1568 1557 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей авиационного профиля № 135 городского округа Татьяна Валерий Мария Дмитрий Мария Наталья Александр Леонид. Роман Екатерина Николай Максим. 9 класс.


Чтобы посмотреть этот PDF файл с форматированием и разметкой, скачайте его и откройте на своем компьютере.
Сборная
Фамилия
Имя
Отчество
Школа
Класс
Результат
Сборная № 1 Республики Мордовия
Умнов
Дмитрий
Вячеславович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
8
золотая медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Аржаных
Кирилл
Сергеевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
8
золотая медаль
Сборная № 3 г.Москвы
Евтеев
Тихон
Дмитриевич
179
8
золотая медаль
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Петухова
Ксения
Дмитриевна
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
8
золотая медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Федосеев
Тимофей
Борисович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
8
золотая медаль
Сборная КРФМЛИ, Республика Коми
Рубцов
Денис
Николаевич
ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"
8
серебряная медаль
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Осташков
Максим
Витальевич
ГБПОУ "Воробьевы горы"
8
серебряная медаль
Сборная № 7 г.Москвы
Михайлов
Даниил
Романович
1547
8
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Садовина
Мария
Андреевна
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
8
серебряная медаль
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Шабанов
Денис
Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
серебряная медаль
Сборная № 7 г.Москвы
Кислицына
Василиса
Вадимовна
218
8
серебряная медаль
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Ребриков
Алексей
Витальевич
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
8
серебряная медаль
Сборная № 3 г.Москвы
Шиндин
Артём
Денисович
444
8
серебряная медаль
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Акимова
Ольга
Максимовна
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
8
серебряная медаль
Сборная № 2 г.Москвы
Полинко
Алина
Геннадьевна
1329
8
серебряная медаль
Сборная г. Борисова
Дедков
Денис
Андреевич
Гимназия №1 г. Борисова
8
серебряная медаль
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Ефремкин
Михаил
Владимирович
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
8
серебряная медаль
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Залесская
Ольга
Юрьевна
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
8
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Булыгин
Илья
Андреевич
1329
8
серебряная медаль
Сборная № 3 Республики Мордовия
Камаев
Виктор
Сергеевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
8
серебряная медаль
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Румянцев
Глеб
Сергеевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
8
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Боголюбов
Арсений
Павлович
1589
8
бронзовая медаль
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Глотов
Алексей
Александрович
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
8
бронзовая медаль
Сборная № 8 г.Москвы
Калабай
Михаил
Иванович
179
8
бронзовая медаль
Сборная г. Самары
Мухина
Александра
Даниловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
бронзовая медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Филимонов
Тимофей
Евгеньевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
8
бронзовая медаль
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Хасанов
Дамир
Ильдарович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
бронзовая медаль
Сборная Сарова
Старченко
Владимир
Владимирович
МБОУ Лицей № 3
8
бронзовая медаль
Сборная КРФМЛИ, Республика Коми
Макарс
Денис
Иварович
ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"
8
бронзовая медаль
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Рунова
Анастасия
Дмитриевна
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
8
бронзовая медаль
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Кравченко
Валерий
Дмитриевич
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
8
бронзовая медаль
Сборная Республики Саха (Якутия)
Новиков
Станислав
Константинович
ГБНОУ Республики Саха (Якутия) «Республиканский лицей-
интернат»
8
бронзовая медаль
Сборная СУНЦ УрФУ г.Екатеринбург
Гладченко
Алиса
Андреевна
СУНЦ УрФУ
8
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Третьяков
Александр
Викторович
1534
8
бронзовая медаль
Сборная СШ № 17 г. Лида
Бакунович
Яков
Алексеевич
СШ № 17 г. Лида, Гродненская область
8
5-я Олимпиада по Экспериментальной Физике, 2017 год
Физическая лига, личный зачет
8 класс
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Соколов
Семен
Ильич
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
8
Сборная № 7 г.Москвы
Пламадяла
Дмитрий
Романович
2089
8
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Трушников
Иван
Дмитриевич
1329
8
Сборная № 4 г.Москвы
Дубровин
Дмитрий
Антонович
1329
8
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Гуминов
Дмитрий
Андреевич
1557
8
Сборная № 6 г.Москвы
Скворцов
Дмитрий
Николаевич
57
8
Сборная № 2 Республики Мордовия
Тарасов
Вадим
Александрович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
8
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Михайлов
Андрей
Дмитриевич
2007
8
Сборная № 1 г.Москвы
Щукин
Владимир
Александрович
1741
8
Сборная № 3 Республики Мордовия
Волошина
Александра
Дмитриевна
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
8
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Лобанов
Илья
Андреевич
1329
8
Сборная № 6 г.Москвы
Руденко
Антон
Денисович
1329
8
Сборная г. Самары
Масюк
Алиса
Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Марулев
Платон
Андреевич
1329
8
Сборная № 6 г.Москвы
Нестеренко
Виталий
Владиславович
1329
8
Сборная № 1 г.Москвы
Мельников
Алексей
Алексеевич
1329
8
Сборная № 6 г.Москвы
Самсонов
Матвей
Андреевич
199
8
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Чекушкин
Алексей
Александрович
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
8
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Черкащенко
Виталия
Алексеевна
1568
8
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Карпенко
Максим
Михайлович
1557
8
Сборная г. Самары
Можгаев
Степан
Геннадьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
Сборная "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления" г.Алматы
Хайдар
Оразхан
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления г.Алматы
8
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Ахунов
Артемий
Маратович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
8
Сборная Сарова
Еременко
Егор
Андреевич
МБОУ Лицей № 15
8
Сборная г. Самары
Леонтьев
Дмитрий
Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
Сборная № 5 г.Москвы
Горбунов
Иван
Игоревич
Интеллектуал
7
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Мячина
Ксения
Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
Сборная "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления" г.Алматы
Нуриддин
Сырымхан
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления г.Алматы
8
Сборная № 7 г.Москвы
Парфенов
Илья
Константинович
2090
8
Сборная "Янтарный край", г.Калининград
Булыбенко
Виктор
Александрович
МАОУ Лицей №23
6
Сборная г. Самары
Бабух
Вадим
Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
8
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Бениаминов
Михаил
Артемьевич
2007
8
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Кочеткова
Полина
Андреевна
1534
8
Сборная
Фамилия
Имя
Отчество
Школа
Класс
Результат
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Харичкин
Иван
Сергеевич
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
9
золотая медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Рядченко
Алексей
Евгеньевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
9
золотая медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Кадыков
Алексей
Олегович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
золотая медаль
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Вагин
Дмитрий
Михайлович
Академический лицей «Физико-техническая школа»
9
золотая медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Тимошин
Дмитрий
Александрович
1568
9
золотая медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Леонов
Даниил
Сергеевич
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
9
золотая медаль
Сборная "Янтарный край", г.Калининград
Малявко
Ян
Александрович
МАОУ Лицей №23
9
золотая медаль
Сборная № 1 г.Москвы
Баширов
Наиль
Растямович
57
9
серебряная медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Давыдов
Владислав
Олегович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
серебряная медаль
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Головастенко
Александр
Андреевич
Академический лицей «Физико-техническая школа»
9
серебряная медаль
Сборная № 7 г.Москвы
Каминский
Павел
Марианович
1568
9
серебряная медаль
Сборная № 3 Республики Мордовия
Помогаев
Даниил
Дмитриевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
серебряная медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Казимов
Сулейман
Патрисович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
серебряная медаль
Сборная Республики Саха (Якутия)
Васильев
Артем
Сарыалович
ГБНОУ Республики Саха (Якутия) «Республиканский лицей-
интернат»
9
серебряная медаль
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Шапошник
Никита
Дмитриевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
9
серебряная медаль
Сборная г. Борисова
Селицкий
Даниил
Александрович
Гимназия №1 г. Борисова
9
серебряная медаль
Сборная № 5 г.Москвы
Мишина
Ксения
Викторовна
1329
9
серебряная медаль
Сборная № 2 г.Москвы
Гусаров
Николай
Николаевич
1329
9
серебряная медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Муромцев
Илья
Олегович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
серебряная медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Савельев
Сергей
Алексеевич
1568
9
серебряная медаль
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Емельянова
Татьяна
Георгиевна
2007
9
серебряная медаль
Сборная № 1 г.Москвы
Хегай
Валерий
Игоревич
1367
9
серебряная медаль
Сборная № 8 г.Москвы
Сергеева
Мария
Сергеевна
МАОУ "Лицей города Троицка"
9
серебряная медаль
Сборная № 8 г.Москвы
Остапович
Дмитрий
Сергеевич
853
9
серебряная медаль
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Алиен
Мария
Дионисовна
1557
9
серебряная медаль
Сборная № 5 г.Москвы
Антипова
Наталья
Кирилловна
1329
9
бронзовая медаль
Сборная № 3 Республики Мордовия
Голомедов
Александр
Евгеньевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
бронзовая медаль
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Налимов
Леонид
Михайлович
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
9
бронзовая медаль
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Малов
Роман
Олегович
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
9
бронзовая медаль
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Лычева
Екатерина
Олеговна
1329
9
бронзовая медаль
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Зелёный
Николай
Александрович
1329
9
бронзовая медаль
Сборная КРФМЛИ, Республика Коми
Смирнов
Максим
Сергеевич
ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"
9
бронзовая медаль
Сборная Республики Саха (Якутия)
Волков
Василий
Вячеславович
МОБУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова"
9
бронзовая медаль
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Ведерников
Константин
Игоревич
ГБПОУ "Воробьевы горы"
9
бронзовая медаль
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Клиншов
Антон
Сергеевич
ГБПОУ "Воробьёвы горы "
9
бронзовая медаль
Сборная Республики Саха (Якутия)
Слепцов
Вячеслав
Дмитриевич
ГБНОУ Республики Саха (Якутия) «Республиканский лицей-
интернат»
9
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Гани
Татьяна
Вахидовна
1329
9
бронзовая медаль
9 класс
Сборная "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления" г.Алматы
Амангелдi
Ислам
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления г.Алматы
9
бронзовая медаль
Сборная № 2 г.Москвы
Статкевич
Екатерина
Игоревна
67
9
бронзовая медаль
Сборная № 3 г.Москвы
Белавцев
Федор
Андреевич
1329
9
бронзовая медаль
Сборная № 5 г.Москвы
Синицын
Иван
Дмитриевич
1329
9
бронзовая медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Дмитриев
Иван
Юрьевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
9
бронзовая медаль
Сборная № 8 г.Москвы
Михненко
Александр
Андреевич
1568
9
бронзовая медаль
Сборная № 7 г.Москвы
Терентьев
Александр
Андреевич
1568
9
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Неймышева
Юлия
Петровна
1534
9
бронзовая медаль
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Русскин
Николай
Сергеевич
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
9
бронзовая медаль
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Васильев
Арсений
Андреевич
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
9
бронзовая медаль
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Оксаниченко
Федор
Владимирович
Академический лицей «Физико-техническая школа»
9
бронзовая медаль
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Шаронов
Дмитрий
Александрович
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
9
Сборная "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления" г.Алматы
Шаким
Амели
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления г.Алматы
9
Сборная № 6 г.Москвы
Храмов
Артем
Григорьевич
444
9
Сборная № 6 г.Москвы
Мищенко
Станислав
Денисович
179
9
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Ремизов
Олег
Алексеевич
1534
9
Сборная г. Самары
Кулаков
Александр
Анатольевич
Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение "Лицей информационных технологий"
9
Сборная № 6 г.Москвы
Джума
Юрий
Владимирович
171
9
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Ачарйа
Кирилл
Кишорович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
9
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Завизион
Данила
Сергеевич
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
9
Сборная № 6 г.Москвы
Заболотный
Николай
Алексеевич
1329
9
Сборная № 2 г.Москвы
Зезин
Антон
Кириллович
1547
9
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Лобанов
Кирилл
Борисович
1329
9
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Княжев
Алексей
Викторович
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
9
Сборная ГУО "Гродненская городская гимназия"
Рудаков
Артем
Дмитриевич
ГУО "Гродненская городская гимназия"
9
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Червоненкис
Дарья
Петровна
1534
9
Сборная ГУО "Гродненская городская гимназия"
Малюченко
Алеся
Васильевна
ГУО "Гродненская городская гимназия"
9
Сборная № 3 Республики Мордовия
Зенькович
Александр
Дмитриевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Ким
Георгий
Сергеевич
СУНЦ НГУ
9
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Хамикова
Марина
Александровна
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
9
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Шевцов
Иван
Александрович
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
9
Сборная КРФМЛИ, Республика Коми
Крипак
Василий
Романович
ГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"
9
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Баранникова
Мария
Владимировна
1568
9
Сборная № 8 г.Москвы
Сопетик
Александр
Витальевич
1329
9
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Сахаров
Даниил
Игоревич
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
9
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Людвиг
Николай
Андреевич
2007
9
Сборная № 8 г.Москвы
Ляпина
Екатерина
Михайловна
1329
9
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Захаров
Арсений
Юрьевич
1568
9
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Кубельский
Максим
Владимирович
Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение "Лицей информационных технологий"
9
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Жигалов
Даниил
Владиславич
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
9
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Минаев
Владимир
Владимирович
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
9
Сборная № 3 Республики Мордовия
Бородина
Олеся
Андреевна
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
9
Сборная № 4 г.Москвы
Молокова
Мария
Дмитриевна
1329
9
Сборная № 8 г.Москвы
Арбанас
Стефан
Андреевич
1329
9
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Светлицкий
Александр
Александрович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
9
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Байдиков
Илья
Сергеевич
1557
9
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Паринов
Аким
Александрович
1589
9
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Борзыкин
Валерий
Алексеевич
2007
9
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Гюнтнер
Софья
Максимовна
ГБПОУ "Воробьёвы горы "
9
Сборная Словакии (SLOVAKIA)
Рихард
Хамерлик
Команда Словакии
9
Сборная № 3 г.Москвы
Тютюнник
Даниил
Сергеевич
1329
9
Сборная № 4 г.Москвы
Блинов
Пётр
Алексеевич
1329
9
Сборная № 7 г.Москвы
Востриков
Вячеслав
Романович
853
9
Сборная № 7 г.Москвы
Киселев
Владислав
Олегович
2107
9
Сборная № 4 г.Москвы
Дранов
Егор
Максимович
1329
9
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Ключников
Алексей
Михайлович
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
9
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Смолкина
Марина
Сергеевна
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
9
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Финаев
Тимур
Вадимович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
9
Сборная № 8 г.Москвы
Пылёв
Андрей
Андреевич
1329
9
Сборная г. Самары
Фёдоров
Ильдар
Айратович
Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение "Лицей информационных технологий"
9
Сборная
Фамилия
Имя
Отчество
Школа
Класс
Результат
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Архипов
Павел
Александрович
Академический лицей «Физико-техническая школа»
10
золотая медаль
Сборная № 2 г.Москвы
Хныкин
Андрей
Николаевич
1571
10
золотая медаль
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Поляков
Владислав
Андреевич
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
10
золотая медаль
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Венедиктов
Роман
Михайлович
Академический лицей «Физико-техническая школа»
10
золотая медаль
Сборная СУНЦ МГУ г.Москва
Панферов
Андрей
Денисович
СУНЦ МГУ
10
золотая медаль
Сборная № 1 г.Москвы
Баранова
Светлана
Сергеевна
Интеллектуал
10
серебряная медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Зубко
Данила
Александрович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Филатов
Святослав
Антонович
1329
10
серебряная медаль
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Малиновский
Владимир
Валерьевич
Академический лицей «Физико-техническая школа»
10
серебряная медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Сирый
Ратибор
Александрович
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
10
серебряная медаль
Сборная "Янтарный край", г.Калининград
Хисматулин
Тимур
Габидзянович
МАОУ Лицей №23
10
серебряная медаль
Сборная БОЛИ (Беларусь)
Дедков
Евгений
Андреевич
Гимназия №1 г. Борисова
10
серебряная медаль
Сборная № 4 г.Москвы
Волкова
Александра
Андреевна
1547
10
серебряная медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Казаков
Михаил
Станиславович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Князев
Фёдор
Алексеевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
10
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Бруякин
Юрий
Владимирович
1329
10
серебряная медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Таламанов
Георгий
Алексеевич
1589
10
серебряная медаль
Сборная БОЛИ (Беларусь)
Мамекин
Александр
Анатольевич
Гимназия №1 г. Борисова
10
серебряная медаль
10 класс
Сборная № 2 СУНЦ МГУ г.Москва
Стрижак
Даниил
Валерьевич
СУНЦ МГУ
10
серебряная медаль
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Тумасян
Артём
Вадимович
ГБПОУ «Воробьёвы Горы»
10
серебряная медаль
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Колесников
Сергей
Владимирович
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
10
серебряная медаль
Сборная № 3 Республики Мордовия
Мещеряков
Павел
Анатольевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
серебряная медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Волков
Александр
Дмитриевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
серебряная медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Зыков
Антон
Олегович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
серебряная медаль
Сборная № 1 Белоруского государственного университета
г.Минск
Каленчиц
Александр
Георгиевич
Лицей БГУ
10
серебряная медаль
Сборная Сарова
Ивина
Екатерина
Александровна
МБОУ Лицей № 15
10
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Саакян
Артур
Суренович
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
10
серебряная медаль
Сборная № 3 Республики Мордовия
Гуськов
Григорий
Андреевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
бронзовая медаль
Сборная СУНЦ УрФУ г.Екатеринбург
Катунькин
Михаил
Андреевич
СУНЦ УрФУ
10
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Ельцова
Дарья
Сергеевна
1589
10
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Серженко
Андрей
Федорович
1568
10
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Бартенев
Павел
Андреевич
1568
10
бронзовая медаль
Сборная ФМШ г.Еревана
Григорян
Кристине
Константиновна
ФМШ г.Еревана
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Сукнёв
Дмитрий
Игоревич
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
10
бронзовая медаль
Сборная Словакии (SLOVAKIA)
Эмиль
Лелак
Команда Словакии
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Туркин
Игорь
Владимирович
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Староверов
Александр
Игоревич
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
10
бронзовая медаль
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Касапенко
Наталья
Алексеевна
1329
10
бронзовая медаль
Сборная СУНЦ МГУ г.Москва
Саранская
Светлана
Евгеньевна
СУНЦ МГУ
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 г.Москвы
Гончар
Владимир
Максимович
ОУ СОШ "Первая Школа"
10
бронзовая медаль
Сборная № 1 Белоруского государственного университета
г.Минск
Макей
Михаил
Дмитриевич
Лицей БГУ
10
бронзовая медаль
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Дацук
Елизавета
Романовна
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Цехмистер
Александр
Андреевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Шеин
Матвей
Сергеевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Логвиненко
Елизавета
Алексеевна
1329
10
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Кравченко
Тимофей
Алексеевич
1329
10
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Кузнецов
Терентий
Алексеевич
СУНЦ НГУ
10
Сборная № 3 Республики Мордовия
Лавлинский
Михаил
Сергеевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
10
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Скоробогатов
Александр
Дмитриевич
СУНЦ НГУ
10
Сборная № 5 г.Москвы
Епифанцев
Пётр
Александрович
1329
10
Сборная ГУО "Гродненская городская гимназия"
Потурило
Евгений
Николаевич
ГУО "Гродненская городская гимназия"
10
Сборная ФМШ г.Еревана
Зограбян
Давит
Самвелович
ФМШ г.Еревана
10
Сборная № 2 СУНЦ МГУ г.Москва
Лёвин
Андрей
Валерьевич
СУНЦ МГУ
10
Сборная СШ № 17 г. Лида
Лушко
Есения
Андреевна
СШ № 17 г. Лида, Гродненская область
10
Сборная № 2 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Чирин
Сергей
Сергеевич
1329
10
Сборная № 4 г.Москвы
Сенькин
Николай
Алексеевич
1329
10
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Фрейк
Александр
Андреевич
1534
10
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Демченко
Тимур
Глебович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
10
Сборная № 2 Белоруского государственного университета
г.Минск
Стасюкевич
Артём
Андреевич
Лицей БГУ
10
Сборная "Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления" г.Алматы
Атабаев
Азамат
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-
математического направления г.Алматы
10
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Неледова
Елизавета
Викторовна
1534
10
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Афонина
Марина
Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
10
Сборная № 2 г.Москвы
Ишмуратов
Тимур
Рамилевич
1329
10
Сборная № 3 г.Москвы
Облаков
Даниил
Глебович
УГ МГУ
10
Сборная Словакии (SLOVAKIA)
Мария
Полачкова
Команда Словакии
10
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Игнатьев
Никита
Игоревич
ГБПОУ "Воробьевы горы"
10
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Хмелевский
Константин
Николаевич
2007
10
Сборная Сарова
Логинова
Мария
Александровна
МБОУ Лицей № 15
10
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Алексеева
Мария
Сергеевна
1557
10
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Полевов
Александр
Витальевич
ГБПОУ "Воробьёвы горы "
10
Сборная № 2 Белоруского государственного университета
г.Минск
Кириченков
Роман
Сергеевич
Лицей БГУ
10
Сборная № 4 СУНЦ МГУ г. Москва
Щепова
Маргарита
Сергеевна
СУНЦ МГУ
10
Сборная Словакии (SLOVAKIA)
Михал
Лелак
Команда Словакии
10
Сборная № 3 СУНЦ МГУ г.Москва
Татаринов
Никита
Алексеевич
СУНЦ МГУ
10
Сборная № 2 Белоруского государственного университета
г.Минск
Рогожников
Артём
Аркадьевич
Лицей БГУ
10
Сборная ГБПОУ "Воробьёвы горы " г.Москва
Циликова
Василиса
Андреевна
ГБПОУ "Воробьёвы горы "
10
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Иванов
Роман
Станиславович
СУНЦ НГУ
10
Сборная № 5 г.Москвы
Ефимов
Александр
Андреевич
СУНЦ МГУ
10
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Курганов
Даниил
Владимирович
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
10
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Лишуди
Дмитрий
Андреевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
10
Сборная СШ № 17 г. Лида
Лоза
Сергей
Геннадьевич
СШ № 17 г. Лида, Гродненская область
10
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Смирнов
Кирилл
Александрович
1557
10
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Ахмедов
Эльдар
Шамилович
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
10
Сборная ГУО "Гродненская городская гимназия"
Лескевич
Даниил
Казимирович
ГУО "Гродненская городская гимназия"
10
Сборная г. Борисова
Захаревич
Даниил
Олегович
Гимназия №1 г. Борисова
10
Сборная № 4 СУНЦ МГУ г. Москва
Бобылев
Артём
Юрьевич
СУНЦ МГУ
10
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Потапов
Никита
Сергеевич
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
10
Сборная СШ № 17 г. Лида
Бочановский
Николай
Михайлович
СШ № 17 г. Лида, Гродненская область
10
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Белоглазов
Антон
Денисович
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
10
Сборная ГБОУ «Школа № 1534» г. Москва
Сераджи
Барьял
Рахмануддин
1534
10
Сборная
Фамилия
Имя
Отчество
Школа
Класс
Результат
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Яковлев
Захар
Александрович
Академический лицей «Физико-техническая школа»
11
золотая медаль
Сборная ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
г.Пенза
Сорокин
Вадим
Сергеевич
ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей"
11
золотая медаль
Сборная № 1 г.Москвы
Кузнецов
Вячеслав
Александрович
192
11
золотая медаль
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Вылегжанин
Федор
Евгеньевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
золотая медаль
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Давыдов
Николай
Владимирович
СУНЦ НГУ
11
серебряная медаль
Сборная № 2 Республики Мордовия
Романов
Никита
Антонович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
11
серебряная медаль
Сборная № 1 г.Москвы
Мельников
Дмитрий
Александрович
2086
11
серебряная медаль
11 класс
Сборная № 1 ГБОУ «Школа № 1329» г. Москва
Коренков
Егор
Сергеевич
1329
11
серебряная медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Шишкин
Алексей
Юрьевич
1589
11
серебряная медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Мангазеев
Даниил
Игоревич
1589
11
серебряная медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Николаев
Андрей
Сергеевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
11
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Хегай
Глеб
Игоревич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
серебряная медаль
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Никитюк
Борис
Игоревич
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
11
серебряная медаль
Сборная ФМШ г.Еревана
Геворгян
Давит
Геворгович
ФМШ г.Еревана
11
серебряная медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Шеверев
Максим
Сергеевич
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
11
серебряная медаль
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Кузин
Алексей
Вячеславович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
11
серебряная медаль
Сборная № 2 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Бондарь
Роман
Андреевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
бронзовая медаль
Сборная № 3 СУНЦ МГУ г.Москва
Дрофа
Святослав
Максимович
СУНЦ МГУ
11
бронзовая медаль
Сборная БОЛИ (Беларусь)
Федурко
Владислав
Юрьевич
Лицей БГУ
11
бронзовая медаль
Сборная ГБОУ "Школа № 1589" г.Москва
Цапаев
Станислав
Сергеевич
1589
11
бронзовая медаль
Сборная № 1 Белоруского государственного университета
г.Минск
Ганкович
Евгений
Сергеевич
Лицей БГУ
11
бронзовая медаль
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Жакупов
Олжас
Бауржанович
СУНЦ НГУ
11
бронзовая медаль
Сборная № 1 Республики Мордовия
Поздняк
Ярослав
Любимович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
11
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Павлов
Даниил
Глебович
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
11
бронзовая медаль
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Мальцев
Дмитрий
Сергеевич
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
11
бронзовая медаль
Сборная № 3 г.Москвы
Ефремцев
Всеволод
Вячеславович
УГ МГУ
11
бронзовая медаль
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Коршунов
Иван
Дмитриевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
бронзовая медаль
Сборная № 2 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Калинин
Никита
Павлович
ФМЛ 239-2, Санкт-Петербург
11
бронзовая медаль
Сборная № 2 СУНЦ МГУ г.Москва
Лаврин
Олег
Игоревич
СУНЦ МГУ
11
бронзовая медаль
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Максимов
Федор
Михайлович
СУНЦ НГУ
11
бронзовая медаль
Сборная № 3 СУНЦ МГУ г.Москва
Артамонов
Даниил
Антонович
СУНЦ МГУ
11
бронзовая медаль
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Савилов
Тимофей
Михайлович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
бронзовая медаль
Сборная № 2 г.Москвы
Горбачев
Никита
Сергеевич
1580
11
бронзовая медаль
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Давыдов
Максим
Александрович
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
11
бронзовая медаль
Сборная № 1 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Щербаков
Андрей
Сергеевич
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
бронзовая медаль
Сборная № 1 г.Москвы
Сисина
Виктория
Вадимовна
1741
11
бронзовая медаль
Сборная № 2 СУНЦ МГУ г.Москва
Лютов
Тимофей
Владимирович
СУНЦ МГУ
11
Сборная БОЛИ (Беларусь)
Певный
Андрей
Ростиславович
Лицей БГУ
11
Сборная № 2 Белоруского государственного университета
г.Минск
Солодуха
Дмитрий
Владимирович
Лицей БГУ
11
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Золотарев
Алексей
Сергеевич
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
11
Сборная № 4 г.Москвы
Ермаков
Иван
Александрович
218
11
Сборная СУНЦ МГУ г.Москва
Богомолов
Михаил
Александрович
СУНЦ МГУ
11
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Лабендик
Михаил
Александрович
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
11
Сборная № 3 СУНЦ МГУ г.Москва
Бармин
Максим
Александрович
СУНЦ МГУ
11
Сборная СУНЦ УрФУ г.Екатеринбург
Уймин
Андрей
Иванович
СУНЦ УрФУ
11
Сборная Академического лицея «Физико-техническая
школа» г. Санкт-Петербург
Левдик
Евгений
Павлович
Академический лицей «Физико-техническая школа»
11
Сборная Словакии (SLOVAKIA)
Шимон
Пайгер
Команда Словакии
11
Сборная № 3 Республики Мордовия
Шаргин
Иван
Андреевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
11
Сборная № 1 ГБОУ ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
Бородулина
Дарья
Александровна
ФМЛ 239-1, Санкт-Петербург
11
Сборная АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
Русскин
Дмитрий
Сергеевич
АОУ лицей №5 г.Долгопрудный
11
Сборная № 3 ГБОУ Лицей «Вторая школа» г. Москва
Солонцов
Олег
Владимирович
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
11
Сборная БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Игнашев
Алексей
Андреевич
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
11
Сборная № 5 г.Москвы
Исаев
Сергей
Олегович
СУНЦ МГУ
11
Сборная ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и
математики № 2007" г.Москва
Юнусов
Тимур
Русланович
2007
11
Сборная № 1 Белоруского государственного университета
г.Минск
Автандилян
Арег
Араевич
Лицей БГУ
11
Сборная СУНЦ МГУ г.Москва
Плотников
Кирилл
Иванович
СУНЦ МГУ
11
Сборная № 5 г.Москвы
Глаголев
Александр
Николаевич
Лицей "Вторая школа"
11
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Шитиков
Олег
Михайлович
1557
11
Сборная СУНЦ НГУ г.Новосибирск
Шерстюк
Сергей
Павлович
СУНЦ НГУ
11
Сборная ГБОУ "Школа № 1568 имени Пабло Неруды"
г.Москва
Подлесный
Артем
Сергеевич
1568
11
Сборная № 1 Белоруского государственного университета
г.Минск
Иванова
Арина
Вячеславовна
Лицей БГУ
11
Сборная ГБОУ "Школа" № 1557 г.Москва
Гуминов
Георгий
Андреевич
1557
11
Сборная № 3 г.Москвы
Ашуров
Абдуфаттох
Улугбекович
1589
11
Сборная МБОУ ФМЛ г.Сергиев Посад
Мельников
Александр
Владимирович
МБОУ Физико-математический лицей, Сергиев Посад
11
Сборная г. Самары
Курелюк
Екатерина
Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
11
Сборная г. Борисова
Аль-Харба
Кирам
Аззамович
Гимназия №1 г. Борисова
11
Сборная № 3 г.Москвы
Худяков
Константин
Евгеньевич
1589
11
Сборная ФМШ г.Еревана
Аракелян
Вреж
Гагикович
ФМШ г.Еревана
11
Сборная № 1 Белоруского государственного университета
г.Минск
Бинкевич
Александр
Сергеевич
Лицей БГУ
11
Сборная № 4 г.Москвы
Алетдинова
Александра
Андреевна
Лицей "Вторая школа"
11
Сборная МБОУ Лицей авиационного профиля № 135
г.о.Самара
Грачев
Доминик
Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение "Лицей авиационного профиля № 135"
городского округа Самара
11
Сборная г. Борисова
Степура
Максим
Сергеевич
Гимназия №1 г. Борисова
11
Сборная ГУО "Гродненская городская гимназия"
Лисовская
Ульяна
Викторовна
ГУО "Гродненская городская гимназия"
11

Приложенные файлы

  • pdf 703325
    Размер файла: 450 kB Загрузок: 0

Добавить комментарий