Антипова Татьяна Ивановна МОУ «Лучинская СОШ». Бученкова Лариса Петровна МОУ «Глебовская СОШ». Гончарова Наталья Анатольевна МОУ «Покровская СОШ».


 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ИСТРА
МУНИЦИПАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»143500, Московская область, г. Истра
пл. Революции, д.7, кв.2
тел/факс 994-57-84
84983151861
 
 


[email protected] Приказ
от 31.10.2017 № 522/10
«Об итогах муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников по Духовному краеведению Подмосковья»
 
30 октября 2017 года на базе МОУ Истринская СОШ № 3 прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по духовному краеведению Подмосковья (далее - олимпиада) среди учащихся 8-11 классов, в котором приняли участие 38 учеников из 14 муниципальных общеобразовательных учреждения: МОУ «Дедовская СОШ № 4», МОУ «Онуфриевская СОШ», МОУ «СОШ имени А.П. Чехова», МОУ Котеревская СОШ, МОУ «Покровская СОШ», МОУ «Глебовская СОШ», МОУ «Лучинская СОШ», МОУ «Рождественская СОШ», МОУ «Костровская СОШ», МОУ Дедовская СОШ № 1, МОУ Лицей г. Истры, МОУ «Первомайская СОШ», МОУ «СОШ № 2» г. Истра, МОУ «Курсаковская СОШ».
 
По итогам олимпиады
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
Утвердить протоколы жюри олимпиады от 30.10.2017 года
На основании протоколов жюри утвердить следующие результаты олимпиады
Победители олимпиады:
Карякин Никита, 8 классМОУ Дедовская СОШ № 1
(учитель Лебедева Татьяна Викторовна)
Ругаева Юлия, 8 классМОУ Дедовская СОШ № 1
(учитель Лебедева Татьяна Викторовна)
Калуцкая Наталья, 9 классМОУ «Глебовская СОШ»
(учитель Бученкова Лариса Петровна)
Лайкова Ольга, 10 классМОУ «Рождественская СОШ»
(учитель Чечина Татьяна Александровна)
Учеватова Александра, 11 классМОУ «СОШ имени А.П. Чехова»
(учитель Полошевец Мария Константиновна)
Призеры олимпиады:
Ляховская Анастасия, 8 классМОУ «Лучинская СОШ»
(учитель Антипова Татьяна Ивановна)
Рафиев Шахрома, 8 классМОУ Дедовская СОШ № 1
(учитель Лебедева Татьяна Викторовна)
Бахарев Максим, 9 классМОУ «Глебовская СОШ»
(учитель Бученкова Лариса Петровна)
Бодренков Андрей, 9 классМОУ «Глебовская СОШ»
(учитель Бученкова Лариса Петровна)
Тишонкова Дарья, 9 классМОУ «Дедовская СОШ № 4»
(учитель Курская Алефтина Сергеевна)
Шляпникова Анна, 9 классМОУ «Дедовская СОШ № 4»
(учитель Курская Алефтина Сергеевна)
Востокин Николай, 11 классМОУ «СОШ имени А.П. Чехова»
(учитель Полошевец Мария Константиновна)
Гульцев Валерий, 11 классМОУ «СОШ имени А.П. Чехова»
(учитель Полошевец Мария Константиновна)
Перетрухина Ульяна, 11 классМОУ «Покровская СОШ»
(учитель Гончарова Наталья Анатольевна)
Объявить благодарность учителям, чьи учащиеся стали победителями и призерами:
Антипова Татьяна Ивановна МОУ «Лучинская СОШ»
Бученкова Лариса Петровна МОУ «Глебовская СОШ»
Гончарова Наталья Анатольевна МОУ «Покровская СОШ»
Курская Алефтина Сергеевна МОУ «Дедовская СОШ № 4»
Лебедева Татьяна Викторовна МОУ Дедовская СОШ № 1
Полошевец Мария Константиновна МОУ «СОШ имени А.П. Чехова»
Чечина Татьяна Александровна МОУ «Рождественская СОШ»
Объявить благодарность за организацию олимпиады Малых Ирине Петровне, директору МОУ Истринская СОШ № 3, Петровой Ларисе Михайловне, заместителю директора по УВР МОУ Истринская СОШ № 3, Корольченко Наталье Федоровне, руководителю РМО учителей ДКП.
Директор МОУ УМЦА.Ю. БосоваИсп. Макарова О.А.
Тел. 84983151861

Приложенные файлы

  • docx 854782
    Размер файла: 20 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий