об.


Гимальдинов Сайфутдин

1912 г.р., рядовой, 64 об.


Ги
рычев Дмитрий Алексеевич

1913 г.р., ст. сержант, 99 об.


Гладышев Иван Егорович

1904 г.р., санитар, 31 об.


Глухов Алекс. Алекс.

1925 г.р., рядовой, 51 об.


Глушенко Кузьма Васильевич

1918 г.р., рядовой, 53 об.


Гнатуша Петр Семенович

1918 г.р., мл. ле
йтенант, летчик, 130 об.


Говоров Иван Федорович

1921 г.р., рядовой/ 1 об.


Говорухин Николай Алекс.

1913 г.р., рядовой, 28 об.


Гоголев Серафим Николаевич

1905 г.р., рядовой, 50 об.


Гоков Андрей Михайлович

1902 г.р., рядовой, 112 об.


Голиков Аким Ф
едорович

1906 г.р., рядовой, 57 об.


Голобанов Федор Александрович

1913 г.р., мл. лейтенант/ 16 об.


Голобородько Иван Дмитриевич

1918 г.р., мл. лейтенант, летчик/ 14 об.


Голованов Федор Семенович

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 134 об.


Голышев Вик
тор Иванович

1918 г.р., рядовой, 114 об.


Гомзиков Алекс. Дмитриевич

1921 г.р., летчик, сержант, 59 об.


Гонторенко Роман Семенович

1911 г.р., ст. лейтенант, 40 об.


Гончаров Никифор Степанович

1899 г.р., рядовой, 41 об.


Гончаров Федор Васильевич

1914

г.р., рядовой, 86 об.


Гопиков Михаио Федорович

1926 г.р., рядовой/ 10 об.


Горбовский Прокопий Алекс.

1910 г.р., рядовой, 102 об.


Горбунков Кузьма Иванович

1897 г.р., рядовой, 111 об.


Горелов Алекс. Иванович

1923 г.р., сержант, пилот, 60 об.


Гор
елов Михаил Федосеевич

1915 г.р., ст. лейтенант, 128 об.


Горин Денис Дмитриевич

1922 г.р., рядовой, 22 об.


Городжий Григорий Зиновьевич

1905 г.р., рядовой, 103 об.


Горонков Алексей Яковлевич

1906 г.р., рядовой/ 1 об.


Горяскин Семен Николаевич

1924
г.р., рядовой, 132 об.


8


Грачев Виктор Сергеевич

1910 г.р., мл. лейтенант, 17 об.


Греханов Андрей Петрович

1912 г.р., рядовой, 69 об.


Грецов Сергей Ипатьевич

1915 г.р., рядовой, 135 об.


Григоренко Иван Пантелеевич

1911 г.р., рядовой, 43 об.


Григоре
нко Ст. Федорович

1896 г.р., рядовой. 33 об.


Григорьев Александр Григорьевич

1916 г.р., лейтенант, 83 об.


Григорьев Иван Петрович

1907 г.р., рядовой/ 6 об.


Григорян Гайк Манукович

1898 г.р., рядовой, 52 об.


Грифцов Ник. Георгиевич

1902 г.р., лейтен
ант, 22 об.


Гришин Иван Антонович

1909 г.р., ст. сержант, 46 об.


Грошев Григорий Васильевич

1918 г.р., сержант, летчик, 114 об.


Грошев Иван Никифорович

1921 г.р., рядовой, 50 об.


Грязев Никифор Поликарпович

1904 г.р., рядовой, 25 об.


Губанов Иван

Васильевич

1892 г.р., вольный/ 13 об.


Губарь Иван Лазаревич

1919 г.р., сержант, 61 об.


Гувайдулин Хусаин

1911 г.р., рядовой, 96 об.


Гудков Федор Федорович

1906 г.р., воентех. 2 ранга, 67 об.


Гудошников Владимир Дмитриевич

1896 г.р., рядовой, 69 об
.


Гулый Василий Иванович

1916 г.р., рядовой, 64 об.


Гулянов Николай Иванович

1897 г.р., рядовой, 85 об.


Гундаров Иван Иванович

1905 г.р., рядовой, 64 об.


Гура Лука Трофимович

1894 г.р., врач, 50 об.


Гуреев Иван Степанович

1909 г.р., рядовой, 120
об.


Гурциев Григорий ( так)

1900 г.р., рядовой, 88 об.


Гусев Александр Степанович

1923 г.р., рядовой, 55 об.


Гусев Павел Тихонович

1924 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., Мценский р., д. Лыкова


Гутов Николай Иванович

1917 г.р., рядовой, 1
28 об.


Гущин Николай Федорович

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 128 об.


Давыдов Андрей Алекс.

1916 г.р., сержант, 70 об.


Давыдов Григорий Константинович

1901 г.р., ст. лейтенант, 76 об.


Давыдов Константин Андреевич

1919 г.р., рядовой, 60 об.


Даи
шев Вадиз Аксакович

1908 г.р., рядовой/ 1 об.


Данилов Максим Кузьмич

1907 г.р., рядовой, 58 об.


Данилов Максим Никонорович

1897 г.р., рядовой, 65 об.


Дацко Иван Прокопович

1920 г.р., рядовой, 49 об.


Дашеев Вадна

1911 г.р., рядовой, 96 об.


Дворецк
ий Филипп Лаврентьевич

1922 г.р., санитарный инструктор, 112 об.


Девяткин Иван Андреевич

1922 г.р., рядовой, 98 об.


Дементьев Петр Иванович

1922 г.р., рядовой, 125 об.


Демидов Иван Георгиевич

1923 г.р., рядовой, 111 об.


Демин Мих. Иванович

1913 г.р
., рядовой, 27 об.


Демкин Михаил Владимирович

1891 г.р.,
цивильный
, 62 об. Орловская обл.,
Новосильский р., д. Горинка


Денисов Николай Петрович

1924 г.р., рядовой, 56 об.


Дербенев Иван Дмитриевич

1909 г.р., рядовой/ 5 об.


Деревянко Иван Миронович

1
923 г.р., рядовой, 100 об.


Дерюгин Алексей Георгиевич

1911 г.р., рядовой, 90 об.


Десяткин Михаил Иванович

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.


Десятников Василий Родионович

1911 г.р., мл. лейтенант, 24 об.


Дешин Семен Григорьевич

1906 г.р., ря
довой, 47 об.


Джавахашвили Илья Иванович

1907 г.р., рядовой, 132 об.


Джалидов Джалид

1902 г.р., рядовой, 98 об.


Джафаров Сулейман Иманович

1915 г.р., рядовой, 54 об.


Джафаров Хамиджян

1914 г.р., рядовой, 63 об.


9


Джилдубаев Самсала

1924 г.р., рядо
вой, 128 об.


Джиндиашвили Лука Легович

1907 г.р., рядовой, 43 об.


Джумаков Розы

1913 г.р., рядовой, 86 об.


Джумамродов Джуманазар

1920 г.р., рядовой, 48 об.


Джураев Явкач

1917 г.р., рядовой, 80 об.


Дзеруль Василий Андреевич

1915 г.р., сержант, 95

об.


Дзизоев Саулак Хасаевич

1902 г.р., рядовой, 32 об.


Диденко Карп Харламович

1910 г.р., рядовой, 132 об.


Дмитриев Иван Григорьевич

1924 г.р., рядовой, 44 об.


Добролетов Сергей Артемович

1911 г.р., шофер/ 12 об.


Довгаль Иван Антонович

1917 г.р.
, рядовой, 100 об.


Долбилин Михаил Иванович

1912 г.р., рядовой, 89 об.


Долгих Василий Алексеевич

1924 г.р.,
эвакуированный
, 16 об. Орловская
обл., Ливенский р., с. Егорьевская Слобода


Долгов Иван Андреевич

1914 г.р., сержант, 82 об.


Долгополый Иван

Трофимович

1909 г.р., рядовой, 41 об.


Долженков Матвей Фролович

1911 г.р., рядовой, 84 об.


Долотов Семен Максимович

1896 г.р., рядовой, 96 об.


Долотюк Данил Петрович

1907 г.р., санитарный инструктор, 78 об.


Дороничев Иван Иванович

1922 г.р., вольн
ый/ 13 об.


Дорофеев Григорий Васильевич

1911 г.р., рядовой, 52 об.


Досваламбет Унайбай

1917 г.р., рядовой, 75 об.


Досмухамбед Бисеп

1897 г.р., рядовой, 95 об.


Дробот Поликарп Евдокимович

1906 г.р., рядовой, 26 об.


Дука Прокопий Иванович

1913 г.р.
, рядовой, 68 об.


Дураков Иван Сергеевич

1906 г.р., рядовой, 133 об.


Дутов Петр Кириллович

1924 г.р., рядовой/ 10 об.


Дух Гмолит Ник.

1912 г.р., мл. лейтенант, 22 об.


Духовняк Трофим Иосифович

1913 г.р., рядовой/ 7 об.


Дуюнов Иосиф Иванович

1919
г.р., сержант, летчик, 117 об.


Дьяконов Сергей Маркович

1916 г.р., ст. сержант, летчик, 124 об.


Евдокимов Василий Иванович

1921 г.р., сержант, летчик, 124 об.


Евдокимов Иван Егорович

1912 г.р., рядовой, 31 об.


Евсюков Кузьма Иванович

1928 г.р.,
эва
куированный
/ 16об. Орловская
обл., Верховский р., с. Скородное


Евченко Василий Кузьмич

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 102 об.


Евченко Леонид Никифорович

1919 г.р., рядовой, 50 об.


Егоров Василий Иванович

1909 г.р., рядовой, 118 об.


Егоров Михаил И
ванович

1924 г.р., рядовой, 99 об.


Егоршин Яков Васильевич

1902 г.р., рядовой/ 4 об.


Егорычев Иван Федорович

1925 г.р., рядовой, 98 об.


Ежов Павел Дмитриевич

1914 г.р., старшина, летчик, 121 об.


Елизаров Павел Гаврилович

1921 г.р., сержант, 64 об.


Елисеев Николай Михайлович

1921 г.р., рядовой, 45 об.


Емельянов Константин Ник.

1918 г.р., рядовой, 78 об.


Емцев Иван Степанович

1918 г.р., лейтенант, летчик, 110 об.


Ермаков Константин Антонович

1907 г.р., рядовой, 99 об.


Ермаков Николай Ефремов
ич

1904 г.р., рядовой, 75 об.


Ернозарп Ичнозар

1906 г.р., рядовой, 95 об.


Ершов Иван Васильевич

1901 г.р., рядовой, 80 об.


Есниязов Ашихбай

1915 г.р., рядовой, 53 об.


Ефимов Егор Григорьевич

1923 г.р., ст. сержант, 78 об.


Ефимовский Федор Ефимови
ч

1899 г.р., рядовой/ 6 об.


Ефремов Василий Павлович

1904 г.р., рядовой, 133 об.


Ефремов Петр Тимофеевич

1924 г.р., рядовой/ 12 об.


10


Жамбуршин Ахметала

1902 г.р., рядовой, 50 об.


Жданов Николай Федорович

1924 г.р., сержант, 102 об.


Жебит Ануфрий П
етрович

1902 г.р., рядовой, 65 об.


Железов Павел Сергеевич

1896 г.р., рядовой, 126 об.


Желток Виктор Ефимович

1903 г.р., рядовой, 56 об.


Желтоногов Иван Трофимович

1915 г.р., ст. сержант, 109 об.


Жигалов Сергей Федорович

1923 г.р., рядовой, 92 об.


Жигачев Никандр Михайлович

1906 г.р., рядовой, 108 об.


Жиналин Кузаир

1906 г.р., рядовой, 99 об.


Жихарев ( так)

1912 г.р., лейтенант, 22 об.


Жук Иван Михайлович

1919 г.р., 1919 г.р., рядовой, 39 об.


Жукаускас Казис Антанос

1912 г.р., сержант, 126

об.


Жуков Александр Георгиевич

1918 г.р., лейтенант, летчик, 122 об.


Жуков Василий Сергеевич

1897 г.р., рядовой, 44 об.


Жуков Роман Никонорович

1911 г.р., рядовой, 31 об.


Жуликов Иван Павлович

1926 г.р.,
эвакуированный
, 18 об. Орловская
обл., Болх
овский р., Глащанский с/с


Жуликов Павел Тимофеевич

1903 г.р.,
вольный
/ 8 об. г. Болхов, колхоз
Красная Поляна


Журавлев Василий Иванович

1922 г.р., сержант, летчик, 122 об.


Журавлев Василий Федорович

1917 г.р., сержант, 67 об.


Журавлев Иван Гордеев
ич

1907 г.р., рядовой, 41 об.


Журавлев Иван Никитич

1923 г.р., сержант, летчик, 134 об.


Журяри Вас. Алекс.

1920 г.р., рядовой, 41 об.


Забеулин Гинят

1908 г.р., рядовой, 100 об.


Заверский Степан Афанасьевич

1910 г.р., рядовой, 87 об.


Завражнов Мат
вей Иванович

1915 г.р., ст. лейтенант, летчик, 119 об.


Завьялов Данил Иванович

1901 г.р., рядовой/ 4 об.


Загорный Яков Францевич

1922 г.р., лейтенант, 20 об.


Загреба Кузьма Максимович

1912 г.р., рядовой. 32 об.


Загребельный Василий Кузьмич

1900 г.р
., рядовой, 44 об.


Заика Афанасий Сидорович

1907 г.р., рядовой, 33 об.


Заинашев Никита

1911 г.р., рядовой/ 11 об.


Зайдиюз Наум Яковлевич

1923 г.р., мл. лейтенант, 19 об.


Зайцев Николай Александрович

1913 г.р., лейтенант/ 15 об.


Зайченко Филипп Н
икифорович

1908 г.р., мл. политрук, 38 об.


Закорецкий Григорий Кузьмич

1902 г.р., рядовой, 44 об.


Залогин Сергей Петрович

1892 г.р.,
вольный
, 20 об. Курская обл.,
Сонцевский р., с. Шумаково


Запекин Афанасий Степанович

1908 г.р., рядовой, 97 об.


Зап
ольский Павел Васильевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 20 об.


Запорожский Ник. Аф.

1923 г.р., рядовой, 22 об.


Заруднев Ник. Алекс.

1920 г.р., рядовой, 31 об.


Засыпкин Николай Павлович

1917 г.р., лейтенант, летчик, 122 об.


Захаренко Василий Игнатович

19
08 г.р., рядовой, 55 об.


Захаржевский Савелий Филиппович

1887 г.р.,
цивильный
, Орловская обл.,
Суземский р., д. Суземка.


127 об.


Захаров Василий Никифорович

1923 г.р., рядовой, 93 об.


Захаров Михаил Петрович

1918 г.р., рядовой, 89 об.


Зварич Троф
им Логвинович

1912 г.р.,
цивильный
, Воронежская обл., г.
Воронеж, ул. К. Маркса, д 67.


118 об.


Звонкович Степан Юркович

1918 г.р., рядовой, 62 об.


Здятоп Аубекер

1921 г.р., рядовой, 107 об.


Зеленогорский Николай Алекс.

1910 г.р., рядовой, 125 об.


Зеленцов Григорий Иванович

1905 г.р., рядовой. 29 об.


Зенин Сергей Михайлович

1918 г.р., ст.сержант, 58 об.


11


Зернов Евтихий Григорьевич

1916 г.р., рядовой, 127 об.


Зиборов Михаил Иванович

1916 г.р., рядовой, 55 об.


Зикунов Ефим Харитонович

1912 г.р
., рядовой, 46 об.


Зиновьев Харлантий Тихонович

1910 г.р., рядовой, 128 об.


Знов Александр Тихонович

1914 г.р., рядовой, 94 об.


Зобов Илья Алексеевич

1921 г.р., мл. сержант, 109 об.


Зозуля Фома Устинович

1901 г.р., рядовой, 33 об.


Золин Алекс. Пе
трович

1925 г.р., рядовой, 124 об.


Золотуев Борис Павлович

1909 г.р., воентехник 1 к./ 15 об.


Зорин Павел Феоктистович

1911 г.р., ст. лейтенант, 40 об.


Зорков Александр Васильевич

1919 г.р., мл. лейтенант, летчик, 123 об.


Зубарев Кузьма Иванович

19
10 г.р., ст. лейтенант, 98 об.


Зубарев Михаил Васильевич

1920 г.р., лейтенант, летчик, 115 об.


Зубко Илья Автономович

1910 г.р.. рядовой, 75 об.


Зуев Ник. Павлович

1922 г.р., санинструктор, 51 об.


Зыбин Трофим Тимофеевич

1914 г.р., лейтенант, летчи
к, 119 об.


Зырянов Гаврил Петрович

1907 г.р., рядовой/ 5 об.


Ибрагимов Аллояр

1901 г.р., рядовой, 81 об.


Ибрагимов Ослан Халилович

1915 г.р., рядовой, 47 об.


Ибрагимов Рахин

1912 г.р., рядовой/ 4 об.


Ивазулин Федор (так)

1920 г.р., рядовой, 66 об
.


Иванов ( так)

1898 г.р.,
вольный
, 23 об. г. Орел


Иванов Алекс. Дмитриевич

1913 г.р., мл. лейтенант, 38 об.


Иванов Александр Кузьмич

1913 г.р., лейтенант, летчик, 114 об.


Иванов Алексей Никитич

1915 г.р., рядовой, 68 об.


Иванов Алексей Федоров
ич

1897 г.р.,
цивильный
, Орловская обл.,
Суземский р., д. Суземка.


127 об.


Иванов Василий Иванович

1914 г.р., сержант, 86 об.


Иванов Василий Михайлович

1915 г.р., рядовой, 58 об.


Иванов Виктор Николаевич

1916 г.р., старшина, летчик, 103 об.


Иван
ов Дмитрий Николаевич

1908 г.р., рядовой, 59 об.


Иванов Иван Иванович

1923 г.р., рядовой, 132 об.


Иванов Иван Ильич

1903 г.р., рядовой, 23 об.


Иванов Иван Федос
е
евич

1907 г.р., мл. лейтенант, 21 об.


Иванов Михаил Иванович

1911 г.р., рядовой, 74 об.


Иванов Петр Архипович

1905 г.р., рядовой, 35 об.


Иванов Федор Семенович

1915 г.р., рядовой, 93 об.


Иваньшин Алексей Константинович

1918 г.р., лейтенант, летчик, 116 об.


Иватулаев Хайрула

1898 г.р., рядовой, 93 об.


Ивин Максим Степанович

1907 г.р
., рядовой, 30 об.


Ивкин Вас. Матв.

1908 г.р., рядовой, 36 об.


Ивлев Дмитрий Филимонович

1914 г.р., рядовой, 108 об.


Ивозов Аллаверды

1905 г.р., рядовой, 131 об.


Игнатьев Григорий Маркил.

1919 г.р., рядовой, 34 об.


Измайлов Харлампий Яковлевич

19
25 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., г. Мценск, ул. Ленина, 96


Иландиев Илья Иванович

1902 г.р., сержант, 71 об.


Илешенов Мухаммед

1901 г.р., рядовой, 46 об.


Ильенкин Тимофей Константинович

1906 г.р., рядовой, 73 об.


Ильин Иван Леонович

1909 г.р., рядовой/ 10 об.


Ильиных Федор Иванович

1913 г.р., рядовой, 125 об.


Ильюшин Михаил Никифорович

1914 г.р., рядовой, 65 об.


Ильяаминов Мельвай

1918 г.р., рядовой, 91 об.


Илясов Данил Васильевич

1910 г.р., рядовой, 66 об.


Искак Чайка

1901
г.р., рядовой, 80 об.


12


Искра Петр Ефремович

1922 г.р., рядовой, 36 об.


Исмаилов Ала Мамедович

1911 г.р., рядовой, 53 об.


Исматов Мухта

1923 г.р., рядовой, 102 об.


Исрелович Иосиф Александрович

1902 г.р., рядовой, 88 об.


Истайп Таже
-
гуль

1901 г.р.,

рядовой, 43 об.


Истомин Григорий Федорович

1902 г.р., рядовой/ 14 об.


Истратов Никита Сидорович

1907 г.р.,
цивильный
, 58 об. Орловская обл.,
Залегощенский р., д. Казинка


Кабак Василий Андреевич

1912 г.р., рядовой, 95 об.


Кагошидзе Георгий Лукьянов
ич

1904 г.р., рядовой, 46 об.


Кадиров Ягафар Аптрахим.

1908 г.р., рядовой, 67 об.


Кадыров Мусьвай

1907 г.р., рядовой, 84 об.


Казаков Дмитрий Филиппович

1906 г.р., рядовой, 27 об.


Калекин Николай Лазаревич

1920 г.р., рядовой, 115 об.


Калекин Петр
Борисович

1916 г.р., сержант, 89 об.


Калинин Андрей Иванович

1906 г.р., рядовой, 64 об.


Калистратов Борис Михайлович

1921 г.р., лейтенант, 40 об.


Калмыков Алексей Алекс.

1919 г.р., рядовой, 74 об.


Калонин Иван Васильевич

1905 г.р., лейтенант, 40 об
.


Калошин Алексей Григорьевич

1922 г.р., рядовой, (мл. сержант)74 об., 88 об.


Кальветов Хайрпа

1921 г.р., рядовой, 58 об.


Кальченко Петр Егорович

1922 г.р., рядовой, 126 об.


Калялкин Семен Иванович

1898 г.р., рядовой, 61 об.


Камалтынов Гаяс

1907
г.р., рядовой, 112 об.


Каменев Алексей Федорович

1912 г.р., мл. лейтенант, 39 об.


Каменев Петр Алексеевич

1902 г.р., рядовой, 67 об.


Капа Чача

1900 г.р., рядовой, 119 об.


Капанадзе Валерьян Иосифович

1904 г.р., рядовой, 53 об.


Капелюха Михаил Сем
енович

1922 г.р., старшина, летчик, 121 об.


Карабельников Иван Петрович

1927 г.р.,
вольный
, 23 об. Тульская обл.,
Щекинский р., Головенковский с/с.


Караев Мих. Степанович

1908 г.р., рядовой, 60 об.


Карасев Николай Данилович

1924 г.р., рядовой, 94 об.


Каратамов Леонид Федорович

1914 г.р., ст. лейтенант, летчик, 109 об.


Карелкин Павел Наумович

1906 г.р., рядовой, 88 об.


Каримов Габдул Коримович

1908 г.р., ст. лейтенант/ 15 об.


Каримов Мутагар Каримов

1907 г.р., рядовой, 48 об.


Каримов Семпо

19
24 г.р., рядовой, 127 об.


Карнилов Михаил Федорович

1918 г.р., рядовой, 87 об.


Карнилов Тимофей Иванович

1910 г.р., лейтенант, 40 об.


Картунов Григорий Герасимович

1916 г.р., ст. сержант, 108 об.


Карцев Владимир Николаевич

1914 г.р., лейтенант, 19
об.


Карчитский Владимир Дмитриевич

1898 г.р., рядовой/ 11 об.


Карягин Иван Семенович

1914 г.р., рядовой, 115 об.


Каспарян Аик Хачатурович

1917 г.р., рядовой, 86 об.


Касумов Абас

1918 г.р., рядовой, 115 об.


Касухин Илья Иванович

1899 г.р., рядово
й, 128 об.


Касымов Джамал

1907 г.р., рядовой, 68 об.


Катаев Константин Филиппович

1919 г.р., мл. лейтенант, 65 об.


Кацнев Георгий Яковлевич

1900 г.р., рядовой, 55 об.


Качаев Николай Николаевич

1920 г.р., рядовой, 48 об.


Качесов Павел Никитович

19
09 г.р., рядовой, 63 об.


Квацхава Калистрат

1914 г.р., рядовой, 42 об.


Квашин Ник. Федорович

1913 г.р., лейтенант, 37 об.


Кедолашвили Георгий Давидович

1916 г.р., рядовой, 133 об.


13


Кенжвали Мохан

1900 г.р., рядовой, 55 об.


Кизирия Ирак Мельдонович

1915 г.р., рядовой/ 9 об.


Килиев Али Кусинович

1922 г.р., сержант, летчик, 117 об.


Кирбасьян Амбарцум

1902 г.р., санитарный инструктор, 39 об.


Киргизов Алексей Сергеевич

1914 г.р., сержант/ 4об.


Киреев Павел Иванович

1902 г.р., рядовой/ 11 об.


К
ириллов Иван Степанович

1901 г.р., рядовой, 82 об.


Кириченко Василий Семенович

1915 г.р., сержант, 133 об.


Кирчанов Степан Федорович

1917 г.р., мл. лейтенант, летчик, 95 об.


Кирьянов Петр Афанасьевич

1893 г.р., рядовой, 120 об.


Киселев Геннадий Сем
енович

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 117 об.


Киселев Иван Андреевич

1908 г.р., рядовой, 96 об.


Киселев Илья Тимофеевич

1916 г.р., рядовой, 26 об.


Киселев Мирон Иванович

1903 г.р., рядовой, 21 об.


Киселев Ник. Иванович

1910 г.р., рядовой, 30 об.


Клевцов Михаил Васильевич

1904 г.р., рядовой, 61 об.


Клименко Вас. Петрович

1916 г.р., ветеринар, 32 об.


Климов Филипп Алексеевич

1912 г.р., рядовой, 98 об.


Климутин Григорий Ник.

1913 г.р., рядовой, 28 об.


Кличев Самат

1908 г.р., рядовой, 77 об
.


Клочков Николай Епифанович

1922 г.р., рядовой, 81 об.


Клочков Роман Кириллович

1900 г.р., рядовой, 69 об.


Кляус Николай Эртманович

1913 г.р., врач, 53 об.


Княгичев Алексей Иванович

1901 г.р., рядовой, 25 об.


Князев Иван Лаврентьевич

1916 г.р.,
мл. лейтенант, летчик, 124 об.


Князев Николай Степанович

1914 г.р., рядовой, 63 об.


Коароп Каназар

1903 г.р., рядовой, 134 об.


Ковалев Герасим Емельянович

1908 г.р.,
цивильный
, 66 об. Гомельская обл.,
Журавецкий р., д. Малиновка.


Ковалев Иван Петро
вич

1923 г.р., мл. лейтенант, летчик, 119 об.


Коваленко Николай Игнатьевич

1914 г.р., техник, инт. 2 ранга, 39 об.


Когешидзе Давид Ионович

1914 г.р., рядовой, 52 об.


Когутницкий Федор Яковлевич

1910 г.р., рядовой, 44 об.


Кожин Матвей Степанович

189
5 г.р., рядовой, 78 об.


Козлов Алекс. Григорьевич

1925 г.р.,
вольный
, 37 об.

Курская обл., Троснянский р., Пенновский с/с, д.
Пенновка


Козлов Александр Григорьевич

1924 г.р., рядовой/ 11 об.


Козлов Василий Степанович

1922 г.р., рядовой, 41 об.


Коз
лов Иван Михайлович

1906 г.р., рядовой, 126 об.


Козлов Ник. Александрович

1907 г.р., рядовой, 25 об.


Козлов Павел Иванович

1918 г.р., ст. сержант, летчик, 120 об.


Козлов Павел Петрович

1905 г.р., рядовой, 67 об.


Козлов Роман Елисеевич

1896 г.р., ря
довой, 93 об.


Койшари Хайдавай

1902 г.р., рядовой, 70 об.


Кокарев Мелитон Алексеевич

1909 г.р., рядовой, 93 об.


Коламыченко Яков Сергеевич

1914 г.р., сержант, танкист, 95 об.


Колбасин Михаил Иванович

1898 г.р., рядовой, 92 об.


Колесников Иван Фил
иппович

1919 г.р., сержант, 66 об.


Колесов Василий Павлович

1906 г.р., рядовой, 85 об.


Колмыков Сергей Иосифович

1900 г.р., майор, 38 об.


Колокольцев Алексей Мих.

1922 г.р., рядовой, 101 об.


Колпащиков Андрей Семенович

1900 г.р., рядовой, 94 об.


Колчунов Герман Григорьевич

1906 г.р., мл. сержант, 132 об.


Кольцов Сергей Иванович

1920 г.р., лейтенант, 18 об.


14


Колязин Алексей Алек.

1903 г.р., рядовой, 77 об.


Комков Петр Тимофеевич

1910 г.р., рядовой, 30 об.


Конарев Алекс. Степанович

1910 г.р.,

рядовой, 110 об.


Кондауров Петр Андреевич

1909 г.р., вольный/ 5 об.


Кондратьев Василий Михайлович

1922 г.р., сержант, летчик, 116 об.


Кондратьев Ив. Алексеевич

1924 г.р., рядовой, 50 об.


Кондратьев Иван Сергеевич

1897 г.р., рядовой, 38 об.


Кондр
ашов Василий Федорович

1908 г.р., рядовой, 89 об.


Конкин Макар Васильевич

1912 г.р., лейтенант, 107 об.


Коноваленко Григорий Александрович

1906 г.р., рядовой, 48 об.


Коноваленко Григорий Алексеевич

1906 г.р., рядовой/ 13 об.


Коновалов Константин Ал
ексеевич

1910 г.р., лейтенант, 40 об.


Коновалов Сергей Яковлевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 106 об.


Коновалов Федор Николаевич

1913 г.р., рядовой, 107 об.


Конохоплий Фед. Иванович

1901 г.р., воентехник, 20 об.


Константинов Алекс. Константинович

1896

г.р., рядовой, 73 об.


Константинов Илья Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 32 об.


Копенкин Петр Тихонович

1910 г.р., рядовой, 52 об.


Копылов Сергей Сергеевич

1898 г.р.,
вольный
/ 8 об.

г. Болхов, колхоз Красная Поляна


Копырин Николай Александрович

1924

г.р., сержант, 132 об.


Коренев Кузьма Лукьянович

1899 г.р., рядовой, 54 об.


Корзунов Петр Иванович

1904 г.р., мл. лейтенант, 103 об.


Корначев Павел Яковлевич

1914 г.р., сержант, 82 об.


Корниенко Яков Кузьмич

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 103 о
б.


Корнилов Вас. Иванович

1904 г.р., рядовой, 26 об.


Коробко Павел Емельянович

1912 г.р., ст. сержант, 130 об.


Коробков Василий (так)

Лейтенант, 141


Короваев Тимофей Семенович

1920 г.р., рядовой, 111 об.


Корогодин Борис Васильевич

1922 г.р., летч
ик, ст. сержант, 76 об.


Корогодин Борис Иванович

1923 г.р., сержант, летчик, 118 об.


Королев Александр Александрович

1916 г.р., лейтенант/ 15 об.


Королев Григорий Петрович

1904 г.р., ст. сержант, 55 об.


Королев Иван Георгиевич

1923 г.р., рядовой, 8
1 об.


Королев Петр Андреевич

1916 г.р., сержант, механик, 114 об.


Корольков Вас. Назарович

1920 г.р., рядовой, 27 об.


Коротин Михаил Дмитриевич

1909 г.р., …, 84 об.


Коротких Павел Гаврилович

1908 г.р., рядовой, 66 об.


Коротков Павел Семенович

191
9 г.р., рядовой, 26 об.


Корченкин Сергей Васильевич

1911 г.р., рядовой, 45 об.


Коршков Александр Ал.

1908 г.р., рядовой, 79 об.


Коршунов Василий Иванович

1902 г.р., рядовой, 101 об.


Коряк Николай Ефимович

1911 г.р., рядовой, 43 об.


Кос Мефодий Ив
анович

1912 г.р., рядовой, 62 об.


Косенко Василий Федорович

1923 г.р., рядовой, 56 об.


Косопыриков Василий Иванович

1903 г.р., рядовой, 72 об.


Костенко Яков Гордеевич

1896 г.р., сержант, 104 об.


Костенюк Логвин Лукич

1905 г.р., сержант, 20 об.


Ко
стров Мих. Алексеевич

1907 г.р., рядовой, 61 об.


Костюков Иван Васильевич

1924 г.р., рядовой, 130 об.


Котельников Григорий Федорович

1918 г.р., рядовой, 77 об.


Котков Алекс. Михайлович

1900 г.р., рядовой, 91 об.


Котлинский Григорий Антонович

1918 г
.р., ст. лейтенант, 103 об.


Котляков Анатолий Иванович

1920 г.р., рядовой, 72 об.


Котляров Петр Иванович

1918 г.р., сержант, 125 об.


15


Котляров Тимофей Филиппович

1904 г.р., рядовой, 105 об.


Котов Яков Федорович

1907 г.р., рядовой, 132 об.


Кофанов
Алексей Иванович

1914 г.р., рядовой, 75 об.


Кочеванов Василий Иванович

1913 г.р., лейтенант, 83 об.


Кочергин Алексей Петрович

1920 г.р., сержант, 77 об.


Кошель Семен Петрович

1908 г.р., рядовой, 36 об.


Кошура Андрей Иванович

1910 г.р., рядовой, 90
об.


Кравченко Павел Андреевич

1906 г.р., рядовой, 29 об.


Крайнов Александр Сергеевич

1903 г.р., рядовой, 89 об.


Крамарев Василий Дмитриевич

1910 г.р., мл. лейтенант, 39 об.


Краморев Арсент. Павлович

1897 г.р., рядовой, 45 об.


Краснов Алексей Иван
ович

1920 г.р., рядовой, 45 об.


Краснов Иван Ефимович

1905 г.р., лейтенант, 76 об.


Краснов Тимофей Ал.

1913 г.р., рядовой, 28 об.


Крашенинников Ник. Петрович

1921 г.р., лейтенант, 20 об.


Кривоносов Иван Григорьевич

1911 г.р., рядовой, 109 об.


Кри
воротов Играф Григорьевич

1906 г.р., рядовой, 29 об.


Криворотов Константин Игнатович

1904 г.р., рядовой, 59 об.


Кривоченко Иван Иванович

1918 г.р., рядовой, 86 об.


Кропотов Алекс. Иванович

1900 г.р., рядовой, 64 об.


Кругленко Михаил Алексеевич

1913

г.р., лейтенант/ 16 об.


Круглов Алекс. Дмитриевич

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 108 об.


Крупенко Петр Иванович

1901 г.р., рядовой, 91 об.


Крылов Иван Андреевич

1897 г.р., рядовой, 92 об.


Крюков Николай Васильевич

1902 г.р., рядовой/ 4 об.


Кр
юков Петр Николаевич

1918 г.р., ст. сержант, стр.радист, 105 об.


Крюков Федор Евсеевич

1907 г.р., лейтенант, 21 об., 40 об. Киргизская
ССР, Толойский р., с. Толас (Таласский р.)


Крючков Иван Павлович

1899 г.р., рядовой, 88 об.


Кудинов Ник. Егорович

1
913 г.р., рядовой, 71 об.


Кудрявцев Николай Владимирович

1916 г.р., рядовой, 126 об.


Кудрявцев Петр Иванович

1921 г.р., сержант, 133 об.


Кузин Василий Иванович

1926 г.р.,
вольный
, 21 об. Орловская обл.,
Болховский р., Больчковский с/с


Кузин Яков Ил
ьич

1908 г.р., рядовой, 30 об.


Кузнецов Алекс. Иванович

1911 г.р., старшина, 131 об.


Кузнецов Алексей Васильевич

1897 г.р., рядовой, 110 об.


Кузнецов Дмитрий Михайлович

1903 г.р., рядовой, 88 об.


Кузнецов Павел Андреевич

1914 г.р., рядовой, 28 об.


Кузнецов Павел Ефремович

1901 г.р., мл. сержант, 110 об.


Кузнецов Павел Кириллович

1912 г.р., рядовой, 31 об.


Кузнецов Павел Михайлович

1914 г.р., рядовой, 101 об.


Кузьменко Иван Петрович

1914 г.р., лейтенант, 43 об.


Кузьмин Дмитрий Евдокимович

1
921 г.р., фельдшер/ 13 об.


Кузьмин Павел Федорович

1919 г.р., санитар, 23 об.


Кузьмин Сергей Алексеевич

1919 г.р., ст. сержант, 116 об.


Кукушкин Ник. Сергеевич

1914 г.р., санитар, 23 об.


Кулагин Федор Иванович

1912 г.р., рядовой, 80 об.


Кулаков А
лексей Фролович

1915 г.р., рядовой, 91 об.


Куликов Кирилл Илларионович

1912 г.р., мл. лейтенант, 35 об.


Куликов Тимофей Яковлевич

1901 г.р., сержант, 84 об.


Кулько Николай Петрович

1922 г.р., рядовой, 31 об.


Кульнев Василий Александрович

1897 г.р.,

рядовой, 52 об.


Кумбатов Пакрам

1894 г.р., рядовой, 47 об.


Куприянов Вениамин Иванович

1911 г.р., рядовой, 110 об.


16


Куракин Иван Иванович

1916 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.


Курасов Николай Петрович

1923 г.р., рядовой/ 11 об.


Курбанов Берды
мурат

1906 г.р., рядовой, 134 об., 135 об.


Курбанов Била Вена

1902 г.р., рядовой, 45 об.


Курмасов Кусаин

1913 г.р., рядовой, 51 об.


Курцев Иван Демьянович

1904 г.р., сержант, 70 об.


Кусенов Адилобасович (так)

1922 г.р., рядовой, 36 об.


Кусенов Ал
екс. Зильга.

1922 г.р., рядовой, 30 об.


Кутенков Андрей Калистратович

1902 г.р., рядовой, 107 об.


Кутилин Федор Егорович

1904 г.р., рядовой, 38 об.


Кутин Василий Никифорович

1924 г.р., рядовой, 119 об.


Кутлин Александр Васильевич

1914 г.р., мл. лей
тенант, 131 об.


Кутузов Алекс. Иванович

1911 г.р., рядовой, 94 об.


Кутьсевич Петр Сидорович

1919 г.р., рядовой, 132 об.


Куций Емельян Никифорович

1915 г.р., рядовой, 128 об.


Кушта Тимофей Ем.

1914 г.р., рядовой. 35 об.


Кущенко Николай Никифорович

1908 г.р., рядовой/ 9 об.


Лабадзе Исидор Ипалитов (Надежнов)

1899 г.р., (1900), рядовой, 50 об., 56 об.
Грузинская ССР, Маяковский р., с. Рокиты (с.
Рокит)


Лавренов Юрий Григорьевич

1922 г.р., лейтенант, 106 об.


Лавриков Мих. Степанович

1913 г.р., р
ядовой, 27 об.


Лавринович Ст. Пр.

1920 г.р., рядовой, 35 об.


Лавров Константин Герасимович

1913 г.р., майор, 84 об.


Лазарев Алекс. Дмитриевич

1900 г.р., рядовой, 30 об.


Лазаренко Иван Васильевич

1918 г.р., сержант, пилот, 112 об.


Лазутин Владимир

Анисимович

1909 г.р., сержант, 101 об.


Лапшин Алекс. Филиппович

1919 г.р., ст. лейтенант, 106 об.


Ларичев Михаил Фролович

1910 г.р., рядовой, 96 об.


Ларуда Николай Иванович

1922 г.р., рядовой/ 12 об.


Латокин Денис Митрофанович

1904 г.р., рядовой/
11 об.


Лебедев Семен Антонович

1914 г.р., рядовой, 91 об.


Левин Александр Иванович

1907 г.р., рядовой/ 1 об.


Левченко Гаврил Михайлович

1898 г.р., рядовой, 46 об.


Легишевский (Логишевский)

Андрей
Викторович

1906 г.р., рядовой, 120 об., 113 об.


Ле
мешев Иван Федорович

1921 г.р., ст. сержант/ 6 об.


Лепеха Семен Павлович

1914 г.р., мл. лейтенант, 68 об.


Лесик Алекс. Владимирович

1921 г.р., лейтенант, 35 об.


Лесовский Григорий Лукьянович

1912 г.р., рядовой, 96 об.


Лесогоров Степан Данилович

192
4 г.р., сержант, 125 об.


Лешуков Петр Егорович

1921 г.р., рядовой, 95 об.


Лещук Владимир Федорович

1923 г.р., рядовой/ 12 об.


Ливенский Владимир Фролович

1925 г.р.,
эвакуированный
, 19 об. Орловская
обл., г. Мценск, ул. Московская, 13


Липатов Михаил

Алексеевич

1910 г.р., рядовой/ 11 об.


Лисицин Федор Иванович

1920 г.р., лейтенант, летчик, 106 об.


Лисицин Яков Фомич

1910 г.р., рядовой, 52 об.


Литвиненко Максим Иванович

1919 г.р., рядовой, 75 об., 88 об. Новосибирская
обл., Убинский р. (Кубинский

р.), пос.
Александровский.


Литвинов Анатолий Васильевич

1921 г.р., ст. сержант, летчик, 121 об.


Литвинов Иван Иванович

1895 г.р., сержант, 134 об.


Литвяк Николай Петрович

1908 г.р., рядовой, 70 об.


Лихачев Матвей Денисович

1907 г.р., рядовой, 35 о
б.


Лихачев Петр Алексеевич

1907 г.р., мл. сержант/ 12об.


17


Лихов Петр Семенович

1922 г.р., сержант, летчик, 102 об.


Лобанов Василий Ильич

1899 г.р., рядовой, 25 об.


Лобанов Иван Максимович

1919 г.р., ефрейтор, 49 об.


Лобженидзе Алекс. Аркадьевич

19
16 г.р., мл. сержант, 92 об.


Логвинов Виктор Ильич

1914 г.р., мл. лейтенант, летчик, 114 об.


Логвинов Федор Ильич

1920 г.р., рядовой/ 11 об.


Лозянин Константин Степанович

1906 г.р., рядовой, 21 об.


Локалов Петр Евгеньевич

1904 г.р., рядовой, 64 об.


Ломакин Митрофан (так)

1905 г.р., рядовой, 135 об.


Ломцов Михаил Яковлевич

1923 г.р., мл. сержант, летчик, 122 об.


Лопин Николай Васильевич

1914 г.р., ст. сержант, летчик, 116 об.


Лощинин Василий Дмитриевич

1923 г.р., лейтенант, 90 об.


Луковкин
Павел Петрович

1911 г.р.,
вольный
, 24 об. Сталинград,
Бугачевская ул., 4


Лукьянов Тимофей Тихонович

1906 г.р., лейтенант/ 15 об.


Лукьянов Федор Николаевич

1912 г.р., рядовой, 79 об.


Лунин Иван Алексеевич

1888 г.р.,
цивильный
, общая слабость, Курская

обл., Малоархангельский р., д. Орлянка, 121 об.


Лыков Павел Михайлович

1920 г.р., рядовой, 32 об.


Лыпка Григорий Семенович

1912 г.р., рядовой, 53 об.


Лысак Николай Петрович

1912 г.р., сержант, 100 об.


Лысенко Андрей Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 7
1 об.


Лысенко Иван Иванович

1916 г.р., мл. лейтенант, 99 об.


Лысов Дмитрий Емельянович

1917 г.р., ст. сержант, 94 об.


Лыткин Терентий Григорьевич

1897 г.р., рядовой, 75 об.


Любимов Борис Исаевич

1922 г.р., рядовой, 22 об.


Люльчан Никифор Иосифови
ч

1906 г.р., рядовой, 41 об.


Лютов Дмитрий Иванович

1909 г.р., рядовой, 87 об.


Лявис Енус Самойловас

1915 г.р., рядовой, 126 об.


Лялин Сергей Васильевич

1905 г.р., рядовой, 72 об.


Лятин Иван Васильевич

1923 г.р., танкист, 112 об.


Лях Андрей Арист
архович

1924 г.р., рядовой, 124 об.


Ляхин Алексей Степанович

1908 г.р., рядовой, 54 об.


Маванин Вас. Григорьевич

1910 г.р., рядовой, 29 об.


Мавлитов Моток Туахтын

1923 г.р., рядовой, 109 об.


Магомедов Алибек

1912 г.р., рядовой, 82 об.


Магомедов М
услим

1921 г.р., рядовой, 45 об.


Мадянов Алексей Яковлевич

1901 г.р., ст. сержант, 74 об.


Мазуров Леонид Леонидович

1909 г.р., лейтенант, 104 об., 119 об.


Майба Андрей Игнатьевич

1914 г.р., рядовой, 22 об.


Майданов Садык

Ст. лейтенант, 141


Майдан
ов Федор Григорьевич

1918 г.р., старшина, летчик, 122 об.


Майоров Кузьма Игнатьевич

1909 г.р., рядовой, 48 об.


Майоров Федор Данилович

1909 г.р., мл. сержант/ 3об.


Майсурадзе Михаил Соломонович

1908 г.р., рядовой, 83 об.


Макаринский Ник. Потапович

1917 г.р., рядовой, 36 об.


Макаркин Василий Андреевич

1920 г.р., рядовой, 61 об.


Макаров Алекс. Вас.

1907 г.р., рядовой, 29 об.


Макарычев Иван Георгиевич

1906 г.р., рядовой, 30 об.


Максименко Павел Илларионович

1901 г.р., рядовой, 43 об.


Максимов

Александр Алексеевич

1905 г.р., рядовой, 115 об.


Малахов Константин Андреевич

1910 г.р., рядовой, 113 об.


Малашин Иван Николаевич

1907 г.р., рядовой, 73 об.


Малышев Алекс. Вас.

1915 г.р., рядовой, 26 об.


Малышев Дмитрий Иванович

1908 г.р., рядовой
, 67 об.


18


Малышев Николай Дмитриевич

1922 г.р., рядовой, 123 об.


Мальцев Макар Митрофанович

1916 г.р., лейтенант, 18 об.


Мамедов Агамамед Карибович

1922 г.р., рядовой, 58 об.


Мамедов Измаил Касимович

1904 г.р., рядовой, 96 об.


Мамедов Иса

1906 г.р
., рядовой, 57 об.


Манукьян Манук

1901 г.р., рядовой, 51 об.


Манягин Антон Ник.

1914 г.р., рядовой, 29 об.


Маренков Яков Борисович

1917 г.р.,
вольный
/ 9 об. Орловская обл.,
Покровский р., Вышнее
-
Буровецкий с/с


Маринин Николай Алекс.

1921 г.р., серж
ант, 78 об.


Маринич Александр Тихонович

1922 г.р., мл. сержант, 115 об.


Марканов Александр Аристархович

1901 г.р., сержант, 115 об.


Маркелов Иван Дмитриевич

1916 г.р., рядовой, 93 об.


Марковин Петр Михайлович

1919 г.р., сержант, 90 об.


Мармегег Г
еоргий Владимирович

1921 г.р., рядовой/ 2об.


Мартусьянов Курга

1918 г.р., рядовой, 102 об.


Мартынкус Стасис Иезович

1917 г.р., рядовой, 105 об.


Мартынов Ник. Артемович

1915 г.р., рядовой, 27 об.


Мартынушкин Алекс. Васильевич

1907 г.р., рядовой, 45
об.


Марупов Петр Андреевич

1923 г.р., мл. сержант, 66 об.


Марценюк Степан Иванович

1918 г.р., рядовой, 49 об.


Марченко Моисей Максимович

1921 г.р., рядовой, 79 об.


Марченко Терентий Яковлевич

1912 г.р., рядовой, 54 об.


Марчук Виктор Иванович

1923

г.р., рядовой, 87 об.


Маслов Иван Иванович

1917 г.р., рядовой, 49 об.


Матвеев Федор Михайлович

1899 г.р., рядовой, 93 об.


Матвененко Александр Матвеевич

1912 г.р., рядовой, 48 об.


Матросов Николай Васильевич

1912 г.р., санитарный инструктор, 95 об
.


Матюнин Николай Михайлович

1922 г.р., мл. сержант, летчик, 134 об.


Махометдинов Захверты

1914 г.р., рядовой, 47 об.


Махтяшоп Саит

1923 г.р., рядовой, 69 об.


Махунунарадзе Иван Баш.

1918 г.р., рядовой/ 8 об.


Мацина Иван Митрофанович

1919 г.р., м
л. лейтенант, летчик, 122 об.


Мачалов Сергей Федорович

1914 г.р., санитарный инструктор, 42 об.


Мачарашвили Григорий Санянович

1900 г.р., рядовой, 99 об.


Машрыков Джумамрад

1910 г.р., рядовой, 81 об.


Медведев Дмитрий Алекс.

1924 г.р., рядовой, 121
об.


Медведев Иван Дмитриевич

1910 г.р., рядовой, 71 об.


Медведчук Иван Игнатьевич

1914 г.р., лейтенант, летчик, 116 об.


Меликесцев Павел Матвеевич

1909 г.р., рядовой, 124 об.


Мельник Григорий Максимович

1925 г.р., сержант, 82 об.


Мельник Иван Ефи
мович

1921 г.р., рядовой, 107 об.


Мельников Петр Павлович

1914 г.р.. рядовой, 25 об.


Мерзляков Петр Федорович

1904 г.р., ст. сержант, 51 об.


Меркулов Ник. Григорьевич

1905 г.р., рядовой, 26 об.


Меркурьев Мих. Меркурьевич

1905 г.р., старшина, 69 об.


Мешалкин Мих. Федорович

1921 г.р., рядовой, 48 об.


Мещенков Петр Николаевич

1911 г.р., рядовой, 82 об.


Мещеряков Алекс.Андр.

1911 г.р., рядовой, 32 об.


Мигаричьян Варта Сериевич

1904 г.р., рядовой, 48 об.


Милюков Леонид Федорович

1896 г.р., тех
.
интенд. 1 ранга, 40 об.


Миминошвили Автандил Антонович

1918 г.р., рядовой, 130 об.


Минбаев Тофкеале

1918 г.р., рядовой, 31 об.


Мингалиев Александр Иванович

1912 г.р., старшина, летчик, 117 об.


Минеев Ник. Иосифович

1901 г.р., рядовой, 74 об.


19


Минк
ин Павел Алексеевич

1921 г.р., рядовой, 84 об.


Мираков Ник. Алекс.

1922 г.р., ст. лейтенант, 44 об.


Миронов Василий Сергеевич

1908 г.р., рядовой, 59 об.


Миронов Николай Лукьянович

1925 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., Мценский р., д. Лыко
ва


Миронов Петр Миронович

1912 г.р., рядовой, 130 об.


Мирошников Ник. Андреевич

1911 г.р., капитан, летчик, 105 об.


Мирошниченко Федор Ермолаевич

1902 г.р., рядовой, 31 об.


Мителев Николай Иванович

1904 г.р., рядовой, 54 об.


Михайлов Алексей Васи
льевич

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 122 об.


Михайлов Гурий Михайлович

1922 г.р., рядовой, 69 об.


Михалкин Иван Алексеевич

1904 г.р., рядовой, 63 об.


Михалкин Иван Потапович

1898 г.р., рядовой/ 1 об., 30 об. Акмолинская
обл., Зе(и)рединский р., д
. Викторовка.


Михалочкин Григорий Иванович

1915 г.р., рядовой, 99 об.


Михеев Степан Наумович

1914 г.р., сержант, 73 об.


Мишагин Антон Константинович

1900 г.р., рядовой, 123 об.


Мишуков Егор Ефимович

1922 г.р., рядовой/ 1 об.


Мищенк
о Алексей Маркович

1916 г.р., мл. сержант, летчик, 119 об.


Мищенко Николай Александрович

1913 г.р., рядовой, 45 об.


Мищенко Федор Степанович

1922 г.р., рядовой, 32 об.


Модин Федор Иванович

1908 г.р., рядовой, 63 об.


Можжухин Иван Матвеевич

1900 г.р
., рядовой, 133 об.


Моисеев Дмитрий Федорович

1919 г.р., рядовой, 109 об.


Моисеев Евсей Федорович

1911 г.р., рядовой, 100 об., 112 об.


Моисеев Мих. Петрович

1910 г.р., рядовой, 97 об.


Моисеенко Андрей Кузьмич

1919 г.р., мл. лейтенант, 19 об.


Моис
еенков Никита Семенович

1904 г.р., рядовой, 123 об.


Мойсов Влад. Трофимович

1914 г.р., рядовой, 55 об.


Мокроусов Степан Егорович

1908 г.р., рядовой, 26 об.


Молчанов Мих. Васильевич

1898 г.р., рядовой, 49 об.


Молчанов Сергей Яковлевич

1918 г.р., ряд
овой, 51 об.


Моньев Михаил Михайлович

1902 г.р., рядовой, 70 об.


Моренков Леонид Александрович

1920 г.р., мл. сержант, летчик, 135 об.


Морозов Степан Федорович

1901 г.р., рядовой, 92 об.


Морочев Василий Георгиевич

1915 г.р., ст. лейтенант, летчик,
117 об.


Мосин Алексей Артемович

1917 г.р., сержант, 89 об.


Мосин Василий Федорович

1907 г.р., ст. сержант/ 1 об.


Москвитин Матвей

Мл. лейтенант, 141


Мочков Дмитрий Иванович

1911 г.р., рядовой, 108 об.


Музалев Николай Денисович

1923 г.р., ст. серж
ант, 104 об., 98 об.


Мукин Аркадий Петрович

1918 г.р., рядовой, 29 об.


Мульчин Михаил Федорович

1901 г.р., рядовой, 108 об.


Муравьев Семен Максимович

1902 г.р., рядовой, 87 об.


Муржин Федот Яковлевич

1903 г.р., рядовой, 62 об.


Мурзаев Халембаев

1
916 г.р., рядовой/ 14 об.


Мусабаев Жолдасбек

1890 г.р., рядовой, 96 об.


Мусалаев Абрам Абрамович

1908 г.р., рядовой, 56 об.


Мутиков Бицен

1923 г.р., рядовой, 126 об.


Мухин Иван Иванович

1904 г.р., рядовой, 73 об.


Мухин Павел Васильевич

1907 г.р.,

рядовой, 59 об.


Мухомеджанов Миргалип (Мухамеджанов
Мергалий)

1903 (1902) г.р., 10.03.(09.04)1943, татарин,
рядовой, касательное ранение в левую
подлопаточную область
-
105 об.

проникающее ранение грудной клетки,
Ташкентская обл., Янгигольский р., ул.

20

А
хунбабаева, д. 31.
-
112 об.


Мухтаров Рахимян Хакимович

1914 г.р., рядовой, 52 об.


Мушкудяни Ражден Сергеевич

1919 г.р., лейтенант, 41 об.


Мысливцов Иван Иванович

1915 г.р., старшина, летчик, 117 об.


Мясников Дмитрий Дмитриевич

1925 г.р.,
эвакуирова
нный
, 16 об. Орловская
обл., г. Ливны, Егорьевский с/с.


Навский Виктор Ильич

1911 г.р., мл. лейтенант, 19 об.


Нагаев Сиразиддин

1898 г.р., рядовой, 54 об.


Нагулин Сергей Ант.

1899 г.р., рядовой. 33 об.


Назаров Михаил Петрович

1919 г.р., рядовой, 12
5 об., 134 об.


Назаров Сергей Андреевич

1901 г.р., рядовой, 78 об.


Назаров Сергей Николаевич

1907 г.р., рядовой, 25 об.


Назаров Сергей Павлович

1900 г.р., рядовой, 87 об.


Назарова Ольга Платоновна

1915 г.р.,
цивильный
, ушиб тела от побоев,
Курская
обл., Глазуновский р., д. Глебова.


118
об.


Назимкин Ник. Павлович

1918 г.р., старшина, 103 об.


Намадов Юмус Сафар.

1922 г.р., рядовой, 83 об.


Насардинов Абдул

1904 г.р., рядовой, 86 об.


Насонов Иван Тихонович

1905 г.р., рядовой, 33 об.


Наумкин
Иван Егорович

1899 г.р.,
вольный
, 37 об. Курская обл.,
Троснянский р., Муравльский с/с, д. Туренка.


Наумов Федор Иванович

1905 г.р., рядовой, 59 об.


Негимидзанов Хусаен

1904 г.р., рядовой, 72 об.


Незамутдинов Нурдин Низаев.

1903 г.р., рядовой, 82 об.


Некипелов Иван Павлович

1919 г.р., мл. лейтенант, летчик, 135 об.


Некрасов Иван Петрович

1924 г.р., рядовой, 98 об.


Неретин Ефим Иванович

1904 г.р., рядовой, 85 об.


Нестеров Николай Лаврентьевич

1922 г.р., рядовой, 25 об.


Ниазов Имер

1906 г.р.,
рядовой, 97 об.


Никанкин Степан Денисович

1907 г.р., рядовой, 100 об.


Никитенко Роман Федорович

1912 г.р., рядовой, 58 об.


Николаев Михаил Леонтьевич

1917 г.р., ст. сержант, 68 об


Николаев Федор Яковлевич

1914 г.р., рядовой, 121 об.


Николашкин Пе
тр Михайлович

1914 г.р., рядовой/ 5 об.


Никоноров Василий Архипович

1898 г.р., рядовой, 69 об.


Никулин Владимир Сергеевич

1917 г.р., сержант, 58 об.


Нинахов Серафим Федорович

1914 г.р., рядовой, 120 об.


Нисанов Асхат

1922 г.р., рядовой, 57 об.


Ни
тарип Сапар

1900 г.р., рядовой, 43 об.


Ничипурной Иван Васильевич

1923 г.р., рядовой, 99 об.


Новак Илья Владимирович

1921 г.р., рядовой, сержант,62 об.


Новиков Антон Фролович

1913 г.р., рядовой, 29 об.


Новиков Вас. Яковлевич

1902 г.р., рядовой, 28
об.


Новиков Василий Савельевич

1908 г.р., рядовой, 132 об.


Новицкий Анатолий Васильевич

1923 г.р.,
вольный,

11 об. Орловская обл., г.
Орел, Московский пер., 2


Норматов Исаак Нормат.

1923 г.р., рядовой, 80 об.


Носов Александр Федорович

1922 г.р., мл
. лейтенант, летчик, 118 об.


Нудин Петр Константинович

1913 г.р., оядовой, 99 об.


Нурдинов Садыртчин

1905 г.р., рядовой, 97 об.


Нурмахаметов Кафан

1924 г.р., рядовой, 110 об.


Нючанов Хайпай

1919 г.р., рядовой, 90 об.


Оболонков Василий Павлович

19
15 г.р., санитар/ 3 об.


Образцов Дмитрий Филиппович

1903 г.р., рядовой, 67 об.


Овечкин Петр Никитич

1914 г.р., рядовой, 74 об.


21


Овсянников Мих. Константинович

1907 г.р., рядовой, 58 об.


Овчинников Александр Иванович

1903 г.р., рядовой, 48 об.


Овчи
нников Анатолий Мих.

1919 г.р., рядовой, 22 об.


Овчинников Василий Федорович

1900 г.р., рядовой, 90 об.


Огосьян Ерем Мукьевич

1902 г.р., рядовой, 73 об.


Одорецский Петр Константинович

1927 г.р.,
эвакуированный
/ 16 об. Орловская
обл., Залегощенский р.
, д. Ореховка


Оленчицкий Иван Косьянович

1918 г.р., рядовой, 49 об.


Олжебаев Кумар Имобекович

1920 г.р., сержант, 55 об.


Ольховой Андрей Леонидович

1911 г.р., летчик, лейтенант, 64 об.


Опрышко Иван Моисеевич

1912 г.р., рядовой, 41 об., 49 об. Полта
вская
обл., Галицкий р., д. Броварки ( Полтавская обл.,
Галицкий р., с. Броварки).


Орлов Александр Михайлович

1906 г.р., рядовой, 80 об.


Орлов Алексей Александрович

1919 г.р., ст. сержант, летчик, 120 об.


Орлов Григорий Никитович

1902 г.р., рядовой,
88 об.


Орлов Сергей Ефимович

1921 г.р., лейтенант, летчик, 133 об.


Останков Филипп Федорович

-
, капитан, 19 об.


Остроумов Николай Григорьевич

1913 г.р., рядовой, 68 об.


Охапкин Ал. С.

1898 г.р., рядовой, 24 об.


Охрименко Петр Иванович

1899 г.р.,

рядовой, 88 об.


Охрименко Петр Иванович

1899 г.р., рядовой, 93 об.


Павленко Николай Никандрович

1910 г.р., рядовой, 81 об.


Павлов Василий Павлович

1924 г.р., рядовой, 134 об.


Павлов Владимир Кузьмич

1923 г.р., мл. лейтенант, 118 об.


Павлов Дмитр
ий Данилович

1922 г.р., рядовой, 106 об.


Павлов Михаил Николаевич

1926 г.р.,
эвакуированный
, 18 об. Тамбовская
обл., Сошпурский р., Грязнушенский с/с


Павлов Осип Степанович

1901 г.р., рядовой, 70 об.


Павлов Петр Павлович

1909 г.р., рядовой, 62 об.


Павлов Харитон Павлович

1898 г.р., рядовой, 64 об.


Павлюченко Михаил Степанович

1907 г.р., майор, 79 об.


Палачев Василий Иванович

1915 г.р., рядовой, 24 об.


Палушин Дмитрий Иванович

1903 г.р., рядовой, 98 об.


Пальчевский Владимир Антонович

1907 г.р
., рядовой, 114 об.


Паничев Николай Антонович

1893 г.р.,
цивильный
, 46 об. Орловская обл.,
Урицкий р., д. Бобраки


Панченко Григорий Федорович

1916 г.р., рядовой, 34 об.


Панченко Ник. Сергеевич

…, рядовой, 30 об.


Паньков Петр Павлович

1914 г.р., ряд
овой, 57 об.


Папичев Федор Сергеевич

1919 г.р., сержант, летчик, 131 об., 132 об


Парамонов Владимир Кузьмич

1911 г.р., рядовой/ 8 об.


Парыгин Петр Иванович

1919 г.р., сержант, 54 об.


Паскатинов Киян

1904 г.р., рядовой/ 2об.


Пастернаков Иван Семен
ович

1905 г.р., рядовой, 33 об.


Пастушенко Борис Федорович

1906 г.р., врач, 39 об.


Пасюта Василий Иванович

1923 г.р., рядовой, 67 об.


Патруков Григорий Дмитриевич

1913 г.р., рядовой/ 5 об.


Пауков Василий Николаевич

1919 г.р., ст. сержант, 98 об.


Пахомов Семен Александрович

1915 г.р., ст. сержант, 104 об., 105 об.


Пашков Степан Иванович

1908 г.р., санитар/ 3об.


Пащенко Митрофан Лнонтьевич

1902 г.р., рядовой, 60 об.


Пеленицин Семен Федорович

1892 г.р., интендант 3 ранга, 25 об.


Пелявец Никит
а Антонович

1906 г.р., сержант, 44 об.


Перваков Алекс. Павлович

1905 г.р., рядовой, 27 об.


Перегуда Герасим Евдокимович

1901 г.р., рядовой, 102 об.


22


Перенчук Дмитрий Сидорович

1906 г.р., 20 об.


Перминов Василий Семенович

1919 г.р., сержант, 66 об.


Перов Сергей Иосифович

1915 г.р., рядовой/ 13 об.


Перцевой Павел Иванович

1908 г.р., рядовой, 96 об.


Першин Дмитрий Филиппович

1901 г.р., рядовой, 127 об.


Петайкин Дмитрий Петрович

1910 г.р., рядовой, 61 об.


Петренко Михаил Петрович

1917 г.р., мл.

лейтенант, 77 об.


Петричев Иван Петрович

1904 г.р., рядовой, 92 об.


Петров Алексей Тихонович

1920 г.р., мл. лейтенант, летчик, 119 об.


Петров Василий Петрович

1915 г.р., рядовой, 21 об.


Петров Григорий Федорович

1906 г.р., рядовой, 54 об.


Петрук

Иван Ильич

1914 г.р., рядовой, 29 об.


Петрухин Евгений Владимирович

1925 г.р., рядовой, 123 об.


Петунин Иван Ильич

1908 г.р., рядовой, 68 об.


Петухов Георгий Григорьевич

1914 г. р., рядовой, 71 об.



Печенкин Николай Павлович

1915 г.р., мл. лейтена
нт, 19 об.


Пидгайный Гаврил Семенович

1923 г.р., лейтенант, 43 об.


Пикупикин Степан Иванович

1913 г.р., воентехник, 19 об.


Пиляев Максим Степанович

1908 г.р., рядовой, 108 об.


Пипья Рожден Хотевич

1900 г.р., рядовой, 43 об.


Писаренко Кузьма Федот
ович

1902 г.р., рядовой, 36 об.


Писембаев Тагибирги

1902 г.р., рядовой, 87 об.


Пискунов Михаил Григорьевич

1923 г.р., рядовой, 58 об.


Пичугин Вас. Ефимович

1924 г.р.,
вольный
, 37 об. Курская обл.,
Троснянский р., Никольская волость, д.
Соборова.


П
латонов Дмитрий Павлович

1911 г.р., рядовой, 106 об.


Платьянц Александр Яковлевич

1898 г.р.,
цивильный
, 118 об. Курская обл.,
Глазуновский р., д. Каменка.


Плеханов Александр Ефимович

1919 г.р., рядовой, 24 об.


Плеханов Василий Александрович

1915 г.р.
, механик, 24 об.


Плешаков Михаил Григорьевич

1901 г.р., рядовой, 111 об.


Плотко Вас. Павлович

1914 г.р., рядовой, 26 об.


Плотников Алекс. Иванович

1913 г.р., рядовой, 67 об.


Плотников Егор Никифорович

1906 г.р., рядовой, 106 об.


Плохих Гурий Дми
триевич

1922 г.р., рядовой, 109 об.


Погребняк Петр Илларионович

1919 г.р., рядовой, 92 об.


Подколзин Иван Ник.

1924 г.р., рядовой, 50 об.


Подорожко Григорий Ильич

1910 г.р., рядовой, 120 об.


Пожидаев Алексей Васильевич

1924 г.р., сержант, летчик, 1
16 об.


Поздникин Макар Михайлович

1903 г.р., рядовой/ 12 об.


Поздняков Николай Тимофеевич

1925 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., г. Ливны ул. Пушкина, 13


Познышев Никой Ильич

1903 г.р., рядовой, 106 об.


Пойманов Михаил Васильевич

1918 г.
р., ст. сержант, летчик, 122 об.


Поклянов Иван Михайлович

1904 г.р., рядовой, 90 об.


Покотилов Михаил Артемович

1908 г.р., рядовой, 55 об.


Полетаев Павел Иванович

1919 г.р., лейтенант, 42 об.


Полехин Василий (так)

1908 г.р., капитан, 42 об.


Ползу
нов Яков Петрович

1923 г.р., рядовой, 35 об.


Поломарчук Дорофей Трифонович

1900 г.р., рядовой, 22 об.


Поломочнов Григорий Васильевич

1922 г.р., рядовой, 75 об.


Поляков Владимир Кузьмич

1911 г.р., телефонист/ 8 об.


Поляков Владимир Николаевич

1922 г
.р., рядовой, 124 об.


Поляков Николай Игнатович

1916 г.р., рядовой, 115 об.


Пономарев Алексей Максимович

1917 г.р., рядовой, 61 об.


23


Пономарев Иван Борисович

1923 г.р., сержант, 122 об.


Пономарев Мих. Федорович

1902 г.р., рядовой, 42 об.


Пономарчу
к Илья Максимович

1922 г.р., сержант, летчик, 135 об.


Попков Павел Иванович

1921 г.р., лейтенант, 34 об., 48 об.
(Краснодарский край, Ярмоковский р.,
Ярмоковский с/с), (Красноярский край,
Ермаковский р., с. Ермаковское)


Попков Семен Васильевич

1900 г.р
., рядовой, 89 об.


Попов Алекс. Михайлович

1902 г.р., рядовой, 106 об.


Попов Анатолий Александрович

1917 г.р., рядовой, 101 об.


Попов Василий Андреевич

1908 г.р., рядовой, 91 об.


Попов Василий Павлович

1921 г.р., фельдшер/ 13 об., 19 об. Тамбовская

обл., Тучканский р. (Тамбовская обл.,
Мочканский р., далее неразборчиво).


Попов Василий Петрович

1919 г.р., рядовой, 63 об.


Попов Виктор Григорьевич

1910 г.р., рядовой, 54 об.


Попов Всеволод Алексеевич

1915 г.р., сержант, 55 об.


Попов Иван Василье
вич

1910 г.р., рядовой/ 10 об.


Попов Петр Павлович

1921 г.р., мл. лейтенант, летчик, 131 об.


Попов Федор Андр.

1908 г.р., рядовой, 35 об.


Попов Федор Иванович

1924 г.р., рядовой, 133 об.


Поповский Федот Кириллович

1900 г.р., рядовой, 54 об.


Попон
ин Иосиф Алексеевич

1903 г.р., рядовой/ 10 об.


Портнов Мих. Миронович

1904 г.р., рядовой, 103 об.


Портнягин Алексей Куприянович

1925 г.р., рядовой, 125 об.


Посева Мануил Петрович

1913 г.р., рядовой, 103 об.


Последов Павел Терентьевич

1914 г.р., ряд
овой, 66 об.


Постоев Николай Денисович

1917 г.р., ст. лейтенант/ 4об.


Потапов Константин Петрович

1918 г.р., капитан, летчик, 117 об.


Потапов Павел Егорович

1918 г.р., ст. лейтенант, 135 об.


Праксин Алексей Петрович

1914 г.р., летчик, мл. лейтенант
, 66 об.


Приматов Гигитаж

1906 г.р., рядовой, 127 об.


Приходько Макар Иванович

1904 г.р., рядовой, 46 об.


Провоторов Петр Ник.

1901 г.р., рядовой, 30 об.


Прокофьев Иван Григорьевич

1912 г.р., рядовой, 73 об.


Пролубников Константин Иванович

1901 г
.р., рядовой, 68 об.


Проселков Федор Николаевич

1911 г.р., рядовой, 52 об.


Проскурин Степан Дмитриевич

1898 г.р., подполковник, 18 об.


Прохоров Александр Иосифович

1915 г.р., рядовой, 29 об.


Прохоров Никита Васильевич

1902 г.р., рядовой, 60 об.


П
рохоров Федор Паладьевич

1900 г.р., рядовой, 83 об.


Проценко Роман Кар.

1911 г.р., рядовой, 70 об.


Прудкин Павел Устинович

1910 г.р., майор, летчик, 125 об.


Пузанов Иван Иванович

1915 г.р., летчик, сержант, 76 об.


Пухляков Василий Иванович

1921 г.р
., рядовой/ 1 об.


Пучнин Яков Федорович

1909 г.р., рядовой, 65 об.


Пыжов Василь Павлович

1923 г.р., рядовой, 47 об.


Пьяных Александр Яковлевич

1919 г.р., рядовой, 100 об., 112 об.


Пятков Василий Михайлович

1923 г.р., рядовой, 90 об.


Рагозин Васил
ий Ефимович

1909 г.р., рядовой, 115 об.


Радэ Иван Федорович

1923 г.р., мл. сержант, летчик, 107 об.


Раев Иван Иванович

1898 г.р., рядовой. 33 об.


Раземасов Александр Ильич

1918 г.р., рядовой/ 9 об.


Разенков Нефед Иванович

1910 г.р., рядовой, 28 об.


Райков Сергей Прохорович

1920 г.р., мл. лейтенант, 97 об.


Ракша Артем Игат.

1911 г.р., рядовой, 23 об.


24


Ралдугин Андрей Егорович

1914 г.р., сержант/ 8 об.


Ралдугин Ермолай Григорьевич

1911 г.р., врач, 38 об.


Раст
а
ргуев Панкрат Никитович

1884 г.р.
,
вольный
/ 9 об. Орловская обл.,
Залегощенский р., Залегощенский с/с.


Рафиков Абдувахет

1912 г.р., рядовой, 133 об.


Рашеп Тоуш

1898 г.р., рядовой, 98 об.


Резнеченко Андриян Леонтьевич

1884 г.р., рядовой, 72 об.


Ремезков Игнат Григорьевич

1906 г.р.
, рядовой, 130 об.


Ременник Иван Борисович

1910 г.р., рядовой/ 13 об.


Репин Ал. Семенович

1914 г.р., мл. лейтенант, 20 об.


Репин Ник. Федорович

1910 г.р., рядовой, 30 об.


Репин Семен Матвеевич

1904 г.р., рядовой, 82 об.


Репко Василий Иванович

191
6 г.р., рядовой, 104 об.


Речкин Степан Максимович

1912 г.р., рядовой, 53 об.


Решетов Иван Иванович

1902 г.р., рядовой, 75 об.


Робакидзе Григорий

1900 г.р., рядовой, 115 об.


Родин Петр Яковлевич

1926 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., Болх
овский р., Площанский с/с (в док.


Глощанский)


Родионов Иван Федорович

1919 г.р., старшина, 67 об.


Родионов Петр Иванович

1924 г.р., рядовой, 123 об.


Рожко Филипп Прокопович

1911 г.р., рядовой, 67 об.


Рожков Борис Павлович

1922 г.р., мл. лейтенант
, летчик, 117 об.


Рожков Леонид Наумович

1916 г.р., лейтенант, 20 об.


Рожков Петр Иванович

1923 г.р., рядовой, 115 об.


Рожнов Григорий ( так)

1910 г.р., лейтенант, 42 об.


Рожнов Иосиф Васильевич

1895 г.р., рядовой, 33 об.


Розин Михаил Васильевич

1915 г.р., рядовой, 72 об.


Романевич Петр Михайлович

1919 г.р., рядовой, 86 об.


Романенко Алекс. Павлович

1909 г.р., старшина, 44 об.


Романов Алексей Семенович

1899 г.р., рядовой, 74 об., 77 об., Татарская
АССР, Куйбышевский р., совхоз Ким (©Кимª).


Романов Иван Никитович

1924 г.р.,
эвакуированный
, 17 об.Орловская
обл., Моховской р., д. Круглицы


Романов Петр Яковлевич

1924 г.р., рядовой, 78 об.


Романовский Михаил Иванович

1921 г.р., сержант, летчик, 121 об.


Романчук Дмитрий Иванович

1922 г.р.,
рядовой, 81 об.


Ромашкин Василий Степанович

1902 г.р., рядовой, 97 об.


Ромашкин Николай Иванович

1924 г.р.,
эвакуированный
, 19 об. Орловская
обл., Новосильский р., Трудовский с/с, д.
Чернышенка.


Рощин Александр Иванович

1903 г.р., рядовой, 61 об.


Р
убахин Сергей Михайлович

1923 г.р., мл. сержант, 42 об.


Рудев Трофим Федорович

1901 г.р., рядовой, 60 об.


Руденко Яков Иванович

1915 г.р., рядовой, 38 об.


Руднев Николай Матвеевич

1897 г.р., рядовой, 116 об.


Рудня Иван Андреевич

1921 г.р., рядовой,

34 об.


Рудый Григорий Иванович

1913 г.р., лейтенант, 43 об.


Рудько Григорий Иванович

1908 г.р., рядовой/ 14 об.


Руковичников Семен Васильевич

1898 г.р., рядовой, 69 об.


Рунов Семен Иванович

1918 г.р., рядовой, 45 об., 53 об. Пензенская
обл., Кузне
цкий р., д. 1
-
я Тролонова (Торлокова)


Русанов Федор Васильевич

1908 г.р., рядовой, 62 об.


Рустамов Шамиль Бедши

1890 г.р., рядовой, 67 об.


Рыбаков Мих. Григорьевич

1921 г.р., рядовой, 36 об.


Рыжкин Иван Михайлович

1922 г.р., рядовой/ 14 об.


25


Рыжов

Василий Сергеевич

1911 г.р., рядовой, 48 об.


Рыков Петр Максимович

1917 г.р., рядовой, 113 об.


Рындин Григорий Михайлович

1912 г.р., рядовой, 116 об.


Рысбаев Салим Джуманович

1907 г.р., майор, 79 об.


Рябов Ларион Поликарпович

1901 г.р., рядовой, 7
5 об.


Рябукин Виктор Степанович

1921 г.р., ст. сержант, летчик, 117 об.


Рябченко Вас. Стефанович

1914 г.р., рядовой, 28 об.


Ряднилин Алексей Филиппович

1930 г.р.,
эвакуированный
/ 16 об. Орловская
обл., Залегощенский р., д. Ореховка


Сабельников Евге
ний Андреевич

1924 г.р., рядовой, 106 об.


Саблин Василий Алексеевич

1924 г.р., мл. лейтенант, 124 об.


Савельев Гурий Андр.

1908 г.р., рядовой, 77 об.


Савельев Сергей Иванович

1904 г.р., рядовой, 69 об.


Савосин Василий Макарович

1911 г.р., рядовой/
9 об.


Сагань Максим Никифорович

1912 г.р., мл. лейтенант, 40 об.


Садовский Евгений Иванович

1911 г.р., техник, инженер, 18 об.


Садыков Кийзат

1922 г.р., рядовой, 94 об.


Саитов Галилязы

1897 г.р., рядовой, 32 об.


Саитов Зайнула

1907 г.р., рядовой,

94 об.


Сайпидинов Исмор

1912 г.р., рядовой, 91 об.


Сайранбаев Бескурган

10
-
3 г.р., рядовой, 100 об.


Сакин Федор Вас.

1918 г.р., рядовой, 30 об.


Сакольников Яков Семенович

1921 г.р., мл. лейтенант, 101 об.


Саксутинов Манзур

1912 г.р., рядовой, 39

об.


Сальменоп Абельжан

1899 г.р., рядовой, 72 об.


Сальников Федор Степанович

1905 г.р., рядовой, 94 об.


Самарин Ник. Вас.

1911 г.р., рядовой, 29 об.


Самоуков Иван Иванович

1909 г.р., рядовой, 23 об.


Самохин Владимир Андреевич

1926 г.р.,
эвакуиро
ванный
/ 16 об. Орловская
обл., Моховской р., д. Добрая Вода


Санжак Платон Аверьянович

1907 г.р., сержант, 94 об.


Сапожников Виктор Яковлевич

1922 г.р., рядовой, 107 об.


Сапронов Михаил Якимович

1915 г.р., лейтенант, 20 об.


Сапрыкин Ив. Алекс.

1906
г.р., рядовой, 25 об.


Саров Григорий Федорович

1910 г.р., рядовой, 108 об.


Сарый Жентурю

1906 г.р., рядовой, 58 об.


Сафиулин Гениат

1900 г.р., рядовой, 23 об.


Сафонов Василий Петрович

1910 г.р., лейтенант, 79 об.


Сафонов Григорий Степанович

1909
г.р., мл. лейтенант, 24 об.


Сафронов Михаил Спиридонович

1923 г.р., рядовой, 123 об., 124 об.


Сафронов Петр Сергеевич

1909 г.р., рядовой/ 4 об.


Саханов Тайлян

1902 г.р., рядовой, 125 об.


Сахата Тайля

1906 г.р., рядовой, 134 об.


Саяпин Тимофей Пав
лович

1910 г.р., рядовой, 66 об.


Свинолобов Николай Иванович

1927 г.р.,
эвакуированный
/ 16 об. Орловская
обл., Залегощенский р., д. Репивка.


Свириденко Кузьма Сергеевич

1907 г.р., рядовой, 57 об.


Свиридов Аф. Дмитриевич

1899 г.р., рядовой, 70 об.


С
виридов Иван Тимофеевич

1914 г.р., мл. лейтенант, 83 об.


Свиркин Иван Иванович

1916 г.р., связист, 23 об.


Свистунов Федор Сергеевич

1913 г.р., рядовой/ 9 об.


Севостьянов Николай Федорович

1910 г.р., рядовой, 66 об.


Сейдахметов Аюд

1914 г.р., рядово
й, 128 об.


Селюк Степан Игнатович

1898 г.р., рядовой, 90 об.


Семашкевич Борис Дмитриевич

1898 г.р., ст. лейтенант/ 14 об.


Семенов Владислав Илларионович

1921 г.р., рядовой/ 12 об.


26


Семенов Сергей Николаевич

1922 г.р., рядовой, 130 об.


Семин Евгени
й Николаевич

1922 г.р., старшина, 57 об.


Сенечкин Алекс. Мих.

1900 г.р., рядовой, 52 об.


Сенча Владимир Арсентьевич

1919 г.р., сержант, 113 об.


Сергеев Алекс. Дмитриевич

1925 г.р., рядовой, 107 об.


Сергеев Кузьма Григорьевич

1921 г.р., рядовой, 99
об.


Сергиенко Георгий Андреевич

1923 г.р., рядовой/ 11 об.


Сергиенко Николай Ст.

1916 г.р., лейтенант, 34 об.


Серебряков Ник. Александрович

1910 г.р., рядовой, 49 об.


Серенко Яков Иванович

1911 г.р., рядовой, 74 об.


Сивакин Федор Иванович

1908 г.
р., рядовой, 89 об.


Сивалатулин Салим

1919 г.р., рядовой, 54 об.


Сигаев Иван Степанович

1925 г.р., рядовой, 121 об.


Сигидаев Зигар

1897 г.р., рядовой, 54 об.


Сигитов Иван Иванович

1900 г.р., рядовой, 84 об.


Сидоренко Илья Тимофеевич

1918 г.р., р
ядовой, 25 об.


Сидоров Александр Васильевич

1892 г.р., лейтенант, 86 об.


Сидоров Егор Афанасьевич

1911 г.р., рядовой, 105 об.


Сидоров Иван Владимирович

1915 г.р., рядовой, 82 об.


Сидоров Иван Михайлович

1924 г.р., рядовой, 133 об.


Сидоров Иван Ни
кифорович

1915 г.р., рядовой/ 2об.


Сидун Петр Алексеевич

1920 г.р., техник, инженер 2 р./ 15 об.


Сикач Василий Степанович

1924 г.р., сержант, 97 об.


Симаков Павел Григорьевич

1897 г.р., рядовой, 50 об.


Симбирцев Михаил Романович

1923 г.р., рядовой,

56 об.


Симонов Федор Сергеевич

1907 г.р., сержант, 36 об.


Симченко Михаил Иванович

1919 г.р., мл. лейтенант, 127 об.


Сингаевский Захар Терентьевич

1920 г.р., рядовой, 66 об.


Синков Иван Лаврентьевич

1904 г.р., ветеринар, фельдшер, 87 об.


Сиравне
в Газиз Бугавин.

1921 г.р., рядовой, 81 об.


Сирадзе Калистрат Алексеевич

1902 г.р., рядовой, 47 об.


Сиротин Ефтей Фатеевич

1900 г.р., рядовой, 36 об.


Сицицин Петр Алексеевич

1921 г.р., сержант, летчик, 117 об.


Скакун Иван Петрович

1919 г.р., сержан
т, 124 об.


Скалозубов Петр Абрамович

1900 г.р., рядовой, 24 об.


Скапа Павел Павлович

1911 г.р., рядовой, 60 об.


Скворцов Алекс. Григорьевич

1901 г.р., рядовой, 31 об.


Скворцов Иван Яковлевич

1902 г.р., санитарный инструктор, 83 об.


Скворцов Михаи
л Филиппович

1909 г.р., рядовой/ 4 об.


Скляров Иван Константинович

1908 г.р., рядовой, 75 об.


Скобелев Иван Федорович

1913 г.р., рядовой, 93 об.


Скорняков Николай Николаевич

1924 г.р., рядовой, 127 об.


Скоробогатов Георгий Иванович

1907 г.р., рядов
ой, 71 об.


Слезкин Иван Васильевич

1915 г.р., рядовой, 93 об.


Слепчук Анатолий Павлович

1913 г.р., рядовой, 101 об.


Сливкин Дмитрий Дмитриевич

1910 г.р., рядовой, 59 об.


Смаголов Нусвала

1911 г.р., рядовой, 121 об.


Смирнов Александр Васильевич

19
03 г.р., рядовой, 62 об.


Смирнов Андрей Иванович

1909 г.р., рядовой/ 1 об.


Смирнов Г.М.

1903 г.р., ст. лейтенант, 20 об.


Смирнов Иван Константинович

1909 г.р., рядовой, 128 об.


Смирнов Иван Михайлович

1919 г.р., сержант, 124 об.


Смирнов Иван Петр
ович

1919 г.р., рядовой, 121 об.


Смирнов Петр Александрович

1920 г.р., лейтенант, летчик, 120 об.


Смирнов Петр Ильич

1892 г.р., рядовой, 127 об.


27


Смолин Борис Алекс.

1921 г.р., рядовой, 65 об.


Соблуков Иван Варлаамович

1908 г.р., рядовой, 81 об.


С
оболев Василий Алекс.

1913 г.р., рядовой, 75 об.


Соболев Иван Николаевич

1905 г.р., лейтенант, 68 об.


Соколов Агафон Маркович

1909 г.р., рядовой, 36 об.


Соколов Александр Николае
ви
ч

1906 г.р., рядовой/ 2об.


Соколов Борис Федорович

1923 г.р., рядово
й, 126 об.


Соколов Василий Иванович

1900 г.р., сержант, 105 об.


Соколов Василий Иосифович

1913 г.р., рядовой, 28 об.


Соколов Максим Петрович

1908 г.р., лейтенант, 35 об.


Соколовский Федор Евгеньевич

1900 г.р., рядовой, 95 об.


Соловьев Василий Пет
рович

1896 г.р., рядовой, 88 об.


Соловьев Михаил Андреянович

1915 г.р., лейтенант, летчик, 117 об.


Соловьев Никита Вас.

1911 г.р., рядовой, 45 об.


Солод Дмитрий Егорович

1910 г.р., рядовой, 41 об.


Солодовченко Павел Никитивоич

1914 г.р., мл. военте
хник/ 15 об.


Соломатин Андрей Алекс.

1909 г.р., рядовой, 65 об.


Соломатин Илья Иванович

1918 г.р., сержант, 92 об.


Соломко Иван Семенович

1923 г.р., сержант, 107 об.


Солтоеп Козоняс

1916 г.р., рядовой, 109 об.


Сопчук Федор Иванович

1918 г.р., ряд
овой, 36 об.


Сорокин Григорий Сергеевич

1921 г.р., сержант, летчик, 122 об.


Сорокин Денис Филиппович

1900 г.р.., рядовой, 24 об.


Сорокин Николай Мих.

1922 г.р., мл.сержант, 51 об.


Сорокин Николай Михайлович

1922 г.р., сержант, 84 об.


Сосин Михаил

Григорьевич

1916 г.р., рядовой, 119 об.


Соснин Анатолий Гаврилович

1922 г.р., рядовой, 72 об.


Сотников Алекс. Дмитриевич

1914 г.р., рядовой, 26 об.


Спесивцев Александр Денисович

1913 г.р., рядовой, 86 об.


Спирин Александр Григорьевич

1900 г.р., ря
довой, 130 об.


Старков Филипп Дмитриевич

1917 г.р., лейтенант/ 1об.


Стародубов Владимир Николаевич

1919 г.р., лейтенант, 24 об.


Старостин Иван Михайлович

1909 г.р., рядовой/ 13 об.


Степаненков Николай Захарович

1923 г.р., рядовой/ 3об.


Сте
па
нов М
их. Федорович

1917 г.р., рядовой, 31 об.


Стефанов Петр Герасимович

1898 г.р., рядовой, 44 об.


Столяров Павел Васильевич

1912 г.р., сержант, 98 об.


Сторожук Николай Петрович

1919 г.р., рядовой, 61 об.


Сторублевцев Кузьма Михайлович

1906 г.р., рядово
й, 56 об.


Стребежев Василий Захарович

1920 г.р., старшина, 23 об.


Стреляев Иван Глебович

1915 г.р., рядовой, 68 об.


Стригуль Владимир Сергеевич

1922 г.р., ст. сержант, 58 об.


Строган Василий Иванович

1914 г.р., рядовой, 49 об.


Строганов Федор Мих
айлович

1922 г.р., рядовой, 116 об.


Стукалов Степан Филиппович

1913 г.р., рядовой, 27 об.


Сугробов Василий Данилович

1919 г.р., сержант. 57 об.


Сулагаев Иван Никифорович

1898 г.р., рядовой, 81 об.


Сулейманов Мухтар

1913 г.р., рядовой, 56 об.


Султ
ан
-
задэ Сабадин Мамедович

1917 г.р., ст. лейтенант, 64 об.


Султанов Махамбай

1917 г.р., рядовой, 91 об.


Султанов Мечадьян Шемодан.

1917 г.р., рядовой, 65 об.


Сумкин Николай Александрович

1906 г.р., сержант, 57 об.


Супрун Федор Семенович

1910 г.р.,
рядовой, 70 об.


Суринов Никонор Елизарович

1906 г.р., рядовой, 100 об.


Сурначев Николай Иванович

1897 г.р., рядовой, 78 об.


28


Сухачев Иван Филиппович

1921 г.р., рядовой, 114 об.


Сухин Иван Иванович

1925 г.р., рядовой, 90 об.


Сухушин Андроник Федоро
вич

1898 г.р., рядовой, 96 об.


Сучков Дмитрий Филиппович

1908 г.р., …, 84 об.


Сучков Иван Григорьевич

1917 г.р., мл. лейтенант, 18 об.


Схаляхов Шугаиб Хутатович

1902 г.р., рядовой, 49 об.


Сыздыков Капас

1907 г.р., рядовой, 81 об.


Сырнев Сергей Ва
сильевич

1922 г.р., рядовой, 77 об.


Сысенко Лука Никитович

1899 г.р., рядовой, 46 об.


Сысенко Ник. Федорович

1921 г.р., сержант, 52 об.


Сыско Петр Викторович

1903 г.р., рядовой, 71 об.


Сытник Георгий Кириллович

1902 г.р., рядовой, 39 об.


Таджиев
Аллам

1914 г.р., рядовой, 98 об.


Танатаров Хаид

1904 г.р., рядовой, 51 об.


Таништиков Салак (так)

1908 г.р., рядовой, 37 об.


Тарасенко Николай Антонович

1908 г.р., рядовой, 116 об.


Тараскин Кирилл Алекс.

1911 г.р., ст. сержант, 100 об.


Тарасов Ан
дрей Иванович

1908 г.р., лейтенант, 19 об.


Тарасов Михаил Афанасьевич

1925 г.р.,
эвакуированный
/ 16 об., 18 об.
Орловская обл., Ульяновский р., Киреевский с/с,
д. Кирейнова/ (Кученьявский с/с)


Тарута Мих. Матвеевич

1910 г.р., рядовой, 30 об.


Тарутин
Егор Кириллович

1901 г.р., рядовой, 89 об.


Таталашвили Григорий Гаврилович

1914 г.р., рядовой, 52 об.


Ташпенов Ситмурат Н.

1916 г.р., врач, 40 об.


Тедолишвили Тедо Кабрелович

1919 г.р., рядовой. 55 об.


Тельтарип Увалий

1898 г.р., рядовой, 111 об.


Терентьев Василий Семенович

1911 г.р., ст. лейтенант, летчик, 114 об.


Терентьев Павел Нестерович

1905 г.р., рядовой, 42 об.


Терехов Иван Федорович

1912 г.р., лейтенант, 35 об.


Терещенко Мих. Афанасьевич

1897 г.р., рядовой, 38 об.


Теришвили Петр Со
ломонович

1922 г.р., рядовой, 37 об.


Терюшов Алексей Михайлович

1903 г.р., рядовой, 121 об.


Тетнев Сеслав Вас.

1916 г.р., рядовой, 57 об.


Тивельков Николай Федорович

1905 г.р., воен.инж.2 ранга, 40 об.


Тимачин Николай Петрович

1914 г.р., рядовой, 1
08 об.


Тимоник
(Тимонин)
Михаил Антонович

(Платонович)

1925 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская
обл., Мценский р., д. Царицына. 1925 г.р.,
вольный,

21 об.Орловская обл., Мценский р.,
Краснянский с/с, д. Царицын


Тимофеев Николай Федорович

1898 г.р.,
рядовой, 70 об.


Тимошенко Павел Фомич

1900 г.р., рядовой/ 7 об.


Тимченко Константин Васильевич

1905 г.р., рядовой, 45 об.


Титов Борис Сергеевич

1920 г.р.,
цивильный
, 55 об. Орловская обл.,
Знаменский р., пос. Красный.


Титосьян Атуш Степанович

1907
г.р., рядовой, 44 об.


Тихомунов Иван Васильевич

1901 г.р., инженер 2 р.,/16 об.


Тищенко Филипп Матвеевич

1899 г.р., рядовой, 23 об.


Ткачев Степан Игнатьевич

1902 г.р.,
цивильный
, Воронежская обл.
Буденовский р., х. Садки.


118 об.


Токарев Сергей А
лександрович

1923 г.р., военфельдшер, 89 об.


Токачев Андрей Ермолаевич

1918 г.р., лейтенант, 126 об.


Токмаков Иван Петрович

1912 г.р., рядовой, 104 об.


Толстов Николай Дмитриевич

1908 г.р., рядовой, 68 об.


Толстопятов Влад. Макарович

1920 г.р., ряд
овой, 26 об.


Томилов Кирилл Ильич

1919 г.р., рядовой/ 10 об.


29


Томилов Николай Ефимович

1912 г.р., лейтенант, 19 об.


Тонких Федор Леонтьевич

1924 г.р., мл. сержант, 128 об.


Тормозов Василий Иванович

1911 г.р., рядовой, 86 об.


Треска Иван Федорович

1917 г.р., рядовой, 78 об.


Третьяков Алекс. Григорьевич

1914 г.р., рядовой, 80 об.


Третьяков Илья Корнеевич

1902 г.р., рядовой, 76 об.


Треус Алекс. Петрович

1912 г.р., ст. лейтенант, 93 об.


Трецков Иван Кузьмич

1908 г.р., рядовой/ 7 об.


Трубицин
Василий Михайлович

1924 г.р., рядовой, 109 об.


Трубицин Петр Андреевич

1920 г.р., сержант, летчик, 120 об.


Трубицин Степан Федорович

1902 г.р., рядовой, 60 об.


Трубников Николай Алекс.

1921 г.р., рядовой, 93 об.


Трухин Ион Иванович

1903 г.р., рядов
ой, 115 об.


Тугаев Алекс. Алекс.

1919 г.р., рядовой, 27 об.


Тузов Михаил Андреевич

1906 г.р., рядовой, 116 об.


Тузов Николай Иванович

1911 г.р., ст. лейтенант, 108 об.


Тулеупов Кизден

1904 г.р., рядовой, 51 об.


Тулубаев Хоншан (так)

1910 г.р., р
ядовой, 37 об.


Туманов Николай Ильич

1923 г.р., рядовой, 123 об.


Тупеев Тарубай

1917 г.р., рядовой, 108 об.


Турабов Кимербай

1903 г.р., рядовой, 68 об.


Тураев Ибрагим

1923 г.р., рядовой, 89 об.


Турбаев Бурговай

1012 г.р., рядовой, 99 об.


Турдок
умоп Кайлевай

1896 г.р., рядовой, 107 об.


Турдыев Назар

1916 г.р., рядовой, 119 об.


Турклиев Ислам Датаев

1912 г.р., рядовой, 85 об.


Турков Ларион Иосифович

1903 г.р., рядовой, 39 об.


Турыгин Алексей Федорович

1924 г.р., рядовой, 103 об.


Тусянов
Кударьян

1918 г.р., рядовой, 120 об.


Тучков Мансул Юсупович

1917 г.р., ст. лейтенант/ 14 об.


Тыртышный Павел Сидорович

1908 г.р., рядовой, 65 об.


Тюкавин Игнат Михайлович

1907 г.р., рядовой/ 6 об.


Тюпин Федор Тимофеевич

1911 г.р., рядовой, 127 об.


Тюрин Василий Михайлович

1918 г.р., сержант, летчик, 134 об.


Тяпкин Сергей Николаевич

1909 г.р., лейтенант, 77 об.


Удалов Иван Анисимович

1918 г.р., рядовой, 123 об.


Удовико Василь Матвеевич

1902 г.р., рядовой/ 10 об.


Удонов Григорий Михайлович

1
918 г.р., рядовой, 59 об.


Узбеков Абдулаил

1912 г.р., рядовой, 128 об.


Уланов Алекс. Иванович

1906 г.р., техник, интендант 2 р., 42 об.


Улашвили Василий Захарович

1902 г.р., рядовой/ 6 об.


Уленков Иван Михайлович

1912 г.р., рядовой, 113 об.


Ульян
ов Мих. Иванович

1901 г.р., политрук, 32 об.


Ульянов Петр Степанович

1910 г.р., рядовой/ 8 об.


Умаров Гасан Умарович

1912 г.р., рядовой, 73 об.


Урдашев Мухта

1915 г.р., рядовой, 87 об.


Урусов Николай Иванович

1913 г.р., рядовой, 65 об.


Усатов Сем
ен Иванович

1918 г.р., лейтенант, 65 об.


Усачев Константин Алексеевич

1909 г.р., рядовой, 99 об.


Усенков Афанасий Максимович

1908 г.р., рядовой, 113 об.


Усенов Гулам
-
Гусейн

1921 г.р., рядовой, 56 об.


Успенский Павел Николаевич

1915 г.р., рядовой, 8
4 об.


Устанин Иван Васильевич

1901 г.р. …/ 4об.


Устинов Иван Андреанович

1911 г.р., рядовой, 101 об.


Утекасымов Хармус

1915 г.р., рядовой, 134 об.


30


Уткин Алекс. Сергеевич

1911 г.р., лейтенант, 46 об.


Утюж Степан Иванович

1914 г.р., рядовой, 65 об.


Ухалев Иван Романович

1914 г.р., рядовой, 74 об.


Ухов Тимофей Савинович

1903 г.р., рядовой, 78 об.


Учеванов Степан Павлович

1915 г.р.,
эвакуированный
/ 16об. Киевская
обл., Крестиновский р., д. Сучилка


Ушаков Михаил Петрович

1922 г.р., лейтенант, л
етчик, 117 об.


Ушаков Яков Иванович

1907 г.р., рядовой, 88 об.


Фадеев Петр Афанасьевич

1901 г.р., рядовой/ 6 об.


Файззулин Акрам

1908 г.р., рядовой, 50 об.


Фандиков Иосиф Федорович

1912 г.р., мл. лейтенант, 38 об.


Фаязов Юсували

1923 г.р., рядово
й, 69 об.


Федоренко Иван Андреевич

1918 г.р., ст. сержант, 121 об.


Федоркевич Юрий Яковлевич

1923 г.р., лейтенант, 133 об.


Федосеенко Моисей Михайлович

1906 г.р., рядовой, 104 об.


Федосенко Филипп Семенович

1905 г.р., рядовой, 24 об.


Федосов Васи
лий Филиппович

1908 г.р., рядовой, 93 об.


Федосов Иван Федорович

1925 г.р., рядовой, 131 об.


Фердиков Игнат Яковлевич

1899 г.р., рядовой, 69 об.


Фетисов Алексей Ильич

1903 г.р.,
вольный
/ 3об. Тульская обл., Линский
р., Луженский с/с, д. Лужны.


Феще
нко Ник. Иванович

1915 г.р., мл. лейтенант, 50 об.


Филатов Александр Иванович

1915 г.р., рядовой, 81 об.


Филин Дмитрий Матвеевич

1904 г.р., рядовой/ 13 об.


Филиппов Владимир Васильевич

1906 г.р., рядовой, 56 об.


Филобоков Георгий Григорьевич

1913
г.р., рядовой, 68 об.


Филоненко Иван Ник.

1907 г.р., рядовой, 36 об.


Филурин Михаил Александрович

1904 г.р., лейтенант, 18 об.


Фисун Федор Дорофеевич

1898 г.р., рядовой, 33 об.


Фоменко Иван Васильевич

1897 г.р., мл. сержант, 95 об.


Фомин Яков Фед
орович

1907 г.р., рядовой, 87 об.


Фоминых Егор Куприянович

1911 г.р., рядовой, 63 об.


Фомичев Николай Алексеевич

1918 г.р., рядовой/ 1 об., 21 об. Тульская обл.,
Донской р., д. Дубовая.


Французов Василий Саватеевич

1908 г.р., рядовой, 71 об.


Фрейма
н Владимир Карлович

1922 г.р., рядовой, 34 об.


Френкель Михаил Григорьевич

1922 г.р., лейтенант, 76 об.


Фролов Анатолий Мефодьевич

1922 г.р., мл. лейтенант, летчик, 134 об.


Фролов Кузьма Яковлевич

1911 г.р.,
цивильный
, 56 об. Орловская обл.
Новодерев
еньковский р., д. Кулеши


Фролов Петр Дмитриевич

1919 г.р., мл. лейтенант, 92 об.


Фролов Серафим Яковлевич

1911 г.р., рядовой, 103 об.


Хабабрахманов Хамза Хабибрахманович

1920 г.р., рядовой, 105 об.


Хабсанов Муздубай

1898 г.р., рядовой, 96 об.


Хад
иев Гариф

1911 г.р., рядовой, 85 об.


Хаеризов Муниирг

1910 г.р., рядовой/ 12 об.


Хайту Декап

1923 г.р., рядовой, 92 об.


Хакимов Зайнот Юлдашев

1915 г.р., рядовой, 27 об.


Хакимов Нор

1924 г.р., рядовой, 130 об.


Хакимов Ханаф

1907 г.р., рядовой, 82

об.


Хаков Максим Николаевич

1917 г.р., рядовой, 49 об.


Хаконов Юсуф Харпатович

1909 г.р., рядовой, 46 об.


Халимбетов Роман

1923 г.р., рядовой, 118 об.


Халмуданов Алекс. Фатах.

1909 г.р., рядовой, 33 об.


Халтурин Семен Яковлевич

1910 г.р., рядов
ой/ 12 об.


Хамен Муздувай

1910 г.р., рядовой, 127 об.


31


Хаменков Аубакир

1906 г.р., рядовой, 42 об.


Ханин Александр Николаевич

1911 г.р., мл. лейтенант, 17 об.


Ханин Константин Иванович

1911 г.р.,
вольный
/ 4 об. Льговская обл.,
Курский р., Сугровский

с/с, д. Клишена.


Ханин Петр Иванович

1908 г.р., рядовой/ 11 об.


Харитонов Анатолий Иванович

1918 г.р., сержант, 70 об.


Харитонов Федор Никитович

1906 г.р., рядовой, 25 об.


Харламов Виктор Сидорович

1922 г.р., рядовой, 123 об.


Харламов Иван Федор
ович

1918 г.р., воентехник 2 ранга, 40 об.


Харламов Тихон Алекс.

1906 г.р., ст. сержант, 78 об.


Хасанов Сайдатдин

1900 г.р., рядовой, 73 об.


Хасанов Хамеджан

1904 г.р., рядовой, 109 об.


Хачатырьян Алшаван Алпетович

1911 г.р., рядовой, 62 об.


Хлеб
ников Бури (так)

1910 г.р., рядовой, 34 об.


Хлысталов Федор Федорович

1916 г.р., мл. лейтенант, 72 об.


Хманов Алексей Егорович

1904 г.р., рядовой, 92 об.


Хмыров Григорий Иванович

1898 г.р., рядовой, 54 об.


Ховрин Павел Сткпанович

1911 г.р., рядовой
. 69 об.


Ходин Дмитрий Михайлович

1901 г.р., рядовой, 112 об.


Хозяинов Григорий Иванович

1911 г.р., ст. лейтенант, 79 об.


Холин Федор Алексеевич

1900 г.р., рядовой, 85 об.


Холма Виктор Иосифович

1921 г.р., ст. сержант, летчик, 117 об.


Холодович В
асилий Петрович

1906 г.р., рядовой, 121 об.


Хоусанов Ташплат

1913 г.р., рядовой, 97 об.


Хохряков Леонтий Иванович

1907 г.р., сержант, 84 об.


Храменков Михаил Петрович

1918 г.р., рядовой, 24 об.


Храпко Кузьма Иванович

1919 г.р., лейтенант, танкист,
76 об.


Хренов Федор Васильевич

1918 г.р., ст. лейтенант, 132 об.


Хрестин Серафим Захарович

1904 г.р., рядовой/ 14 об.


Хрипко Николай Федорович

1921 г.р., лейтенант, 18 об.


Христенко Василий Свиридович

1901 г.р., рядовой, 61 об.


Христинин Алекс.
Викторович

1916 г.р., рядовой, 109 об.


Худайбергенов Сомарбай

1923 г.р., рядовой, 71 об.


Худиш Борис Захарович

1914 г.р., сержант/ 6 об.


Худиш Борис Захарович

1914 г.р., мл. лейтенант, 21 об.


Худотеплов (Худотепов)Андрей
Степанович

1906 г.р., рядов
ой/ 6 об., 31 об. Кустанайская
обл., Ми(е)ндагорийский р., Боровский с/с (д.
Боровое)


Худошин Владимир Петрович

1921 г.р., рядовой, 80 об.


Хурмангалиб Иксимбай

1905 г.р., рядовой, 52 об.


Царев Иван Михайлович

1920 г.р., сержант, 128 об.


Царьков Вас
илий Максимович

1905 г.р., рядовой, 28 об.


Цветков Павел Евгеньевич

1911 г.р., рядовой, 83 об.


Цвир Иван Иванович

1912 г.р., ст. лейтенант, 104 об.


Цимбалюк Павел Григорьевич

1906 г.р., рядовой, 31 об.


Циркунов Иван Васильевич

1924 г.р., лейтенант,

47 об.


Цукиев Худий

1907 г.р., рядовой, 32 об.


Цхвитари Григорий Платонович

1921 г.р., рядовой, 112 об.


ЧакишовДжякубаш

1897 г.р., рядовой, 70 об.


Чандуридзе Давид Николаевич

1902 г.р., рядовой, 47 об.


Чаусов Митрофан Митрофанович

1904 г.р., ряд
овой, 72 об.


Чебанок Сергей Петрович

1911 г.р., рядовой/ 14 об.


Чебыкин Леонид Павлович

1898 г.р., рядовой, 101 об.


Челидзе Ион Надырович

1900 г.р., рядовой, 49 об.


Червиченко Е. Тарасович

1902 г.р., рядовой, 23 об.


32


Череватый Алек. Андреевич

1914

г.р., рядовой, 29 об.


Чередилин Иван Кириллович

1916 г.р., мл. политрук, 62 об.


Черемисин Иван Константинович

1903 г.р., рядовой, 83 об.


Черемисин Мих. Иванович

1908 г.р., рядовой, 25 об.


Черепанов Федор Павлович

1908 г.р., рядовой/ 9 об.


Черкаш
ин Павел Евлампьевич

1913 г.р., рядовой/ 3об.


Чернояров Василий Леонтьевич

1904 г.р., рядовой, 85 об.


Чернухин Сергей Николаевич

1911 г.р., рядовой, 123 об.


Черных Игорь Евгеньевич

1919 г.р., ст.лейтенант, 104 об.


Черных Михаил Яковлевич

1923 г.р.,

лейтенант, танкист, 132 об.


Чернышов Владимир Федорович

1919 г.р., сержант, 123 об.


Чернышов Георгий Алексеевич

1918 г.р., мл. лейтенант, летчик, 133 об.


Чернышов Ник. Федорович

1921 г.р., сержант, 102 об.


Чернышов Федор Васильевич

1901 г.р., рядо
вой, 69 об.


Черняев Федор Иосифович

1914 г.р., рядовой, 27 об.


Черняков Егор Дмитриевич

1914 г.р., рядовой, 63 об.


Чесноков Иван Ефимович

1924 г.р., рядовой, 92 об.


Честикин Алекс. Трифонович

1919 г.р., мл. лейтенант, 41 об.


Четин Федор Егорович

1898 г.р., рядовой, 60 об.


Чигаров Алекс. Михайлович

1921 г.р., рядовой, 103 об.


Чижов Данил Егорович

1903 г.р., рядовой, 73 об.


Чижов Сергей Иванович

1899 г.р., рядовой, 74 об.


Чилов Архип Чилович

1897 г.р., рядовой, 63 об.


Чипижный Петр Игнатов
ич

1898 г.р., рядовой, 72 об.


Чирков Михаил Григорьевич

1903 (1913 г.р.), рядовой, 89 об.


Чирткоев Давид Иванович

1910 г.р., рядовой, 47 об.


Чистов Василий Алексеевич

1904 г.р., рядовой, 42 об.


Чичков Василий Иванович

1915 г.р., лейтенант/ 15 об.


Чобитько Степан Федорович

1912 г.р., мл. сержант, 84 об.


Чулков Иван Ник.

1922 г.р., рядовой, 34 об.


Чумабеков Куандык

1922 г.р., мл. сержант, 84 об.


Чуприков Василий Ефремович

1923 г.р., рядовой/ 12 об.


Чурсин Сергей Филиппович

1902 г.р., мл. лей
тенант/ 3об.


Чучерилов Илья Андреевич

1911 г.р., рядовой, 49 об.


Шабалин Мих. Яковлевич

1909 г.р., рядовой, 102 об.


Шабанов Алекс. Андр.

1912 г.р., рядовой, 33 об.


Шабанов Прокопий Романович

1913 г.р., рядовой, 80 об.


Шагиев Гатулла Ахмад

1898 г.
р., рядовой, 83 об.


Шадрин Дмитрий Артемович

1922 г.р., рядовой, 72 об.


Шадыкин Иван Гаврилович

1923 г.р., сержант, 63 об.


Шалаев Павел Матвеевич

1905 г.р., рядовой, 123 об.


Шаманаев Ефим Кириллович

1901 г.р., рядовой, 95 об.


Шанкрамов Хисан

1904

г.р., санитар/ 7 об.


Шапар Клим Юрьевич

1902 г.р., ветерин. фельдшер, 59 об.


Шапин Алексей Васильевич

1913 г.р., рядовой, 90 об.


Шапшов Иван Петрович

1904 г.р., рядовой, 113 об.


Шараев Александр Яковлевич

1900 г.р., рядовой/ 8 об.


Шарапов Яков Д
енисович

1905 г.р., рядовой, 75 об.


Шарафудин Галимзин

1905 г.р., рядовой, 77 об.


Шахов Илья Сергеевич

1896 г.р., рядовой, 122 об.


Швецов Иван Алексеевич

1908 г.р., рядовой, 39 об.


Швечнов Алекс. Сергеевич

1903 г.р., рядовой, 88 об.


Шворнев Иван
Егорович

1900 г.р., рядовой, 44 об.


Шевелев Мих. Леонтьевич

1907 г.р., рядовой, 37 об.


Шевелев Семен Арсентьевич

1923 г.р., рядовой, 132 об.


33


Шевердин Никита Андреевич

1922 г.р., рядовой/ 6 об.


Шевцов Алексей Александрович

1916 г.р., капитан, 91 об.


Шевцов Афанасий Евдокимович

1906 г.р., рядовой/ 5 об.


Шевцов Ефим Николаевич

1921 г.р., рядовой, 25 об.


Шевченко Федор Миходович

… Рядовой, 20 об.


Шелягин Африкан Павлович

1911 г.р., рядовой, 100 об., 105 об.


Шелягин Григорий Кириллович

1919 г.р
., рядовой, 116 об.


Шепелев Тимофей Андреевич

1917 г.р., ст. сержант/ 10 об.


Шерматов Батый

1910 г.р., рядовой, 107 об.


Шикуров Алаверды Беширов

1900 г.р., рядовой, 45 об.


Шилов Герман Павлович

1907 г.р., рядовой, 74 об.


Шилов Григорий Дмитриевич

1913 г.р., рядовой, 102 об.


Шимуханов Тим. Алекс.

1906 г.р., рядовой, 28 об.


Шиназаров Мойдын

1923 г.р., рядовой, 105 об.


Шипелев Никита Сергеевич

1909 г.р., рядовой, 28 об.


Шипков Иван Илларионович

1918 г.р., рядовой, 87 об.


Широкий Григорий Ми
хайлович

1921 г.р., сержант, летчик, 127 об.


Широков Василий Харитонович

1903 г.р., рядовой, 130 об.


Широков Федор Федорович

1902 г.р., рядовой, 66 об.


Шихалев Тимофей Дмитриевич

1915 г.р., рядовой, 59 об.


Шишкин Кирилл Евстафьевич

1903 г.р., рядов
ой, 85 об.


Шишов Иван Григорьевич

1909 г.р., рядовой/ 5 об.


Шкирко Алексей Васильевич

1919 г.р., рядовой, 88 об.


Шлендин Егор Петрович

1920 г.р., ст.сержант, 52 об.


Шляхов Мих. Васильевич

1912 г.р., рядовой, 32 об.


Шмалько Федор Макарович

1922 г.
р., рядовой/ 1 4 об.


Шмырев Кузьма Иванович

1924 г.р., рядовой, 124 об.


Шоломов Тимофей Егорович

1912 г.р., врач, 50 об.


Шолохов Яков Селеверстович

1900 г.р., рядовой/ 7 об.


Шоропулин Хуснула

1905 г.р., рядовой, 29 об.


Шорохов Михаил Яковлевич

19
24 г.р., ефрейтор, 134 об.


Шпорт Иван Иванович

1912 г.р., рядовой, 85 об.


Штопоров Григорий Трофимович

1909 г.р., рядовой, 21 об.


Шубин Николай Мефодьевич

1912 г.р., мл. лейтенант, 20 об.


Шувалов Василий Михайлович

1920 г.р., рядовой, 57 об.


Шука
топ Кара

1901 г.р., рядовой, 56 об.


Шураев Михаил Лазаревич

1912 г.р., ст. лейтенант, 116 об.


Шутов Николай Сергее
в
ич

1927 г.р.,
эвакуированный
/ 16 об. Тульская
обл., Куркинский р., д. Покровка


Щебоков Николай Иванович

1919 г.р., лейтенант, 19 об.


Щербаков Алексей Павлович

1914 г.р., ст. лейтенант, техник, летчик, 120 об.


Щербаков Николай Алексеевич

1917 г.р., рядовой, 127 об.


Щербаков Николай Яковлевич

1910 г.р., рядовой, 80 об.


Щербаков Сергей Яковлевич

1911 г.р., рядовой, 27 об.


Щербинин
Александр Семенович

1920 г.р., сержант, 82 об.


Щербинов Иван Арк.

1902 г.р., рядовой, 70 об.


Щукин Сергей Егорович

1907 г.р., рядовой, 104 об.


Щусов Андрей Артемьевич

1914 г.р., рядовой, 95 об.


Эльмуханов Хувай

1903 г.р., рядовой, 96 об.


Эльтибае
в Ахмат

1921 г.р., рядовой, 75 об.


Эндовицкий Иван Михайлович

1903 г.р., рядовой, 27 об.


Эпов Василий Николаевич

1913 г.р., рядовой, 64 об.


Эстис Милий Ефимович

1917 г.р., ст.сержант, 104 об.


Юдин Афанасий Павлович

1912 г.р., рядовой/ 7 об.


Юдин
Иван Иванович

1924 г.р.,
эвакуированный
, 17 об. Орловская

34

обл., г. Мценск, ул. Ленина, 96


Юлдашев Абдыхадыр

1916 г.р., рядовой, 71 об.


Юмагужин Михаил Гаврилович

1919 г.р., лейтенант, 104 об.


Юраков Иван Тимофеевич

1910 г.р., рядовой/ 7 об.


Юрин Пе
тр Павлович

1909 г.р., рядовой, 74 об.


Юрченков Василий Иванович

1909 г.р., рядовой, 74 об.


Юрый Павел Петрович

1921 г.р., сержант, 44 об.


Явгаров Саши Сарыпов

1916 г.р., сержант, 41 об.


Ягудин Абтрахман

1897 г.р., рядовой, 32 об.


Якимов Смагон (
так)

1904 г.р., рядовой, 36 об.


Якнев Гусеин

1909 г.р., рядовой, 51 об.


Якобидзе Прокоп Симонович

1909 г.р., сержант, 125 об.


Яковенко Мирон Романович

1914 г.р., рядовой, 82 об.


Яковлев Ник. Андреевич

1920 г.р., рядовой, 100 об.


Якунин Андрей Куз
ьмич

1898 г.р., рядовой, 33 об.


Якунин Василий Андреевич

1907 г.р., рядовой, 116 об.


Якушев Василий Ефимович

1898 г.р., рядовой, 86 об.


Якушев Григорий Васильевич

1904 г.р., рядовой/ 3об.


Якушев Сергей Степанович

1907 г.р., ст. лейтенант, летчик, 1
26 об.


Яригин Алекс. Прокофьевич

1911 г.р., рядовой, 35 об.


Ярущенко Павел Дмитриевич

1915 г.р., рядовой, 35 об.





































35

Список летчиков



Авериянов Иван, лейтенант Л.137
-
137 об.


Авраменко Павел Андреевич, лейтенант Л.140
-
140 об. Л.137
-
137 об.


Антонов Николай, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Баланенко Федор, 1916 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


Белоусов Иван, 1917 г.р., старшина Л.140
-
140 об.


Блинов Леонид, 1924 г.р., ст. сержант Л.140
-
140 об.


Блудов Николай, 1919 г.р.
, старшина Л.140
-
140 об.


Бородкин Борис, 1923 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Бротцев Василий, 1916 г.р., ст. сержант Л.140
-
140 об.


Бурунов Василий, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Буюров Николай, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.140
-
140 об.


Буянов Василий, мл
. лейтенант Л.137
-
137 об.


Варакин Николай, мл. лейтенант Л.137
-
137 об. Л.140
-
140 об.


Великанов Петр, 1918 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


Водкевич Влад., лейтенант Л.140
-
140 об.


Волков Владимир, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Гайдук Василий
, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Галкин Анатолий, 1919 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Голованов Федор, мл. лейтенант Л.137
-
137 об. (Семенович, 1921 г.р., Л. 134 об.)


Десяткин Михаил, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Дианов Владимир, 1916 г.р., мл. лейтенант Л
.140
-
140 об.


Дмитриев. 1917 г.р., лейтенант Л.139
-
139 об.


Дмитриенко Петр, 1916 г.р., ст. лейтенант Л.139
-
139 об.


Дрозд Николай, 1920 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Дунов, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Ермаков Михаил, 1918 г.р., мл. лейтена
нт Л.139
-
139 об.


Ероцкий Николай, 1919 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Жуков Семен, 1917 г.р., мл. лейтенант Л.140
-
140 об. Л.137
-
137 об.


Журавлев Иван, мл. лейтенант Л.137
-
137 об. (Никитич, 1923 г.р., сержант, Л.134 об.)


Зенкин Михаил, лейтенант Л.137
-
137 об.


Зуборев Михаил, 1918 г.р., лейтенант Л.139
-
139 об.


Зуйков Иван, лейтенант Л.137
-
137 об.


Зыбин Иван Филиппович, мл. лейтенант Л.140
-
140 об. Л.137
-
137 об.


Иванов Вячеслав, 1920 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Игнатцев Виктор, мл. лейтенан
т Л.137
-
137 об.


Ишимский Константин, 1920 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Капелюха Михаил, 1922 г.р., старшина Л.139
-
139 об.


Карпушин Лев, 1910 г.р., ст. лейтенант Л.139
-
139 об.


Князев Владимир, 1916 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об. Л.137
-
137 об. Л.140
-
14
0 об.


Ковган Александр, 1909 г.р., капитан Л.139
-
139 об.


Кононов Георгий Л.140
-
140 об.


Коношенков Павел, 1914 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


Конторович Влад., ефрейтор Л.137
-
137 об. Л.140
-
140 об.


Концев Яков, 1916 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


К
оролев Александр, капитан Л.137
-
137 об.


Костюков Илья, лейтенант Л.137
-
137 об.


Котов Константин, 1921 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Крохинов Сергей, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Кудряшов Николай, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Кузьмин
Иван Иванович, мл. лейтенант Л.140
-
140 об. Л.137
-
137 об.


Кульчицкий Георгий, лейтенант Л.137
-
137 об.


Курокин Василий, 1919 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Кусков Филипп, 1917 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


36


Лисенков Михаил, 1920 г.р., лейтенант Л.139
-
139

об.


Ляшенко Николай, 1920 г.р., старшина Л.139
-
139 об.


Макаров Михаил, 1918 г.р., сержант Л.140
-
140 об.


Макаров Сергей, старшина Л.137
-
137 об.


Марков Николай Л.140
-
140 об.


Марюшкин Борис, 1922 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Мастерских, 1922 г.р.,

сержант Л.139
-
139 об.


Муравьев, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Никонов Василий, 1919 г.р., ст. сержант Л.140
-
140 об.


Оношко Семен, 1908 г.р., лейтенант Л.139
-
139 об.


Орлов Алексей, 1919 г.р., ст. сержант Л.139
-
139 об.


Орлов Сергей, лейте
нант Л.137
-
137 об. (Ефимович, 1921 г.р., Л. 133 об.)


Павлов Владимир, 1923 г.р., мл. лейтенант Л.140
-
140 об.


Павлюк Анатолий, старшина Л.137
-
137 об.


Палагин Борис, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Пожалуев Сергей, 1920 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


По
йманов Михаил, 1918 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Покателов Николай, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Попков Михаил, мл. сержант Л.137
-
137 об.


Поплавский Петр, 1921 г.р., ст. лейтенант Л.139
-
139 об.


Попов Николай, сержант Л.137
-
137 об.


Пучкин Евгений Ив
анович, мл. лейтенант Л.140
-
140 об. Л.137
-
137 об.


Ракитянский Влад., сержант Л.137
-
137 об. Л.140
-
140 об.


Рачинский Алексей, 1919 г.р., ст. лейтенант Л.139
-
139 об.


Романовский Михаил, 1923 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Руднев Анатолий, мл. лейтенант Л
.137
-
137 об.


Рябов Иван Л.140
-
140 об.


Савченко Иван, 1922 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Сахариленко Мих., 1917 г.р., мл. лейтенант Л.139
-
139 об.


Смирнов Павел, 1914 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


Смирнов Петр, 1926 г.р., лейтенант Л.139
-
139 об
.


Сморчунов Яков, 1918 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Сорокин Григорий, 1921 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Суконкин Александр, 1907 г.р., капитан Л.140
-
140 об.


Трофимов Виктор, 1917 г.р., лейтенант Л.140
-
140 об.


Трубицин Петр, 1920 г.р., сержант Л.139
-
139 об.


Тылкин, 1915 г.р., лейтенант Л.139
-
139 об.


Устименко Василий Л.140
-
140 об.


Фролов Анатолий, мл. лейтенант Л.137
-
137 об. (Мефодьевич, 1922 г.р., Л. 134 об.)


Ханин Александр, 1922 г.р., рядовой Л.139
-
139 об.


Хворенков Виктор, 1923 г.р., мл
. лейтенант Л.140
-
140 об.


Ходов Иван, сержант Л.137
-
137 об.


Холепа Алексей, мл. лейтенант Л.137
-
137 об.


Хромов Иван, мл. лейтенант Л.137
-
137 об. Л.140
-
140 об.


Чикин Павел, ст. сержант Л.137
-
137 об.


Чурбанов Николай, старшина Л.137
-
137 об.


Шелеп
ко Евгений, 1916 г.р., ст. лейтенант Л.140
-
140 об.


Штамберг Илья, рядовой Л.137
-
137 об.


Штукин, 1919 г.р., ст. сержант Л.139
-
139 об.


Якушев Сергей, 1907 г.р., ст. лейтенант Л.140
-
140 об.


Ф.349. Оп.1. Д.1. Л.137
-
137 об. Л.139
-
139 об. Л.140
-
140 об.





37

Список штрафников



Абрамов Алексей, 1923 г.р., рядовой


Александров Иван, 1914 г.р., сержант


Арсланов Николай, 1915 г.р., старшина


Афанасьев Николай, 1921 г.р., мл. лейтенант



Букало Владимир, 1904 г.р., рядовой


Гусев Аркадий, 1915 г.р., рядово
й


Драгунов Павел, 1914 г.р., сержант


Дубинкин Василий, 1924 г.р., рядовой


Емельянов Владимир, 1918 г.р., рядовой


Зинов Николай, 1918 г.р., сержант


Комараев Иван, 1921 г.р., рядовой


Лапатинский Владимир, 1921 г.р., рядовой


Лобашев Александр, 1
913 г.р., рядовой


Ляшук Петр, 1922 г.р., рядовой


Максимчук Степан, 1910 г.р., ст. сержант


Малахов Анатолий, 1910 г.р., рядовой


Малюков Федор, 1922 г.р., сержант


Матвиевский Дмитрий, 1913 г.р., рядовой


Митронов Анатолий, 1916 г.р., интендант 111

ранга


Недомолвкин Михаил, 1908 г.р., рядовой


Панюшин Сергей, 1917 г.р., рядовой


Пикалов Григорий, 1908 г.р., рядовой


Плаксин Иван, 1917 г.р., рядовой


Проничев Павел, 1911 г.р.


Сало Василий, 1901 г.р., рядовой


Самарцев Анатолий, 1918 г.р., се
ржант


Самков Федор, 1916 г.р., рядовой


Семенов Виктор, 1921 г.р., рядовой


Семенов Егор, 1913 г.р., рядовой


Тимофеев Павел, 1921 г.р., рядовой


Харченко Антон, 1909 г.р., рядовой


Ходалицкий Валерий, 1906 г.р.


Чувычкин Александр, 1918 г.р., рядо
вой


Шварев Петр, 1912 г.р., ст. сержант


Ф.349.Оп.1.Д.1.Л.138
-
138 об.




Приложенные файлы

  • pdf 872715
    Размер файла: 1 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий